[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Как выглядит ваш волк? (Напишите как выглядит в ваших фантазиях волк.)
Как выглядит ваш волк?
Шедоу Дата: Суббота, 15-Май-2010, 19:04:46 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Шедоу - Суббота, 15-Май-2010, 19:05:29
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Молодая, довольно крупная волчица, хорошо сбитая и сложенная. Шерсть белоснежная и очень густая, особенно на груди и шее. Глаза пронзительно голубые, способны вызывать мурашки у тех, кто в них смотрит, но при этом всегда излучающие нежность тем, кто ей дорог. Зубы белые и крепкие. Недоверчива и скрытна, редко проявляет к кому либо нежность, её доверие нужно ззаслужить. Живёт в стае, но большую часть времени предпочитает проводить отдельно от неё. Охотится как правило тоже в одиночку, но при "большой охоте" со стаей работает всегда слажено.

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Воскресенье, 27-Июн-2010, 21:22:49 | Сообщение # 32    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Большая, чёрная, пушистая, мощная и массивная :D . Размером с крупного самца)) Глаза карие, мордочка вытянутая, длиненькая такая))) Зубки и коготки большие и остренькие spiteful
:D :D :D


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Позитивный_волчонок Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 23:12:22 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 181
Репутация: 63
Вес голоса: 3
Еще не нашедшая свой путь молодая волчица.Живет в стае.Окрас обыкновенный,шёрстка пушистая,глаза желтые вокруг зрачка темнее... :D
 Анкета
Death_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 17:48:33 | Сообщение # 34    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Репутация: 58
Вес голоса: 3
Большой чёрный волк. С красными глазами, мощным и высокоразвитым торсом

Эльф - мистическое существо
 Анкета
†Crazy_Wolf† Дата: Четверг, 08-Июл-2010, 10:37:33 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Я волчица. У меня тёмно рыжий окрас. С чёрным.
Зелёные глаза. Шерсть пушистая. Клыки имеются :D длинные, хорошо заточенные))
Размер лап стандартный :D Быстрая и хрупкая))


Что за тупая клавиатура у меня!? Мне не 24 года.. Мне 14..)
 Нет анкеты
Совесть Дата: Четверг, 08-Июл-2010, 15:26:08 | Сообщение # 36    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Волчица крупная, если дело идет о фантастическом персонаже вызванным фантазией, то она полтора метра в холке. Шея короткая и массивная. Голова большая, опущенная в низ. Уши большие. Лоб широкий. Глаза зауженные, белые, без зрачков, с черной обводкой. Нос небольшой. Клыки острые и довольно длинные, но не торчат. Язык розовый. Сама она худая, но ребра не торчат. Передние лапы мускулистые и очень мощные. Когти длинные, черные, само собой не втягиваються и тупы как и у всех псовых. Задние лапы тоже мощные но чуть менее мускулисты нежели передние. Хвост не очень длинный, но пушыстый. Шерсть белоснежная и очень густая, разумееться для жизни на севере. Имееться длинная шерсть на загривке.



— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Холли Дата: Пятница, 09-Июл-2010, 10:03:53 | Сообщение # 37     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Мой волк среднего размера. Чёрного окраса, с длинным пушистым хвостом, с мягкой пушистой шерстью и красными глазами как у демона. Он сильный и выносливой и невероятно молнееносный.

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 20-Июл-2010, 15:35:38 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Бестолковая и ниочемная тема. Закрыто.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Как выглядит ваш волк? (Напишите как выглядит в ваших фантазиях волк.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк