[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Северный ветер.
Северный ветер.
Night_Woif Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 00:49:39 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
- Мы берем её с собой как пивной талисман! Ехидный и злобный сцуровый талисман! В пару к Морде!
- Кудааа меня брать?.. - возмущенно начала было Михаэлия, но была бесцеремонно заграбастана Вольгой. Попыталась вырваться, даже несколько раз предупреждающе схватила мужчину за руку, но тот, похоже, даже и не заметил. Смирившись с тем, что день явно не из удачных, волчица обмякла в руках, терпя все, что с нею делалось.
- Так, стоп! Эта псина что, разговаривает?!
- Псина?! - поперхнулась от возмущения Михаэлия, попутно вспомнив недобрым словом все причины, по коим она не переносит людей, - Да у вас, молодой человек, напрочь отсутствуют всякие задатки манер и приличия! Фу, хам.
Через некоторое время волчица уже хотела переходить к более действенным методам для попытки освобождения, таким, как укусы в полную силу, например, но тут Вольга отпустил ее обратно на стол. Вся помятая, мокрая, всклокоченная волчица недобро прищурилась в сторону парня, столь грубо обозвавшего ее псиной; в очередной раз попыталась отряхнуться, чтобы хоть в какой-то степени вернуть себе первозданный вид, что, в общем-то, все равно оказалось бесполезно.
Проследила за прыжком и преображением мужчины в белого волка. "Хм. Весьма и весьма недурственно."
- ..А ну марш отсюда!
"Даа, попробуй-ка ты такого огромного выгони", - мысленно хмыкнула волчица, смотря на волка-Вольгу. Однако сидящие за столом спешно засобирались делать ноги, а кое-кто уже и лапы - Михаэлия обратила внимание на собаку, которой обратилась девушка. "Ну точно, зверинец." Волчица подобрала шмат мяса, таким трудом стыренный со стола, и неспешно порысила к двери. Бежать она не хотела принципиально - "меня не выгнали, я сама ухожу". Пока снова не прилетело чем-нибудь тяжелым.



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 16:47:20 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Красный тебе, такому рыжему, к лицу.
Скальд замотал головой, фыркая, вытерся рукавом - благо рубашка была красная. Ошарашенно поглядел на происходящее. С чего Вольга перекинулся, скальд не понял, а пока он пытался понять, его сгребли в охапку и вынесли наружу. Ну это совсем перебор, ещё меня на руках не носили! Хотя не, лучше б несли, чем вот так уволакивать...
- Ты это, держись! Ты кажись знаешь того перевертыша белого! Я слышал краем уха, что он в Башню собирается. Так вот, у меня есть к нему небольшая информация и учение по истории. И все это ему обойдется в сытные обеды и команду! Вот так вот.
- Я там намеревался всё пожечь! - возмущенно заявил скальд, выдергивая руку, и глядя на наемника, - А ты мне такое удовольствие сорвал! Знаю я этого хмыря, Вольга-конунг это. Лучше мы на корабль так пока проберемся, а то меня-то он с радостью здесь оставит, пошли быстрее, пока они там разбираются. Он там вместо меня сейчас всё пожжёт, потом с местным князюшкой будет объясняться...
Лъёкки показал на неосвещенный проулок.
- Там мы пройдем тихо и незаметно.

Вольга понял, что переполох устроен, кувыркнулся через голову, снова становясь человеком, поглядел. Все смылись. Дружина уже наверняка резво строем топала к князю с увещевабельным заранее заготовленным письмом от Вольги (конунг и не сомневался, что в очередной раз спалит несчастную таверну, это был уже раз седьмой по счёту).
Вольга жизнерадостно улыбнулся, крутанулся на пятках, вокруг него загорелось пламя, он выпрыгнул из эпицентра нового пожара, сгрёб Эммета в охапку, выломав дверь.
- Удачи! - махнул он рукой на прощание хозяйке, которая ответила привычным ругательством - традиция осталась неизменной.

Вольга поглядел на всех.
- Ну что, команда, пошли на корабль?
Он поглядел на себя чьими-то глазами. Понял, что Эммета надо бы отпустить, но вместо этого перекинул через плечо и пошел к причалу. А вдруг сбежит, паренек-то со странностями.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 18:04:39 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Выйдя на улицу, волчица легла в стороне, поодаль от харчевни, чтоб никто не наступил еще. А то денек и без того вышел не без приключений. Зажав передними лапами стащенный кусок, принялась за трапезу, периодически фыркая и отплевываясь - многострадальный кусок мяса был уже и в пиве, и в пыли, и в каком-то мелком мусоре, что особо приятного вкуса не придавало. "Экзотическая еда, мать твою.."
Быстро доев - такое сомнительное удовольствие в употреблении сей гадости растягивать не хотелось, - Михаэлия поглядела в сторону странной кучки людей, на стол к которым она и приземлялась в харчевне.
- Ну что, команда, пошли на корабль?
"Ну наконец-то! Сейчас эти смоются, хоть потише станет. Надо бы найти какое-нибудь место, отоспаться, а завтра домой с утреца направиться. ..А, что там этот В.. как ж его.. а, пофигу, в общем, что-то он говорил про то, чтобы меня с ними заграбастать. Не-не. Во-первых, с ними. Во-вторых, на корабль, что значит дофига времени мотаться в море. В третьих, людей я не переношу в любом виде, и эти - не исключение. Особенно один хам, не способный отличить волка от собаки. В четвертых - на кой оно мне надо, я домой собираюсь. Пф. Пойду-ка я сразу лучше отсюда, пока не заметил никто.
Михаэлирина встала, потянулась и неспешно побрела в противоположную от странной компании людей сторону.



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 23:52:17 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Следующие несколько минут прошли у Эммета как в бреду. Сначала конунг и с того ни с сего обратился в волка, затем то же самое сделала и Эль, только обратилась она в собаку (впрочем, Эмму было всё равно, он не умел отличать собак от волков, ему как-то на это наплевать вообще), затем та самая говорящая собака принялась парня отчитывать. На всё это Эммет смотрел с каким-то тупым выражением лица и только хлопал глазами. Изобилие животных его изрядно напугало, и Эмм инстинктивно начал пятиться к двери. В голове беспорядочно проносились сотни мыслей "о боже мой, что происходит?.. как это?.. все чокулись! Я чокнулся... этого не может быть... где выход?.. а как же мясо?.. я сегодня с кем-нибудь спал?.. что они делают?! бежать, бежать, бежать..."
Не успел Эммет как-то скомпоновать все эти мысли в один архив, как почувствовал, что его кто-то схватил и тащит прямиком а улицу. Спустя пару мгновений после захвата механик всё таки сообразил, что произошло, и начал активно вырываться. Но силы были явно неравны, хоть Эммет мастер по части "вывернуться-убежать".
- Ну что, команда, пошли на корабль? - после этого Эмма бесцеремонно закинули на плечо и куда-то потащили.
- Э-э-э, стоп! Куда вы меня тащите, алё! - парень не оставлял попыток вырваться, плюс ко всему начал пинаться ногами, - Я не пойду никуда с этим чёртовым зверинцем, да вы себя видели?!
Через минуту Эммет устал дёргаться и безвольно обвис.
- Что это за чертовщина тут творится? Где я? Отпустите меня... - заныл он, - Я хочу домой...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 03-Окт-2012, 16:45:14 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Среда, 03-Окт-2012, 18:50:03

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Ну что, команда, пошли на корабль? - ах как сладки были эти речи. На самый настоящий корабль, в бушующее море, да к своей цели, да в компании таких "своих" существ, да с таким капитаном...Эль просто млела, не веря своему счастью. Она согласно отправилась следом за конунгом. Конкретно сейчас Эль готова была вообще пойти за ним хоть на край света, хоть к Дьяволу в пасть.
На плече у Вольги не переставая ныл чудоковатый парень. Кажется, его звали Эммет. Эль обошла Вольгу со спины так, что бы видеть лицо механика, приблизилась к его лицу поближе, игриво взглянула на него и громко гавкнула пару раз прямо ему в лицо. Лай у Эль был низкий, как у собаки особенно крупной породы, но звонкий. Совершив сие мелкое злодейство, которое привело её в неописуемый восторг, девушка спешно рванула к прилавкам, пока не поздно прикупить нужных вещей.
Денег у нее было немного, на все, чего ей хотелось не хватило бы точно. Все её запасы ушли на несколько пучков нужных травок, новую рубаху и на остатки денег она взяла несколько ольховых и ясеневых брусочков, чтобы после с ними рукодельничать.
Рубаху Эль купила мужскую, с длинными рукавами, свободную ей на пару размеров и темно-серого цвета. Почему мужскую? Потому что разницы Эль не видела, а женские оказались дороже, к тому же мужские рубахи всегда были удобнее.
Собрав волю в кулак и стараясь больше не смотреть на прилавки девушка поспешила на корабль но почти сразу же встала как вкопанная перед прилавком с ножами. Ах, какие это были ножи! Какие точила, какие ножны! У черноволосой буквально слюни потекли. Особенно сильно приглянулся её охотничий нож, со средних размеров клинком, широкой рукоятью и отличной сталью. У прилавка толкалось много народу, но продавец следил за каждым с придельной внимательностью, чтобы не дай бог. Эль уже было отчаялась, но тут особенно назойливый покупатель заставил продавца отвлечься и отвернувшись от прилавка вскарабкаться на самую высокую полку, чтобы показать господину саблю, которую тот наверняка не купит в результате. Не упуская возможности, девушка быстро схватила нож, заодно прихватила точильный брусок и не теряя времени, сунула все это добро в зубы, протолкнулась сквозь толпу, перевернулась собакой и рванула вдоль прилавков к кораблю. Один из покупателей схватил было Эль за хвост, да совсем за кончик, и у него в пальцах остался только клочок собачьей шерсти.
— Э, а ну стой! - взревел продавец и схватив тесак кинулся за воришкой. Вместе с ним рванула и толпа единомышленников, общим числом около десяти человек.
Псина пробивалась сквозь толпу, ныряла промеж человеческих ног, кого-то роняла на землю, через какие-то препятствия перепрыгивала и отрывалась довольно успешно. Вскоре на горизонте показался и нужный корабль, а на палубе и сам Вольга. Эль прибавила скорости и только забравшись на корабль скрылась за спиной конунга, выглядывая из-за его ноги и пугая недоброжелателей рыком.
Толпа мстителей остановилась, не рискнув забираться на корабль.
— Эй, конунг, отдай нам собаку. Зачем она тебе?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 03-Окт-2012, 17:07:34 | Сообщение # 36    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Четверг, 04-Окт-2012, 00:23:52

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Гранит неспешно последовал за остальными. В привычном наряде он мало чем отличался от человека, на бочонок под мышкой конечно косились -но никто ничего не говорил. Сквозь толчею базара полудемон двигался как айсберг среди ледяной крошки -спокойно и с достоинством. Кое -что стоило бы прикупить в дорогу -но денег не было вообще. Даже дорожный мешок остался в сгоревшей харчевне.
- Ничего, с таким атаманом не пропадем . Называя конунга на манер западных кочевников подумал полудемон. Впервые испытывая симпатию к человеку. К тому же мышцы еще ныли после борьбы. Так же не спеша дойдя до порта, Гранит с удивлением заметил очень знакомую собаку , шмыгнувшую на корабль. Не успела до конца сформироваться мысль о том откуда эта собака ему знакома -как на пирс высыпала толпа чем -то недовольных мужиков .
Толпа мстителей остановилась, не рискнув забираться на корабль.
— Эй, конунг, отдай нам собаку. Зачем она тебе?

Во первых -они мешали задумавшемуся полудемону попасть на корабль....а во вторых...он вроде в команде конунга ? Поставив бочонок , Гранит поймал первого попавшегося , из тех кто орал громче всех, за шиворот и поднял в воздух .
- Мужик...зачем тебе собака ? Для каких, собственно , нужд ? Глянь -кругом девок полно ! Полудемон скинул капюшон и дружелюбно, во всю пасть, улыбнулся . Кроваво -красные глаза, чешуйчатая морда, и оскал , напоминающий акулий, произвели на ''мстителя''неизгладимое впечатление -он пискнул и повис, потеряв сознание. Огорченный Гранит из чистого хулиганства прислонил его к ближайшему кнехту, перевернув вниз головой, и повернулся к его приятелям.
- Вы тоже из общества любителей собак ? Приятный баритон сменился гулким, нечеловеческим ревом. Толпа исчезла как по волшебству. Довольный полудемон подобрал бочонок пива и поднялся на палубу.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Среда, 03-Окт-2012, 21:34:36 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- Там мы пройдем тихо и незаметно.
- Хорошо, а ты ему вообще кем приходишься? Почему он тебя так не любит то? - Поинтересовался Оден, пока они шли к кораблю. Этот Рыжий показался воину каким-то уж слишком активным, а еще пьяным. Да не, не так уж много он и выпил Проходя по дворам, через некоторое время они вышли к кораблю.
- Кстати, для чего этот Конунг ищет Башню? Он не похож на человека,который в чем-то еще нуждается...
Хм, а вот в чем нуждаюсь я? Разве мне не хватало того, что было у меня тут? Может быть эти кошмары со временем прошли, но пути назад нет... Вздохнув, Оден направился в сторону корабля.
- Прыгать будем? Или по главному входу зайдем, о прекрасный Скальд? - Оден засмеялся от того как назвал его и приготовился сделать прыжок.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 16:19:27 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Вольга стоически сохранил невозмутимое лицо, когда когда они дошли до корабля на палубу везапно впрыгнула псица с мешком и ножом в зубах. "Мгм" Задумчиво глянул на народ, думая, что же Эль натворить успела. Тут появился Гранит и очень кстати разогнал всю толпу, поскольку настроения особо у Вольги не было изображать из себя дипломата и миротворца.
- Что это за чертовщина тут творится? Где я? Отпустите меня... Я хочу домой...
Конунг покосился на дёргающегося Эммета. Поставил его на ноги, предусмотрительно уцепив за горло, чтоб не вздумал дергаться или убегать.
Слегка встряхнул юношу.
- Цыц!
Приветственно кивнул Граниту. Поглядел вниз. На вышедшего к причалу Рыжего вместе с каким-то человеком в плаще, скрывавшем лицо. Вольга выразительно возвел очи небу.

...Скальд поглядел в сторону - ему показалось в наступающих сумерках, что он видел завернувшую за угол волчицу. Некоторое время они петляли по улочкам.
...- Хорошо, а ты ему вообще кем приходишься? Почему он тебя так не любит-то?
Лъёкки фыркнул. Приостановился.
- Мгм, тут такое дело... Понимаешь, - скальд округлил глаза и перешёл на доверительный шёпот, отворачиваясь от Одена и делая ехидную рожицу - чтобы Вольга видел, потом повернулся обратно к наемнику с минорным выражением лица, - Я его внебрачная дочь-колдунья. На меня наложила соперница жуткое проклятье и я за одну ночь превратилась, - Рыжий развёл руками, - в мужчину! Представляешь, просыпаюсь с милым, а я... Мгм, хорошо хоть я раньше проснулась. А батьку нашла уже в таком виде, - эффектный взмах рукой на себя любимого, дальше скальд с ещё большим вдохновением махнул рукой, - А он! Бесчувственный! Он даже не помнит мою матушку! И не знает, что я вообще у неё родилась! И я решила ему устроить веселую жизнь. Он меня случайно подобрал в одном селении... Я представилась скальдом, и теперь каждый раз, как он собирается куда-либо уплыть, пробираюсь на корабль, а потом уже поздно. Ну и я на них непохож - слишком худой, слишком веселый, слишком ещё что-либо, - Рыжий сделал забавную рожицу. Покосился на наёмника, размыляя, произвёл ли он нужный эффект.
- Кстати, для чего этот Конунг ищет Башню? Он не похож на человека,который в чем-то еще нуждается...
Скальд ехидно сощурился и вытащил из поясного мешочка свои бусы, полюбовался на блеск камушков.
- Ну этому только дай залезть в какую-либо жопу мира... Он вечно ищет приключений на свою, кхм, голову. Дружина уже научилась при ночном вопле "Караул!" моим голосом даже не просыпаться, - грустно вздохнул Рыжий. Подкинул и поймал бусы, убрал обратно, - Мгм, а так-то батьку нашёл ещё один его внебрачный сынок, батька загрустил с того, что он такой хреновый батька, некоторое время ходил с грустной рожей, потом собрал дружину, сказал, что за главного теперь воевода, а он сам собирается искать некую Башню Богов. С каких грибов - никто не понял.
- Прыгать будем? Или по главному входу зайдем, о прекрасный Скальд?
- Прекрасный? - Лъёкки довольно улыбнулся и кокетливо заморгал, потом хмыкнул, - Да по главному, не выгонит.
Они поднялись по трапу.

- Так, а это кто с тобой, Рыжая морда?
- Ой, папенька, тут со мной человек, который говорит, что у него есть сведения о Башне Богов и он хочет присоединиться к нашей команде,
- Рыжий быстро проскользнул мимо Вольги и Эммета, попутно незаметно утянув какую-то металлическую цацку с механика.
Вольга приподнял брови. "Папенька?? Таак, что он опять удумал?"
- С каких пор я тебе... Так, ладно, с очередной пакостью разберемся потом, - он повернулся к наемнику, - Ты кто?
- Ветер, может отпустишь этого парнишку уже? - Рыжий покосился на мехника, которого пока все ещё держали - чтоб не смылся.
- Позже.

Рыжий присел на носу и спрятал стыреную вещицу в поясной кармашек.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 17:30:44 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Наемник не очень то и поверил эту сопливую, но мало ли что.
-Бедный-бедный Скальд. Сочувствую. - Оден похлопал Рыжего по плечу. - Чтож, может когда то и ты вернешь себе...кхм.
- Ты кто?
- Я? Оден я -наемник. Слышал в таверне, что Башню ищете вы. - Парень показал на себя. - Я тот, кто приведет вас к входу и еще...- Не успел он договорить, как меч, висящий на поясе, затрясся и влетев оказался у горла Вольги. Почему меч так реагировал на конунга, Оден не знал. Никакой опасности
Вольга не представлял, да и вообще, они друг друга впервые вижут.
- Э? Ты уж прости, но он в последнее время странно себя ведет.- Схватив меч за рукоять, Оден с трудом убрал его в ножны. - Ну, так как ты хочешь меня испытать конунг, или так пустишь?


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Ллия Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 18:19:59 | Сообщение # 40    
Ранг: Волчонок

Постов: 5
Репутация: 42
Вес голоса: 2
На некотором расстоянии от корабля Вольги море, в придачу к обломкам дерева и прочему мусору, качало на волнах чье-то щуплое обнаженное тело. Тело лежало на спине, время от времени расслабленно шевеля конечностями, и выглядело вполне довольным жизнью. Иногда оно - а точнее, она - косилась на причал, где как раз происходило что-то интересное. Впрочем, сейчас даже неуемное любопытство хозяйки тела не могло заставить её подплыть поближе. Девушка отдыхала - от всего, в том числе и любопытства.
Очередная волна накрыла её с головой, заставив перевернуться и сделать пару гребков по направлению к причалу. Отфыркавшись, девушка вернулась к расслабленному лежанию на волнах. Короткие, странного красно-рыжего цвета волосы окружали её голову расплывчатым пятном. "Наверное, похоже на кровь", - подумала девушка и хихикнула. Новый цвет волос ей нравился, а реакция окружающих на него - еще больше. "Риша, что ты с собой сделала?!" - вздрагивали знакомые. Незнакомые вели себя еще забавнее - кто плевал через левое плечо, кто изумленно ругался (коллекция крепких словечек, старательно собираемая уже лет пять, выросла вдвое), кто хватался за амулеты. Рише нравилось дразнить людей.
Изображать медузу девушке надоело, и она подплыла к одному из кораблей. Провела рукой по гладким доскам, с трудом избежав столкновения с бортом. Красивый корабль. И с норовом. На этом, кажется, ходит Вольга-конунг. Вот попасть бы к нему в команду, говорят, он мастер находить приключения. А то в городе уже скучновато... Риша перевернулась на спину, подплыла почти к самому носу корабля. Там кто-то сидел, но видно было только огненно-рыжие волосы и часть лица. Тоже рыжий... Она улыбнулась.
Тип мог её заметить - и пускай. Собственная нагота девушку совершенно не смущала - смотреть там было не на что. Но лучше бы все-таки не заметил. Как бы попасть на корабль? Может, вылезти из воды как есть и нагло попроситься в команду? Хм, интересная мысль...
Додумать мысль Рише не дали: обладатель рыжей гривы по какой-то надобности глянул за борт, и девушка, не подумав, нырнула. Конечно же, забыла зажмуриться и соленая вода обожгла глаза, а когда незадачливая ныряльщица попыталась выругаться, то еще и язык. Риша немного потрепыхалась, ругась уже мысленно, но все-таки выплыла. Дышать было мерзко: наглоталась-таки воды, смотреть по сторонам - тоже, а в довершение всего очень хотелось засмеяться. Разведчица неудачливая, фу-ты ну-ты...Устроила представление, "Утопающая" называется... Она все-таки не удержалась и захихикала - судорожно, больше похоже на кашель. Посмотрела вверх...
Кажется, представление оценили: уже знакомый рыжий тип перегнулся через борт и ошалело взирал на слабо трепыхающуюся в воде девушку. Потом что-то крикнул - что именно, Риша толком не расслышала, - и красиво сиганул в воду. Девушка захихикала еще более судорожно. Кажется, её решили спасти.
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 18:31:04 | Сообщение # 41    
Сообщение отредактировал(а) Вольга - Четверг, 04-Окт-2012, 19:00:31

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Скальд весело взрезал волны, мысленно ругнулся - поскольку нет заботливо избавится от одежды, а потом нярять за особями рыжего пола - он сразу как есть сиганул в воду.
Вынырнул возле девицы.
- Здравствуйте, - учтиво сказал он и на этом учтивость Лъёкки закончилась. Он сгрёб девицу на плечо - как до того Вольга сгрёб Эммета, и, уцепившись за морду волка на носу, все же ухитрился вылезти обратно на палубу вместе с рыжей девицей.
- Я тут кой-чего поймал, - жизнерадостно сообщил он, направляясь в свою каюту. Усадил девицу на скамью, вынул из своего сундука припасённую бутыль с вином, пихнул в руки рыжей. Пафосно хлопнулся на одно колено,
- Наяда, русалка, богиня! - Выдал он заранее придуманное, и задумался, что б ещё такого сказать. Выпрямился, закашлялся, снял с себя мокрую рубаху, выжал прямо на пол, сказал уже нормальным голосом, без кривляний, - Вино пей, хорошее.

Вольга недоброжелательно прищурился.
- И как тебя испытать? Сперва своё оружие контролировать бы научился. Ну да ладно. Пущу, - хмыкнул, - Приведёшь к входу, значит? Ну-ну. Что ещё? Ты не договорил, когда твой, кхм, меч проявил похвальную бдительность.
- "Отец, всё хорошо? Или мне?" Кинжал на поясе конунга слегка шелохнулся. Вольга прикрыл его ладонью. "Спокойно, Поющая"


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 19:04:29 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Четверг, 04-Окт-2012, 20:38:28

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Эммету уже изрядно поднадоел этот цирк с превращением в собак, лаянием и проч. и проч. Он уже не возмущался, молчал и лишь только очень, очень, очень злым взглядом смотрел на окружающих. Настолько злым, что если перевести всю эту злость в огневую мощь, то половина планеты превратилась бы в пепел. Когда его, наконец, поставили на землю, Эммет уже буквально дрожал от злобы. То, что его схватили за горло и украли любимый ржавый разводной ключ стало последней каплей.
- Цыц!
- Кому ты тут "цыцаешь"?! - яростно прохрипел Эмм, выворачиваясь из хватки. К слову говоря, когда он в лютой ярости, его голос меняется до неузнаваемости и сильно оседает. Может даже показаться, что Эммет рычит как доведённый до бешенства кот, - Думаешь, если деньжищ дофига, то всё можно?! А вот нет! Прежде чем тащить меня куда-нибудь, мог бы спросить для начала! Может я даже согласился бы!...
Злобно выдохнув, парень покосился на скальда с ещё одним несчастливчиком в руках и снова перевёл злобный взгляд на Вольгу.
- Я вижу, вы всех таким способом на корабль вербуете, да? - Эммет фыркнул, резко развернулся и быстрым шагом поспешил за рыжим, - Эй ты! Верни мне мой ключ!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ллия Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 19:18:00 | Сообщение # 43    
Сообщение отредактировал(а) Ллия - Четверг, 04-Окт-2012, 19:22:18
Ранг: Волчонок

Постов: 5
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Риша опомниться не успела, как её бесцеремонно сгребли, закинули на плечо и в таком виде доставили на корабль. Подергавшись для порядка, девушка с любопытством оглядела палубу. Много не насмотрела - её уже затащили в каюту, усадили на лавку, всунули в руки какую-то бутыль и радостно выдали:
- Наяда, русалка, богиня!...- Вино пей, хорошее.
Только теперь рыжая опомнилась.
- "Наяда"? "Русалка"? Ах ты, зараза рыжая, за каким чертом ты меня вытащил?! - вскочив, возмущенно зашипела Тариша, - Спасатель, чтоб тебя рыбы сожрали! Выкупаться уже нельзя спокойно! Пакость ты остроносая, будешь теперь мои вещи с берега доставать... если их уже не сперли. Или я с тебя чего-нибудь сниму!...
Девушка патетически взмахнула бутылкой, вино - красное, - красивой дугой плеснуло на пол. И на Ришу заодно. Резко успокоившись, рыжая слизнула с руки каплю. И впрямь неплохо... Решительно отхлебнула из бутылки, передала её непрошеному спасителю и плюхнулась обратно на лавку. В уши изнутри ударила теплая волна, через мгновение тепло было уже всему телу - вино оказалось неожиданно крепким. Накатила усталость, двигаться уже не особенно хотелось, клонило в сон. Переночую здесь, а там посмотрим. Тариша заинтересованно рассматривала хозяина каюты. Хм, а он ничего. Решив как следует развлечься, девушка игриво поинтересовалась:
- И чего же непрошеному спасителю теперь от меня нужно?
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 20:12:54 | Сообщение # 44    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Когда Гранит прошел на корабль, Эль все еще прячась за ногой конунга проводила его слегка виноватым, но благодарным взглядом. Она бы, конечно, не дала так просто себя освежевать, но толпа мужиков против одной собаки, и даже медведя — больно круто. Псина пробежалась по палубе за Гранитом, тихо гавкнув, чтобы окликнуть его, и когда достигла его руки коротко сунулась в нее носом и лизнула, говоря тем самым "спасибо за помощь" После этого Кэрри, решив пока остаться собакой, прилегла на палубу у самого борта и положила голову на лапы. Пролежала спокойно она недолго, вскоре начался какой-то переполох и рыжий скальд сиганул в воду, вскоре вытащив оттуда не менее рыжего...кого-то и не медля тут же потащил к себе в каюту. Могла Эль такое пропустить? Конечно нет, поэтому она сразу же сорвалась с места и обогнав механика, направляющегося в ту же сторону скользнула в каюту. Перед ней предстала интересная картина; голая, облитая вином рыжая, кажется, девица, да сам скальд, тоже успевший снять с себя рубаху и изрядно намочить ею пол. Эль громко гавкнула и села на пол, ясно давая понять, что не уйдет из каюту, как бы это не нравилось её обитателям.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 20:32:01 | Сообщение # 45    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Четверг, 04-Окт-2012, 20:32:49

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
- Капитан ! Окликнул ''черный и чешуйчатый'' Вольгу .
- Мы еще кого -то ждем ? Зоркие глаза полудемона уловили нехорошее шевеление в переулках, прилегающих к порту. Там собирался народ, причем, по странному стечению обстоятельств, преобладали вооруженные кто чем мужчины . И могучий столб дыма -на том месте где была харчевня. И дыма меньше не становилось -похоже с пожаром горожане еще не справились. Не надо было быть гением, что бы понять -еще немного и их будут бить.
- Капитан, решаешь конечно ты....но я бы предложил отчаливать.
Псина пробежалась по палубе за Гранитом, тихо гавкнув, чтобы окликнуть его, и когда достигла его руки коротко сунулась в нее носом и лизнула, говоря тем самым "спасибо за помощь" Автоматически погладил собаку, ожидая ответа конунга. Потом полудемон поставил бочонок с пивом -он еще пригодится, на палубу и взобрался на мачту, что бы лучше видеть что творится в порту .



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Северный ветер.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк