[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Обучение домашних любимцев
Обучение домашних любимцев
Снеж Дата: Четверг, 26-Янв-2012, 17:06:36 | Сообщение # 31    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Научил свою кошатину клянчить еду молча поднимая лапу и ходить на задних лапах! :D :D
так бывает это меня веселит! :D :D :D




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
the-grey-wolf Дата: Пятница, 27-Янв-2012, 13:18:45 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 32
Репутация: 19
Вес голоса: 2
мой кот всегда днём так делает кроме танцев но мошет вставать на задние лапы и ходить :D наверно надо сним по заниматся может лунную походку разучит :D
 Анкета
SawadaShin Дата: Понедельник, 20-Фев-2012, 15:36:12 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Репутация: 39
Вес голоса: 2
У меня живет алабай.
Сначала думал вообще не воспитывать его, поскольку считал, что это бессмысленно, но когда он начал разносить квартиру пришлось серьезно заняться его поведеием. Перечитал гору книг, кое-как выучил. Слушается.


Даже если это невозможно по правилам, установленным вашими прекрасными ангелами, нас это не волнует - ведь мы идиоты.

 Нет анкеты
Shermor Дата: Понедельник, 20-Фев-2012, 21:08:47 | Сообщение # 34     В браке

Братство Фенрира
Дух Боли

Постов: 1702
Репутация: 487
Вес голоса: 6
SawadaShin, а что читал, если конечно не секрет.

-Оруженосец.
Встречу и прошепчу на ухо, тихо, нежно: "Я презираю тебя, мразь."

Старый профиль.
 Анкета
SawadaShin Дата: Понедельник, 20-Фев-2012, 21:25:19 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Sunset_Life, не секрет. Читал, кажется, Гриценко, Зубко, всякие статьи и форумы.

Даже если это невозможно по правилам, установленным вашими прекрасными ангелами, нас это не волнует - ведь мы идиоты.

 Нет анкеты
Shermor Дата: Понедельник, 20-Фев-2012, 23:41:20 | Сообщение # 36     В браке

Братство Фенрира
Дух Боли

Постов: 1702
Репутация: 487
Вес голоса: 6
В принципе Зубко хорошо описывает все, а то просто периодически такого бреда начитаешься, что аж животное дрессировать жалко.

-Оруженосец.
Встречу и прошепчу на ухо, тихо, нежно: "Я презираю тебя, мразь."

Старый профиль.
 Анкета
kurtenOK Дата: Среда, 21-Мар-2012, 23:20:12 | Сообщение # 37    
Ранг: Волчонок

Постов: 18
Репутация: 21
Вес голоса: 2
Моя кошка много чего понимает, не трюки разумеется. Отзывается на обращение, разговаривает с нами. Когда что-нибудь утварит, понимает наше недовольство и нарочно продолжает беситься! :D Это очень умные животные))
 Нет анкеты
Весна Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 20:07:12 | Сообщение # 38    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
черепаха как-то сама приучилась к времени кормления и стабильно вечером выползает из воды на свой островок в ожидание мяса)

собаку обучаю постепенно. основные команды: ко мне, место, сидеть, лежать, лапу, фу и нельзя - уже выучила в обмен на печеньки для собак)
сам принцип обучения ничего сложного не представляет, все основано на повторении, поощрении и т.д. в общем, по стандарту.



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Фолс Дата: Среда, 11-Сен-2013, 18:49:43 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) Фолс - Среда, 11-Сен-2013, 18:50:09

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
У меня три собаки, одын лабрадор и два папийона. Папильоны меня на лыжах зимой таскают) Я их вытренировала..)
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 11-Сен-2013, 19:18:38 | Сообщение # 40    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата (Фолс)
Папильоны меня на лыжах зимой таскают) Я их вытренировала..)

Они ж маленькие совсем Оо не жалуются?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Фолс Дата: Среда, 11-Сен-2013, 20:28:37 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Призрак, Нет, бегут с удовольствием) Одна папильонша так вообще готова гору сдвинуть)))
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 23:33:31 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Фолс, круто тогда)
Моя стаффордиха обожала таскать в пасти деревья (именно деревья, а не палочки!) высотой больше человеческого роста, и толщиной такой, что ей едва в пасть помещалось. Никто ее этому не учил, правда. Бойцовский дух)
А вот на санках в шлейке она меня катала, когда я была маленькая. Этому уже учили, и она тягала с удовольствием, что ей маленькая девочка после деревьев)



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 13-Сен-2013, 00:24:49 | Сообщение # 43     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Оу, я как вспомню как тренировала своего пса (ныне покойного) и устраивала показательные выступления... А тренировала просто: например, команда "лежать". Со словами "лежать, я укладывала его и давала небольшой кусочек мяса, говоря, что он умница. И так несколько раз. Потом уже без моей помощи обходилось.
Так выучили команды сидеть, лежать, служить, голос. Весьма смешная команда "покажи пьяного Вову".


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Весна Дата: Пятница, 13-Сен-2013, 12:08:53 | Сообщение # 44    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
Wolf_Legend, как именно удалось приучить к команде "голос"? а то у меня по всем книжкам и рекомендациям не получается ничего...


...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 14-Сен-2013, 18:13:12 | Сообщение # 45    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата (Весна)
Wolf_Legend, как именно удалось приучить к команде "голос"? а то у меня по всем книжкам и рекомендациям не получается ничего...

Ы, у меня собака лет до 4 ничерта, кроме лапы не понимала. А потом я ради интереса попросила ее сесть - она села. Попробовала "голос", та на меня посмотрела непонимающе. Тогда я ее просто попросила: "скажи гав", она и гавкнула, теперь "голос" знает отлично))) А вот "лежать" не понимаем, но учим... Еще у нее есть свой стул и она на нем сидит за столом - и мы вместе смотрим киношки (это я ее так от одиночества научила, видимо :) )
А как-то летом мы с Басей (собакой) и с мелкой пошли на речку, на мост купаться) Басе было сказано сторожить сумки, и она сторожила! Хотя ранее никто ее не учил - сама легла рядом и никого чужого не подпускала, без привязи, сама все.
ps зато мы к туалету на улице аж 2 года приучивались))))

А Сурт, ворона, научился не какать на стол))) Он у нас по комнате летает, без клетки, и постоянно на столе, со мной рядом. А на столе какахи - особенно не приятны, так что ругались с ним, ругались и он что-то, да сообразил. Теперь отходит на край стола, свешивает хвост и серет на пол. И вдоль стола - белая полоса)))) Зато не на столе, что уже круто. Хорошо бы его приучить только с присады срать, чтоб не мыть совсем))) Но не представляю, как это сделать...


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Обучение домашних любимцев
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк