[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Демографическая ситуация в России
Демографическая ситуация в России
Масяныч Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 11:09:01 | Сообщение # 16     В браке
Сообщение отредактировал(а) Масяныч - Вторник, 18-Фев-2014, 11:10:43

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Репутация: 379
Вес голоса: 6
Цитата Масяныч ()
По второй... Проблемы такие есть. Цифр по демографии я не нашёл.

ИМХО это не относящийся к делу оффтопик.

Цитата Viking ()
А по первой. так это не миграция. Это вымирание коренного населения

На основании чего сделан вывод? У меня цифр нет, к сожалению, только личный опыт и моё честное слово. Моя бабушка изначально жительница деревни, перебралась в город. Ее родная деревня теперь наша дача. На деревню в 25 дворов - два постоянных жителя, все остальные дачники, но среди них больше половины такие же как и моя бабушка выходцы из этой деревни. Примерно такая же ситуация в двух соседних деревнях. Полагаю так получилось ввиду того, что деревня стоит в 50 км от города, имеет выход к реке и прочие ништяки. Заброшенные деревни обычно в глухомани и неинтересны для дачников, поэтому их просто покинули. Два постоянных жителя нашей деревни понятное дело алкоголики-безработные и они вымирают, но это меньше 10% от общей массы. Поэтому я и хочу сказать что
Цитата Viking ()
вымирание коренного населения

бред сивой кобылы.
Заброшенные деревни - следствие миграции село-город на фоне гибели в России централизованного с/х сектора.
ps Что тоже, как мне кажется, глубокий оффтоп.


Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 14:47:42 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 18-Фев-2014, 14:48:50
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
"-За последние три года 3.500.000 мигрантов легализовались. Константин Ромодановский.
- Не менее 11 миллионов мигрантов находятся на территории РФ. Глава ФМС.
- В 2013 году в Россию въехало 44 000 000 человек. Глава Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский.
- В России 3,6 миллиона нелегальных иностранцев. Глава Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский.
- 3,3 млн трудовых мигрантов въехали в Москву за 2013 год. Дмитрий Козак (зампред Правительства РФ).
- Россия занимает второе место среди стран мира, по числу проживающих на ее территории мигрантов. Отдел народонаселения департамента ООН по экономическим и социальным вопросам.
- Минимум 20% жителей Московской области - иммигранты. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.
-Население Москвы планируют увеличить на треть за счёт мигрантов.
- Правительство постановило привлечь больше 1,6 млн иностранных работников в Россию в 2014 г. и утвердило соответствующие квоты.
- Самой реальной угрозой для страны русские считают заселение России представителями других национальностей. Вполне вероятным такой исход событий считают 35% граждан ВЦИОМ."

Вот эти пункты по второй ссылке непосредственно касаются темы демографии.

По первой ссылке вывод сделан на основе моих наблюдений и статистики. По деревням остались лишь старики. Которые медленно, но верно вымирают. Молодёж выехала в города, так как не видят перспективы в деревне. А развал который постиг село был спланирован и приведён в исполнение властями. И такой перекос так же часть сложившейся демографической ситуации. На селе есть больше предпосылок к рождению большого количества детей, в отличии от тесных городских квартир. При этом с жильём в деревне намного проще. Но нам изменили наши ценности. Изменили ориентиры. Ввели моду и престиж на городской образ жизни. А в городе не так просто получить жильё. Главным сдерживающим фактором на пути увеличения рождаемости является материальный фактор, включая жильё.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 16:09:02 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Вторник, 18-Фев-2014, 20:37:52
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Viking, ответь мне на один вопрос: почему тебя так волнует все связанное с Россией? У тебя ж в профиле Беларусь указана. Или ты сам уже успел в рашку иммигрировать?

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 20:21:01 | Сообщение # 19    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NordTier, ты вообще читать умеешь? Или троллю-бабнику на мотоцикле уметь читать неположенно по статусу? Зайди в мой профиль, прочти правильно страну моего проживания, а потом грамотно перепиши название моей страны. Раз тысячу, чтобы лучше запомнить.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 20:39:02 | Сообщение # 20    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Viking, ну таки молодец) уел)
Ответ то на вопрос где?


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:02:09 | Сообщение # 21    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Масяныч, а что скажешь на эти цифры?

NordTier, зайди в тему теории заговора.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:06:49 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Вторник, 18-Фев-2014, 21:07:10
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Viking, и что я там увижу? что "кругом одни евреи"? это я уже читал.
может тогда для приличия ради, по демографию своей родины просветишь? если на вопрос ответить не в силах.


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:31:26 | Сообщение # 23    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NordTier, лови. В Беларуси ситуация с демографией такая же плачевная как и во всех странах в которых белая раса составляет большинство.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:44:24 | Сообщение # 24    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Viking, ну примерно такого ответа я и ожидал. "Одна страна, единая белая раса ... и кусочек Польши к первому сентября заверните")
только вот куда ваше население едет и зачем? может ты мне обьяснишь? а то от соседа (твоего соотечественника), что этажом ниже квартиру снимает и на моем месте паркуется, я этого так внятно и не услышал. :D

ps

Никого не хочу обидеть, это наши с викингом вопросы, не обращайте внимания)


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 22:33:24 | Сообщение # 25    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NordTier, поляки та же белая раса, что и беларусы с русскими. И вообще какое отношение имеют твои вопросы к демографии? Ты для начала ответь зачем русские едут в Финляндию, а фины в Норвегию. Едут, но потом возвращаются, так же как и беларусы из России. А ещё лучше скажи почему мы вымираем и как увеличить рождаемость.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 22:39:27 | Сообщение # 26    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Viking, возвращаются увы далеко не все( Не знаю, кто у тебя где вымирает, а про рождаемость я вообще вопроса не понял( Тебе как, в картинках обьянять надо? Хотя думаю, ты и без меня знаешь "как")

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 19-Апр-2014, 15:07:44 | Сообщение # 27    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 19-Апр-2014, 15:08:26
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NordTier, а вот это разве не вымирание? Меня не интересуют китайцы на Дальнем Востоке и другие азиаты в России. Меня интересует демографическая ситуация конкретно белой расы. И прекрати нести бред. Я спрашиваю о конкретных мерах по увеличению рождаемости, а не о банальном сексе.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Демографическая ситуация в России
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк