[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Love is.. (<3)
Love is..
Alastor Дата: Понедельник, 27-Фев-2012, 22:19:02 | Сообщение # 1    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
^__^


Добавлено (27-Фев-2012, 22:19:02)
---------------------------------------------
Кстати, они все пронумерованы, так что если хотите оставить комментарий к картинке можете использовать её номер в правом нижнем углу. :3


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Masacra Дата: Понедельник, 27-Фев-2012, 23:11:58 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Ууууу! ^______________________^ А помню в детстве у меня была таких вся клекция)) И тут кажется не все О_О по кр.мере у меня был фантик с ночным небом и романтикой такой у них))

Кстати все эти маленькие подписи и есть любовь. Ее проявления,краски) мелочи скажите,а ведь нифига не мелочи. Именно это пары вспоминают и называют счастливой жизнью: то как они стояли и обнимались под дождем,когда все бежали и прятались, когда стоишь под большииим деревом и держишься за руки, готовить утром завтрак и вставать для этого в хрен знает сколько утра) Это так приятно) в этом такая настоящая любовь)


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 03:46:56 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Masacra)
Именно это пары вспоминают и называют счастливой жизнью: то как они стояли и обнимались под дождем,когда все бежали и прятались, когда стоишь под большииим деревом и держишься за руки,

Кто будет вспоминать подобную ерунду ?



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Alastor Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 06:28:23 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (Masacra)
Ууууу! ^______________________^ А помню в детстве у меня была таких вся клекция)) И тут кажется не все О_О по кр.мере у меня был фантик с ночным небом и романтикой такой у них))
Да тут не все. А я в детстве их выбрасывал, потому что не понимал сути. :D
Quote (Masacra)
Кстати все эти маленькие подписи и есть любовь. Ее проявления,краски) мелочи скажите,а ведь нифига не мелочи. Именно это пары вспоминают и называют счастливой жизнью: то как они стояли и обнимались под дождем,когда все бежали и прятались, когда стоишь под большииим деревом и держишься за руки, готовить утром завтрак и вставать для этого в хрен знает сколько утра) Это так приятно) в этом такая настоящая любовь)
:3


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Masacra Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 07:58:43 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
Кто будет вспоминать подобную ерунду ?

ну например я и моя вторая половинка) Например мои родители, например мои друзья и их половинки. Список могу расширять и расширять,но боюсь его будет читать не интересно. Ведь куда интереснее читать про кровь и кишки,чем про счастье,тем более чье-то )
На самом деле многие так и делают. Я имею в виду радуют друг друга и такими простыми действиями или способами проявляют любовь)) Многим это не лень и не зазорно )


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 11:09:49 | Сообщение # 6    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
.
Quote (Masacra)
На самом деле многие так и делают. Я имею в виду радуют друг друга и такими простыми действиями или способами проявляют любовь)) Многим это не лень и не зазорно )

Masacra ,нет, ну делать подобное -это само сабой разумеется, но помнить об этом ? Это же ерунда, мелочи. Наверное я чего то не понимаю, или мозги не так устроены. Помнить стоит о чем -то важном.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Masacra Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 17:15:23 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
омнить стоит о чем -то важном.

конечно нужно и о важном. Поздравить там с памятной датой половинку свою, не забыть когда ребенка из садика или школы забирать. Но есть такие мелочи, которые очень важны. Не для всех конечно. Но подарить жене цветы не только на 8 марта,но и допустим в обычный ничем не примечательный день- это так здорово) Даже спустя много лет,прожив вместе)
Быть вдвоем счастливыми от моментов,которые вместе переживаете).


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Драугват Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 21:28:28 | Сообщение # 8    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Ерунда? Ну я думаю, что если действительно кого-то любишь, то время проведенное с любимым человеком бесценно...


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Волчонок Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 00:56:51 | Сообщение # 9     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Хм...Мне всегда нравились эти вкладыши.Даже спустя 10 лет,они у меня все еще есть.
Мне кажется что подобным образом,таким простым и незатейливым,про любовь объясняли детям.Чтобы было понятнее.



Ревнитель Таинства
 Анкета
HUNTER Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 01:26:43 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
У меня никогда не было этих вкладышей и я никогда не жевала эту жвачку :D .

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 00:27:12 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
скучновато у вас тут... sorry

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 02:52:49 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Плохая была жвачка, помню х) Очень быстро вкус пропадал, но другой у нас в дачном ларьке не продавали.
Вкладыши эти я не понимала, большая часть мне какой-то глупой казалась. Но все равно в коробочку складывала, может, она где-то до сих пор валяется.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Miralissa Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 11:09:50 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Когда встречаю сию весч у кассы магазина, то всегда трачу 5р на ностальгию))))

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Love is.. (<3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк