[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Путь к звездам
Путь к звездам
Кроули Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 20:20:08 | Сообщение # 1    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Ох, наконец-то вечер, -сам себе произнес молодой парень выходя из офисного здания и закуривая. он прошел по стоянке на ходу вытаскивая ключи, совершая замысловатые манипуляции чтобы не выронить в этот момент сигарету и портфель с бумагами из рук. наконец справившись с поставленной задачей он нажал на кнопку снимая сигнализацию. машина поприветствовала его радостно мигнув фарами.
-Здравствуй, малышка, -Трэн докурив выкинул бычок, открыл дверь, забросил портфель на заднее сиденье и уселся за руль.
-Что соскучилась? -усмехнулся он заводя мотор, -господи...я разговариваю с машиной.....надо срочно сходить куда нибудь развеяться...., -после он тронулся с места и поехал по направлению к дому.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 20:26:44 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
Лиссана! -громко позвала тетя Розэ, -принеси еще несколько цветов герберы!
-Хорошо, тетя, -негромко отозвалась Лисса. она поднялась с места, оставляя вышивание, которым занималась до этого. она вышла из комнаты и спустилась по лестнице на первый этаж. сначала завернула в помещение где стояли огромные вазы с цветами, вытащила из воды несколько гербер. затем зашла в сам магазин. робко улыбнулась посетителю и произнесла:
-Вот цветы, тетя.
-Спасибо, Лиссочка.
-Я нужна еще? мне хотелось бы прогуляться....
-Да ты можешь идти. Спасибо...
Лисса снова поднялась в свою комнату, накинула на плечи поверх платья белый платок. после спустилась вниз и незаметно выскользнула из помещения.


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Кроули Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 20:35:36 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Пессимистичный__Садист - Понедельник, 18-Июн-2012, 02:24:49

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
наступил вечер.

Трэн шел по улице насвистывая мелодию. Он был слегка пьян. Самую малость, но за руль садиться уже нельзя. Да и на улице было так хорошо, что хотелось прогуляться. Поэтому он сейчас, никуда не спеша, шел мимо знакомых заборов к своему дому. на одном из заборов он прочитал надпись "Скоро все умрут. что ты успел сделать??".
-Действительно...- пробормотал Трэн, слегка ускоряя шаг. до дома оставалось совсем немного- лишь пересечь небольшой парк.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 21:07:34 | Сообщение # 4     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
Лиссана, покинув магазинчик, вышла на улицу и задумалась. "куда идти...везде столько людей...а мне хочется побыть одной и немного послушать" с такими мыслями девушка двинулась вдоль дороги. она могла пройти очень много в раздумьях не замечая усталости. Так и случилось в этот раз. Когда Лисса наконец почувствовала что не может больше пошевелить ногами практически был уже поздний вечер и она была очень далеко от дома.
"ну вот...и куда я забрела? надо сесть и посмотреть как мне возвращаться...."
Девушка увидела впереди парк. она зашла в него и устало опустилась на лавочку


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Кроули Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 23:46:59 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Пессимистичный__Садист - Вторник, 19-Июн-2012, 21:29:45

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Трэн быстро шел по парку. Его стали посещать мысли которые он настойчиво прогонял от себя последние несколько лет. *скоро мы все умрем...*. ох уж это предзнаменование....даже не знаешь верить в него или нет. парень достал из кармана сигарету и закурил. потом его взгляд наткнулся на фигуру одинокой девушки сидящей на лавке прикрыв глаза.
"господи....уже так поздно а она совсем одна" -подумал Трэн.
-Девушка! -окликнул он оказываясь около лавки.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 00:12:34 | Сообщение # 6     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
Лисса вздрогнула и открыла глаза. Перед ней стоял молодой парень с темными волосами и сигаретой в руке.
-Простите? -пролепетала девушка, стараясь сделать голос не таким дрожащим.
Она уже почти узнала как ей добраться до дама, пользуясь телепатическими способностями....как тут....но больше всего ее пугало что она почти не может разобрать что думает этот человек. хорошо или плохо он к ней относится.....и чего он вообще от нее хочет.


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Кроули Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 01:08:12 | Сообщение # 7    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Я не хотел вас напугать...просто здесь не самый тихий район...а вы совсем одна...- Трэн оглядел пустой парк заметив в далеке несколько теней.
-Здесь может быть опасно...может я вас провожу? - в голове Трэна крутился навязчивый вопрос "зачем я это делаю и какое мне дело". не сказать что он был равнодушным к окружающим. но чтобы реально так сильно волновать за незнакомого человека....
-Ну так что?- видя что девушка опешила спросил он.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 01:21:14 | Сообщение # 8     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
Лисса снова попыталась унять дрожь:
-Все...все в порядке, -поспешно произнесла она, поднимаясь на ноги, -не стоит волноваться....
"я не могу..не могу разобрать его мысли...что это такое?"- в голове у Лиссы все начиналось путаться, глаза застилал какой-то туман и она судорожно хваталась за сознание, которое усилено уплывало.
-Я пойду...мне не далеко, простите! -девушка бросилась бежать, толкнув парня в плечо плечом пробегая мимо. бежать было сложно. ноги плохо слушались и очень хотелось закрыть глаза и отрубиться. но Лисса продолжала бежать, стараясь еще вдобавок не сбиться с пути который наметила.


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Кроули Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 01:59:55 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Трэн изумленно поглядел вслед убежавшей девушке.
-Умчалась...-пробормотал он, -неужели я такой жуткий? -парень провел рукой по щеке и подбородку.
он выкинул наполовину истлевшую сигарету. его не оставляло странное волнение за девушку....как будто она была чем то очень важным и нужным......как будто он все таки не должен был вот так отпускать ее сейчас....должен был удержать...помочь.....но как это сделать если тебя бояться?


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 22:03:55 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Да. Да, конечно. Я все документы отнесла Эрику. В последний раз я видела их у него. Нет. Но... А, так этим же Полина занимается. Разумеется. Да-да, я сейчас же напишу ему смс-сообщение. Аналогично. До свидания. - на ходу звонким голосом отвечала девушка собеседнику в телефонную трубку. Закончив разговор, она стала быстро нажимать коготками маленькие кнопочки аппарата.
- Элис! - позвал детский мальчишеский голос откуда-то сзади, после чего послышался сдавленный смешок. Девушка моментально обернулась на зов, чуть замедлив шаг, но все еще не прекращая идти. А стайка озорников уже почти скрылась из виду за парковой беседкой, весело хохоча на бегу.
- Крис, безобразник. - тихо прошептала Кошка. - Вот бесстыжий мальчу... Ах! - Элис столкнулась с незнакомкой, вывернувшей из-за угла, и сшибла ее с ног.
- Ой, девушка, простите, пожалуйста. Я не хотела. Я так виновата. - спрятав телефон в карман и протягивая руку помощи, взволнованно затараторила рыжеволосая. - Мне кажется, у вас что-то с ногой? Сильно ушиблись? Разрешите вам помочь? Уверяю вас, я не нарочно. Вам очень больно? - обеспокоенно глядя на девушку и помогая ей подняться, щебетала Элис.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Извращенец-кун Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 22:38:02 | Сообщение # 11     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
-Нет...что вы...все с порядке, -сдавленно произнесла Лисса испуганно глядя на незнакомку.
"она не хочет мне зла....и не знает про звезду..." глаза Лиссы моментально наполнились жалостью и она опустила взгляд желая это скрыть.
-Вы спешили? простите я в вас врезалась.....- тут девушка вспомнила из-за чего она собственно так быстро бежала.
-Мне надо спешить! -воскликнула она, -извините еще раз! заходите завтра в цветочный магазин "Мираж", я сделаю вам букет, -лепетала Лисса пятясь назад, -а теперь...- она оглянулась и ей почудилось что она снова слышит пугающий шепот непонятных мыслей из головы того парня, -мне надо бежать!
после этого она снова бросилась вперед, стараясь бежать как можно скорее.


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 22:45:35 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Трэн зашел в квартиру. первым делом он открыл окна и в комнату ворвался свежий ночной воздух.
"скоро мы все умрем" от ведь навязчивая мысль....
парень прошелся по квартире в поисках занятия. не нашел ничего лучше, как сесть за завтрашние отсчеты на работу. но у него из головы не выходила та странная девушка, которая так перепугалась его.
-Ничего толкового сейчас не выйдет...лучше лечь спать.
Трэн сходил в душ и, как всегда не поужинав, упал на кровать. Заснуть он смог только к утру...


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 22:47:29 | Сообщение # 13     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
Лиссана бежала домой. она уже знала путь...она очень боялась остановиться. этот молодой человек, который вроде бы не хотел причинить ей вреда, почему то очень сильно ее напугал. Девушка залетела в свою комнату, стараясь быть как можно тише, чтобы не разбудить тетю.
-Наконец-то, -облегченно выдохнула она, присаживаясь на родную кровать и переводя дыхание.
"что же это было....кто он такой...я не смогла разобрать его мысли. Только какой то тихий и еле понятный шепот....это..так не привычно." -мысли девушки путались. Они никак не могла успокоиться. вдруг ей показалось что она слышит шаги в коридоре. Лисса застыла глядя в темноту.
-Тетя...это ты?- несмело спросила девушка, зная что за дверью вовсе не тетя Розэ.
-Лиссана......-прошелестел голос по комнате.
Девушка застыла. Тишина стала гулкой и вязкой. Кровь стучала в висках.
-Лиссана....-снова прошла волна шепота по комнате.
-Кто ты? -тихо произнесла девушка, стараясь унять дыхание.
-Звезда.....
Лисса вздрогнула. Она вспомнила. Вспомнила что уже ни раз и ни два видела подобную сцену...во сне. Ей снилось что приходит какой-то человек и называется Звездой.
-Кто ты? -испуганно пискнула девушка, чуть ли не теряя сознания от страха.
-Звезда.....- так же монотонно прошелестел голос.
-Что тебе нужно? -собирая остатки своей храбрости промолвила девушка
-Ты.......

а дальше темнота...Лиссана проснулась утром и никак не могла припомнить- ей это приснилось или было в самом деле...и что было после того как голос сказал что ему нужна она...


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Чайная Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 23:44:31 | Сообщение # 14    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- До свидания! - озадаченно крикнула вслед Элис и, постояв еще несколько секунд, зашагала дальше.
"Мираж? Я же несколько раз передавала цветы по поручению миссис Розэ... Хм, никогда не видела ее там раньше..."
Дойдя до своего дома, девушка поднялась на четвертый этаж, где располагалась ее квартира, и ключом отперла входную дверь. Окна были открыты и завешены темно-зелеными шторами, чтобы за жаркий день комната не нагрелась. Не смотря на гуляющий ветер, в помещении пахло елью - Кошка часто зажигала аромо-лампу, ей очень нравился хвойный запах.
Глубоко вдохнув приятный запах, Элис уютно устроилась на небольшом раскладном диванчике и, отыскав пульт, включила телевизор.
"- ...существенно без осадков. Вчера исполнился ровно год с момента официального известия о приближении гибели всего живого. Сорок лет осталось существованию нашей планеты. Власти предпринимают меры и уже почти найден способ предотвращения глобальной катастрофы. Об этом позже, а сейчас новости спорта..." - раздалось из динамиков, но девушка выключила, не желая слушать эту "лабуду", как она называла новости.
- Бла-бла-бла, мы все умрем, какой ужас... Ну вот. Пропустила прогноз погоды. - несколько опечалено проронила та. - Надеюсь, будет такая же, как и сегодня... - Элис вздохнула, растянулась на ложе и, укрывшись пледом, крепко уснула.

Утро наступило быстро, по крайней мере так показалось Кошке. Проснулась она от приятной негромкой мелодии будильника на мобильном телефоне. Отключив звук, она увидела недописанное смс и, наскоро его закончив, отправила его адресату.
"Вчера все равно было уже поздно... Я могла разбудить человека..." - утешала она себя.
Поставив кипятить воду, девушка нырнула в ванную комнату, приняла душ, привела себя в порядок, сменила одежду. Пройдя на кухню, она заварила себе черного чая с сахаром и поджарила тосты с маслом.
Позавтракав, Кошка решила наведаться в цветочную лавку, которую назвала ей та девушка, что по невнимательности была сбита Элис - все равно дел на сегодня не намечалось.

Она шла не спеша, разглядывая прохожих, вывески магазинов и разноцветные кустарники и высокие деревья вдоль тротуаров. Вот показалась надпись большими яркими буквами "МИРАЖ". Девушка открыла дверь и вошла внутрь. О ее приходе известило позвякивание небольших металлических колокольчиков. В нос сразу ударило обилие цветочных ароматов.
- Доброе утро. - поприветствовала Элис.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Извращенец-кун Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 23:51:46 | Сообщение # 15     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
-Лисса, спустись к посетителю! -донесся голос из подсобки.
-Да, тетя, -как всегда тихо отозвалась Лисса. она не очень хорошо чувствовала себя сегодня. была слабость во всем теле, и очень сильно болело в груди. Лиссана поправила перед зеркалом прядь волос, одернула платок на плечах и поспешно спустилась вниз.
-Простите что заставила ждать, -девушка осеклась, видя вчерашнюю знакомую. Ей стало стыдно за то что она так странно вчера себя вела. Поэтому она потупла взгляд и пролепетала:
-здравствуйте, что пожелаете?


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Путь к звездам
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк