[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Выбор партнера (Чем руководствуются волки?)
Выбор партнера
Black-shadow Дата: Суббота, 14-Фев-2009, 17:54:22 | Сообщение # 16    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (Theria)
Black-shadow, редкая волчица признается себе в том, что задрюканный задохлик - это тот "единственный" )))) Чего нищету-то плодить? Или она не примитивная, но абсолютно непрактичная и бестолковая как будущая мать? ))

не правда...ты сейчас говоришь про человека, а не про волка...
Quote (Rahnee-the-she-wolf)
Theria, мне кажется, Black-shadow несколько не смогла донести до тебя свою мысль. Волчица не обязательно выбирает самого хлипкого самца, она выбирает себе наиболее подходящего партнера для выращивания потомства. И если это будет самый сильный - то это будет он, а если проигравший волк способен дать этой конкретной волчице наиболее жизнеспособное потомство, то она выбирет слабого. Если я чего-то не так поняла, Black-shadow поправь меня.

скажу одно....волчица выберет того кто ей больше подойдет, не в зависимости от того сильный он, не сильный...признаюсь что неправильно выразилась в первом посте, и поправлюсь, что она не обязательно выберет именно сильного или вожака стаи....она может выбрать и простого ...а сильный или не сильный не меняет выбора, да и без разницы какое потомство ...волки тоже любить умеют


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 14-Фев-2009, 18:13:28 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Quote (Black-shadow)

не правда...ты сейчас говоришь про человека, а не про волка...

Волчица не выберет задохдика. Закон природы - право на спаривание и воспроизведение потомства получают более силь ные, иначе и будут задохлики рождаться. Это люди способны выбрать задохлика - в наше время физическая сила не так уж важна, как в природе.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Shaggy Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 15:01:17 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
tegra, +1. Лоза про это очень хорошо сказал )))

"Так устроено от Бога бабье существо: пусть он жалкий, пусть убогий, пусть кретин - но свой.
Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь. Все равно прощают, любят - а зря."

Так вот у волков не так. :) Black-shadow, я не говорю, что волки не умеют любить. Нет, волчица все равно может остаться со своим волком, даже если он проиграет в поединке. Но не со слабым волком. Слабак никому не нужен, он остается в стае в роли вечной няньки. Если бы слабаки (не дай Дог) давали потомство (таких же слабаков) - волки давно деградировали бы и превратились в хилых шавок.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Black-shadow Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 19:14:16 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (tegra)
Волчица не выберет задохдика. Закон природы - право на спаривание и воспроизведение потомства получают более силь ные, иначе и будут задохлики рождаться. Это люди способны выбрать задохлика - в наше время физическая сила не так уж важна, как в природе.

почему, волчица тоже может, редко бывает, но может ведь) и не обязательно парой может стать именно вожак
Quote (Theria)
Black-shadow, я не говорю, что волки не умеют любить. Нет, волчица все равно может остаться со своим волком, даже если он проиграет в поединке. Но не со слабым волком. Слабак никому не нужен, он остается в стае в роли вечной няньки. Если бы слабаки (не дай Дог) давали потомство (таких же слабаков) - волки давно деградировали бы и превратились в хилых шавок.

слабаки долго не проживают, так что скорее всего будет волчица с нормальным волком, да и среди волков практически нет задохликов, так как такие еще в детстве мрут


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 19:38:52 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Black-shadow,
Quote
почему, волчица тоже может, редко бывает, но может ведь) и не обязательно парой может стать именно вожак

А что, бывали такие примеры? Я имею в виду по первой части :)
Quote
слабаки долго не проживают, так что скорее всего будет волчица с нормальным волком, да и среди волков практически нет задохликов, так как такие еще в детстве мрутслабаки долго не проживают, так что скорее всего будет волчица с нормальным волком, да и среди волков практически нет задохликов, так как такие еще в детстве мрут

да, возможно, я не совсем верно выразилась. :) Но бывают слабохарактерные, совершенно не амбициозные, нерешительные, в конце концов, по физическим данным значительно отстающие от остальных. Не факт, что такие погибают. :) Если есть в стае самый сильный, то есть и самый слабый.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Black-shadow Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:00:11 | Сообщение # 21    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (Theria)
А что, бывали такие примеры? Я имею в виду по первой части :)

ну лично я не видела)))но бывает ведь и такое.... или ты за всех волчиц ручаешся, что именно с сильными волками те будут ?)))))))
Quote (Theria)
да, возможно, я не совсем верно выразилась. :) Но бывают слабохарактерные, совершенно не амбициозные, нерешительные, в конце концов, по физическим данным значительно отстающие от остальных. Не факт, что такие погибают. :) Если есть в стае самый сильный, то есть и самый слабый.

отстающие в основном не выживают, а безхарактерные подавляются, но все может быть, мы же не бегаем по лесам и не следим за волчицами , с вожаками ли те шастают))))


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 09:08:13 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Black-shadow,
Quote
отстающие в основном не выживают, а безхарактерные подавляются

ладно, пойдем по-твоему ) Если отстающие не выживают, а бесхарактерные подавляются - то кто остается-то? О_о сильные и с нормальным характером.
Quote
личное....так как волчица никогда не выберет самого сильного...

ну и почему не выберет то тогда? :) У нее есть все шансы среди сильных выбрать самого сильного, раз на подавленного и на чахоточного она не взглянет ;)


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
tegra Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 09:17:04 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Quote (Black-shadow)
личное....так как волчица никогда не выберет самого сильного

Это еще почему? о_О
Как раз самые сильные и получают право на воспроизведение потомства, но об этом говорилось уже...
Снова ваше чрезмерное очеловечивание волков =) Они звери, а не люди - это мы наперекор природе можем сделать. А у волков - заложенные природой инстинкты, которые и обеспечивают им выживание.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Black-shadow Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 16:20:58 | Сообщение # 24    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (Theria)
ладно, пойдем по-твоему ) Если отстающие не выживают, а бесхарактерные подавляются - то кто остается-то? О_о сильные и с нормальным характером.

ох блин....Оо что несешь, дак уши вянут)))у них нет в основном характеров, так как это не люди, а звери, да и притом каждый волк чем то отличается от другого
Quote (Theria)
ну и почему не выберет то тогда? :) У нее есть все шансы среди сильных выбрать самого сильного, раз на подавленного и на чахоточного она не взглянет ;)

ну а вдруг волчиц слишком много, да и вроде волчьи пары на всю жизнь, притом, хочешь, не хочешь на кого чутье укажет с тем и будет....
Quote (tegra)
Это еще почему? о_О
Как раз самые сильные и получают право на воспроизведение потомства, но об этом говорилось уже...
Снова ваше чрезмерное очеловечивание волков =) Они звери, а не люди - это мы наперекор природе можем сделать. А у волков - заложенные природой инстинкты, которые и обеспечивают им выживание.

кто знает, ты живешь что ли с ними? или знаешь все их повадки? вначале докажи мне, вот тогда поверю, да и к тому же почему именно вожак или самый сильный, она выберет того, кто больше ей подходит.
И изначально ни про каких задохликов я ни разу не сказала, так что девочки читайте лучше!


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 16:34:05 | Сообщение # 25    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 16-Фев-2009, 16:37:14

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Quote (Black-shadow)

кто знает, ты живешь что ли с ними? или знаешь все их повадки? вначале докажи мне, вот тогда поверю, да и к тому же почему именно вожак или самый сильный, она выберет того, кто больше ей подходит.

Я с ними не живу, но прекрасно знаю, что против природы не попрешь =)
Я просто стремлюсь вам донести, что не надо настолько очеловечивать животных, как это делают некоторые =)
Я не говорила про самых сильных. Но и со слабым она не будет. По идее в паре должно получиться такое сочетание, чтобы волчата рождались здоровыми.
Волки вообще существа загадочные. К примеры они единственые кроме обезьян животные, которые принимают человеческих детей. И ведь не обьяснили до сих пор =)
Черт. мне кажется или весь разговор заходит в тупик?


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Black-shadow Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 16:39:30 | Сообщение # 26    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (tegra)
Я с ними не живу, но прекрасно знаю, что против природы не попрешь =)
Я просто стремлюсь вам донести, что не надо настолько очеловечивать животных, как это делают некоторые =)
Я не говорила про самых сильных. Но и со слабым она не будет. По идее в паре должно получиться такое сочетание, чтобы волчата рождались здоровыми.
Волки вообще существа загадочные. К примеры они единственые кроме обезьян животные, которые принимают человеческих детей. И ведь не обьяснили до сих пор =)
Черт. мне кажется или весь разговор заходит в тупик?

а я про слабых ничего и не говорила, и волков я не очеловечиваю, и разговор и вправду заходит в тупик.


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 16:43:59 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Короче самое очевидное, что могу предложить - инстинкт+индивиндуальность каждой особи...
Quote (Black-shadow)
у них нет в основном характеров, так как это не люди, а звери

тут ты, помое-му не права. Сравни, например двух собак. Разве они похожи? Одна будет "тявкучей", другая молчаливой, одна активной, другая ленивой, так и с волками


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Black-shadow Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 16:56:58 | Сообщение # 28    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (tegra)
Короче самое очевидное, что могу предложить - инстинкт+индивиндуальность каждой особи...

да, ты права
Quote (tegra)
тут ты, помое-му не права. Сравни, например двух собак. Разве они похожи? Одна будет "тявкучей", другая молчаливой, одна активной, другая ленивой, так и с волками

ты говоришь про собак, а собаки живут в основном среди людей, вот и перенимают что то у хозяев, а волки это свободные звери, у них главное инстинкт


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 17:31:34 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Ну, раз речь зашла о том, что

Quote
у них главное инстинкт

и
Quote
у них нет в основном характеров, так как это не люди, а звери

, то я умываю руки и ухожу из дискуссии, потому что тут ну даже говорить не о чем, право слово )))))


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 17-Фев-2009, 07:11:53 | Сообщение # 30    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Quote (Black-shadow)
ты говоришь про собак, а собаки живут в основном среди людей, вот и перенимают что то у хозяев, а волки это свободные звери, у них главное инстинкт

нононо, у млекопитающих и птиц действительно можно выделить характер. Это вам не рыбки бездушные.
Советую посмотреть канал animal planet, если таковой имеется. У них очень хорошие документальные фильмы про зверей, живущих в природе.
Особенно заметен характер у зверей социальных, ибо все в группе и особенно заметно, что каждая особь обладает своими чертами характера. Обеьяны, к примеру - одна бойкая, другая стеснительная, третья по характеру лидер ,четвертая "заводила"
Так и с волками - один будет "бойцом",второй наоборот не таким выделяющимся ,третий лидер - вожак, четвертый будет звать остальных товарищей в игру.
Скажешь не характер? =)

Выбор волчицы, полагаю тоже будет зависеть от ее характера и характера потенциального партнера на долгое время.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Выбор партнера (Чем руководствуются волки?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк