[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Образ волка в культуре » Волчицы и волки. (Люди, которые считают себя волками....)
Волчицы и волки.
RedWolf Дата: Среда, 13-Июн-2007, 17:59:52 | Сообщение # 16    
Ранг:


Вес голоса:
я знаю многих людей которые считают себя волками и очень похожи по поведению на волков....но это незначит что они воют или рычат а темболие они некусаются.....
Они не зависимые, гордые и верные всегда придут напомощь но нелюбят чужих влится к ним в компанию очень сложно хотя меня признали сразу своей =) Так что я тоже в какойто мере волчица и невижу нечего в этом ненормального! Главное не то как себя вести а то какой ты в душе....
 Нет анкеты
СеРеБрО Дата: Среда, 13-Июн-2007, 18:11:00 | Сообщение # 17    
Ранг:


Вес голоса:
ворона, по-моему твоя знакомая нормальная. Просто прикалывается! Я тоже многда вою... даже с предками хором))))))
 Нет анкеты
Заразочк@ Дата: Четверг, 14-Июн-2007, 11:18:51 | Сообщение # 18    
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 22
Вес голоса: 2
я ся волчицей не считаю но я САМОЛЮБИВА Т,Е, ИГОИСТКА

О мужики, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, что б вы совсем козлами стали!
 Нет анкеты
волчик Дата: Четверг, 05-Июл-2007, 14:03:05 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
мне кажется некоторые люди хотят быть похожи на волков только из-за того что волки свободолюбивые.Они никогда не будут сидеть на цепи,им проще умереть......но не все люди могут быть свободными,поэмому проще чувствовать себя волком...таким свободным,гордым,независимым....
 Нет анкеты
MongoL Дата: Четверг, 05-Июл-2007, 15:41:53 | Сообщение # 20    
Ранг:


Вес голоса:
вот например мне часто хочется стать волком, и уйти куда-нибудь в лес подальше от людей, подальше от коварства, подлости и предательства. Если честно то зверей я уважаю намного больше чем людей (правда не всех). Да и сами волки очень красивы , благородны и грациозны. Такое ощущение что меня с ними что-то связывало в прошлой жизни, кто знает может я был одним из них, меня застрелил охотник, и может поэтому я недолюбливаю людей.
 Нет анкеты
волчик Дата: Четверг, 05-Июл-2007, 18:21:02 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
да ты прав волки они больше уважают друг друга чем люди и они благородны!Но знаешь даже волки могут предать!предательство-это зло,а где добро то там и зло...на этом устроен мир
 Нет анкеты
MongoL Дата: Пятница, 06-Июл-2007, 12:23:16 | Сообщение # 22    
Ранг:


Вес голоса:
волчик, но всё равно никого коварней и злее людей я ещё не встречал, как говорится - "Уйду я от вас, злые вы!" причём уйду в лес
 Нет анкеты
волчик Дата: Пятница, 06-Июл-2007, 15:36:40 | Сообщение # 23    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
MongoL, К счастью не все люди такие плохие.....их мало но они есть!!!!Смотри на мир более оптимистично!!!
 Нет анкеты
MongoL Дата: Пятница, 06-Июл-2007, 15:53:46 | Сообщение # 24    
Ранг:


Вес голоса:
волчик, пока в моей жизни действительно хороших людей встречалось не так уж и много, а вот в зверях я уверен.Ведь собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
 Нет анкеты
Лесная Дата: Пятница, 06-Июл-2007, 16:41:17 | Сообщение # 25    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
MongoL, как человек, имеющий опыт работы с животными, хочу заметить,
что звери частенько отвечают на ласку и заботливое отношение укусами,
что придает им некоторое сходство с друзьями и родственниками.


люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
MongoL Дата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 10:55:36 | Сообщение # 26    
Ранг:


Вес голоса:
Лесная, а ты не задумывалась почему? Ведь отношение зверей к людям в первую очередь зависит от отношения к ним человека. если же ласка и заботливое отношение даётся зверю в неволе, то его нелзя упрекать за то что он тебя укусил, поймали, посадили в клетку, а потом проявляют заботу, поставь себя на его место. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит
 Нет анкеты
волчик Дата: Понедельник, 09-Июл-2007, 09:52:51 | Сообщение # 27    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
MongoL, да хороших мало....страшнее человека нет на белом свете....он сам себе враг!
 Нет анкеты
Снежная Дата: Понедельник, 09-Июл-2007, 23:38:47 | Сообщение # 28    
Ранг:


Вес голоса:
Согласна,можно быть ликантропом.это уж точно нехорошо.но ведь можно чувствовать себя волком в душе,находить какие-то сходства между своим поведением и привычками и павадками животного.но при этом не вести себя как зверь.личный пример:мне некоторые знакомые говорят,что я внешне и нек. чертами характера чем-то напоминаю волка,отдалённо конечно.но я ведь не кидаюсь на людей.следовательно это простая и безобидная ассоциация с волком.
 Нет анкеты
Лесная Дата: Понедельник, 09-Июл-2007, 23:44:17 | Сообщение # 29    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
MongoL, вынуждена с тобой не согласиться, потому как я говорю не только о диких, но и домашних животных. как бы ты не относился к животному, оно все равно остается животным, и не всегда, ой как далеко не всегда при общении зверь тебе ответит на ласку...

люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
волчик Дата: Вторник, 10-Июл-2007, 17:16:16 | Сообщение # 30    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
Лесная, Зверь 6 чувством чувствует что испытывает человек к нему wink
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Образ волка в культуре » Волчицы и волки. (Люди, которые считают себя волками....)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк