[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Интеллектуальный клуб
Интеллектуальный клуб
Сивый Дата: Среда, 30-Июн-2010, 20:51:17 | Сообщение # 31     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Среда, 30-Июн-2010, 20:55:25

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Alastor)
Для нас это очевидно. Только недавняя реформа русского языка позволяет говорить оно, о напитке, насколько это правильно? Единственный выход, который вижу я забить и говорить так как нравится, только скорее всего со временем все будут говорить оно, т.к носителем языка является народ, а в народе это более распространено. Так же как вишневый сад, до Чехова и вишнёвый, после него.

ты сам ответил на свой вопрос ))) реформы проводятся для того, чтоб создать вид будто там непрерывная работа кипит в министерстве образования ))) думаешь ввод 12-бальной, а теперь уже и 100-бальнйо системы более эффективно или правильно?
Quote (Alastor)
Ну тут речь о другом, известность у него уже была, с голоду тоже не умирал, этим поступком он ознаменовал свою победу над противником, причем еще остался великодушным в глазах народа, а его противник уже ничем не мог ответить. При жизни Хрущев бы никогда такого не допустил. Я вижу в этом поступке сплошное лицемерие.

1. денег никогда не бывает много (и ответь всё таки на вопрос)
2. человек эффектно разыграл свои карты, одержал хорошую победу и при этом не ударил лицом в грязь перед народом.. с т.з. морали может он и не прав, с т.з. всего остального - я говорю ему "браво" )




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Death_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 20:52:06 | Сообщение # 32    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Репутация: 58
Вес голоса: 3
Quote (Ghost_Wolf)
оптоволокно придумано ОЧЕНЬ давно. В 50х

Когда оно придумано значения не имеет сейчас


Эльф - мистическое существо
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 30-Июн-2010, 20:54:58 | Сообщение # 33     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Ghost_Wolf)
Сивый, не поверишь, речь обо всем стеке. т.е.: HTTP, SMTP, SNMP, FTP, Telnet, SSH, SCP, SMB,NFS, RTSP, BGP, XDR, ASN.1, AFP, TLS, SSL, ISO 8327 / CCITT X.225, RPC, NetBIOS, ASP, TCP, UDP, RTP, SCTP, SPX, ATP, DCCP, GRE, IP, ICMP, IGMP, CLNP, OSPF, RIP, IPX, DDP, ARP, RARP, Ethernet, Token ring, PPP, HDLC, X.25, Frame relay, ISDN, ATM, MPLS, Wi-Fi,IEEE 802.11

O___O глубоко решили копнуть ребята.. не ну конечно со временем всё ихменится.. технологии и правда не стоят на месте, но в данном случае солидарен с мнением дезвольфа, весь стек переживет нас всех laugh

Добавлено (30-Июн-2010, 20:54:58)
---------------------------------------------

Quote (Death_Wolf)
Когда оно придумано значения не имеет сейчас

имеет.. потому как если ты посчитаешь, то за 60 лет существования идеи - еще не во всех провайдерх его даже заюзали ))) многие до сих пор на витухе висят.. а теперь угадай сколько лет будет идти замена новой идей? )




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 20:57:39 | Сообщение # 34     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Репутация: 322
Вес голоса: 6
Quote (Death_Wolf)
Когда оно придумано значения не имеет сейчас

Эта фраза:

Quote (Death_Wolf)
А кто говорит о витой паре? Придумают новые способы, и через пару лет после релиза они будут общедоступны

тоже не имеет значения?


Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

 Нет анкеты
Alastor Дата: Среда, 30-Июн-2010, 20:58:06 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) Alastor - Среда, 30-Июн-2010, 20:59:44
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (Сивый)
ты бы украл миллион долларов из госбюджета, если б была возможность? или думал бы о морали?
Я не сделал бы этого, при отсутствии крайней нужды. Я прекрасно понимаю, что этот миллион все равно украдет какой-нибудь другой чиновник, и все равно не сделал бы этого. Почему даже объяснить как-то не получается. Точнее, я просто не знаю.
Quote (Сивый)
2. человек эффектно разыграл свои карты, одержал хорошую победу и при этом не ударил лицом в глаз перед народом.. с т.з. морали может он и не прав, с т.з. всего остального - я говорю ему "браво" )
Хрущев и Неизвестный были очень похожи, оба классно нажились на умерших, Хрущев на Сталине, Неизвестный на Хрущеве. Один лицемер одержал победу над другим, в глазах народа оба остаются великими людьми. Супер.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:03:26 | Сообщение # 36     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Alastor)
Я не сделал бы этого, при отсутствии крайней нужды. Я прекрасно понимаю, что этот миллион все равно украдет какой-нибудь другой чиновник, и все равно не сделал бы этого. Почему даже объяснить как-то не получается. Точнее я просто не знаю.

потому что такой возможности у тебя нет.. была б - украл бы )) даже при всем понимании того, что может украсть кто то другой, или еще что.. Ну а если нет, то я с тобой бизнес иметь не хочу :D
Quote (Alastor)
Хрущев и Неизвестный были очень похожи, оба классно нажились на умерших, Хрущев на Сталине, Неизвестный на Хрущеве. Один лицемер одержал победу над другим, в глазах народа оба остаются великими людьми. Супер.

ну дык это жизнь.. все политики друг на друге наживаются.. и не только политики. Как говорится "хочешь жить - умей вертеться". Так ты сейчас хочешь сказать, что Неизвестный поступил плохо только потому, что он хотел жить? )




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Death_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:03:55 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Репутация: 58
Вес голоса: 3
Quote (Сивый)
сколько лет будет идти замена новой идей?

В нашей стране очень долго :D :D :D
Но всё же это будет рано или поздно


Эльф - мистическое существо
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:06:39 | Сообщение # 38     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Death_Wolf,
рано или поздно - да.. как сказал Хеля, ядерную войну никто не отменял :D а вообще всё течет и всё изменяется.. со временем найдут замену и потоволокну, и стеку тсп, вопрос лишь во времени.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Death_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:08:48 | Сообщение # 39    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Репутация: 58
Вес голоса: 3
Сивый, Так а я о чём всё это время говорил?

Эльф - мистическое существо
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:11:42 | Сообщение # 40     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Death_Wolf)
Сивый, Так а я о чём всё это время говорил?

да все мы об этом и говорим ) спорим лишь о времени.. и то так.. косвенно :D




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alastor Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:12:52 | Сообщение # 41    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (Сивый)
ну дык это жизнь.. все политики друг на друге наживаются.. и не только политики. Как говорится "хочешь жить - умей вертеться". Так ты сейчас хочешь сказать, что Неизвестный поступил плохо только потому, что он хотел жить? )
У него был другой выбор, он мог остаться не при делах и построить из себя обиженку, славу бы не увеличил, но и лицемером бы не остался. У каждого свой нравственный выбор.
Quote (Сивый)
потому что такой возможности у тебя нет.. была б - украл бы )) даже при всем понимании того, что может украсть кто то другой, или еще что.. Ну а если нет, то я с тобой бизнес иметь не хочу
Не украл бы, как я жить-то буду, мне если продавщица на 10 копеек сдачи больше даст я мучаюсь, а тут миллион.

Добавлено (30-Июн-2010, 21:12:52)
---------------------------------------------
Еще темы, ну.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:17:25 | Сообщение # 42     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Alastor)
У него был другой выбор, он мог остаться не при делах и построить из себя обиженку, славу бы не увеличил, но и лицемером бы не остался. У каждого свой нравственный выбор.

такие люди как они НЕ МОГУТ под другому ) они играют в шахматы, а не в поддавки.. в шахматах ПАТ бывает, но такие люди как Каспаров или Фишер не доводят до этого. У них исходов партии только два. И стремятся они всегда только к одному из них. В политике тоже самое.
Quote (Alastor)
Не украл бы, как я жить-то буду, мне если продавщица на 10 копеек сдачи больше даст я мучаюсь, а тут миллион.

вот именно поэтому, дружище, не в обиду тебе, но миллионером, как и политиком, ты никогда не станешь )




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Славян Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:23:02 | Сообщение # 43    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)

вот именно поэтому, дружище, не в обиду тебе, но миллионером, как и политиком, ты никогда не станешь )

:D Политик - слово ругательное))))



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Alastor Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:40:36 | Сообщение # 44    
Сообщение отредактировал(а) Alastor - Среда, 30-Июн-2010, 21:30:29
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (Сивый)
вот именно поэтому, дружище, не в обиду тебе, но миллионером, как и политиком, ты никогда не станешь )

Это твое убеждение. Лично знаком с миллионером, который придерживается таких же взглядов как и я. То, что стать богатым можно только воруя — стереотип. Я первый бизнес во втором классе зафигачил, продавал домашние задания, пять рублей с человека, собирал иногда по 30 рублей, для меня в то время это миллионы были, к сожалению о лавочке очень быстро узнали учителя с родителями и она накрылась. Второй у меня был уже в 15. Сейчас правда ничем не занимаюсь, только раздумья всякие.

Добавлено (30-Июн-2010, 21:29:50)
---------------------------------------------
В 16, кстати, был уже третий, там я даже 2-х собственных работников имел.

Добавлено (30-Июн-2010, 21:40:36)
---------------------------------------------
Кто же предложит еще тему? На правах основателя клуба объявляю задачу о придумывании годных тем для сообщества. Так же можно выкладывать не очень сложные задачи/вопросы из самых разных областей, например математика, самое главное требование, чтобы на задачу нельзя было найти ответ в гугле.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 30-Июн-2010, 22:26:21 | Сообщение # 45     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Alastor)
Это твое убеждение. Лично знаком с миллионером, который придерживается таких же взглядов как и я. То, что стать богатым можно только воруя — стереотип. Я первый бизнес во втором классе зафигачил, продавал домашние задания, пять рублей с человека, собирал иногда по 30 рублей, для меня в то время это миллионы были, к сожалению о лавочке очень быстро узнали учителя с родителями и она накрылась. Второй у меня был уже в 15. Сейчас правда ничем не занимаюсь, только раздумья всякие.

три бизнеса за 16 лет.. честн тебе скажу - это не та цифра, которой можно хвалиться ) хотя и она говорит о многом.. и я не говорю только о стеореотипе "богат тот, кто ворует", нет.. богат тот, кто умеет наклоняться и поднимать деньги с земли.. тот, кто умеет их делать из воздуха.. и поверь на слово, такой человек никогда не упустит шанс наварить миллион долларов, легально или нет ))
а вообще, давай не будем спорить на такие темы.. я искренне желаю тебе стать миллионером wink




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Интеллектуальный клуб
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк