[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » Земли стаи Кровавой Луны (Сдесь обитает стая кровавой луны.)
Земли стаи Кровавой Луны
Dzikr Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 22:45:04 | Сообщение # 46    
Сообщение отредактировал(а) Dzikr - Вторник, 04-Дек-2012, 11:21:40
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Буран шел по мягкой, мшистой земле леса. Он принюхивался к запахам витающим в воздухе. Вдруг он почувствовал запах собаки. Рядом был охотник.
Черт, опять охотник. Стоп. Это слишком собачий запах. Охотника нет. Я убью эту псину. После предательства, я могу доверять только волкам.Подумал Буран с яростью. Он принюхался, подкрался и в один прыжок преодолел расстояние между ним и собакой. Он перекусил ей сонную артерию. Кровь приятно брызнула ему в рот. Он пил её очень жадно, как будто не ел целый месяц. Вдруг сквозь запах крови к нему пробился запах волка и реки. Буран отвлекся от своей жертвы и собака обескровленная и уже охладевшая упала на землю. Черная морда волка была в крови. Бур побежал на запах стаи так тянувший его за собой. Запах стаи перебивал запах другого волка и реки. Буран решил пойти к реке попить прохладной воды. Когда он приблизился к реке его взгляду предстал вид молодой волчицы или собаки. Точно ночью нельзя было увидеть. Он зарычал и весь ощетинился. Он прорычал:Кто ты и откуда? И еще, ты волк или собака?
Прикрепления: 0046627.jpg (7.2 Kb)


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Лунная_тень Дата: Среда, 19-Дек-2012, 22:30:04 | Сообщение # 47    
Ранг: Волчонок

Постов: 9
Репутация: 4
Вес голоса: 1
Тень вновь принюхалась. Кровь была явно собачьей, ее запах был еще достаточно ярок. А еще более ярким был запах волка, который, видимо, недавно этой крови и отведал.
Он может быть опасен... Кто знает как незнакомец отреагирует, на меня, и не выпустит ли мне кровь как той псине. - промелькнуло в мыслях волчицы, но извечное любопытство, из-за которого она и потерялась когда-то, возмутилось, не давая уйти вовремя.
Из лесной чащи появился волк с окровавленной мордой. Заметив Тень, он ощетинился и окрестности озарил угрожающий рык.
- Кто ты и откуда? И еще, ты волк или собака? - Прорычал незнакомец.
Тень, вздыбила, серебристо-серую, шерсть на загривке, предупреждающе оскалилась. Но, чуть помедлив, все же ответила:
- Я волчица. Когда-то меня звали Тенью... Впрочем было, это достаточно давно, поэтому на вопрос откуда я, могу лишь ответить: издалека. У тебя ,пока что, могу спросить, лишь тоже самое.


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас...
 Анкета
Dzikr Дата: Суббота, 29-Дек-2012, 14:30:46 | Сообщение # 48    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
- Я волчица. Когда-то меня звали Тенью... Впрочем было, это достаточно давно, поэтому на вопрос откуда я, могу лишь ответить: издалека. У тебя ,пока что, могу спросить, лишь тоже самое. -ответила незнакомка.
Буран перестал скалиться и спокойным, твердым голосом проговорил:
Я Черный Буран - гроза всех собак и предводитель волков. Я с крайнего севера - я единственный черный волк выживший там. Всех волков убили люди - мою стаю из собак тоже. - волк гордо встал, но в его глазах была боль. Он подумал о далеких временах, когда его предали псины. Волк загрустил.


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 13-Авг-2015, 22:27:42 | Сообщение # 49    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Нерра бесшумно неслась по лесу. Луна на небе была красной. Она делала белоснежную шкуру Нерры странного оттенка и волчице это нравилось. Пробежав ещё некоторое время, Нерра остановилась, принюхалась и прислушалась. Кажется, оторвалась! подумала она и продолжила свой путь рысцой.
В нос ударил запах воды. Река? Река это хорошо. Нерра ускорилась. И вскоре передней предстала широкая река, поверхность которой отражала лунный свет. Волчица приблизилась, и взглянула на своё мутное отражение. Опустила морду к самой воде и с наслаждением напилась.
Она легла на ещё тёплый мокрый песок и, положив голову на лапы, задремала.
 Анкета
Volchiца Дата: Вторник, 13-Июн-2017, 23:03:39 | Сообщение # 50    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Серая Волчица бежала по каменистой земле. Внезапно
её привлек запах свежего мяса. Она осторожно подо -
шла и увидела остатки оленьей туши. « Интересно,
чьё это? » - облизнулась Волчица. « Подожду
здесь, пока не появится хозяин еды не придет».

Добавлено (13-Июн-2017, 23:03:39)
---------------------------------------------
Делать мне нечего.

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » Земли стаи Кровавой Луны (Сдесь обитает стая кровавой луны.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк