[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Северный ветер.
Северный ветер.
ЙошЪ Дата: Пятница, 28-Сен-2012, 22:55:54 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Пятница, 28-Сен-2012, 22:56:14

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
От того как конунг почесал Эль за ухом, та улыбнулась и начала энергично мотать головой из стороны в сторону. Вообще собачьих повадок у Кэрри хватало. Брат не единожды предупреждал её, что нельзя злоупотреблять с формой, а тем более привыкать к ней и привязываться, но разве Эль слушала? Конечно нет. Отсюда и пошли все эти привычки всех обнюхать, прищуриться от удовольствия, когда кто-то чесал за ухом и так далее. Впрочем, по большей части Эль все таки дурачилась, она вполне могла держать себя в руках, да не хотелось ей.
- Тебя хоть как зовут-то? - спросил конунг закончив ритуал почесывания. Эль разочарованно вздохнула и повернула к него голову, и сразу ей в глаза бросилось низко опущенное серое волчье ухо. Едва-едва удержалась она от радостного восклика на всю харчевню, в стиле "Оборотень!". Уже набрала воздуха в грудь, но вовремя закрыла себе ладонями рот, с ужасом глядя на Вольгу. Черт его знает, как отреагирует местный народ на сущность конунга, ей уже вполне понятную, а потому следовало поговорить с ним об этом отдельно. Одно Эль поняла точно — теперь Вольга нравился ей намного больше.
На мрачную фигуру в капюшоне Кэрри смотрела с легкой опаской, но не без интереса и даже легкого восхищения. Она вообще любила, когда кто-то был ощутимо выше, чем она. Однако, признаков опасности не было никаких, потому девушка успокоилась.
От рассказа обладателя странной "хлеборезки" девушка пришла просто в неописуемый восторг.
— Да ты же просто натурально помешанный! - едва не похлопав в ладоши воскликнула она. — Какие демоны тобой владеют, м?

Вскоре началось кое что более интересное. События, как можно было уже понять, разворачивались с невероятной скоростью. Угрюмая фигура в капюшоне наконец раскрылась, и всем стало ясна его сущность. Некоторое время Вольга с демоном боролись на руках, но в результате все закончилось ничьей.
— Кстати, девушка, к тебе это тоже относится, - он глянул на Кэрри. Сел опять между Эмметом и девушкой.
— Эль меня кличут. А зовут Кэрри. - улыбнулась конунгу девушка и подумав, протянула ему руку для знакомства.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 00:56:08 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Суббота, 29-Сен-2012, 16:21:28

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- Егэй, служивый, ты чего тут делаешь?
- Э? - Оден только хотел задать пару вопросов, но увидев принесенную еду, тут же забыл все что хотел сказать. На аппетит все-таки сказывалась та голодовка по пути сюда. Стоило воину все же подумать о провизии тогда. Все же попытка оторваться от халявной еды увенчалась успехом.
- Здоров! Ты кхем буды...ш? - Запив пивом, Оден посмотрел на наблюдавшего за его трапезой рыжего парня. - Я вот Оден, черт знает почему именно Оден, а не Один. Но так получилось.
Воин еще раз посмотрел на компанию, к которой присоединился еще тот, как оказалось, чешуйчатый. Хм, башня? Я определенно нашел команду.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 03:54:11 | Сообщение # 18    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Может, сам посоветуешь, как тебя звать, черный и чешуйчатый?
- Гранит . Коротко, по -мужски, пояснил черный и чешуйчатый.
Мужчина прошел к столу, мерно вдыхая воздух, подхватил второй бочонок с пивом, сделал знак, дружина вернулась за свой стол, протянул полудемону бочонок,
Благодарно кивнул, принял бочонок и жадно припал к ''источнику живительной влаги''', уполовинив его содержимое. Протянул емкость обратно конунгу.
- Сам понимаешь -это не имя . Ухмыльнулся. - Скорее описание....гм.....душевных качеств .
Теперь уже без церемоний полудемон сел за стол, с отвращением сорвав с себя остатки рубахи -и быстро набросил свою куртку -чешуя и прочее было еще объяснимо, а вот крылья -не очень.. Свой плащ , поразмыслив, бросил на скамью -от кого теперь скрываться ?
Мышцы на руках все еще напоминали сытых змей, пока не отойдя от схватки.
-А ты силен....хорошо что мы не на мечах схватились -это бы точно кончилось хреново. Кстати, чтобы не было недоразумений, я -человек. Все это :Гранит небрежно махнул рукой перед лицом - Все это приобретенное. А вот когда и как -я надеюсь узнать в Башне. Так что -я принят в команду ?



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 21:40:19 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Портал, башня, заклинания? - Эммет вскинул брови, глядя на Вольгу, - А, ну да, конечно, угу, всё так...
Сказал он это с таким выражением, как будто общается с неуравновешенным психом, который в случае неудовлетворительного ответа может больно покусать или еще что похуже.
- И будь здесь осторожнее. Прибьют и не поморщатся, если будешь рассуждать про глушь и чокнуться. Народ здесь веселый, но притом и суровый весьма.
- О, я прям дома себя почувствовал сейчас, услышав это. Прямо как родной "Мамонт Лоренс", где не день - то труп... ну, как минимум, - Эмм взял со стола кружку и беззаботно откинулся на спинку стула, - Хотя у вас ничего тут, чистенько ещё. Куда делся весь дым? Я думал, он всю планету беспроглядно огибает.
Услышав слова конунга насчёт летоисчисления, механик чуть очередной раз не подавился пивом и едва не рухнул со стула, на котором качался.
- Ну хорошо, я не какой-нибудь там твой "род", чтобы предлагать своё летоисчисление, но разве сегодня не 1829 год? - озадачено спросил он, но, как выяснилось, в пустоту - Вольгу отвлёк тот-самый-товарищ-в-капюшоне, который Эммета как раз напрягал больше всех, а дальнейшие события окончательно убедили механика, что напрягается он не напрасно.
— Да ты же просто натурально помешанный! - отвлёк Эммета от раздумий голос девушки — Какие демоны тобой владеют, м?
- Да это вы все тут чокнутые! - не выдержал в конце концов механик, - Какие к чёрту оборотни, какое нафиг "Сотвореие Белой Звезды", что за заклинания?! Где я вообще?! Что это за чёртова страна Оз? Дайте ме хоть на карту местности посмотреть, я вообще ничего не понимаю!
Но никому не было дела до воплей механика, ибо практически всё внимание обращено на того-самого-товарища-в-капюшоне и конунга. Недовольно выдохнув воздух, Эммет скрестил руки на груди и угрюмо уставился а битву двух силачей.
- Лучше бы они друг другу морду набили, веселее стало бы, - после недолгого молчания выдал он, обращаясь то ли к самому к себе, то ли к девушке, сидящей рядом. Скосив взгляд на противника Вольги, Эммет еще раз недовольно фыркнул, - Господи боже, скажите мне, что это костюм такой...
В виду он имел, скорее всего, чешую вместо кожи незнакомца.
Когда всё, наконец, закончилось, Эммет всё еще продолжал сидеть чернее тучи и скрестив руки а груди.
- Хорошо, ладно! Просто. Отвезите. Меня. Домой, - последние слова он специально сказал очень чётко и медленно, чтобы подчеркнуть свою крайнюю степень раздражённости, при этом еще сделав глубокий вдох.
- Вы всё равно там куда-то собирались... - несколько тише сказал он, косясь на соседний столик, где рядом с изрядно выпивающим на вид парнем присел рыжий незнакомец.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Night_Woif Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 22:29:42 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Михаэлия, будучи в своем волчьем облике, никем не замеченная, тихонько распласталась под лавкой в какой-то харчевне, дожидаясь "момента икс". Есть, хотя нет, точнее было бы сказать - жрать, хотелось ужасно. Из дома девушка ушла четыре ночи назад - в городе ей нужно было найти одного человека, поискам которого, судя по всему, не уготовано было увенчаться успехом, - и с тех пор ничего не ела. Свою стратегию волчица разработала и применяла довольно давно - дождаться, пока хозяйка харчевни и остальные люди хорошенько отвлекутся на что-либо, быстро пробраться, спереть кусок побольше, и - дёру. Заметят ее убегающей или нет - уже не важно, все равно не поймают. Была только одна проблема - открывание дверей на высокой скорости. Но и тут вариант нашелся - волчица лежала, прислушиваясь и выжидая, пока кто-нибудь не будет заходить или выходить - в этот момент она просто проскальзывала в открытую дверь вместе с человеком.
"Момент икс", а точнее, момент, пока все были отвлечены и можно было драпать за едой, уже был, но Михаэлия его успешно проворонила, так как задремала. И вот теперь лежала и выжидала следующий.
"Столько народу понаползло.. Кошмарище. И шумят, орут, вопят - отвратительно. И жрут что-то вкусное, сволочи.. За ногу, что ль, убегая, кого-нибудь тяпнуть?.. Нет, ну нафиг, отравлюсь еще.. О! Эта злючка на кухню ушла, путь свободен. И вон тот мужичок уходить собирается. Отлично, поехали.."
Волчица выскочила из-под лавки, в несколько больших махов добралась до стола, стоящего около входа на кухню, вспрыгнула на него, цапнула большой кусок мяса и.. аж замерла от злобного дико-возмущенного вопля хозяйки харчевни, которая уже неслась на всех парах в волчице, намереваясь долбануть ту первым, что под руку попадется. Подхватив чуть не выпавший из пасти кусок, Михаэлирина слетела со стола, перебив половину посуды и кое-как увернувшись от удара какой-то метлой, дернулась к двери..которая оказалась закрытой - ни входить, не выходить никто не собирался.
"Твою жеж мать!!"
Безрезультатно ударила когтями дверь, лихорадочно продумывая иные пути отступления. Не избежала удара метлой по боку, грозно зарычала, отскакивая в сторону.
"Окно? Ну, выбирать-то особо не из чего.."
Чтобы доскочить до ближайшего окна, необходимо было запрыгнуть на стол, за которым сидели странноватого вида люди - ненормально одетый парень, чешуистый невесть кто, девушка и высоченно-огромный мужчина. Пока метлой не прилетело еще раз, Михаэлирина мухой впрыгнула на стол, готовясь к прыжку в окно..



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 23:53:12 | Сообщение # 21    
Сообщение отредактировал(а) Вольга - Суббота, 29-Сен-2012, 23:54:01

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Эль меня кличут. А зовут Кэрри.
- Славно, - Вольга осторожно пожал руку девушке, повёл носом, зрачки у него слегка расширились и он понимающе кивнул ей. Повернулся к демону.
- Гранит. Сам понимаешь -это не имя. Скорее описание....гм.....душевных качеств. А ты силен....хорошо что мы не на мечах схватились -это бы точно кончилось хреново. Кстати, чтобы не было недоразумений, я -человек. Все это... Все это приобретенное. А вот когда и как -я надеюсь узнать в Башне. Так что -я принят в команду ?

- Безусловно, - кивнул Вольга, - Ты садись давай, в ногах правды нет, выпьем, закусим, снова выпьем, там на корабль пойдем, ещё выпьем, под утро паруса поднимем и в море...
Он покосился на Рыжего, пьющего винцо в компании другого типа - тоже в плаще с капюшоном. Вольга мысленно вздохнул. Видимо от скальда он не отделается и более того - ещё обзаведется человеком в команду. Впрочем, он был только за. Разве что скальд временами был сложнопереносим.
- Портал, башня, заклинания? А, ... всё так... О, я прям дома себя почувствовал сейчас... Прямо как родной ... Хотя у вас ничего тут, чистенько ещё. Куда делся весь дым? Я думал, он всю планету беспроглядно огибает.
- Какой дым? - Вольга услышал лишь часть тирады Эммета, поскольку приходилось до того на что-либо отвлекаться.
- Ну хорошо, я не какой-нибудь там твой "род", чтобы предлагать своё летоисчисление, но разве сегодня не 1829 год?
- Это если от Черной Звезды, но 1823 тогда, - рассеянно поправил его Вольга, снова поводя носом. Он был готов поклястся, что чуял волка. Хотя это несомненно Кэрри. Кому же ещё?
- Хорошо, ладно! Просто. Отвезите. Меня. Домой. Вы всё равно там куда-то собирались...
- Отвезем, - легко согласился Вольга.

Рыжий же покосился в ответ на странного худого парнишку, осушил бокал с вином, наполнил его снова, повернулся к собеседнику.
- Здоров! Ты кхем буды...ш? Я вот Оден, черт знает почему именно Оден, а не Один. Но так получилось.
- О! Я Лъёкки Рыжий Скальд, - жизнерадостно начал он, взмахнув кубком и проливая вино на какого-то мужчину, - Заноза в хвосте вот этого, - и он бесцеремонно ткнул пальцем в сторону Вольги, - Его головная боль, правая рука, левая пятка, в каждой бочке затычка, тип которого все на дух не переносят - одним словом - Рыжий! Он всё грозится меня... того. Но лишь грозится, представляешь? - Скальд улыбнулся лукаво и облокотился на Одена, закидывая ноги на стол, - Оден, говоришь? Красивое имя, - одобрил он, допивая остатки вина, чудом оставшиеся на донышке и задумчиво глядя на свои сапоги. Напивался Лъёкки при желании феноменально быстро, - Надо бы как-то здесь или погром или попойку устроить... - Задумчиво начал он, покачивая левой рукой кувшин с вином, - И вообще хочу Хаоса! - внезапно громко выкрикнул он.

И Хаос не заставил себя ждать. Через пару мгновений всё вокруг превратилось в бардак.
Лъёкки получил метлой по роже, мимо него пробежало пара парней, полная женщина подскользнулась о заботливо подставленную уже на пол ногу Рыжего и растянулась на полу. Скальд мгновенно выхватил орудие неудавшегося возмездия.
Неудавшегося, поскольку когда на стол вспрыгнула волчица со шматом мяса в зубах, Вольга запрокинул голову и весело засмеялся, достал ещё два золотых, прицельно метнул каждому парню точно в лоб, опять засмеялся, приказал принести ещё пяток бочонков пива.
Тем временем вмиг позлевший Рыжий встал из-за стола с метлой в руках. Метла начала весело полыхать рыжим пламенем, по волосам скальда забегали огоньки. Скальд укоризненно поглядел зелёными глазами на хозяйку.
- Кто ж благородных поэтов лупит метлой, люди добрые! - патетически начал он, оглядываясь по сторонам, - Вы только поглядите на это безобразие! Кто? Кто при визите Вольги из рода Синего Волка гоняется за бедным зверем, пожелавшем всего лишь куска мяса, даже не от хозяйки оттяпал, просто кусок утащил! А вы знаете, как сложно волкам тяпать куски мяса в городе? - Скальда несло, он пошатнулся, - Ик! И вообще, у вас вино какое-то... ик! - Рыжий полыхнул огнем ещё раз, спалил метлу дотла и ещё раз внушительно качнулся, - В общ-щем, хзяюшка, вы не правы. Давайте я подробно объясню, что же не так... - он доверительно приобнял женщину за талию и удалился с ней куда-то.
- Дур-ралей, - негромко пробормотал Вольга. Покосился на волчицу, снесшую со стола почти всё, в результате волчица была наполовину мокрая и от неё разило пивом, - Ну и что мне с тобой делать? Ты зачем наше пиво разлила? Сама же им пахнуть теперь будешь... Пивная волчица...

...Рыжий тем временем вернулся к Одену.
- Оглушил. Я глянул на неё и разом протрезвел, - печально сказал он наемнику, ставя на стол пару кувшинов с вином, - Я слишком хорош для неё.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 00:51:29 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Михаэлирина, поняв, что погоня от нее отстала, мяско никто не отбирает, никто не обижает (ни ее, ни мясо), так осталась стоять на столе, удивленно-заинтересованно склонив голову.
"Забавно. У них волк на столе, а они - ничего. Хм.. Может, прикинуться обычным зверьком? Глядишь, и подкормят еще, а потом спокойно с ними выйду да домой пойду.."
- Ну и что мне с тобой делать? Ты зачем наше пиво разлила? Сама же им пахнуть теперь будешь... Пивная волчица...
Михаэлия возмущенно дернула плечами, клацнула зубами перед носом у Вольги.
- Не фиг со мной ничего делать!
Чихнула.
"О! Молодец, притворилась обычным зверем, ну умничка же."
- И пиво пить хватить - вон допились, уже волк с вам разговаривает.
Волчица с удовольствием отряхнулась, разбрызгивая капли пива с шерсти в разные стороны. Подскользнулась на мокром столе, села аккурат на пятую точку. Ладно хоть, на свою, а не на чью-нибудь еще.
Склонила голову на бок, уставившись на Вольгу и, в довершение всего, выдала:
- Гав!



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 01:13:22 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Зубы клацнули в сантиметре он носа конунга. Глаза Вольги на пару секунд потемнели, затем он засмеялся.
- Не фиг со мной ничего делать! И пиво пить хватит - вон допились, уже волк с вами разговаривает. ...Гав!
Конунг весело хохотнул.
Заслонился руками от брызг. Сгрёб со стола волчицу в охапку, и стал трепать по башке, ероша уши.
- Мы берем её с собой как пивной талисман! Ехидный и злобный сцуровый талисман! В пару к Морде!
Вольга замеялся, идея ему понравилась.
Где-то в стороне Рыжий поперхнулся вином.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 01:51:34 | Сообщение # 24    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
- Безусловно, - кивнул Вольга, - Ты садись давай, в ногах правды нет, выпьем, закусим, снова выпьем, там на корабль пойдем, ещё выпьем, под утро паруса поднимем и в море...
- Хороший план. Выпьем -а потом поговорим по трезвому.
Вольга запрокинул голову и весело засмеялся, достал ещё два золотых, прицельно метнул каждому парню точно в лоб, опять засмеялся, приказал принести ещё пяток бочонков пива.
- Чувствую вечер будет веселым.... с мерзким скрежещущим звуком полудемон довольно потер ладони, выпустил когти, аккуратно вскрыв бочонок и принялся поглощать пиво. Когда на стол запрыгнула неизвестно откуда взявшаяся волчица с куском мяса, большая часть пива оказалась разлита. Что изрядно огорчило Гранита.
- Не фиг со мной ничего делать!
- И пиво пить хватить - вон допились, уже волк с вам разговаривает.
Склонила голову на бок, уставившись на Вольгу и, в довершение всего, выдала:
- Гав!

Полудемон выразил свое удивление в длинной фразе, состоящей из сложных ругательств на нескольких языках. Говорящих волков , да еще с ненормальным чувством юмора он еще не видел.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 02:50:04 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- И вообще хочу Хаоса! - подал голос рыжий худощавый парень, которого Эль только заметила.
— И я хочу! - тут же вклинилась она. Собственно, вопреки вообще любой логике, хаос не заставил себя ждать. Внезапно на стол вскочила волчица, попутно разлив пиво из бочонка. От такого неожиданного происшествия последовала ожидаемая цепная реакция: рыжий получил по голове, хозяйка таверны растянулась на полу, а Вольга захохотал в голос.
От неожиданного появления волчицы Эль вздрогнула и насторожившись в голос зарычала. Произошло это, потому что от резкой смены обстоятельств девушка испытала сильное эмоциональное потрясение. При этом клыки Эль вытянулись, а рык становился только громче.
Вскоре она сумела обуздать собачью. сущность и вернуться в прежнее состояние, но реши, что непременно нужно было кого-то обвинить, накинулась на Скальда.
— Эй, рыжий! - Эль не сильно толкнула парня в плечо. — Ты что натворил, демон? - говорила девушка громко, с напором, явно нарываясь на ссору.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 14:50:51 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Что-то от всеобщего веселья Эммету было не очень-то весело. Когда в харчевне начался настоящий хаос, механик угрюмо сидел на стуле, скрестив руки на груди, и исподлобья созерцая пустоту перед собой. Даже когда запрыгнувший на столик волк облил ему штаны пивом, Эммет всё равно молчал, и только ещё сильнее заскрипел зубами. Теперь он окончательно убедился, что ненавидит животных. Он их и раньше люто, бешено ненавидел, а сейчас ненавидит ещё сильнее. Да, животные хороши только на тарелке в жареном виде.
Но когда волк вдруг заговорил, Эмма как током ударило:
- И пиво пить хватить - вон допились, уже волк с вам разговаривает.
А ведь действительно... может, хватит пить? Может, бросить все вредные привычки и разгульный образ жизни, начать питаться здоровой пищей, бегать по утрам и помогать сироткам? Может...
- Так, стоп! Эта псина что, разговаривает?! - после нахлынувших размышлений о смысле жизни наконец пришёл в себя Эммет.
Судя по реакции остальных это было действительно так.
- А ты, - парень ткнул пальцем в Эль, - Обратись к врачу, у тебя что-то с лицом!.. о боже, похоже, это мне надо обратиться к врачу...
Обессиленно вздохнув, Эммет облокотился а стол (даже не замечая, что вляпался локтем в пивную лужицу), и начал усердно потирать свои виски.
- Это похоже на сон, да... мне часто снится всякая фигня, вот это - очередная. Оборотней не существует, собаки не разговаривают, угу... вот сейчас я подниму голову - этого ничего не будет, я как всегда окажусь в дрова ужратый в "Мамонте"... - Эммет резко поднял в голову, но наткнулся на точно такой же пейзаж, что был и раньше. Механик резко вскинул руки и сжал в руках воздух, как будто собирается его задушить, - Вот какого чёрта вы всё ещё здесь?!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 15:53:54 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Хороший план. Выпьем -а потом поговорим по трезвому. Чувствую вечер будет веселым....
- Очень, - жизнерадостно согласился Вольга, продолжая теребить волчицу, - Мы ещё в очередной раз тут все разнесем, а потом я с утра местного князюшку буду уговаривать мирно разойтись, он как всегда покорчит сурьезные рожи, потом махнет рукой.

- Эй, рыжий! Ты что натворил, демон?
- Ммм? - Лъёкки с готовностью обернулся, увидел девушку с чууточку длинными клыками, - Ах! - Восхитился влюбчивый скальд, обнимая девушку, - Пока что я ничего не натворил, но это очень даже поправимо! Я только пожелал, а уважаемое мироздание откликнулось на мольбу чистейшей и добрейшей души, сидящей перед вами, леди! - Он протянул левой рукой бокал Эль, правая осталась лежать на талии, - Вам кто-либо говорил, что у вас такие впечатляющие клыки!? - Лъёкки был уже изрядно весел от вина, и потому решил не размышлять, а что же ему за такое будет.
Чей-то вопль оторвал его внимание от девушки
- Так, стоп! Эта псина что, разговаривает?!
- Даа! - С энтузиазмом потдтвердил Лъёкки, - А ежели Вольга перекинется в волка и - далее последовало малопристойное предложение, - То ещё веселее будет!
Вольга показал скальду кулак. Скальд оценил размеры опасности и уточнил
- Да я пошутил насчет перекидывания. А насчет второго ты подумай, я же знаю, какой ты извращенец.
Тут уже и у Вольги прорезались клыки и он оскалился всеми зубами, попутно отрастив на левой руке длинные (сантиметров по семь - Вольга не скупился на такие "мелочи") когти и поманил когтистым пальцем скальда
- Иди сюда, рыжесть.
Концентрация клыкастых для скальда была уже совсем ошеломляюще приятной. Лъёкки икнул, мысленно попрощался со своим разумом, осушил кувшин с вином, отбросил его в сторону (раздался треск - глиняный кувшин разбился).
- Не, я лучше останусь с дамой, - повернулся к Эль, - Так вот, прекраснейшая, - у скальда очти все были прекраснейшими, хотя он был убежден, что всех и каждого он любил по особенному, - На чем мы остановились?
Вольга побарабанил когтями по столу, задумчиво провел когтем по деревянной поверхности, снимая стружку.
- А ты. Обратись к врачу, у тебя что-то с лицом!.. о боже, похоже, это мне надо обратиться к врачу...
Это похоже на сон, да... мне часто снится всякая фигня, вот это - очередная. Оборотней не существует, собаки не разговаривают, угу...

Конунг ехидно ухмыльнулся.
- Оборотней не существует? А мы тогда кто? - Он отпустил волчицу на стол, встал на лавку, сложил ладони у рта лодочкой и гаркнул на всю харчевню, - А н-ну Р-Ра-зошлись все!
Народ освободил середину зала, дружинники недовольно покосились, но промолчали.
- Гляди, оборотней не существует у него! - Весело гаркнул Вольга и прыгнул вперёд-вверх - через стол, совершив в прыжке три кувырка. На пол приземлился уже крупный белый волчара.
Рыжий молча прикрыл лицо левой рукой, укоризненно качая говолой.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 16:35:46 | Сообщение # 28    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Воскресенье, 30-Сен-2012, 23:50:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- На чем мы остановились? - рыжий обвился вокруг Эль словно змей искуситель, протянув ей бокал вина. Кэрри было вновь зарычала, но короткий диалог Вольги и Льёкки на время отвлек её. И если бы диалога этого не было, то наверняка Эль укусила скальда в плечо, но теперь. когда рыжий снова обратился к ней, она хитро улыбнулась, приняли из рук его бокал и быстрым движением выплеснула его содержимое на ухмыляющуюся морду, при этом захохотав в голос.
— Красный тебе, такому рыжему, к лицу. - проговорила она и отстранилась от скальда и не зря, поскольку в следующий миг посреди харчевни уже стоял мощный белый волк. Кэрри невольно залюбовалась, а после, плюнув на все меры предосторожности, в мгновение обернулась крупной черной собакой. У собаки была густая шерсть, длинные уши, тупая морда, и желтые глаза. Псина прыгнула к волку, встала напротив него и пригнулась передними лапами к земле, высоко задрав хвост и завиляв им, явно приглашая волка поиграть. Не дожидаясь его реакции, Эль прыгнула вперед и потрепала волка за шею.
— А ну пошли вон отсюда! Устроили мне тут зоопарк! - раздался громогласный голос хозяйки таверны. Та стояла в крайней степени раздраженности с увесистой сучковатой дубиной в руках.
— Развалили мне всю харчевню, демоны проклятущие. А ну марш отсюда! - в какой-то степени хозяйка была права, уходить уже и в самом деле пора было. Эль внимательно посмотрела на женщину, подскочила в ней, облаяла её и первой рванула наружу. Выбежав, сразу же обернулась вновь человеком, дожидаясь остальных.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 19:03:57 | Сообщение # 29    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
— Развалили мне всю харчевню, демоны проклятущие.
- Как всегда -демоны крайние. Печально сказал представитель данного вида, наблюдая выкрутасы конунга и остальных.
- А выпить так толком и не выпили. Слегка поразмыслив, Гранит спер бочонок пива со стойки и выпрыгнул в окно -логично рассудив что пора сматываться, шума подняли много. Девушка которая превращалась в собаку проявила еще большую рассудительность -смылась самой первой. Полудемон привычно набросил плащ , подхватил бочонок подмышку и выглянул из -за угла харчевни, наблюдая за входом, ожидая появления конунга, рыжего оболтуса и остальных.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 00:10:15 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- Оглушил. Я глянул на неё и разом протрезвел, -
- А то я подумал, что у такого красавца и такие вкусы....фуе! - Оден попробовал изобразить блевание, но у него это получилось не лучше чем сложить тело в маленький бочонок. - Ну, ты понял....Кстати, а ты же знаешь того вон...
Оден не успел договорить, так как в следующее мгновение произошло что-то странное и необъяснимо бессмысленное. Появилась волчица и наступил тот хаос,столь ожидаемый Льёкки. Следующие мгновения воин уже наблюдал как посреди таверны появилось еще двое волков и один уже успел убежать.
- Так! Это не тот кто мне нужен, но мне кажется что все щас убегут. Нужно не отстать. - Пробормотал Оден себе под нос, и схватив первого попавшего под руку Льёкки вылетел из таверны.
- Ты это, держись! ты кажись знаешь того перевертыша белого! Я слышал краем уха, что он в Башню собирается. Так вот, у меня есть к нему небольшая информация и учение по истории. И все это ему обойдется в сытные обеды и команду! Вот так вот.- Парни остановились как только Оден немного отбежал от таверны.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Северный ветер.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк