[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » ЙохангА (анкета в замен потерявшейся О_о)
ЙохангА
ЙошЪ Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 00:38:54 | Сообщение # 151    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Unukalhai ()
я поприсутствую при холиваре, если ты не возражаешь? А то я тут заметила латынь и слова о биологии - даже как-то интересно стало. И по ходу чтения еще и смешно с:

О, ЙошЪ холиваров, вообще-то, всегда только за. Но если бы только всё зависило от моего желания. Впрочем, спасибо тебе за красивое окончание этой беседы, иначе бы не ровен час пришла бы сюда вдруг Ворсистая с банхамером на перевес, и никого бы не пощадила.

тотемный, обрети покой, человече. Иди с миром.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
тотемный Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 00:38:55 | Сообщение # 152    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Рождаются же сиамские близнецы. Двухголовые животные, существа с дополнительными ногами или органами которые вместо того чтобы быть внутри, находятся с наружи. Или как с кошками, родился четырех ухий котенок в одном городе а потом такой же но в другом, владельцы встретились и решили создать новую породу.

Вот если в целях эксперемента скрестить
Цитата Lunar ()
Lunar ♂
и
Цитата ЙошЪ ()
ЙошЪ ♀
, два абсолютно разных существа но при этом имеющие родственые черты. Их отпрыски унаследуют или все лучшее от обоих родителей или все худшее, или по минимуму и того и другого.


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 00:40:56 | Сообщение # 153    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
тотемный, не надо меня, пожалуста, ни с кем скрещивать. Может плохо обернуться для общества. А если хочется обсудить вопросы генетики и скрещивания видов, то, пожалуйста, давай в какой-то иной теме.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
тотемный Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 00:45:32 | Сообщение # 154    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Хорошо, если миледи так на этом настаивает то я уйду.
*Делает гордый вид, держит прямо осанку и величественно не спеша уходит.*
(занавес, играет торжественый оркестр, зрительские аплодисменты)


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 10:18:46 | Сообщение # 155    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Призрак ()
Добавлено (01-Ноя-2013, 14:21:48)
---------------------------------------------
Есть желание, значит, надо обновить.Тем более, что у нас много поменялось. Как минимум нас теперь двое. Шучу.

1. Имя: Ксения.
2. Возраст: 21 лвл.

Боги великие, 4 года назад.
Ша как возьму, да как перепишу анкету в порыве лютой страсти.

1. Имя: как ни странно, я всё ещё Ксения. Хотя пресловутое Йоша и Йошенька (обожаю как это звучит ^_^) давно заменяет мне второе имя.
2. Возраст: страшно представить, 25 лет. А на изломе зимы так и вовсе 26 будет.
3. Цвет глаз: и тоже всё ещё зелёные, иногда то светлее, то темнее. В прошлом году обзавелась крутецкими жёлтыми линзами, но мои глаза оказались совершенно не готовы к такому и отчаянно старались исторгнуть из себя инородное тело обильными слёзными потоками.
4. Цвет волос: натурально тёмно-русые, хотя точно я уже не помню. Помню, что мой натуральный мне не нравился категорически. Очень долгое время красилась в ярко-рыжий и всякие оттенки красного, нередко разбавляя каким-то вторым цветом, чаще чёрным. Год назад вообще сошла с ума и осветлилалась. Точнее, осветлилась, отшлифовала всё это ярко-рыжим, а сверху рыжего нарисовала широкие осветлённые пряди. Короче, сейчас я больше смахиваю на блондинку с рыжими прядями.
5. Рост: верста коломенская. 180 в макушке.
6. Темперамент: сангвиник. Был некоторый период, в котором я ощущала себя больше флегматиком, а был период, когда больше холериком. Но когда всё хорошо и вокруг нет атомной войны, тогда среднестатистический сангвиник.
7. Чем являются волки для тебя: ну, клёвыми интересными зверями, чем ещё-то. Никаких мистических тотемов в образе волка я давно уже не вижу.
8. Интересы: тут тоже не сказать бы что что-то сильно поменялось, просто изменилась расстановка приоритетов. Главным интересом для меня сейчас являются собаки и всё что с ними связано. Кроме этого меня не оставила тяга к науке и любовь к маньякам, хотя ни в том ни в другом я не преуспела. Очень интересуюсь кино и всем, к чему можно приклепать приставку "кино...". Из новых увлечений разве что керамика и вязание на спицах (сама от себя не ожидала), и очень чуть-чуть видеоигры. Керамику леплю ручками, всякие там чашки-тарелки-фигурки, и чаще в компании деток. А играю в ведьмачка и ММОРПГ БДО, но что касается последней, очень посредственно.
Меня всё ещё завораживает всякая нечисть и разумная эзотерика (не могу подобрать иного термина, хотя этот мне не нравится). И люди. Люди — одно из самых интересных явлений этого мира.
9. Кем работаешь\на кого учишься: работаю по собачкам и по видео. Всё как всегда.
10. Какими программами умеешь пользоваться: никогда не могла понять, для чего здесь этот вопрос. Всякими умею, спектр довольно широкий, однако гением компьютерного дела не являюсь.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: я по жанрам не спец. Но в последние несколько лет я слушаю очень много музыки с приставкой "пост". Пост-рок, пост-металл. А кроме этого разнообразный фолк, неофолк, чуть-чуть кантри, всевозможные модификации стилей с окончанием "кор", немножечко повера, эпика, андеграунда, эмбиента, всякого разного дарк и детх, и даже иногда злую электронщину и совсем капельку репа.
12. Любимый исполнитель\группа: Woven Hand и Tool без сомнения и ещё не скоро покинут вершину моего чарта. Кроме них безумно люблю Cult of Luna и Omega Massif, с особенно нежностью и трепетом отношусь к Theodor Bastard. А в остальном слушаю я очень много.
13. Характер: да как и у всех, сложный. Я весьма вредная, и с детства такая, временами резкая, заносчивая и вспыльчивая.
14. Твоя мечта: свой дом. Всё ещё.
15. Твои положительные качества: я добрая и понимающая. Стараюсь быть справедливой и не рубить с плеча, а судить взвешенно, досконально разобрав ситуацию. Могу и умею поддержать тогда, когда нужно. Не претендую на личную свободу и свободу чужого выбора.
16. Ты умеешь дружить: не уверена в этом. Я даже к тесным эмоциональным связям-то не стремлюсь.
17. Сколько у тебя друзей: есть некая горстка человек их пяти разбросанных по свету.
18. Ты куришь: конечно.
19. Употребляешь спиртное: время от времени и совершенно бессистемно и без привязки к поводу.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Береги нервы"
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: чувство, которое испытываешь сделав кого-то счастливым.

Собака:

1. Прозвище: Йоханга.
2. Цвет глаз: правый жёлтый, левый зелёный.
3. Окрас: полностью чёрный.
4. Место обитания: окраина небольшого городка.
5. Любимая еда: да мясо же.
6. Что пьешь: ну что собака может быть? Точно не Чивас.
7. Характер: собачий :3
8. О чем мечтаешь: о покое, тепле и своём человеке.
9. Любишь людей: отношусь с недоверием.
10. А оборотней: не существует.
11. Волчата есть: не замечала за собой.
12. Статус в стае: -
13. Ты хотел бы стать другим зверем: если только какой-то клёвой мистической тварью.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Среда, 27-Дек-2017, 20:29:27 | Сообщение # 156    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
Йоша и Йошенька (обожаю как это звучит ^_^)

И, в отличие от старого варианта, не вызывает вопросов с ударениями))
Цитата ЙошЪ ()
не замечала за собой.

"Если я не помню, значит, не было"))



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 08:38:04 | Сообщение # 157    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Eyjafjallajökull ()
"Если я не помню, значит, не было"))

Я бы попросила!
Цитата Eyjafjallajökull ()
И, в отличие от старого варианта, не вызывает вопросов с ударениями))

Ну, сокращение всегда были неизменны :)
Слава догу ЙошЕнькой меня никто не называл.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 22:32:51 | Сообщение # 158    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
Слава догу ЙошЕнькой меня никто не называл.

Какие твои годы))



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Bathory Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 20:22:37 | Сообщение # 159    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
любовь к маньякам

любовь, способная пережить годы) да, я помню, как ты советовала мне кое-какую литературу)


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 20:45:46 | Сообщение # 160    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Bathory ()
любовь, способная пережить годы) да, я помню, как ты советовала мне кое-какую литературу)

Она тебе, в итоге, оказалась..эээ...полезной? :))


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Bathory Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 20:47:20 | Сообщение # 161    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
ЙошЪ, ну видишь, до сих пор помню)) да, было интересно и познавательно!)

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 20:56:59 | Сообщение # 162    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Bathory ()
ЙошЪ, ну видишь, до сих пор помню)) да, было интересно и познавательно!)

Я рада!)
А музыку, что ты мне советовала, я по сей день безумно люблю, кстати :)


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Bathory Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 21:00:05 | Сообщение # 163    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
А музыку, что ты мне советовала, я по сей день безумно люблю, кстати :)

я, кстати, только недавно стену свою листала и натыкалась на музыку) аналогично, потрясающе, когда вкусы настолько сходятся.
У меня крайне мало людей, которым приятно то, что я слушаю. А тут Йоша такая заходила))


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » ЙохангА (анкета в замен потерявшейся О_о)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк