[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
РИ: Легион
ЙошЪ Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 18:23:44 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Как следует размяться Ямерту так и не удалось, драка как-то слишком закончилась, особенно с появлением местного вышибалы. В пылу драки, на счастье любителя женщин, оборотень не слышал, как тот назвал его "Шрамом". Услышал бы, и на одного поколоченного в таверне было больше.
Еще перед тем, как вступить в драку, парень "переставил" Яргу с одного конца таверны в другой, где она и осавалась все это время, не зная, кого ей жалеть больше.
Однако, когда к ней подошел очкастый, она так обрадовалась, что в миг забыла о Ямерте, разминающем кулаки.
- А, да... ой, я же не представился. Меня Викс зовут. Мы тут с моим братом Келвином ненадолго, здорово, что ты хочешь нам помочь... - представился парень.
— Ярга! - представилась она, потрясая руку Викса. — Вы не местные? В Келвин это...это...ой! - девушка взглядом начала шарить по таверне, в поисках Келвина, чтобы сообщить ему радостную новость, на наткнулась на устремленный на нее укоряющий перст женщины.
- И девчонка, получается, тоже. - звучало это как приговор к четвертованию, настолько резко и непреклонно.
Ярга не долго искала причины такому странному поведению неизвестной дамы. Она радостно хлопнула в ладоши, развернув Викса к себе, и полными счастья глазами уставилась на него.
— Вы преступники? - шепотом, от которого проснулся бы и мертвый, озвучила она свою догадку — Серийные убийцы? Воры? Вы скрываетесь от Легиона! Возьмите меня с собой! - заскулила она.
Судя по выражению лиц присутствующих и повисшему молчанию Ярину версию. слышал не только Викс.

- Они тут ещё шушукались о чём-то с Ямертом! - выкрикнул кто-то из угла таверны, - Вот уж от кого не ожидал! - донеслось до слуха парня. Он уже тоже слышал о преступности обоих парней, которых так ловко сдала Ярга, и теперь подозрительно на них поглядывал. Но вот предположение, что он как-то замешан во всем этом, оскорбило его практически до глубины души. Впрочем, искать сейчас смельчака с длинным языком было бесполезно. Ямерту подумалось, что оба парня могут быть ему кое в чем полезны, а потому быстро переиграл сценарий собственных действий.
— Спокойно, они мори родственники! - объявил он громко, подвигаясь ближе к Виксу с Яргой, чтобы в случае чего суметь отбить атаку.
— Что-то не помню я, чтобы у тебя были родственники! Кроме чокнутого папаши! - снова выкрикнул кто-то, после чего раздались по всей таверне гаденькие смешки.
— Я сам не знал, до сегодняшнего дня!
— Ну и кто они тебе?
— Двоюродные братья - ответил Ямерт, со сомнением покосившись на Викса.
— Я им не верю. А этот кузнец однажды меня ударил, я ему это не простил. Отдадим их Легиону! - снова послышался чей-то голос, и в этот раз толпа согласно загудела, двинувшись на авантюристов.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 19:44:57 | Сообщение # 17     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Четверг, 03-Янв-2013, 19:45:54

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Девушка стояла и наблюдала за происходящим. Заметив в окне двух парней, видимо братьев, так как они старались держаться вместе, девушка для себя отметила, что где-то их уже встречала.
Хм, интересно, что они забыли в этой деревушке... - вслух проговорила девушка. - Грозные взгляды двух громил явно говорят о том, что эти двое в чем-то замешаны. Хм... Интересно...
Отделившись от дома девушка направилась к таверне. Постояв некоторое время на улице, держась за ручку, она все же решилась и вошла внутрь, остановившись в дверях и смерив обстановку холодным взглядом прищуренных глаз. Затем, не говоря ни слова, она прошла к стойке и протянула опешившей хозяйке пару золотых монет, обнажив кисть руки, на которой виднелась замысловатая татуировка.
Медовухи, пожалуйста... - тихим голосом произнесла Со, не оборачиваясь на разборки, но тем не менее наблюдая за происходящими событиями краем глаза.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 20:28:02 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Сначала Келвин вообще не понял, что происходит. Он уже и забыл, что наплел Роксане. И почему-то теперь Роксана стояла во главе возмущенных крестьян и с самым суровым выражением лица взирала на чужаков.
- Да, вот он тоже с этим типом, - указав пальцем на Викса, но смотря на Келвина, быстро сказала Роксана. Сузив глаза, девушка уперла в руки в бока и принялась чинить разнос дальше.
- И девчонка, получается, тоже. – Роксана кивнула головой в сторону Ярги, которой угораздило мило пощебетать с «преступниками» на глазах у тараканьей защитницы. К удивлению многих, Ярга этому только обрадовалась, призвав «преступников» забрать ее с собой. Услышав такое, один из крестьян поудобнее перехватил вилы и нацелил их на Яргу.
Завсегдатаи таверны тоже не остались в стороне.
- Они тут ещё шушукались о чём-то с Ямертом! Вот уж от кого не ожидал! – выкрикнул кто-то из угла таверны. Ямерт, услышав такое обвинение, что-то ответил, но сам перебрался поближе к другим «обвиняемым».
- Да что происходит, в самом деле?! – возмутился наконец Келвин, которому очень не понравились злобная мина Роксаны, маячащий за ее спиной угрюмый старикашка и целая куча вооруженных крестьян.
- А то ты не знаешь! – фыркнула Роксана, - здесь тебе не город! Мы верные подданные Легиона и не дадим никому даже слова дурного о них сказать, не то что расправой угрожать!
- Ну ты и стерва. – с чувством ответил Келвин. Ответить на обвинение ему никто не дал, потому что в рядах крестьян вспыхнула жажда скорой расправы.
- Их тут целое гнездо злоумышленников! – противно заверещала какая-то баба, - я видела, я все видела!!! Этот, очкастый, с Наимой планами своими обменивался, а та только и рада уши развесить! Повелась, без вариантов, все же знают, что она свалить отсюда желает!
- Верно, верно! – поддержал бабу староста, - давно пора ее отсюда выкинуть! Не наша она, не дело таким среди людей порядочных жить. Давно пора таверну в человеческие руки передать!
- Давно пора чистку у нас устроить! – прозвучал новый голос, - развелось тут приезжих! Вон еще одну девку погнать надо! Она шпиёнка, голову на отсечение даю! Сам видел, как она стояла и подглядывала за нами в окно! И тварь та гадкая, что у прилавка стоит, собака с крылами – ей тут тоже не место!! И того урюка, что драку затеял - вон!!
В толпе раздались одобрительные крики. Так Дарк, София и Маркус тоже попали в «группу риска».
Народ разбушевался не на шутку. Они стали напирать на несчастных оговоренных, и в глазах каждого крестьянина стоял такой безумный огонь, какой не оставлял сомнения в том, что за любое вяканье чужак был бы пригвожден к стене вилами.
Очень скоро «группа риска», к которой заодно и уже совершенно без повода попал мальчик-вор, была вытеснена из таверны к стене, что ограждала деревню от внешнего мира. Крестьяне распахнули ворота и всей кучей выкинули за них пришельцев, выборочно некоторым придав ускорение ногой под зад.
- И пусть вас сожрут дикие звери, мерзавцы!! – было последнее, что услышала изгнанная группа до того, как ворота с грохотом захлопнулись.
С одной стороны ворот утихал бунт. С другой – и до того была тишина. Тишина и пустота, и ночь, и тьма, и наверняка куча диких зверей, которые рыскают по пустырям вокруг обитаемых сел в поисках легкой наживы. И разбойники, конечно, и опасные изгои с непонятными намерениями.
Больше всего на свете Келвину сейчас хотелось бы стать невидимым. Ну кто мог подумать, что от каких-то простых словишек могли начаться беспорядки, которые привели к тому, что его, брата, и кучу случайных встречных вышвырнут из деревни?!
Келвин уже не раз бывал причиной беспорядков, но чтобы ТАКИХ – никогда. И это был тот редкий случай, когда парень видел за собой свою вину. Сидя на земле, оперевшись на нее руками и втянув голову в плечи, Келвин ждал расправы, но был готов к тому, чтобы погавкать в ответ.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 20:31:59 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Четверг, 03-Янв-2013, 21:01:11

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
В этот прекрасный день сбора дани, центуриону, кроме как выполнить основную миссию, поручили разведать лес неподалеку от деревушки. Так как в том самом лесу бесследно пропал один центурион и его небольшая команда из 3-4 солдат. А разведчики ничего не могли заметить - кто смог вернуться, конечно.
-Идем уже!- завопил центурион двум солдатам.- Надо скорее выяснить, что за существо или что там, кинуло нас вызов! Оно подрывает веру в Легион!
Солдаты обменялись непонимающими взглядами, и когда остаток отряда, во главе с центурионом, вместе с данью подошел, они отправились в лес….

Урдук, вышел из своего подземного убежища и собрался в очередной раз разведать местность, да и позавтракать надо было. Орк уже понятия не имел, сколько времени уже торчит в этом лесу, но месть - ведь, блюдо, которое лучше подавать холодным? Хотя орку было плевать на самом деле. За брата он готов был разорвать всех, кто будет причастен к его пропаже. Вот так вот и получилось у орка обосноваться в лесу и поджидать каждого монстра, который хоть как то смахивал на тех тараканов. К слову, «мясо» этих тараканов оказалось довольно вкусным, особенно если прожарить на огне, так что трупы врагов уходили прямиком в орочью кухню, а после и в желудок.
- Они еще попляшут, Урдук им устроит…- пробормотал орк, сидя на одном из деревьев, готовя засаду.- О, вот они…- Урдук затих.
- Ей, бестолочи, поторопитесь! Осмотрите лес и проваливаем уже отсюда, мне тут не по себе.- Центурион оглянулся и уселся, ожидая пока все соберутся. Но вдруг вокруг него что-то громко упало и не один предмет, а несколько! – Эй, что у вас там?!- но никто не ответил, резко встала гробовая тишина. Центурион осмотрелся и понял, что никого рядом уже нет, что-то случилось, но отходить от собранного урожая он боялся. Кто-то за ним определенно следил, но кто? Это существо делало круги вокруг жертвы не давая заметить даже силуэт.
-Что ты такое?! Покажись, я тебя не боюсь!- Дрожащим голосом выкрикнуло насекомое, прижавшись к мешкам.
- Не боишься, значить? – Перед центурионом появился орк. – А теперь? А теперь боишься?! Аргх!- Злобно прорычал он и взмахом топора обезглавил насекомое так, что тот ничего не успел сказать или сделать. Порычав еще над трупом, Урдук принялся растаскивать трупы в ловушках и центуриона в свое подземное убежище дабы обработать: Съедобное оставить, а все остальное утилизировать. После проделанной работы, орк снова замаскировал ловушки и принялся растаскивать мешки по разным тайникам,которые он успел сделать за время пребывания в этом лесу.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 20:47:34 | Сообщение # 20     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Четверг, 03-Янв-2013, 20:50:50

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
- Вон еще одну девку погнать надо! Она шпиёнка, голову на отсечение даю! Сам видел, как она стояла и подглядывала за нами в окно!
Услышав такие слова в свой адрес девушка ухмыльнулась и не обратила никакого внимания на того, кто это кричал.
Так... - рассуждала девушка. - Рыжеволосая значит "легионерша"... Хм... Забавно... Эти двое - точно братья и уж ясно, что не за Легион они драться сюда пришли. Будь они за Легион рыжая бестия уж точно не устроила бы такой разнос...
Не успела девушка закончить анализ ситуации, как чьи-то пальцы впились в ее плечо. Она развернулась, резко выдергивая плечо. На нее смотрели дико-горящие глаза местного защитника Легиона, он что-то шипел невнятно, брызжа слюной во все стороны. Единственное, что девушка смогла разобрать в его бестолковой речи, так это то, что он обозвал ее "шпиёнкой" и собирался выставить за дверь.
Я сама пойду... - сказала девушка, снова вырвав плечо из пальцев и сверкнув на "защитника" глазами.
__________________________________________________________________________________

Оказавшись за воротами города, девушка приподняла бровь, хмыкнула и пошла вперед, по направлению к лесу.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Scarecrow Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 21:55:58 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 160
Вес голоса: 4
Конечно заварушками,подобной этой никогда у Маркуса ещё ничего не заканчивалось. Обычно из городов и селений он уходил сам,старался долго не задерживаться. Но тут...Он не продержался и неделю. Вероятно сейчас было бы глупо винить ту драку.Хотя, то,что его приписали в "врагов народа" и выкинули за двери города было и не в его планах. Маркус поднялся с земли и отряхнулся. Он то знал куда идти. Недалеко в лесу был тайник с его "вещицами". Бросив взгялд на эту горе-компанию, которой также посчастливилось оказаться за воротами, Маркус приметил двух парней,которых в таверне окрестили "врагами Легиона". Если это и вправду было так,то следовало бы объединить силы. Он скрестил руки.
-Ну и что, побери меня центурион, тут происходит? - он сказал это не слишком сурово,но хриплый голос придал его словам немного "злости". Парень никогда не работал в команде. Да и его терзали смутные сомнения по поводу намерений этих людей. "Опять искать новое пристанище..." - промелькнула мысль в голове у Маркуса. Тут оставаться было бы крайне неразумно,ибо вот-вот из леса наскочит какое-нибудь зверюшкО и захочет ими поужинать столь удачно поданным блюдом-ассорти.
-Могу предложить убежище...Если вам это надо. До утра.
Неожиданный шаг, со стороны затворника. Предложить кров незнакомым людям. Однако Маркус знал слово "долг", и считал,что помочь тем,кто оказался в той же ситуации,что и он было его "долгом". Пока оставшиеся поднимались он мельком заметил,как одна девушка из этой группы пошла в сторону леса. Чтож, её выбор....


"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Совесть Дата: Пятница, 04-Янв-2013, 00:19:20 | Сообщение # 22    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Драка в таверне как быстро началась, так и закончилась. Хотя так обычно и происходило, когда Максим решал принять участие в устраиваемом беспределе. Порядок он любил и никому не позволял его нарушать. В зале, помимо остальных, находилось еще несколько бездвижных тел. Амбал с абсолютно невозмутимым лицом взял одного из них за шиворот и прямо по земле потащил на улицу, словно это был не человек вовсе, а мешок хлама.
- Стой! – вовремя спохватилась хозяйка таверны и быстро подбежала к находящимся без сознания мужчинам. Быстро проверив их карманы, она нашла мешочек золота, видимо, та самая плата за голову того бледного незнакомца. А еще на одном из тел Наима обнаружила небольшую наплечную сумку. Порывшись в ее содержимом, она нашла еще один кошелек, флягу с каким-то спиртным и небольшой нож, завернутый в тряпье. Девушка абсолютно без какого-либо угрызения совести забрала все это добро. А что? Вполне себе причитается, за такой-то ущерб.
Наима поднялась, стряхнула пыль с колен и кивнула брату, мол, все, можешь выносить. Затем подошла к центру зала и деловито оценила ситуацию. Пострадавшими оказались три стула, стол, и скамья. К тому же было разбито окно и в стене торчал топор. А так все было более-менее в порядке.
Вновь раздался знакомый звон. В таверну снова зашла какая-то компания. Толпу, судя по всему, кто-то привел, так как их лица скорее выражали желание вершить самосуд, нежели выпить кружку пива. Уверенно шагая, знакомого вида девушка двинулась к гостям из столицы.
- Что-то забыла? – недружелюбно глядя на женщину, низким голосом спросила Наима. Но Роксана не обратила на вопрос никакого внимания.
- Да, вот он тоже с этим типом, - заявила она, указав пальцем на парня в очках, явно адресуя свои слова толпе крестьян.
- В чем проблема то? – Наима подошла в девушке и с подозрением посмотрела на «виновников». Уж на кого-кого, а на бунтарей и анархистов они похожи не были, - ошиблась, ты, милая. А сейчас проводи своих друзей на выход и закажи себе зеленого чаю, - хозяйка сделала широкий жест в сторону двери и обомлела. Число последователей Легионо-любов удвоилось и те, кто пришел настроены были еще более агрессивно: кто то держал вилы, а некоторые несли факелы.
- Да когда же ты успела? – искренне поразилась Наима, - в любом случае, хватит тут мне разборок. Хочется конфликтов и приключений – идите куда угодно. А тут приличное заведение! – девушка топнула ногой, чтобы сильнее подчеркнуть свои слова.
- Их тут целое гнездо злоумышленников! – противно заверещала какая-то баба, - я видела, я все видела!!! Этот, очкастый, с Наимой планами своими обменивался, а та только и рада уши развесить! Повелась, без вариантов, все же знают, что она свалить отсюда желает!
Наима настолько возмутилась резкости этих слов, что на время потеряла дар речи.
- Тк… мн… Я? – указав пальцем на себя, она удивленно посмотрела на женщину, - Ах ты жаба пучеглазая! Та как ты…как вы такое подумать то могли? Да я тут всю жизнь провела. Как? Как, я спрашиваю, я могу не любить это место, где люди так сильно боготворят наш-любимый-Легион, и где в чете смиренная покорность и мракобесие, - на одном дыхании выпалила хозяйка наигранно-возмущенным тоном.
-Давно пора ее отсюда выкинуть! Не наша она, не дело таким среди людей порядочных жить. Давно пора таверну в человеческие руки передать!
- Не понял, - басом отозвался Максим. Под слово «нелюди» он подходил ровно столько же, насколько и его сестра. Засучив рукава, он было двинулся разбираться с обидчиком, но Наима вовремя его остановила. С ужасом можно было представить, что бы было, если бы братец прибил старосту. Да и вообще расистские нападки были не редкостью в деревне, хотя чаще они относились к смуглому цвету кожи или неестественному цвету глаз. Поэтому большая часть семьи предпочитала жить в столице, где люди более толерантны. Но никто раньше не проводил такую яркую черту между обычными людьми и «приезжими».
- Таверну передать? Ага, щас! Кому, ему что ли? – хозяйка показала большим пальцем на стоявшего справа мужчину, которым оказался здешний «кошатник», - Разбежалась! Имущество не казенное, так что ничего никто не получит. И вообще, с чего вдруг речь об этом зашла?
Тем временем народ вообще разбушевался и на полном серьезе чуть ли не вилами начал угрожать всей компании.
- Слушай, я не знаю, что происходит, но или я уйду, или меня… ну, убьют. Психи. – вполголоса обратилась она к брату, - ты лучше деньги собери, и вообще, действительно, подай таверну к чертям и езжай к родителям. Не хочу, чтобы ты оставался тут. Не нравятся мне эти люди.
Максим мрачно нахмурился, но кивнул. Бороться с толпой он не решился и прекрасно понимал, что сестра прилично во что-то вляпалась и оставаться ей здесь тоже нельзя.
На сборы, конечно, времени не было, потому Наима просто махнула рукой брату и поспешила ретироваться, дабы не получить дополнительно удара вилами для подгона.
Оказавшись за пределами деревни, девушка обреченно посмотрела на ворота и вздохнула.
- Ну-ка признавайтесь. Кто то из вас только что сломал мне жизнь, - уперев руки в бока и глядя на двух братьев, сказала бывшая хозяйка таверны, - и я требую, чтобы мне прямо сейчас рассказали, почему это только что случилось, и какая смерть для вас двоих будет наиболее мучительной?




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 04-Янв-2013, 01:34:32 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Викс как раз и оказался одним из тех, кому посчастливилось словить сапог под зад для пущего ускорения. У него аж очки слетели, пока он пропахивал носом землю. Немного полежав на земле и подумав о смысле жизни, парень рукой нащупал где-то в стороне свои очки и снова нацепил их на нос. На левом стёклышке образовалась трещина, но в данный момент Викс не обратил на неё никакого внимания. Сейчас, скорее всего, их с Келвином должны были бить, но вопреки ожиданиям они всё ещё были живы. Незнакомая девушка с чёрной лентой в волосах вообще никак не отреагировала и отправилась куда-то в лес, как будто её каждый день из города с вилами и факелами прогоняют. Зачинщик драки в таверной, судя по всему, тоже не особо злился, больше всех возмущалась хозяйка таверны, которую ни за что ни про что записали в изменники.
- Ну-ка признавайтесь. Кто то из вас только что сломал мне жизнь, - уперев руки в бока и глядя на двух братьев, сказала бывшая хозяйка таверны, - и я требую, чтобы мне прямо сейчас рассказали, почему это только что случилось, и какая смерть для вас двоих будет наиболее мучительной?
- Келвин! - сквозь зубы процедил Викс, поднимаясь с земли, - Я...тебе... говорил! Говорил или нет?! Почему ты никогда меня не слушаешь?!
В принципе Викс редко когда серьёзно злился и вообще повышал голос, но сейчас было тот самый особенный случай, когда его просто вывели из себя. Как маятник Вик ходил туда-сюда и причитал, эмоционально размахивая руками:
- Я с самого начала знал, что брать тебя с собой - плохая идея! Посмотри, что ты наделал! Эти люди не имеют никакого отношения к нашим планам!.. - тут Викс осёкся и растерянно покосился на собравшихся, - Ну, обычным таким планам... как у всех людей, мы вовсе не собираемся там изучать Легион и всё такое, пффф, глупости какие.
Ещё немного подумав, он добавил:
- Мы любим Легион, у меня дома даже фигурка центуриона стоит... она такая... классная...
-Могу предложить убежище...Если вам это надо. До утра.
Эта фраза прозвучала как спасение, и Викс тут же переключил всё внимание на незнакомца.
- Да, это было бы просто замечательно, правда ведь? - поинтересовался он у всех остальных, - В таверну нам всё равно не вернуться...
Осознав, что снова сказал что-то лишнее, Викс поспешил просто поскорее заткнуться.
- Мы идём же, да? - нетерпеливо спросил он.

***

Не успел трутень убрать от морды одну ветку, как его тут же хлестнула вторая. Резко выругавшись, насекомое в конце концов сдалось и уселось на ближайший корешок дерева. Этот лес никогда не кончится, по крайней мере трутень так думал. Он решил отправиться сюда на поиски пропитания, когда сильный голод уже становился серьёзной проблемой и мешал дальнейшему праздному времяпровождению. Но так как ни ориентироваться в лесу, ни ловить хотя бы жирных неповоротливых жаб трутень не умел, из этой затеи ничего не вышло. Если бы посреди леса, например, стоял мешок с едой, может быть что-нибудь и вышло. Но мешки с едой в лесу не обитают и на дороге не валяются...
Подняв голову, трутень неожиданно увидел перед собой... мешок с едой. Да, самый настоящий мешок с едой, который просто стоял посреди леса.
- Пхах, а говорили, что еду добывать трудно, - усмехнулся жук, потирая лапки. Недолго думая, он уселся возле мешка и принялся с жадностью поглощать содержимое - кошачье мясцо - загребая его сразу во все свои четыре лапки.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 00:13:39 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
-Вот и всее...последний!- Радостно проговорил орк шагая по дороге к последнему мешку с провизией. Странно что в этот раз дани было так много, но это Урдука не волновало, ему же больше достанется!
-А? Што там такое?- Урдук услышал шорох за мешком, а после, донесся и голос...
- Пхах, а говорили, что еду добывать трудно, -
Орк взял в руки топор, и осторожно подкрался с боку. Глаза Орка округлились при виде насекомого и он рефлекторно кинул в трутня топор,но не попал. Не долго думая, взвыл и с издавая звериный рык прижал насекомое к ближайшему дереву.
- Аргх! Что ты тут забыл?! Наглость поимел ты тут питаться,насекомое!


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Dzikr Дата: Воскресенье, 06-Янв-2013, 20:03:49 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Ярга обернулась и с ужасом уставилась на женщину, соображая, что бы ей такого ответить, чтобы выйти из ситуации, но её спас случай. Внимание хозяйки отвлек проявившийся в таверне странный крылатый пёс, и Ярга воспользовавшись моментом бросилась к нему, слишком наигранно сюсюкая и умиляясь.
— У-тю-тю/, какой. Ты что тут, потерялся?

Дарк не любил всяких телячьих нежностей, и поэтому с недовольной мордой отодвинулся от девушки. Свою нетактичность он поспешил объяснить так:
-Э-э-э... Не стоит. Я не потерялся. Хозяина у меня нет и никогда не было. Только если Леги..- и тут Дарк осекся понимая что взболтнул лишнего. Тут его отвлекла хозяйка таверны:
Э-э-э… Дарк, да? Дарк, иди сюда,- окликнула она зверя, пытаясь перекрикнуть улюлюканье рыжей девочки.
Волк подошел к хозяйке таверны.
- Кости? Кхм.... Мне кажется это лишнее... Вот лучше мальчонке поесть положите,-он кивнул в сторону мелкого мальчика.
Тем временем в таверне начиналось что-то серьезное.
...И тварь та гадкая, что у прилавка стоит, собака с крылами – ей тут тоже не место!!
Услышав это Дарк зарычал и оскалил зубы.
- Я не собака!- дикий рык наполнил таверну.

Кай слыша все разборки в таверне, прокручивал моменты своего раннего детства, когда отец и мать ссорились всегда попадало именно ему. Причем отцовским ножом. Кай вспоминал это все с грустью и сунул руку в карман чтобы погладить крысу. Мальчик посмотрел на пса который оглушительно рычал. Он зажал уши, так-как звук сильно резал их.


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 07-Янв-2013, 03:47:59 | Сообщение # 26    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Напор со стороны несправедливо изгнанных оказался куда меньше, чем ожидал Келвин. По сути, возмущалась лишь хозяйка таверны, реакция остальных либо отсутствовала вообще, либо оказалась совсем странной. Так, например, одна девушка вообще молча ушла в темный лес, а один мужчина очень любезно предложил убежище. Стоило об этом поговорить. Но сначала...
- Ну-ка признавайтесь. Кто то из вас только что сломал мне жизнь, и я требую, чтобы мне прямо сейчас рассказали, почему это только что случилось, и какая смерть для вас двоих будет наиболее мучительной? - перед Келвином, уперев руки в бока и уставив на него грозный взгляд, стояла хозяйка таверны. Вернее, бывшая хозяйка.
Келвин сглотнул. Выглядела хозяйка весьма необычно. Она была высокой, загорелой, с привлекательной фигурой, но при этих весьма соблазнительных чертах имела нечеловеческие желтые глаза, взгляд которых пугал своей инаковостью. Какой народ обладал подобными чертами внешности, Келвин не знал, а потому не знал, как относится к его представительнице. Может, у них людоедство в почете..? От такой догадки парень мысленно скривился и решил, что надо пресечь эти глупые мысли и просто познакомиться.
- Меня зовут Келвин, и я сломал вам жизнь. - Келвин поднялся с земли и протянул бывшей хозяйке таверны руку. Заговорив, парень вновь обрел уверенность. - и будь я проклят, если сделал это намеренно. Как мне искупить свою вину, оставив шкуру при себе, красавица?
Взгляд Келвина скользнул по руке хозяйки таверны, и юноша открыл для себя еще одну физиологическую особенность дамы, а именно ее ногти, скорее похожие на когти. Эта черта тоже не сказать чтобы завела изрядного любителя всего-чего-только-можно.
От созерцания когтей Наимы Келвина отвлек его собственный брат. Викс в этот раз разозлился по-настоящему, он ходил туда-сюда, как маятник, и чуть ли не кричал, что бывало с ним очень и очень редко. Келвин по большей части слушал, но все же не мог оставить без комментариев некоторые реплики.
- Ну почему я тебя никогда не слушаю..? - пробормотал он себе под нос после первой же фразы брата, - я же перестал раздевать девушек на твоем рабочем столе... и не надо, не надо говорить, что брать меня с собой - плохая идея, без меня тебя, возможно, сегодня же в драке бы и пришибли...
Но потом Викс стал говорить такое, на что Келвин не нашел комментариев и просто закрыл лицо рукой. Если раньше выставить клеветой или шуткой собственные слова насчет Легиона была возможность, то теперь Викс подрубил ее под корень.
"О господи, ну почему и ты оказался тайным болтуном?!" - мысленно воззвал к небесам Келвин, когда Викс начал оправдывать свою оговорку, лишь больше усугубляя этим положение.
- Вы говорили про убежище, ведь правда? - затараторил Келвин, переводя тему. Не дождавшись реакции на предложенное рукопожатие, парень подмигнул Наиме и со скоростью ветра переместился к Маркусу.
- О, это же просто прекрасно! Ведите нас, милсдарь.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Bloodtrav Дата: Вторник, 08-Янв-2013, 19:04:59 | Сообщение # 27    
Сообщение отредактировал(а) Bloodtrav - Вторник, 08-Янв-2013, 19:05:41
Ранг: Волчонок

Постов: 291
Репутация: 56
Вес голоса: 3
Наемница медленно шла по деревне, то и дело осматриваясь по сторонам в поисках одного человека - жертвы. Ее нюх говорил о том, что человек находиться поблизости. Она шла по следу держа в руках свой меч. На ее лице не отражалось никаких эмоций.
Запах вел ее все ближе к центру. Наконец она остановилась и увидела человека точь- в -точь похожего на описание. Женщина взмахнула мечом и... голова этого человека оказалась на земле.
- Собачий сын. Защищаешь Легион, так вот и получи свое,-проговорила Виррия и слизала языком кровь с меча. Сразу же плюнула,- У собаки жалкая кровь, чертов пес. Такова была твоя судьба - сдохнуть от моего меча. Я лишь ее свершила.
Женщина хладнокровно ушла с места преступления. В душе она понимала, что делает не хорошо. Но зато она получит денег и сможет купить себе поесть. Или одежду. Она пока не решила куда она потратит деньги, но точно знала что потратит их на дело.
Тем временем наемница проходила мимо таверны. Там было слишком шумно. Она решила зайти и если что навести порядок.
Вирра тихо зашла в таверну. Там был настоящий разгром - защитники Легиона наезжали на вновь прибывших в деревню - двух неизвестных наемнице парней. Ее просто взбесило что "защитники" наезжают на новеньких. Они и до этого случая ее бесили, но сейчас хоть появился случай на них поорать немного.
-Так! Вы - "защитнички" Легиона, а ну-ка отвязались от них! Иначе я счас вам бошки поотрубаю! Вы, собачьи шкуры, вы думаете Легион настолько хорош? Он жалок! А ну-ка освободили таверну, или я за себя не отвечаю!-проорала на всю таверну Виррия и пригрозила им мечом.
"Защитники" немного усмирили пыл, но наседать не прекратили.
 Анкета
Scarecrow Дата: Пятница, 11-Янв-2013, 21:05:55 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 160
Вес голоса: 4
Сразу стала заметна неразбериха в этой компании. Но сомнений не было, никто не собирался тут находится. Межу тем ночь всё более сгущалась. Тёмное небо, в котором плыли облака,едва освещаемые лунным светом, явно не собиралось ничем помогать этой компании и всё норовило и вовсе затянуть тучами луну. Маркус оглядел лес, на секунду ему показалось,что что-то мелькнуло между деревьями. Он вновь повернулся к "компашке".
- Меня зовут Келвин, и я сломал вам жизнь-услышал Маркус и чуть поморщился. Жизнь у всех и так была сломлена с тех самых пор,как Легион начал властвовать над этими землями.
-Вообщем, мне сейчас всё равно кто вы, но я тут не собираюсь ночевать. Если кто хочет,то прошу за мной.Тут есть где отдохнуть. - коротко сказал Маркус и пошёл в сторону леса. "Убежище" находилось не слишком далеко от селения в лесной чаще. Почему именно в лесу? Парень всегда знал,что долго на одном месте не просидишь, а если всё обернётся вот так,как вышло,то следовало бы куда-то идти. Лес был опасен настолько, насколько и безопасен,ибо это было последнее место.где Маркуса стали бы искать. Когда только ещё пришёл в этот город, Маркус сразу устроился лесорубом. Эта была явно не "престижная" профессия,ибо лесорубы дохли,как мухи от лап зверей или Легиона. Бригада в которой был Маркус заготавливала древесину по вечерам,а их "начальник" был человек трусливый,поэтому особо не следил за подопечными. Это создавало идеальные условия,чтобы строить убежище в лесу. Да и за тем,кто сколько заготовил дерева мало следили,ибо в никто не удивлялся,если в вечерней перекличке не хватало человек 5.
-Осторожнее, Господа и Дамы...В этих лесах живут нечто более свирепое,чем жители города.Хотя,вам то это и так известно?
Маркус шёл через кривые стволы древних деревьев,которые ночью казались какими-то "злобными". Он знал эту дорогу,но тем не менее внимательно вслушивался и всматривался в темноту. Он слышал,как идут за ним те,кто согласились пойти. Вот скоро показалось дерево,которое явно было не похоже на остальные.но было более древнее и его корни выступали из земли,как огромные черви. Среди этих камней и виднелся небольшой деревянный люк. Маркус ещё раз огляделся вокруг и открыл его. Вниз вела приставная лестница, спустившись по которой и пройдя по небольшому коридору, можно было напороться на дубовую дверь. Маркус открыл её и вошёл в убежище. Оно было не слишком большое,но весьма вместительное. Обделанное досками, с неким подобием стола посредине и дубовыми "стульями",точнее пнями. В нём также было несколько сундуков, каменная плита,на которой была овечья шкура,представляла из себя кровать. Несколько свечей.которые Маркус зажёг, тускло осветили помещение.
-Милости прошу...Это конечно не хорошая таверна,но...-он пожал плечами


"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 02:45:37 | Сообщение # 29     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Вторник, 15-Янв-2013, 04:04:06

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
- Аргх! Что ты тут забыл?! Наглость поимел ты тут питаться,насекомое!
Услышав громкий вопль возмущения, девушка остановилась и прислушалась. Оглядевшись, она выделила среди всех деревьев одно труднодоступное, на которое взобралась с проворностью кошки по рядом стоящим деревьям. Присев на корточки на одной из ветвей дерева, она стала наблюдать как еще нечто непонятное наступает на насекомое.
- Трутень, - подумала девушка. - Нашел легкую добычу. Или не такую уж и легкую.
Девушка усмехнулась и перевела взгляд на другое существо. О ком-то подобном ей рассказывал лесник. Только она не могла вспомнить, как он назвал это творение света (или тьмы?). Девушка взглянула на звездное небо, по которому она с легкость могла определить, в какой стороне от своего жилища она находится, но сейчас она почему-то засмотрелась на небо и погрузилась в далекие воспоминания, поглаживая татуировку на руке.
Дикое желание завыть мгновенно привело ее в чувства и она, бесшумно спустившись с дерева, поспешила удалиться. Сначала она шла, потом перешла на бег и через пару мгновений по лесу летел волк, со свистом рассекая воздух. Выбежав на поляну, освещаемую лунным светом волк присел и тоскливо завыл, изливая всю боль и горечь на своем, волчьем языке.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 18:10:47 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 15-Янв-2013, 20:13:34

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
— Очень хорошо. Хорошо-хорошо. Очень хорошо, очень-очень - бормотала Яра себе под нос, и бормотала совершенно искренне, радуясь тому, что отделалась только пинком под пятую точку и легким ушибом. В остальном же, даже царапины на ней не было.
А вот Ямерт был явно недоволен произошедшим, и больше всего сейчас жаждал совершить справедливый, а лучше не очень справедливый суд над виновниками случившегося. И виновник, что характерно, как-то очень быстро нашелся.
- Меня зовут Келвин, и я сломал вам жизнь - проговорил тот самый хлыщ, который по мнению Ямерта, в связи с путаницей, конечно, способен был читать мысли. Парень глухо зарычал и поднялся с земли, всерьез намереваясь размазать выскочку по ближайшему дереву. Хотя, на самом деле, вряд ли он сделал бы что-то серьезное, такого обычно не требовалось, чаще всего хватало пары толчков в грудь и гневной, короткой но конкретной речи, что производило нужный эффект. И нельзя было сказать что оборотень так уж сожалел о том, что расстался с деревней. Ему там все равно не нравилось и он оттуда ушел бы, но предварительно, само собой, все для отхода подготовив. А пока ничего готово не было, и вот это уже раздражало.
— Пора расплачиваться за грехи, Келвин - предупредил вспыльчивый парень, надвигаясь на Келвина и хватая его за воротник, слегка встряхивая. При этом Ямерт явно перегнул с попыткой напугать, и Келвин вполне мог заметить, как глаза оборотня полыхнули желтым огнем. а клыки слегка удлинились, вместе с тем как из горла вырвался вполне конкретный звериный рык. Ямерт не сразу сумел понять свою ошибку, но понял, и постарался взять себя в руки. Вовремя, потому что на него же вдруг налетела Ярга:
— Нет-нет, не вздумай его бить, ну прекрати! - девушка буквально повисла на спине парня, старательно пытаясь закрыть ему ладонями глаза, в надежде что так он не сумеет причинить хоть какой-то вред Келвину. Ямерт снова зарычал и буквально двумя движениями снял Яргу со своей спины, словно куклу держа её подмышки. Девушка же, и без того всегда ощущающая себя маленькой, сейчас почувствовала себя просто блохой. Ожидая чего угодно, она было зажмурилась, но донесшийся до нее голос Викса заставил её заинтересованно прислушаться. как и Ямерта.
- Я с самого начала знал, что брать тебя с собой - плохая идея! Посмотри, что ты наделал! Эти люди не имеют никакого отношения к нашим планам!.. - тут Викс осёкся и растерянно покосился на собравшихся, - Ну, обычным таким планам... как у всех людей, мы вовсе не собираемся там изучать Легион и всё такое, пффф, глупости какие.
У Ямерта округлились глаза. Он пока точно не мог осознать сказанного, но точно понимал, что сказано что-то не то.
— Так-так, тихо-тихо! Все идем в убежище, скорее, давайте же! - Ярга замахала руками и практически толкая Ямерта в спину направила его вслед за наемником, по вине которого, кажется, и началась заварушка в таверне.
Только когда уже все были на месте и расселись кто куда, Ямерт уселся напротив Викса и красноречиво взглянул на него, долгим, проницательным взглядом.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк