[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Необычные вещи (Стоит ли верить?)
Необычные вещи
Bathory Дата: Среда, 07-Дек-2011, 19:37:44 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
В жизни часто случаются необычные вещи, которые порой сложно объяснить, и многие связывают эти явления с вмешательством потусторонних сил.
Кто-то верит в домовых, леших, демонов и прочих нечистых тварей, кто-то связывает подобные вещи с божественными явлениями, а кто-то отвергает возможность их существования полностью.

А верите ли вы в существование потусторонних сил?
Как относитесь к необъяснимым явлениям, быть может вы сталкивались с чем-то подобным, что вы не можете объяснить до сих пор, но вас это очень напугало/впечатлило, а быть может и оградило от какого-то несчастного случая?


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
-Рысь- Дата: Вторник, 10-Янв-2012, 14:51:17 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 22
Репутация: 35
Вес голоса: 2
Quote
Что такое души?


Вдоводел, а как ты думаешь, что в тебе хочет чего-то, стремится, мечтает, чувствует? ты у себя вообще отрицаешь наличие души или согласен что она есть? =)

а вообще "испокон веков так было и так будет" : не верил -> столкнулся -> поверил.)

так что кто верит - видел уже, а кто не верит - значит не сталкивался ещё пока напрямую. То есть впереди ещё знакомство с "другими" силами =)
 Анкета
the-grey-wolf Дата: Пятница, 10-Фев-2012, 10:54:46 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 32
Репутация: 19
Вес голоса: 2
ну я видел один раз две полярные звезды неиогу хоть обьяснить мы с классом видели и учитель видела одна звезда норм другая как переливающияся радуга
 Анкета
Alastor Дата: Пятница, 10-Фев-2012, 10:58:33 | Сообщение # 33    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (the-grey-wolf)
ну я видел один раз две полярные звезды неиогу хоть обьяснить мы с классом видели и учитель видела одна звезда норм другая как переливающияся радуга
Полярная звезда одна, вы ошиблись приняв ещё какое-то небесное тело за полярную звезду.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
the-grey-wolf Дата: Пятница, 10-Фев-2012, 13:39:57 | Сообщение # 34    
Ранг: Волчонок

Постов: 32
Репутация: 19
Вес голоса: 2
незнаю встречались мы с этим явлениям только раз
 Анкета
Снеж Дата: Пятница, 10-Фев-2012, 19:29:17 | Сообщение # 35    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Верить стоит! Ни откуда легенды не берутся, Я не думаю, что сидит какой то спец чел и выдумывает. Один раз в тундре заблудился с мужиками и набрели на идолов Хантейских. Та вот какую то невидимую черту переступаешь и возникает животный страх . Аж волосы дыбом!!!
Шаг назад и всё нормально. Вот и попробуй потом не верь!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Wolfiiii Дата: Пятница, 04-Май-2012, 22:07:11 | Сообщение # 36    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Репутация: 25
Вес голоса: 2
я тоже верю в необычное,хотя особо с этим не сталкивалась,бывает что сидишь и краем глаза точно видишь,что кто то пробежал,а поворачиваешь голову,там никого нет,или те же домовые,я хоть не видела,но слышу порой по ночам точно...и когда на съемной квартире жила,там точно домовой был,но какой то вредный,так гремел посудой по ночам,что волосы дыбом вставали...и это точно не мыши были...

вот по поводу трупов писали,что кремации боятся,не могу цитату сделать,т.к. с телефона,ну так вот,нам в технаре рассказывали,что перед кремацией к трупу подключили датчики или что то в этом роде и перед тем как все включить все показатели зашкалили...видать какие то процессы сработали защитные,которые возможно еще могли-функционировать...
 Анкета
Alastor Дата: Пятница, 04-Май-2012, 22:59:09 | Сообщение # 37    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (Wolfiiii)
вот по поводу трупов писали,что кремации боятся,не могу цитату сделать,т.к. с телефона,ну так вот,нам в технаре рассказывали,что перед кремацией к трупу подключили датчики или что то в этом роде и перед тем как все включить все показатели зашкалили...видать какие то процессы сработали защитные,которые возможно еще могли-функционировать...
А я тут передачу видел, где мужик с проволокой и амперметром ходил призраков искал. Такой ходит по комнате взад-вперёд и говорит: "О! Он зарегистрировал изменение магнитного поля". Ну и всё в таком духе, обоссаться ржака, откуда только такие отбитые берутся.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Wolfiiii Дата: Суббота, 05-Май-2012, 07:20:57 | Сообщение # 38    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Репутация: 25
Вес голоса: 2
Alastor, не понимаю к чему тогда была взята цитата про трупов...
 Анкета
Karuwolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 14:58:25 | Сообщение # 39    
Ранг: Волчонок

Постов: 121
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Я много явлений знаю,и знаю как они выглядят,знаю как действовать в таких ситуациях!

Пример,я недавно от своей любимой узнал,что она была подвергнута нападению так называемого "Тигриному туману".Это явление давно известно ученым,но все еще не объяснимо,а явление представляет собой простой туман,но когда человек находится в нем,с ним могут происходить неописуемые вещи.Этот туман может вас лишить жизни не нанося ранений,может ранить но не убить(в редких случаях),или вы можете просто исчезнуть и появится в другом,незнакомом для вас месте.Моему человеку повезло,отделалась царапинами на руке.Местные и древние легенды говорят,что если вас перенес туман в другое место,значит уберег вас от беды,если нанес ранение,значит вы не пользуйтесь своей,скрытой силой,таким образом он вам напоминает о силе,если же он убил человека,значит в ближайшее время с ним что-то бы случилось ужасное,изнасилование,убийство с особой жестокостью.Таким образом туман не пугает а помогает.

P.S. Думайте сами,и делайте выводы!


Волк волку не товарищ, но волки всегда живут среди волков!(с)Валентин Пикуль. "Нечистая сила"
 Нет анкеты
Alastor Дата: Четверг, 31-Май-2012, 17:00:34 | Сообщение # 40    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (Wolfiiii)
Alastor, не понимаю к чему тогда была взята цитата про трупов...
Такой же дебилизм просто и с трупами.
Quote (Karuwolf)
Это явление давно известно ученым

Вы честное слово, задолбали. Задолбали приплетать учёных к своей мракобесной чуши, учёные много работают на благо общества и не занимаются такой чушью.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Вольтера Дата: Четверг, 31-Май-2012, 19:09:40 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Репутация: 466
Вес голоса: 6
Quote (Bathory)
А верите ли вы в существование потусторонних сил?
Как относитесь к необъяснимым явлениям, быть может вы сталкивались с чем-то подобным, что вы не можете объяснить до сих пор, но вас это очень напугало/впечатлило, а быть может и оградило от какого-то несчастного случая?


Да,я верю в существование потусторонних сил.Сама стараюсь с ними не пересекаться,это уж больно опасно.


So let the flames begin.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 01-Июн-2012, 07:59:35 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Не могу не выложить прекрасную иллюстрацию к потусторонним силам.



Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 01-Июн-2012, 23:41:26 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Shaggy
Гыы похож на активациометр http://www.actseptor.ru/ac6.html

Добавлено (01-Июн-2012, 23:41:26)
---------------------------------------------

Quote (Wolfiiii)
вот по поводу трупов писали,что кремации боятся

Quote (Karuwolf)
Это явление давно известно ученым,но все еще не объяснимо


Ну елки, какими учеными? В какой области науки? Можно ссылочки на труды и монографии?
Или просто "британские ученые установили"?
 Нет анкеты
Драугват Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 10:29:30 | Сообщение # 44    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
В необычные вещи стоит поверить, ибо некоторые события просто невозможно обьяснить с точки зрения здравого смысла.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Masacra Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:08:02 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Quote (Karuwolf)
так называемого "Тигриному туману"

чего?
Quote (Karuwolf)
Это явление давно известно ученым

что-то ни разу в научных программах и книжках не встречала

Добавлено (06-Июл-2012, 00:08:02)
---------------------------------------------

Quote (Karuwolf)
Я много явлений знаю,и знаю как они выглядят,знаю как действовать в таких ситуациях!

не знаете


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Необычные вещи (Стоит ли верить?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк