[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Сивый
Сивый
Сивый Дата: Среда, 22-Окт-2008, 20:13:59 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
1. Имя: Кирилл
2. Возраст: 23
3. Цвет глаз: голубые (почему-то тольк быстро краснеют) :(
4. Цвет волос: в детстве был пепельным, щаз что-то среднее между русым и блондином
5. Рост: 185 см
6. Темперамент: флегматик
7. Чем являются волки для тебя: я восхищаюсь этими животными :)
8. Интересы: магия, эзотерика, дикая природа, торнадо, футбол
9. Кем работаешь\на кого учишься: академия железнодорожного транспорта.
10. Какими программами умеешь пользоваться: а хз что ответить... спросите поконкретнее. Но еси настаиваете отвечу так - умею всеми, а какими не умею - легко научусь (было бы желание)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Зависит от настроения. Предпочитаю рэп, однако слушаю почти всё... не слушаю разве что тяжелый рок.
12. Любимый исполнитель\группа: Эминем, Эванесенс, Визин Темптейшн
13. Характер: сложный. Именно этим словом его характеризуют все мои друзья и близкие. Я очень спокойный, однако если меня вывести я становлюсь зверем, которого начинают бояться все; общительный; любящий жизнь и окружающий мир; никогда не бросаю никого в беде, если могу помочь - всегда помогаю. Я могу почти уничтожить своего соперника, довести его до критической точки и... увидев, что он страдает, убедить себя, что с него хватит, и помочь ему снова встать на ноги. Вследствие этого у меня почти нет врагов. В любой сложной ситуации я вижу что то хорошее, готовлюсь к худшему и здраво оцениваю возможности. Потому я и оптимист, и пессимист, и реалист. Вобщем, как я и говорил, всё сложно :)
14. Твоя мечта: мечта - это что-то желанное неосуществимое. В моем случае мечта -это цель. Я её ставлю, стремлюсь к ней, и осуществляю. Затем ставлю новую.
15. Твои положительные качества: назвать их сам я не могу, получится необъективно. Когда я спрашиваю своих друзей об этом, большинство отвечают так - "ты умеешь быть настоящим другом, готовым всегда прийти на помощь"
16. Ты умеешь дружить:да.
17. Сколько у тебя друзей: самых близких - 3, а так их около тысячи, не считал -)
18. Ты куришь: нет.
19. Употребляешь спиртное:нет
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: ууу... в свое время меня учил магии один человек. В нем этих советов помещалось больше чем рыбы в океане. И все хорошие... Самый лучший выбрать сложно. Первый приходящий в голову - "учись радоваться каждой секунде своей жизни и каждому её мгновению, ибо когда ты потеряешь эту возможность - ты будешь очень жалеть"
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: самое прекрасное и лучшее чувство - это любовь. Хоть многие это и отрицают. Но нет ничего лучше ее. Я говорю не о влюбленности, а о настоящей любви. Кто занет, тот поймет меня :)

Волк

1. Прозвище: Сивый
2. Цвет глаз: черный, бездонный
3. Окрас: сивый
4. Место обитания: леса Жеводана
5. Любимая еда: человечина
6. Что пьешь: воду, кровь
7. Характер: тактичный и граммотный зверь
8. О чем мечтаешь: днем - о покое, ночью - об охоте
9. Любишь людей: да, но только без приправ
10. А оборотней: да
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае: стая - это семья. И я хочу стать частью её.
13. Ты хотел бы стать другим зверем: таких как я такие мысли не посещают. Если я рожден волком, то я волк и никто другой!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фурчик Дата: Среда, 22-Окт-2008, 20:37:00 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 94
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
5. Любимая еда: человечина

Quote (Сивый)
9. Любишь людей: да, но только без приправ

good Как мило, без приправ только человечину ешь или и всё остальное тоже?
wink
Quote (Сивый)
10. А оборотней: да

А оборотней тоже без приправ?


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Окт-2008, 20:45:20 | Сообщение # 3     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фурчик)
Как мило, без приправ только человечину ешь или и всё остальное тоже?

Quote (Фурчик)
А оборотней тоже без приправ?

гг :D только человечину. А вообще остроумно laugh




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фурчик Дата: Среда, 22-Окт-2008, 20:52:16 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 94
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
14. Твоя мечта: мечта - это что-то желанное неосуществимое. В моем случае мечта -это цель. Я её ставлю, стремлюсь к ней, и осуществляю. Затем ставлю новую.

Такая же ситуация, но некоторые цели, лично мне, сложно воплотить в жизнь 6( Поэтому я их причисляю к мечтам)


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 Анкета
Охотник Дата: Среда, 22-Окт-2008, 21:29:30 | Сообщение # 5    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
классная анкета...сразу узнаешь о человеке многое и годов к разным неожиданностям)))
Quote (Сивый)
13. Характер: сложный. Именно этим словом его характеризуют все мои друзья и близкие. Я очень спокойный, однако если меня вывести я становлюсь зверем, которого начинают бояться все; общительный; любящий жизнь и окружающий мир; никогда не бросаю никого в беде, если могу помочь - всегда помогаю. Я могу почти уничтожить своего соперника, довести его до критической точки и... увидев, что он страдает, убедить себя, что с него хватит, и помочь ему снова встать на ноги. Вследствие этого у меня почти нет врагов. В любой сложной ситуации я вижу что то хорошее, готовлюсь к худшему и здраво оцениваю возможности. Потому я и оптимист, и пессимист, и реалист. Вобщем, как я и говорил, всё сложно :)

как я тебя понимаю....
Quote (Сивый)
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: самое прекрасное и лучшее чувство - это любовь. Хоть многие это и отрицают. Но нет ничего лучше ее. Я говорю не о влюбленности, а о настоящей любви. Кто занет, тот поймет меня :)

согласна на 100%
Quote (Сивый)
"учись радоваться каждой секунде своей жизни и каждому её мгновению, ибо когда ты потеряешь эту возможность - ты будешь очень жалеть"

это да..жаль , что я почти потеряла эту способность...


When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Окт-2008, 21:35:06 | Сообщение # 6     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фурчик)
Такая же ситуация, но некоторые цели, лично мне, сложно воплотить в жизнь 6( Поэтому я их причисляю к мечтам)

пока что с таким я не столкнулся. Я всегда добиваюсь того чего хочу

Quote (Охотник)
это да..жаль , что я почти потеряла эту способность...

почему? :(




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Среда, 22-Окт-2008, 21:42:04 | Сообщение # 7    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
Quote (Сивый)
почему? :(

не знаю...получилось так...наверно почти нечему радоваться)))да и оптемизмом я никогда не отличалась...но знаешь, по моему никогда не поздно попробовать научиться этому заново, как думаешь?)
Quote (Сивый)
4. Место обитания: леса Жеводана

стоп...так ты тоже наслышан об этой истории из Жеводана?)))


When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Окт-2008, 21:56:47 | Сообщение # 8     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Охотник)
не знаю...получилось так...наверно почти нечему радоваться)))да и оптемизмом я никогда не отличалась...но знаешь, по моему никогда не поздно попробовать научиться этому заново, как думаешь?)

полностью согласен :) как говориться "век живи - век учись". Дам совет на будущее - если уж очень тяжело в какой то ситуации, подумай, что могло быть и хуже, и постарайся найти положительные стороны :) они есть всегда и в любой ситуации, поверь!

Quote (Охотник)
стоп...так ты тоже наслышан об этой истории из Жеводана?)))

канешн :) о таком стыдно не знать...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:05:14 | Сообщение # 9    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
Quote (Сивый)
канешн :) о таком стыдно не знать...

а я знала людейц, которые впервые слышали..приходилось рассказывать....))))
Quote (Сивый)
Дам совет на будущее - если уж очень тяжело в какой то ситуации, подумай, что могло быть и хуже, и постарайся найти положительные стороны :) они есть всегда и в любой ситуации, поверь!

спасибо, но бывают иногда такие ситуации, что хуже уже не бывает..а потом проходит минута и понимаешь, что все же бывает.... :D и так хочется что нибудь разбить...ой, чето я все не о том...а ты спортом увлекаешься или как?)


When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:10:35 | Сообщение # 10     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Среда, 22-Окт-2008, 22:11:45

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Охотник)
.а ты спортом увлекаешься или как?)

увлекаюсь, если речь идет о том, чтоб смотреть на него с трибуны или с дивана :))) В детстве я оч хотел быть футболистом и подавал неплохие надежды, однако здоровье не позволило тогда продолжить :( а сейчас я больше предпочитаю развивать духовные стороны себя :D У меня неплохое телосложение, однако для того чтоб начать качаться не получается набрать вес sorry постоянно колеблется от 63 до 68, и хоть тресни выше не поднимается. Иногда гоняю мяч с пацанами при возможности. Но с каждым годом таких возможностей всё меньше... Растем все таки.
А ты спортсменка? redface




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:13:31 | Сообщение # 11    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
Quote (Сивый)
увлекаюсь, если речь идет о том, чтоб смотреть на него с трибуны или с дивана :)))

а я раньше любила имено им заниматься..но все не выходило...а сейчас просто времени нет(((
Quote (Сивый)
В детстве я оч хотел быть футболистом и подавал неплохие надежды, однако здоровье не позволило тогда продолжить :(

и хорошо, что не пошел...жуть какой спорт опасный..у меня брат подался в професииональные футболисты...терь мается...
а вообще не отчаивайся, найдешь спорт по себя, хоть армреслинг)))у меня им сестра увлекается))) :D


When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:22:09 | Сообщение # 12     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Охотник)
а вообще не отчаивайся, найдешь спорт по себя, хоть армреслинг)))у меня им сестра увлекается)))

я не отчаиваюсь :) и не ищу себя в спорте. Моя физ.форма меня устраивает. Я раскрываю другие грани себя.

у тебя я смотрю спортивная семья cool сама то чем т занимаешься? :)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фурчик Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:26:41 | Сообщение # 13    
Ранг: Волчонок

Постов: 94
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
пока что с таким я не столкнулся. Я всегда добиваюсь того чего хочу

Это замечательно))) А вот у меня как только дело доходит до работы над своим характером или какими либо личностными качествами, просто ступор sorry : во первых сразу встаёт вопрос "а стоит ли?", во вторых - в лом, в третьих - это очень трудно :))))


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:30:41 | Сообщение # 14     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фурчик)
Это замечательно))) А вот у меня как только дело доходит до работы над своим характером или какими либо личностными качествами, просто ступор : во первых сразу встаёт вопрос "а стоит ли?", во вторых - в лом, в третьих - это очень трудно :))))

это всегда трудно... но тут с тобой я согласен. Перед тем, как начать себя менять, обязательно стоит задуматься а стоит ли? и для чего? :) в этом плане ты молодец!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фурчик Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:33:27 | Сообщение # 15    
Ранг: Волчонок

Постов: 94
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
В любой сложной ситуации я вижу что то хорошее, готовлюсь к худшему и здраво оцениваю возможности.

ТЫ этому учился или от природы дано?


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Сивый
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк