[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Ваше мнение
Ваше мнение
Usstan Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 17:02:07 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Ситуация как ситуация. А зачем ты ее, собсно, на обозрение вынес?

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
nephalim Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 17:48:27 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 65
Вес голоса: 3
Quote (Usstan)
А зачем ты ее, собсно, на обозрение вынес?

просто интересно мнение, осталась ли честь и достоинство у нынешних людей. видимо нет.((( что и опечалило.



Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)


ימפּעקאַבאַל וואָריער
 Анкета
Usstan Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 18:05:24 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
nephalim, мне было бы неприятно, кхм, перебирать чужое грязное белье, еще и вытянутое из интернета :) + к тому же вряд ли запихнуть в нос вышеуказанные тряпки и сказать "Знаете, я так понимаю, все нынешние люди так воняют", верно.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Ayana Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 19:04:40 | Сообщение # 19     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Ой, сразу не заметила. Еще по предупреждению Адрине и Нефалиму за мат. -)

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 19:08:24 | Сообщение # 20     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Usstan)
nephalim, мне было бы неприятно, кхм, перебирать чужое грязное белье, еще и вытянутое из интернета :) + к тому же вряд ли запихнуть в нос вышеуказанные тряпки и сказать "Знаете, я так понимаю, все нынешние люди так воняют", верно.

1. очень часто люди оказываются в ситуациях, о которых им попросту не хочется кричать на весь мир.. тогда они приходят к знакомым и говорят "у одного друга моей хорошей знакомой случилась такая вот хрень.." Т.е. человек изливает свою душу, подписываясь не своим именем, а псевдонимом. Прикажешь укорять его за это? Или проще выслушать и высказать свое мнение на сей счет? человеку нужна помощь (хотя бы элементарно выслушать. Ну и можно отдать ему дань уважения за то, что он не указывает реальных имен, нэ?. Не утверждаю, что мы стали свидетелями именно такой ситуации, но всё-таки.. нельзя отбрасывать такой вариант, нэ?)
2. история имеет подлое свойство повторяться.. и ведь согласись, хорошо, когда ты знаешь, что в этой ситуации делать, не? Обсуждая ситуацию (пусть даже вымышленную) мы отчасти готовим себя к такой ситуации, закаляемся, поставив себя на место гл.героев. Опять таки, имхо, это нормально..
3.
- парень сам выложил ситуацию на всеобщее обозрение (тем самым дав повод для сплетен, обсуждений и разговоров)
- еще раз, имен, фамилий или еще чего я здесь не заметил.. т.е. ситуация полностью анонимна и ничьих прав не нарушает.. ты учуяла запах грязного белья? где?

Quote (nephalim)
знаете после такого я не знаю как вообще девушки могут заслуживать уважение, и говорить что парни козлы.

а что мужчины так не поступают? Неф, любовь - это тонкое и тяжелое чувство, которым нужно уметь управлять. Тут как в покере.. ты должен знать, где нужно блефовать, где идти ва-банк, где сделать покер-фейс, а где тролить соперников четырьмя тузами и т.д. Каждая проиграная партия чему-то учит нас, делает сильнее..
Что могу посоветовать парню из первого поста? - научиться играть прежде, чем жизнь посадит его за стол со следующим стоящим соперником.. А с этой девукшой ему лучше не иметь ничего общего в плане отношений. Она - хороший игрок, но плохой напарник.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Usstan Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 19:48:22 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Quote (Сивый)
Прикажешь укорять его за это?


Не имела каких-либо намерений стимулировать общественное порицание данного поступка о.О Тем более, что на форуме это не первая просьба о помощи (мнении), если мне не изменяет склероз, и такие просьбы всегда удовлетворялись если не советом, то сочувствием. Никоим образом не против. Но уточню, что мое отношение было выражено неприятием данного_конкретного топика -) о чем я уже достаточно писала лично автору темы..

Quote (Сивый)
Обсуждая ситуацию (пусть даже вымышленную) мы отчасти готовим себя к такой ситуации, закаляемся, поставив себя на место гл.героев. Опять таки, имхо, это нормально


Для обсуждения нужен тезис, вопрос, уравнение, etc., который еще не прозвучал в оформленном виде. Кроме выпадов "козлы! - дуры!" я по конструктиву сообщений не заметила. Допустим, "почему мужчины и женщины друг друга не понимают". Или "любовь как искусство, а не врожденная способность". Или "как качественно расстаться и почему этого не происходит".

Quote (Сивый)
парень сам выложил ситуацию на всеобщее обозрение (тем самым дав повод для сплетен, обсуждений и разговоров)
- еще раз, имен, фамилий или еще чего я здесь не заметил.. т.е. ситуация полностью анонимна и ничьих прав не нарушает.. ты учуяла запах грязного белья? где?


На белье имен не пишут, достаточно содержания.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Сивый Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 20:48:22 | Сообщение # 22     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Usstan)
о чем я уже достаточно писала лично автору темы..

но ведь ты отписалась еще и в этой теме.. зачем, если не готова держать ответ? и мне действительно интересно, почему тебе не приятна сия тема.. :)

Quote (Usstan)
Для обсуждения нужен тезис, вопрос, уравнение, etc., который еще не прозвучал в оформленном виде. Кроме выпадов "козлы! - дуры!" я по конструктиву сообщений не заметила. Допустим, "почему мужчины и женщины друг друга не понимают". Или "любовь как искусство, а не врожденная способность". Или "как качественно расстаться и почему этого не происходит".

Quote (nephalim)
знаете после такого я не знаю как вообще девушки могут заслуживать уважение, и говорить что парни козлы.

перевожу:
а как вы относитесь к данной ситуации?

Quote (Usstan)
На белье имен не пишут, достаточно содержания.

для кого достаточно? для тебя? только потому что ты знаешь о ком тут идет речь и тебе это неприятно? я правильно понял?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Usstan Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 21:36:03 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Quote (Сивый)
зачем, если не готова держать ответ?


Мне кажется, мотивы вынесения тему на обсуждение на форуме несколько отличны от тех, что побуждают к обсуждению лс. Дай, думаю, поинтересуюсь поконкретнее (да, таки можно было и об этом лс, но здесь оказалось быстрее).
Ответ перед кем на что как почему?)

О целесообразности темы пусть думают автор и модераторы. Автор получил свой мэссэдж, увидел, что чести в людях не осталось, и опечалился. Но кроме сообщений, несущих негатив по отношению к ситуации, я не заметила того самого несущего опыт обсуждения "что делать в данной ситуации?", из которого можно было бы вынести что-то новое и полезное.

Quote (Сивый)
для кого достаточно? для тебя? только потому что ты знаешь о ком тут идет речь и тебе это неприятно? я правильно понял?


Только потому, что я не вижу конструктива, а вижу обмусоливание :)


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
nephalim Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 21:56:18 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) nephalim - Четверг, 05-Янв-2012, 22:01:32
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 65
Вес голоса: 3
содержание взято отсюда http://alex-odessa.com/phpBB2....start=0
Кстати реально очень много таких ситуаций в жизни встречается, и вот как бы мне интересно! Что ведет людей на такие поступки как парней и девушек?
Неужели романтика и какие-то идеалы уже канули в веках, а осталось лишь расчет и просто понимание- ну вот он/она мне подходит, хотя мне на него наплевать.
Ваши мнения чем это вызвано? Культом денег? Желанием найти место под солнцем неважно с кем главное что бы как то было? или чем то еше?



Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)


ימפּעקאַבאַל וואָריער
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 22:49:52 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Usstan)
Для обсуждения нужен тезис, вопрос, уравнение, etc.

Вовсе нет. Для обсуждения вполне достаточно обозначения темы обсуждения. Оформить ее могут и участники обсуждения.
По теме немножко позже отпишусь.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 00:31:56 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Quote (Shaggy)
Оформить ее могут и участники обсуждения.


Дело не в оформлении) Для меня обозначить свою позицию по отношению к теме (это плохо, это хорошо, etc.) - еще не обсудить ее. Ответить на вопрос Нефалима
Quote (nephalim)
Кстати реально очень много таких ситуаций в жизни встречается, и вот как бы мне интересно! Что ведет людей на такие поступки как парней и девушек?


- уже урчание вокруг сабжа. Впрочем, что считать обсуждением, а что опросом - суета и не сюда.Forget it :)


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 00:38:13 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Usstan)
Для меня обозначить свою позицию по отношению к теме (это плохо, это хорошо, etc.) - еще не обсудить ее.

Да какая разница, что там и для кого. Я к тому, что давайте обсуждать сабж, а не пожелания пользователей в адрес топикстартера - дескать, вот тут надо сформулировать, вот тут - оформить, вот здесь хорошо будут смотреться котята, а сюда давайте повесим красных ленточек.

По сабжу - если рассматривать сферическую ситуацию в вакууме, а не реальных людей - парень идиот. Девушка - просто непорядочная. Но идиот порядочной и не заслуживает. Как-то так.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Сивый Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 01:08:07 | Сообщение # 28     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Shaggy)
По сабжу - если рассматривать сферическую ситуацию в вакууме, а не реальных людей - парень идиот. Девушка - просто непорядочная. Но идиот порядочной и не заслуживает. Как-то так.

почему ты считаешь, что парень именно идиот, а не "неопытный"?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 01:10:15 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Quote (nephalim)
Что ведет людей на такие поступки как парней и девушек?


Неумение любить и страх признания ошибок.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 07:39:31 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Сивый)
почему ты считаешь, что парень именно идиот, а не "неопытный"?

Потому что вместо того, чтобы прикинуть в уме: если в самом начале отношений (сколько они там вместе, год?) девушка уже выкидывает такие фортеля, то что же будет дальше, когда у них начнется построение совместного быта, чувства охладеют и все такое? Если девушка уже настолько не ценит себе его чувств и не уважает его, создавая и вообще позволяя себе такие ситуации? Насколько я поняла, они уже заключили "социальный договор", который заключается в подтверждении факта того, что они вроде как вместе. В таком случае девушка этот договор нарушает в одностороннем порядке, а он такой - как бы мне ее убедить, чтобы она обратно все запилила? По-моему, идиотизм чистейшей воды.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Ваше мнение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк