[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Сувениры? (опрос)
Сувениры?
Вам _нужны_ сувениры с символикой ЛСВ?
1. да, я бы приобрел [ 14 ] [70.00%]
2. нет, нафиг надо и денег жалко [ 6 ] [30.00%]
Всего ответов: 20
Ayana Дата: Вторник, 05-Июн-2012, 22:14:00 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Пока ждала вчера ответов во всем известной темке, наткнулась я на тему в этом же разделе - "Сувениры Логова".
И назрел закономерный вопрос - а, собсна, была бы такая фича местому населению интересна?

А посему приглашаю поучаствовать в опросе. Только, ради всех богов, не тыкайте бездумно, давайте хоть здесь на секунду замрем, подумаем и честно ответим - а надо оно мне или нет? И мне - в смысле каждому из вас.
Так что я очень надеюсь на то, что кнопочку "да" будут жмакать только те юзвери, которые _действительно_ приобрели бы себе сувенир на ЛСВшную тематику, будь то брелок или что там еще Ёборотню в голову приходило. Я правда очень, очень, ооочень надеюсь на ваше здравое к этому отношение, ибо было бы обидно развести Рому на раскрутку этой идеи, а в итоге получить полное отсутствие спроса. Так что будем честными - если надо, значит надо, если не надо - значит жмакайте "нет", катастрофы не произойдет, зато все поймем общую тенденцию.

И да! Было бы круто почитать комментарии, развивающиеся за рамки фраз типа "дааа крутотееень" или "аа в опу, кому это надо". Если вам интересно, напишите, что именно было бы интересно и в каком виде. Если не интересно... ну, тоже что-нибудь напишите, не зря ж вы в эту тему зашли и потратили время на прочтение этого поста :)))


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
HUNTER Дата: Среда, 06-Июн-2012, 22:12:25 | Сообщение # 46    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
А я за кружку, чо, я их люблю очень, особенно большие :D

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Сувениры? (опрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк