[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Образ волка в культуре » Волкомания или Антиутопия (Всем здравомыслящим обитателям форума посвящается.)
Волкомания или Антиутопия
GRAFF Дата: Вторник, 14-Апр-2009, 22:22:34 | Сообщение # 16    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Репутация: 100
Вес голоса: 3
A 4ego grustit to???))) Pust volki nam zavidujut))

Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
БеленькаяВолчица Дата: Пятница, 23-Окт-2009, 17:02:31 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 131
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Мы часть Вселенной - но целая Вселенная живет внутри нас! классно сказано)Я тоже человек,но хочется быть волком)

ВолЧаТкООО.В этом мире не всё так просто,как тебе кажется...
превышен допустимый размер изображения в подписи
 Анкета
Heldy Дата: Пятница, 23-Окт-2009, 18:51:11 | Сообщение # 18     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Репутация: 212
Вес голоса: 5
Антропоморф,
Здорова, Кэп! - это касательно первого поста.

Касательно второго, то это просто возрастное. У большинства, по крайней мере.



ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 20:18:38 | Сообщение # 19    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Почему Вы считаете, что здесь собрались только "Люди-волки"? Не обязательно считать себя волком, можно просто любить их. Многие здесь для того, чтобы узнать побольше об этих прекрасных животных.
 Анкета
Friday Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 01:18:46 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Friday - Пятница, 09-Янв-2015, 01:19:28
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Верно, прошивка человеческого мозга волчьим ПО ни к чему хорошему не приведёт, так как за их совместимость никто не отвечает. В итоге что имеем: подсознание остаётся от человека, ПО (сознание) установлено "волчье" (по бегло прочитанным статьям из Интернета или собственным выводам из этих статеек) и в итоге имеем банальную несовместимость. Если тело ассоциировать с компьютером, сознание - с операционной системой, а подсознание с BIOS, то получится, что ОС не всегда совместима с BIOS и постоянно конфликтует, а ОС постоянно пытается обращаться к "устройствам", которых нет (клыки, хвост, и так далее). Результатом будет либо помешательство (если очень повезёт), либо клиническая ликантропия. Я сам всё это пережил и знаю, о чём говорю. Но если честно сказать, то опыт это приятный :-) и он не забывается никогда.

Прошу прощения, что объяснял на технических примерах.

Я приведу одну ссылочку, в которой данное явление высмеивается во всех его проявлениях. Название статьи "любители волков" не следует воспринимать буквально. Это статья именно про волкоманов. Да простят меня модераторы, если такие ссылки выкладывать нельзя... Просто данная статейка ну очень в тему.

Добавлено (09-Янв-2015, 01:18:46)
---------------------------------------------
Когда я впервые прочитал эту статью то был ошеломлён, какие же ликантропы индивидуалисты с разными тараканами в голове всё-таки одинаковые и смешные. То, что корчит больной волкоманией просто смешно. Эта статья заставляет задуматься.
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 14:32:54 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Мой бедный разум ..
Дошёл не сразу...
До странной мысли: "я человек"...
Антропоморф, я думаю многие задумывались о вопросе, который поставлен в вашем изложении.
Да. Да, я томлюсь в моём человеческом теле, желая обрести прекрасный волчий облик, и я часто задумываюсь: "Какой я волк".
Но что же? Нахождение меня в теле человеческом не даёт мне права чувствовать себя волком?
Вы гордитесь своей индивидуальностью, но почему же..
Цитата Антропоморф ()
показать себе и окружающим

Ведь вам же чужды люди? А вы что? Зачем вы хотите показать им свою индивидуальность?
Цитата Антропоморф ()
И почему-то видится ему, что у этих "волков" всё людские проблемы, людские мнения, людские мысли...и что тоже они и аниме интересуются, и играми компьютерными, и косметикой-шопингом

Но ведь что то нас всех друг с другом свело? Что то нас здесь объединяет? Или мы просто завыли от одиночества и просто жаждим "людского" общения? Зачем мы все здесь собрались?
"Людские" мысли, говорите вы? А что есть "Волчьи мысли". Нас не так уж много. Большинство людей нас не понимает, а кто то даже считает нас странными.. Да, мы другие, для большинства людей - точно! Нас объединяет мысль - мы волки! У каждого из нас есть свои индивидуальные черты. У каждого свои причины считать себя волком. Он волк, ты волк, я волк, она волк.. мы волки! Да! Вы не понимаете нас, а мы стремимся к своим идеалам! К свои целям! К своим мечтам! Было дело, мне сказали: "Ооо, да ты на человека то не похож!" Да, не похож, я другой. Обернуться прекрасным волком, в данный момент я не могу, из-за чего душу рвёт. Но я верю в то, что это случится, и тогда все окончательео убедятся, что я другой. Что, мы с вами другие.
На улице, случайно повстречавь друг друга, мы подумаем: "Обычный человек". Чуть пообщавшись мы поймём, что мы близкие души. Разумеется, в чём то наши мнения расходятся. Но мы чувствуем и верим в одно! Мы волки!
Сказать я.. пытался: "Чудовищ нет на земле",
Но тут же, раздался.. ужасный голос во мне. Голос во мне!
А это я: Волк, проживающий в Гравити Фолз, я верю в чудеса, мне 12 лет и я бессмертен!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Образ волка в культуре » Волкомания или Антиутопия (Всем здравомыслящим обитателям форума посвящается.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк