[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Феминизм
Феминизм
Wolchische Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 21:28:54 | Сообщение # 121    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
. Ну так на правь на путь истинный.

С удовольствием. С удовольствием объясню, порассуждаю, с тем, с кем есть что обсудить, кто может наблюдать, кто не защищает свою зону комфорта.


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 21:36:53 | Сообщение # 122    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 13-Фев-2018, 21:44:53
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
С удовольствием. С удовольствием объясню, порассуждаю, с тем, с кем есть что обсудить, кто может наблюдать, кто не защищает свою зону комфорта.
Прекрати эту свою абстракцию и перейди к конкретике. И хватит интриговать. Назови хоть базовые основы истинного феменизма.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 21:37:40 | Сообщение # 123    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
И хватит интриговать.

Блин, и правда. Хорошая идея, спасибо)


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 21:44:23 | Сообщение # 124    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
Блин, и правда. Хорошая идея, спасибо)
Ну так посвети меня в тему истинного феменизма. Может я тот самый собеседник которого ты ищешь.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 22:58:30 | Сообщение # 125    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Viking, а там и нет никакой абстракции.

Wolchische, а можно я тебе предложу затереть за вот это все? Правда меня терзают смутные мсомненья, что я тут 8 страниц фигнёй маюсь какой-то, так что хз как тебе такой собеседник)


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 23:08:41 | Сообщение # 126    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 14-Фев-2018, 06:43:46
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
Viking, а там и нет никакой абстракции.
tegra, абстрактны все её посты в этой теме. Кроме первого пожалуй. Она ходит кругами, но конкретного ничего не сказала.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 23:49:31 | Сообщение # 127    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Цитата tegra ()

Wolchische, а можно я тебе предложу затереть за вот это все? Правда меня терзают смутные мсомненья, что я тут 8 страниц фигнёй маюсь какой-то, так что хз как тебе такой собеседник)

Мр, конечно)
Завтра натаскаю и соберу что нам там вещали в учебе)
Сегодня что-то думать не хочу, хочу бухать и жрать людей в сетевых играх х)
Цитата Viking ()
Она ходит кругами, но конкретного ничего не сказала.

Ты смог в абстракцию ^^
Я рада за тебя)


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 06:47:51 | Сообщение # 128    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
Завтра натаскаю и соберу что нам там вещали в учебе)

Wolchische, на феменистку надо учиться?
Цитата Wolchische ()
Ты смог в абстракцию ^^
Я рада за тебя)
Это ты смогла. А не я. У тебя нет ни одного поста с конкретной информацией. Кроме первого, пожалуй. В первом ты пыталась. А в остальных ходишь кругами.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 07:22:13 | Сообщение # 129    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
Wolchische, на феменистку надо учиться?

Конечно! А ты как думал? Учат, как правильно заваривать мужские слезы, какой краской лучше красить подмышки, психологически насиловать и вообще угнетать. Скоро будут обучать партогенезу.
А если серьёзно - скорее всего это социологический какой-то предмет в вузе.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 10:03:18 | Сообщение # 130    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 14-Фев-2018, 10:03:43
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
tegra, тут всё совсем не до шуток. Всё очень серьезно. До Питера и Москвы, а также других крупных городов с Запада добралась Школа стерв. Проводятся специальные семинары и тренинги. Учат как пользоваться мужчинами
Входить к ним в доверие, строить глазки. А затем управлять ими и выкачивать из них все ресурсы. Учат ненависти к мужчине и как эту ненависть от него скрывать. Учат относится к мужчине как к вещи. Семинары проводятся достаточно любопытным образом. За ширмой или стенкой ставятся установки с низкочастотным либо высокочастотным излучением направленными в сторону зала и не затрагивающие тех, кто ведёт эти семинары. Излучение действует на сознание отключая критическое мышление. Человек напрямую получает информацию на подсознательный уровень не обрабатывая критически её. Происходит зомбировка. В дверях стоит охрана. Девушки рассказывают, что не даёт уйти с семинара. С чего бы это? Девушки ломились на пролом. Ели всё добровольно, почему не хотят выпускать? С мужчинами похожие стратегии зомбировка. Движение пикапа и "стиль соблазнения" Лесли и подобные им тренинги, семинары, мастерклассы всё это опять же промывает мозги, только уже мужчинам. Тут о ненависти к женщинам ни слова. Зато обучение соблазнению, прожиманию на секс и бесконечный сексуальный марафон который уничтожает мужчину в первую очередь. Опять же потребительское отношение к женщине, как и в Школе стерв к мужчинам, но уже в плане секса. Общество потребителей. Морально-нравственноетразложение. Всеобщая деградация. Инволюция. На войне все способы хороши. Наступление по всем фронтам. Цель истребить непокорную белую расу... Но нужно отдать должное феминизму. Их неприязнь к мужчине открытая, в отличии от ненависти последовательниц Школы стерв. Хотя и феменизм и Школа стерв одного поля ягодки.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 10:26:04 | Сообщение # 131    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Viking, и снова мимо - не одного поля ягодки, хотя бы потому что феминизм очень и очень против того, чтобы женщина была содержанкой, а все эти тренинги на бытие содержанкой и направлены
Ты вообще с феминизмом знаком кроме как с точки зрения маскулистов?


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 10:37:44 | Сообщение # 132    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
tegra, ну так познакомь меня с вашим истиными кристально чистым феменизмом не запятнаным кознями мускулистов.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 10:52:07 | Сообщение # 133    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Viking, ну так если бы тебе правда было интересно, то ты бы давно нашёл и посмотрел :) а то, что происходит сейчас, кстати, очень похоже на требование эмоционального обслуживания, и, вполне возможно, именно поэтому Wolchische, судя по всему не горит желанием обсуждать это с тобой)

По твоим репликам очень похоже на то, что близко ты с феминизмом не знаком, и для тебя он - страшная байка о злых бабах, которые только и делают, что курощают мужчин. Ссылка на сайт про феминизм для чайников как раз для тех, кто только такие байки и слышал, вроде уже по тем текстам понятно, что нет, феминистки не ненавидят мужчин денно и нощно и не пьют их кровь)


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 12:07:27 | Сообщение # 134    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
tegra, я всего-то прошу чтобы кто-то из вас кратко изложил суть феменизма. Без сайтов, ссылок и прочего. Своими словами. Основные моменты. Неужели это так трудно? Или вы сами не знаете, что такое феменизм?

Добавлено (14-Фев-2018, 12:07:27)
---------------------------------------------
tegra, от вас с Wolchische вообще можно добиться конкретной информации или вы так и будете пускать пыль в глаза и плясать с бубном?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 12:29:36 | Сообщение # 135    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Viking, а ты попроси как нормальный вежливый человек без менторского принеси подай, может и будут тебе охотнее рассказывать.

Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Феминизм
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк