[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shaggy  
Волчицы и волки.
волчик Дата: Среда, 11-Июл-2007, 10:13:33 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
Лесная,и ты?а тебя кусали малыши или взрослые?
 Нет анкеты
Лесная Дата: Среда, 11-Июл-2007, 23:25:34 | Сообщение # 32    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
волчик, и взрослые, и маленькие.
поверьте, очень неприятно, что когда хищник, которого ты сама вырастила, вдруг начинает на тебя охотиться...
а это случается - рано или поздно...
и им дела нет до того, насколько их любят...


люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
волчик Дата: Четверг, 12-Июл-2007, 10:30:39 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
Лесная, но не все же такие...наверно...надежда есть
и тем более это дикое животное....если ты его с ним много времени живешь и выхаживаешь его это не значит что он будет всегда с тобой....он убежит когда прийдет время..НО он тя выручитв любой беде...если ты до этого с ним хорошо обходилась wink
 Нет анкеты
MongoL Дата: Пятница, 13-Июл-2007, 09:56:04 | Сообщение # 34    
Ранг:


Вес голоса:
Лесная, в том то всё и дело, если если ты воспитываешь животного, местообитание которого - дикая природа, будь он хоть трижды приручен он всё равно останется диким, а как я знаю злейший враг животных - человек, это откладывается у зверей в голове с самого детства, и не старайся приручить дикого зверя, а потом упрекать их за то что он тебя укусил. А насчёт домашних животных - как сказал\сказала волчик, они чуствуют твоё отношение к ним. cool
 Нет анкеты
Лесная Дата: Пятница, 13-Июл-2007, 18:43:10 | Сообщение # 35    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
MongoL, не хочу тебя переубеждать, но...
ты знаешь, как легко приручаются те же волки? и поверь, работать с ними не намного сложнее, чем с обычными собаками.
а вот шакалы или большие кошки никогда до конца не приручатся, и работникам приходится держать с ними ухо востро...
ну вот объясни мне тогда, почему разные виды хищников себя так по-разному ведут?


люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
MongoL Дата: Суббота, 14-Июл-2007, 14:53:17 | Сообщение # 36    
Ранг:


Вес голоса:
Лесная, вероятно что тебе только кажеться что волки легко приручаются, ты не сможешь приручить не одного дикого зверя до такой степени что бы он стал домашним.А насчёт того почему они приручаются по разному ответ прост: волки очень часто живут в лесах рядом с людьми, и иногда они даже привыкают, потомучто видят их каждый день. А шакалы и бооольшие кошки живут в местах подальше от людей, и нечасто с ними встречаются, поэтому привыкнуть этим животным к человеку гораздо труднее.
 Нет анкеты
Лесная Дата: Суббота, 14-Июл-2007, 18:10:28 | Сообщение # 37    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
MongoL, ничего подобного, в США шакалы и лисы вообще гуляют по окраинам города ночами, а приручаться от этого лучше они не стали...

люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
MongoL Дата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 12:44:16 | Сообщение # 38    
Ранг:


Вес голоса:
Лесная, ну потому что кому они нужны, приручать их, Люди наоборот стараються их выгнать подальше от города, или на крайний случай ловят и отвозят в какой нибодь мелкий зоопарк, где они скорее всего никому не нужны, т.к. их мнооого уже везде. Поэтому особо стараться по мирному приручить этих животных никому не хочеться.
 Нет анкеты
Лесная Дата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 22:26:35 | Сообщение # 39    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
MongoL, ага, а волков в деревнях встречают с распростертыми объятьями и тут же кидаются их приручать, так что ли? в данном случае я привела тебе пример трех видов животных, в равной степени подвергающихся антропогенному воздействию.

люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
MongoL Дата: Вторник, 17-Июл-2007, 14:11:07 | Сообщение # 40    
Ранг:


Вес голоса:
Лесная, ээээ..... я уже и не знаю что отвечать, мой мозг в накауте mad2 . Но вернёмся к тому с чего всё началось. Волк воспитаный в неволе никогда не станет домашним, это не собака которую приручали тысячи лет, даже то что в своё время они небыли приручены, уже доказывает их незгибаемость (незнаю как еще сказать). И то что он кусает тебя когда ты пытаешься его приручить вовсе не значит, что по отношению к своим сородичам он такой же, я говорю это потому что считаю волков, гордыми, честными и справедливыми, людям стоит у них многому поучиться. То есть я хочу сказать что отношение волков к человеку нельзя назвать дружеские, т.к. люди не пытаются его приручить они только забирают их в зоопарки, ветеринарные клиники и всякие заповедники, нарушая тем самым естественную природу обитания зверей. Причём с чего интересно волки, да и любые звери должны быть благодарны человеку за то что он (человек) нашёл их в лесу с перебитой ногой или подстрелеными и повёз лечить, ведь если бы не люди такого бы и не произошло. Я считаю что зверям незачто быть благодарным человеку, и будь я на их месте я бы тоже всех покусал. Во как!
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 21-Июл-2007, 12:49:44 | Сообщение # 41    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (волчик)
да ты прав волки они больше уважают друг друга чем люди и они благородны!Но знаешь даже волки могут предать!предательство-это зло,а где добро то там и зло...на этом устроен мир

Никогда не слышала, чтобы волки предавали... И не поверю, пока мне конкретный случай предательства не предоставят)

 Нет анкеты
MongoL Дата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 08:14:45 | Сообщение # 42    
Ранг:


Вес голоса:
Lessa, полностью тебя поддерживаю
 Нет анкеты
волчик Дата: Пятница, 27-Июл-2007, 00:18:21 | Сообщение # 43    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
Снежная, мне тоже многие говорят что у меня взгляд как у волка.....но я не ликантроп....это просто скорее всего состояние твоей души....тебе тоже хочется быть свободной как волк....чувствовать свободу...как они
 Нет анкеты
Созвездие Дата: Пятница, 27-Июл-2007, 02:36:13 | Сообщение # 44    
Ранг:


Вес голоса:
Не все животные относятся к людям как к врагам! Есть примеры когда звери и люди живут в идеальной гармонии! Всё по большей части зависит от человека! Укусами животные проявляют не только агрессию, но и опеку. Ведь если посудить... Животные видят намного больше чем люди (в тонком плане). Предположим (грубо говоря): Если бы собака не укусила хозяина, то хозяина мог бы застрелить снайпер. А так...собака укусила, человек нагнулся и снайпер промахнулся! Спасение получается, а не злоба!? Значит бывают случаи любви зверя к человеку! Ведь так!?
 Нет анкеты
волчик Дата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 15:49:21 | Сообщение # 45    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 6
Вес голоса: 1
Lessa, животные завидуют друг другу....иногда....и это может перорасти в предательство
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк