[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
РИ: Легион
Справедливость Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 16:09:08 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Трутень уже успел изрядно наесться и теперь лениво перебирал куски мяса, выискивая наиболее вкусный и свежий. Хотя, в принципе, всё мясо было практически одинаково, но у насекомого свои взгляды на еду. Где-то на самом дне мешка он обнаружил тот самый идеальный кусок, который так долго искал и сразу же с головой буквально нырнул в мешок. Через мгновение трутень почувствовал, как над ним что-то со свистом пролетело и с глухим стуком врезалось в дерево. Не выпуская схваченное челюстями мясо, трутень резко поднял голову и недоумённо огляделся. Он успел только заметить промелькнувшую над ним большую тень прежде, чем его резко кто-то схватил и прижал к дереву. Нападавший оказался настолько большим и сильным, что трутень, как не пытался, не мог его от себя отпихнуть, хотя легионеры славятся способностями поднимать большой груз при своём относительно малом размере. Но, видимо, к трутням это не относилось: он лишь упёрся задними лапками обидчику в живот, чтобы хоть как-то держать дистанцию.
- Аргх! Что ты тут забыл?! Наглость поимел ты тут питаться, насекомое! – услышал он разгневанный голос. Пока возникла пауза, можно было разглядеть обладателя этого голоса получше. То, что перед ним орк, трутень не знал, ему он казался лишь человеком-переростком, ибо все люди для насекомого на одно лицо и различий между ними он не делал. Даже не смотря на то, что этот человек ну очень уж не похож на своих сородичей. Ну, мало ли что, всякое бывает.
- Я?.. так это твоя еда? – невинно проговорил трутень, ткнув лапкой на полупустой мешок, - Так что же ты сразу не сказал! А я-то думаю – не может же такое добро тут расти ничейным.
Вопреки здравому смыслу, насекомое думало, что люди выращивают еду на деревьях или собирают с кустов в лесу, и мясо тоже, причём. К таким выводам его подтолкнула увиденная картина, когда люди собирали с дерева фрукты и ели их. Трутням вовсе незачем знать, как получается еда и как надо работать и трудиться в принципе.
- Я просто посмотрел, ничего не трогал, - как бы невзначай насекомое отталкивало от себя руки орка, продолжая говорить, - Подумал: «А что такое добро тут делает? Наверное, хозяин сейчас придёт, надо посторожить». Ты должен быть благодарен: если бы не я – утащили бы.
Скрестив свободную пару рук на груди, трутень недовольно добавил:
- А вместо этого ты чуть меня не пришиб. Вы, люди, такие странные.

***

В принципе, Виксу с Келвином терять было нечего – все вещи были при них (точнее, при Виксе, ибо Келвин ни за что не обременит себя такой бесполезной ношей, даже в длительном походе), ни за чем домой возвращаться не надо было, в отличие от их случайных спутников, которых вытурили за ворота практически в одних трусах. Из-за этого Викс чувствовал сильные угрызения совести и не находил себе места. Ему казалось, что если он сейчас что-то скажет, на него налетят и сожрут вместе с одеждой и очками. Поэтому всю дорогу до убежища гостеприимного незнакомца он предпочитал помалкивать.
Добираться пришлось долго, по крайне мере Виксу так казалось. Шастать среди кустов и веток ему было непривычно, ведь Викс, можно сказать, городской житель и обилие удобных каменных дорожек и табличек с указаниями его привлекало куда больше. К тому же ориентирование в лесу у парня было на уровне знания языка легионеров. Поэтому пришлось полностью положиться на их проводника.
- Постойте, мы ведь даже не знаем вашего имени! – попытался обратиться он к незнакомцу в процессе продвижения по лесу. Для Викса довольно странно идти в гости к совершенно незнакомому человеку такой подозрительно пугающей внешности… в лес… ночью… но, как говорится «все пошли, и я пошёл», поэтому Викс просто заткнулся и уныло последовал дальше.
-Милости прошу...Это конечно не хорошая таверна,но...- незнакомец пригласил горе путешественников в дом.
Викс осторожно заглянул внутрь. То, что он увидел, скорее обрадовало, чем разочаровало. По правде сказать, Викс грешным делом уже начал подумывать, что этот мужчина тащит их в своё людоедское логово, чтобы сожрать, ну или ещё что похуже... но всё оказалось лучше, чем ожидалось.
Скромненько усевшись на один из пней, что вместо стульев, парень сиротливо прижал к себе свой вещмешок и постарался прикинуться шлангом, как будто его тут нет. Но уже в следующий момент поймал на себе пытливый взгляд Ямерта... да, кажется, так его назвал один из посетителей таверны.
- Что? - Викс недовольно поморщился. Впрочем, строить из себя идиота уже не было смысла, и, раз уж они тут все оказались, то им надо хотя бы знать, за что, - Хорошо, хорошо, сейчас постараюсь всё объяснить...
Оставалось только надеяться, что среди этих милейших людей не было ярых фанатиков-легионопоклонников. С тяжёлым вздохом Викс открыл рюкзак и принялся что-то сосредоточенно выискивать на дне.
- Меня зовут Викс, - вовремя решил представиться он, - А это Келвин, мой брат... ну, вы с ним уже познакомились.
Нащупав в сумке искомый предмет, Викс ловко выудил его наружу и положил на стол. Этим загадочным предметом оказалась простая книга, местами сильно потрёпанная, где-то даже подпаленная. На обложке были какие-то надписи на понятном языке, но из-за общей потрёпанности книги прочесть их было нереально.
- Вот, - парень любовно смахнул с книги крошки и осторожно открыл, - Я случайно наткнулся на неё в библиотеке, в самом дальнем и неприметном отделе... как будто её хотели хорошо запрятать, но при этом чтобы рано или поздно её кто-то нашёл. В жизни не видел ничего подобного! Изучив более менее разборчивые записи, я пришёл к выводу, что это что-то вроде летописи. Но вот что странно - там нет ни одного упоминания о Легионе, как будто его нет! Зато я нашёл много странных записей о несуществующих ныне землях и королевствах... например, запись о войне между людьми и гоблинами...кто такие гоблины, вы знаете? Вот и я не знаю. Эльфы там тоже упоминались, но разве они существуют? Я слышал про них только сказки. Кого там только нет, но вот о Легионе - ни слова. И знаете, это совсем не похоже на какую-то сказку для детей - слишком всё упорядоченно и строго записано. И вот я что подумал: а что если раньше такого не было? Что когда-то люди сами выбирали свой путь, а не жили в страхе перед Легионом? Что если этого Легиона когда-то вовсе и не было, но кто-то усердно старается нам навязать свою точку зрения и заставить делать то, что нужно им? Этот мир такой огромный, мы ведь совершенно не знаем, что происходит где-то там, за океаном, или, по крайней мере, за территорией наших земель. Ведь насекомые не выпускают нас никуда, а всё почему? Я уверен, они что-то скрывают от нас, и книгу эту наверняка старались уничтожить, возможно, существует множество других книг, но до нас они не дошли. Я всё чаще слышу рассказы о странных существах, ранее не виданных в этих краях, может, они пришли к нам издалека? Может, где-нибудь на другой земле мы найдём ответы на свои вопросы, вот зачем мы с Келвином и отправились в этот поход, но...
С сомнением покосившись на брата, Викс добавил:
- ...но я не думаю, что в одиночку у нас что-то получится.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Воскресенье, 20-Янв-2013, 23:21:17 | Сообщение # 32    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Наима всегда была человеком отходчивым и нужно очень сильно постараться, чтобы ее серьезно разозлить. Сегодня был один из таких редких случаев. Хотя, ситуация действительно была не простая… Внезапно лишится дома, имущества и положения – такое забыть будет достаточно сложно. Да, она могла ляпнуть, что не прочь сбежать с фермы, но перед этим серьезно подготовившись. Сейчас Наима была практически без ничего: ни оружия, ни еды, ни теплой одежды, а в кармане всего лишь несколько монет, которые она сегодня заработала. А еще она осталась совсем одна, если только не считать несколько почти не знакомых людей.
В целом ситуация сильно удивляла и возмущала одновременно. В то время, когда Наима в полном серьезе оценивала ситуацию как катастрофу и была на практически грани срыва, всем остальным было, можно сказать, фиолетово. Никто громко не возмущался по поводу бунта, не сокрушался, что был так унизительно выгнан.
- Меня зовут Келвин, и я сломал вам жизнь.
Девушка брезгливо посмотрела на протянутую ей руку, затем перевела взгляд на парня. Ответить рукопожатием она и не намеривалась, ведь это бы показало, что она готова его простить. Сейчас ей больше хотелось оторвать ему голову или хотя бы влепить пощечину со всей дури.
- Как мне искупить свою вину, оставив шкуру при себе, красавица?
- Я смотрю, ты оптимист. – мрачно сказала Наима и скрестила руки на груди. Как либо продолжать диалог она не собиралась, и к счастью Кельвин сам быстро смылся, услышав про убежище. Оставшаяся компания также пошла за наемником, предложившим свой дом в качестве временного приюта. Наима какое-то время стояла на месте в нерешительности: незнакомец мог оказаться кем угодно. Да и вооружен он был прилично. Но, услышав жуткий вой, раздавшийся откуда то из чащи леса, ее нервно передернуло и девушка поспешила за всеми.
Чем дальше они шли, тем подозрительнее становилась Наима. Она понятия не имела, куда идет, и почему все доверяют этому человеку. Обстановка скорее намекала, что он вовсе не доброжелатель, а кровожадный бандит, нашедший легких жертв. Воображение так и рисовало возможные развития событий.
Но, как ни странно, незнакомец оказался вполне честным человеком и привел изгнанников в весьма безопасное место. Не таверна, действительно, но сейчас глупо было на что-либо жаловаться. Наима быстро нашла себе место, чтобы сесть и немного отдохнуть от прошлых событий. Обдумывания решений проблем она предпочла оставить на завтра.
- сейчас постараюсь всё объяснить...
Девушка лениво повернула голову в сторону Викса. Услышать что-нибудь грандиозное она не надеялась. Оба брата были скорее похожи на неудачливых искателей приключений. Такие долго не живут. Легиону от них нет пользы.
Но бред, который он начал нести, вызвал интерес даже у отчаявшегося, уставшего человека. Парень в очках к середине своей речи начал так убежденно и проникновенно описывать чудо-мир, что Наима просто обязана была хотя бы выслушать его до конца. Она поднялась и подошла к столу и из-за плеча Викса посмотрела на книгу. Трудно было сказать, когда она была написана, но пожелтевшие, хрустящие страницы говорили, что было это невероятно давно. Девушка успевала прочитывать некоторые предложения и заметила, что язык был вполне узнаваем, хотя присутствовало множество незнакомых ей слов. Какое то время она пораженно вглядывалась в страницы, но потом выражение ее лица сменилось на серьезное, она нахмурила брови, отошла от стола и скептически заметила:
- Может и был такой мир. Сейчас то что? Даже если где-то и есть не захваченные Легионом места, это вопрос времени. К тому же… Я не думаю, что что-то получится, если даже мы все вместе соберемся в поход на Легион. Тут нужно собрать армию, и того не хватит.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 17:28:54 | Сообщение # 33    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Глядя на попытки довольно миловидной худенькой девчушки его защитить от большого и сильного задиры, Келвин искренне умилился. Всерьез бояться Ямерта он уже не мог, так как уже присвоил ему мысленно кличку. А если кому-то присвоить кличку, то он уже почти своим кажется. Даже блеснувшие желтым глаза и нечеловеческий рык не сильно впечатлили парня, но такие необычные для простого человека детали он подметил, запомнил и был намерен расспросить о них брата, он все знает, может и тут разъяснит, что же Ямерт за зверь такой.
На этом история покушения на Келвина закончилась, потому как группа ровным строем, наконец, отправилась в гости к наемнику, где Викс посвятил всех в их с Келвином планы, предоставив на суд общественности главное обоснование всей этой странной идеи свержения Легиона, а именно старую потрепанную книжку о былых счастливых временах.
Первой выразила скепсис девушка, по вине "искателей приключений" лишившаяся своей таверны.
- Тут нужно собрать армию, и того не хватит. - заметила она.
- Вот тут первая ошибка всех порабощенных. - немедленно отозвался Келвин, - как можно так говорить, если мы ничего не знаем про Легион? Нас же не выпускают с ферм и не дают увидеть ничего дальше небольшого клочка земли. Ну, ходят солдаты, отрывают неугодным лицам бошки. Их много, ага, и это все что нам известно. А может, только мы попали под гнет, а большая часть остального мира - свободна, и есть еще участки на земле, где нас может ждать свобода и счастье? А может, Легионом сейчас правит какой-то жуткий тиран, которого боятся даже его слуги, и стоит нам убить одного его, как все остальные тараканы расползутся по углам и перестанут ездить на людских спинах? А может, есть противопоставление Легиону - так сказать, Легион-2, который более гуманный, и мы сможем развязать войну, чтобы хорошие уничтожили плохих? Да что угодно можно предполагать, вообще! Информации нет никакой. И первым делом надо высунуться наружу и хоть какие факты накопать, чтобы понять ,есть ли у нас шансы и что нам надо делать. Но как искать факты и не быть при этом пойманными и съеденными - это в Виксу, он у нас тут мозговой центр. А я просто вдохновленный.
Прекратив свою пламенную речь словами о вдохновленности, Келвин хмыкнул и уселся за стол напротив брата, рядом с Ямертом.
- Да, и кстати. Мы с братом представились, а вы - нет. Неудобно, знаете ли, обращаться к потенциальным сообщникам на "эй, ты!".



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Scarecrow Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 20:19:12 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 160
Вес голоса: 4
В воздухе повисло некоторое напряжение. Разумеется доверять тут особо было некому, но разве в этой ситуации был выбор?О!Конечно выбор был.Но он сводился к одной фразе: "Либо соглашайся,либо иди куда глаза глядя и умрёшь на лесной дороге". Не очень впечатляющая перспектива. Маркус достал из ящиков немного еды, которая заключалась в вяленом мясе,буханке хлеба и пары бутылок эля. Поставив всё это на стол он встал в стороне,внимательно слушая,что говорят остальные.
Слушая все эти рассказы про дальние земли и невиданные народы, он внимательно разглядывал двоих братьев. Они явно не смахивали на добротных искателей приключений. Да и мало кто тут был похож на такого.Может кроме здоровяка.
"Безупречно..."-мелькнуло в голове у Маркуса. "Двое незатейливых мятежников и случайные люди,среди которых оборотень."- рассуждал парень. В конце концов, Маркус подошёл к столу и громко стукнул по нему.
-Для начала тихо. Откуда у тебя эта книга? Хотя погоди..Это не так важно. Важно то,что в книге написана правда.Не вся,но в большей степени. Даже сейчас под властью Легиона находится не все. Армия? Нет.Армия нам не нужна. Сил у Легиона достаточно. Но у него есть слабые места. И чтобы нанести удар по ним, большой толпы не нужно...
Парень чуть усмехнулся. Ему порядком надоела эта подпольная жизнь и он бы с радостью отправился бы срубать под корень владычество Легиона.
-Вообщем,что бы вы не задумали, я с вами. Моё имя Маркус Грасс. Охотник за головами Легиона...-с насмешкой добавил он.


"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 01:01:28 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Вторник, 22-Янв-2013, 01:05:28

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Орк осматривал существо с ног до головы и злобно рычал, показывая свое превосходство и силу. Внешне насекомое было поменьше обычно встречающихся орку тварей, но все же он не вызывал доверия. Да и не верил он тому что это мелкое насекомое сторожило его добычу, а уж тем более у него из пасти кошаками воняло. Мелковато, но может быть он сможет помочь чем-то? Наверняка он имеет связь с теми тварями, думал Урдук, пока трутень о чем-то неустанно говорил...
- А вместо этого ты чуть меня не пришиб. Вы, люди, такие странные.
-Люди? Я не люди!- Зарычал орк и отпустив трутня- Бери мешок. Кто ты такой?
Орк выдернул застрявший топор и еще раз взглянув на насекомое пошел в направлении убежища постоянно бормоча что-то на своем языке. Где-то неподалеку кто-то был, но орк был не в настроении проверять что либо. Да и вряд ли это были бы те монстры,которых он недавно зарубил. Краем глаза орк наблюдал за насекомым, что бы тот ничего не натворил. Да и спину от таких защищать надо, а то вот повернулся и тут же на тебя нападает какое-то безмозглое упоротое существо!(видимо это орк о Зомби-тараканах)


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 01:31:03 | Сообщение # 36     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Вторник, 22-Янв-2013, 01:47:06

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Наплакавшись вдоволь, волчица медленно побрела туда, куда посмотрели ее глаза. Вскоре она остановилась, заслышав человеческие голоса, доносившиеся откуда-то неподалеку. Они шумно возмущались и были явно чем-то недовольны.
- Уж не те ли с дороги, - подумала девушка. - Что-то слишком часто наши пути пересекаются. Странно.
Вернув себе человеческий облик, девушка бесшумно двинулась в ту сторону, откуда доносились звуки. Нагнав толпу ревущих и возмущающихся людей, она шла немного поодаль и думала, как ей поступить сейчас. Присоединяться к компании ей не очень-то и хотелось, но и, впервые за все время, она не хотела оставаться наедине со своими мыслями. Проводив людей до убежища наемника, Со остановилась у входа и нерешительно протянула руку к двери. Поглубже вдохнув, она вошла внутрь и остановилась в дверях, оглядев присутствующих.
- Моё имя Маркус Грасс. Охотник за головами Легиона... - последнее, что успела услышать девушка, войдя в землянку.
- Можно? - сухо спросила Со и закрыла за собой дверь, ощущая вперившиеся в нее несколько пар глаз.
Девушка ступила на освещенную часть землянки, давая возможность рассмотреть себя и позволить узнать этим людям одну из изгнанниц.
- Я одна из изгнанных, - холодно отрапортовала Со.
Девушка краем глаза заметила книгу на столе. Она отметила про себя, что где-то ее уже видела, но не могла вспомнить где, но это ее особо не тронуло. Со стояла напротив хозяина землянки и ждала ответа.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Bloodtrav Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 15:53:50 | Сообщение # 37    
Сообщение отредактировал(а) Bloodtrav - Вторник, 22-Янв-2013, 15:54:37
Ранг: Волчонок

Постов: 291
Репутация: 56
Вес голоса: 3
Виррия заметила что все изгнанники вышли из таверны в предложенное убежище. Так как ей ничего не оставалось кроме как пойти за ними, она что-то пробурчав себе под нос угрюмо пошла за изгнанниками. Вскоре они подошли к убежищу, немного грубому, хотя и практичному. Они вошли. Наемница остановилась в дверях.
Парень в очках проговорил:
- Хорошо, хорошо, сейчас постараюсь всё объяснить...
Вирра заслушалась рассказами парня. Ее заинтересовала идея пойти на Легион с войной, у нее тут же проснулась жажда крови. Она хотела задать вопрос, но ее опередила высокая девушка:
- Может и был такой мир. Сейчас то что? Даже если где-то и есть не захваченные Легионом места, это вопрос времени. К тому же… Я не думаю, что что-то получится, если даже мы все вместе соберемся в поход на Легион. Тут нужно собрать армию, и того не хватит.
Вирра сразу же начала идти на таран:
А кто знает, что нужна именно армия? Зачем же идти напрямую, если можно поступить по-хитрому? Иногда сила не нужна. Иногда нужны ум и хитрость. Нужен план, а потом уже нужно думать о армии. И к тому же если есть те места до куда не добрался Легион, то нужно лишь пойти туда и найти людей - вот вам и вся армия,- Наемница пожала плечами,-Кстати, я Виррия. Наемница.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 23-Янв-2013, 06:44:12 | Сообщение # 38    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ямерт без выслушал Викса без видимого интереса, но коре что из повествования его тронуло. Ямерт хоть и был скептиком, но где-то глубоко в душе не мог не догадываться, что у Легиона есть множество тайн, касающихся людей и их разнообразия, а так же тайн касающихся мира до Легиона. Иначе как объяснить его собственные способности, а так же те несуразные бредни, о которых говорил его отец.
— Занимательно. А нет ли в твоей книге упоминания о людях, способных превращаться в животных? - аккуратно спросил он, сразу же возведя Викса в ранг эксперта по истории прошлого. — Впрочем, вовсе не исключено, что все это бредни какого-то сумасшедшего. Хотя, принять это на верб было бы, конечно замечательно, но где доказательства?
— Да ты что? - искренне удивилась Ярга, вытаращив глаза уставившись на оборотня и не веря своим ушам.
— Это же все так интересно, мы обязательно должны, нет, обязаны в этом разобраться!
— Да ну? И как же? - скептически отозвался парень, воззрившись в свою очередь на девушку. Та замялась. В конце концов, стремления в ней было хоть отбавляй, а вот толковых мыслей маловато.
— ну-у-у...Можно спросить обо всем у Легиона? - предложила она, по её мнению самое простое и очевидное решение, но наткнувшись на хмурый взгляд Ямерта, неуверенно добавила:
— Или нет...
— Вот именно, что нет. И да, о какой армии вы толкуете? Что за кровожадность-то такая? Сперва не помешало бы отыскать хотя бы подтверждение описанному в этой книге, а там уже может и стоило бы подумать об армии. В любом случае, для начала лично мне нужно вернуться в деревню, мое нынешнее положение и снаряжение никак не располагает к походу. Да, меня зовут Ямерт.
— А меня Ярга! - с готовностью подхватила рыжеволосая девчушка, вскинув руку вверх.
Ямерта отвлек посторонний, довольно сильный запах, заставившись его обернуться и увидеть в проходе незнакомую ему девушку. Та появилась неизвестно откуда, раньше он её точно не видел. И, кажется, она ожидала приглашения в помещение. И ничего не заинтересовало бы в незнакомке, если бы не исходящий от нее странный, непохожий на просто человеческий запах. И Ямерт понимал, что он означает. До сего момента с себе подобными сталкиваться ему не приходилось, поэтому появление незнакомки слегка озадачило. Казалось, подтверждения, о которых он распинался сами являются перед ним.
— А ты кто такая? - довольно резко спросил он, с опаской и недружелюбно, но заинтересованно глядя на девушку. Затем он заметил ещё одну, тоже незнакомую, которая даже успела высказаться.
— Твоя подруга? Вы откуда взялись? - Ямерт кивнул в сторону наемницы и вопросительно уставился на обоих.
А у Ярги, тем временем, тоже был свой секрет, кое что, что отличало её от остальных. Только вот сама Ярга не придавала тому особенного значения, полагая, что это никак не связанно с какими-то нестандартными способностями.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 12-Мар-2013, 18:43:06 | Сообщение # 39     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Пятница, 15-Мар-2013, 15:02:37

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
А ты кто такая? - послышался вопрос, явно не имеющий никакого отношения к обсуждаемой теме, следовательно, адресованный Со.
Девушка незаметно для себя выудила из толпы источник вопроса и смерила его взглядом. Отметив про себя, что человек был явно озадачен ее появлением,Софи как можно приветливее улыбнулась, что она делала очень редко, с большим трудом и на несколько секунд.
- Я уже сказала, я из изгнанных, - снова повторила она с присущей ей невозмутимостью, - возможно, ты и не заметил, как я ушла, после того, как вашу компанию, а заодно и меня, выставили за городские ворота. Вот он, - девушка кивнула в сторону хозяина землянки, - точно меня видел.
Все так же оставаясь стоять в дверях, девушка прислонилась к земляной стене, скрестив на груди руки и ожидая разрешения войти. Чтобы избежать продолжения разговора, она стала тихонечко что-то насвистывать.
- А он молодец, осторожен, - отметила про себя девушка, продолжая незаметно наблюдать за мужчиной и выражением его лица.- Чует своих, но слегка напуган, вероятно. Интересно, почему он так озадачен. Что-то не устраивает его в моем присутствии или что...? Интересно, а мои мысли и от него тоже будут сокрыты или он все-таки сможет их прочесть... Дедушка говорил, что сородичи слышат друг друга, но он что-то недоговаривал вечно. Хм... Следует попробовать...
- Ты слышишь меня?- девушка мысленно обратилась к мужчине, намеренно глядя в его глаза. - Слышишь?!
Ожидание ответа заставило сердце девушки биться немного быстрее, а надежда теплилась маленьким огоньком. Лесник не любил говорить на эту тему, но как-то проболтался, когда Со была еще ребенком, что никто не слышит ее мысли, даже знакомый шаман какой-то или кем он там был, но почему - не сказал. В общем-то, и не скажет уже. Пропал дед. Бесследно и безвозвратно.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 15-Мар-2013, 14:02:36 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) Справедливость - Пятница, 15-Мар-2013, 17:17:52

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Викс так увлёкся красочным описанием волшебного мира, что как-то даже и не заметил, что неподготовленному человеку это может показаться бредом. Первой высказала своё недоверие хозяйка таверны, и Викс даже как-то сперва потерялся, но на помощь ему пришёл Келвин, ловко и убедительно объяснив ситуацию. Да, в чём-чём, а в красноречии братец просто непревзойдённый мастер, даже снег зимой продаст. И как раз пока Келвин распинался, Викс смог обмозговать все вопросы.
- Армия? У людей не существует армий, Легион за этим следит, и если нас будет много, то это привлечёт слишком много внимания, - Викс развёл руки в сторону. Вопрос Ямерта насчёт доказательств он тоже обдумал, но убедительного ответа так и не нашёл, ибо сам располагал весьма скудной информацией, - Вот доказательства нам и нужно найти! Если информация не подтвердится, то… чтож, на нет и суда нет, но если это всё таки правда?
Хотелось ещё добавить «к тому же всё равно домой вас не пустят», но парню хватило мозгов промолчать.
Тут в разговор вступил и Маркус, посвятив всех в свою антилегионную профессию и объявив, что книга действительно рассказывает правду. Викс не знал, откуда у незнакомца такая информация, но от его слов появились дополнительные силы действовать. Глянув на остальных довольным выражением лица, мол «Поняли?» Викс продолжил уже более уверенным голосом:
- В любом случае нам стоит хотя бы попытаться. Всяко лучше, чем всю жизнь выращивать для насекомых еду, - кивнул он и повернул голову к Маркусу, - А откуда ты знаешь, что это всё – правда? Может, у тебя есть ещё какая-нибудь интересная информация?
Пока они тут душевно беседуют, можно и перекусить – хозяин как раз достал немного припасов из заначки и Викс, естественно, скромно дождавшись, пока кто-нибудь первый примет предложение, тоже принялся за еду.
Предложение Ямерта насчёт возвращения в деревню Виксу не сильно понравилось, скорее потому, что не хотелось рисковать своей шкурой ради каких-то вещей, но, если поставить на своё место Ямерта или, например, хозяйку таверны, то, скорее всего, это показалось бы неплохой идеей. Не идти же в дальний поход в домашних тапочках?
- Ну… можно, - промямлил в ответ Викс, ковыряя пальцем кусок хлеба, - Тогда нам нужен хороший план! И действовать, желательно, ночью, можно сегодня же, ведь надолго тут задерживаться нам нельзя. У вас дом далеко от окраины?
На вошедшую девушку Викс глядел очень настороженно. После событий в таверне вообще любая девушка теперь у вызывала у парня подозрение, так уж получилось. Мало ли, шпиёнка, или ещё что похуже. Хотя наёмница Виррия, смело выдвигавшая предположения по поводу Легиона, такой подозрительной не казалась.
- Я одна из изгнанных, - сообщила незнакомка. Викс наклонился к Виррии и недоумённо спросил:
- Она имеет в виду изгнанные сегодня из таверны, или в принципе изгнанные? Звучит как секта какая-то, я чего-то не знаю?
Девушка напомнила, что тоже побывала с ними в таверне, и Викс понимающе закивал. Точно, она же первая ушла от них, значит, не шпион… наверное. Парень немного расслабился.
Глядя на то, как «одна из изгнанных» и Ямерт странно переглядываются, Викс решил, что у них тут своя атмосфера и лучше им не мешать, и обратился к остальным:
- Ну так что насчёт вылазки?

***

Пронесло. Трутень облегчённо сполз на землю по стволу дерева, к которому бы недавно прижат. Услышав команду от нового друга, насекомое неуверенно покосилось на мешок и брезгливо взяло его в одну лапку, чтобы поволочь по земле за собой. Ну не любит трутень работать, даже протащить какой-то мешок для него просто как целый рабочий день на шахте.
- Я – легионер! – горделиво выпятив грудь, сказал трутень, - И, между прочим, я тут не обязан таскать твои вещи, всё должно быть совершенно наоборот!
Но грозный вид орка подсказал трутню, что лучше уж не спорить, и насекомое уныло поплелось следом. Говорить про свой статус никчёмного изгнанника трутень не стал, пусть лучше думает, что он доблестный легионер и его нужно уважать. Хотя, этому орку, наверное, вообще наплевать.
Знакомое жужжание прервало душевную беседу. Трутень резко поднял голову и внимательно прислушался. Если бы глаза насекомого имели веки, то сейчас они бы непременно округлились, а так трутень только коротко застрекотал оборванными крыльями и схватил своего нового знакомого за руку.
- Они идут, надо прятаться! – негромко сказал он, потянув товарища в густую чащу. Первым шмыгнув в спасительное укрытие, трутень осторожно выглянул из-за веток. Над верхушками деревьев быстро пролетали ищейки по направлению к деревне, через некоторое время картину дополнили и солдаты, передвигающиеся уже по земле и сметая на своём пути неугодные кустики и маленькие деревца. С такой силой одному орку уж точно не справиться, но у легионеров были совершенно иные планы.
- Они уничтожат деревню, - констатировал трутень, услышав несколько коротких фраз на своём языке от сородичей.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 16-Мар-2013, 03:00:04 | Сообщение # 41    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
- Уоу, Уоу! - скорчив удивленное лицо, Наима подняла руки, словно на нее был наставлен пистолет - все сказали, что я не права? точно все? да? здорово! ну да, армия - не вариант. Но я же совсем не это имела ввиду! Просто... - она опустила руки и начала последовательно загибать пальцы - Просто меня только что выгнали из дому практически в одних домашних тапочках и у меня нет с собой даже зубной щетки, это раз. Два, я никого из вас не знаю, может быть кто то из вас маньяк убийца, который сдирает со своих жертв скальп и потом вешает его на новогоднюю елку. И вообще эта ваша идея надрать насекомым задницы свалилась, словно снег в июле, и никто кроме меня не высказал никаких подозрений на счет этого плана - поэтому эту ответственность я возьму на себя. Тебе - девушка указала пальцем на Викса и быстро перевела его на Кельвина - и тебе я не доверяю. От вас одни неприятности!
Экспрессивно махнув рукой, она задела какой то металлический предмет на столе и тот, громко звякнув, ударился о твердый пол и покатился куда-то в темный угол. От неожиданности, Наима громко ойкнула и замахала ушибленной кистью.
- И вообще, я умею наливать напитки и считать деньги. - уже довольно тихим, немного даже обиженным тоном сказала она, - Фиговая от меня будет польза в вашем походе. А вам удачи, чего уж.
Уже стараясь ни на кого не смотреть, девушка вышла из убежища и пошла в сторону (предположительно) деревни. Ориентироваться в лесу она не умела, как не умел никто из ее семьи. Поэтому найдя в темноте слабые очертания еле видимой тропинки, она доверилась ей. Хотя не много времени прошло до момента, когда тропинка пропала и начался реальный лес с высокой травой, кустами и бесконечными рядами деревьев.
- Ну только не сегодня, черт побери! - отмахиваясь от паутины, отчаянно воскликнула Наима, - прекрасно, просто прекрасно. Это будет самая обидная история в моей жизни, если сегодня на меня вдобавок нападут волки или я умру здесь с голоду.
Но как то она не долго переживала, потому что недалеко послышались голоса. Придя к решению, что если в глухом лесу слышно голоса, то рядом деревня, девушка с чувством облегчения и радости пошла в сторону звуков. Но ни домов, ни света фонарей не было. Были только две темные фигуры, из которых воображение отчетливо слепило одного легионера и одного порабощенного зомби, которые волокли за собой мертвые тела людей. От страха мысли перепутались, и простояв секунд двадцать абсолютно не шелохнувшись, лишь ошарашенно выпучив глаза, Наима смогла лишь выдавить слово "Ладно", и затем резко рвануть обратно в сторону убежища. Раз десять споткнувшись и раза два пропахав лицом землю, она бежала, пока не заметила, что лес закончился. Задыхаясь, она упала на колени и мысленно поблагодарила всех богов, за все хорошее. Вот только ветер донес до нее запах дыма.
- Нет, нет, нет! - отчаянно восклицая, Наима ударила кулаками землю, уже не в силах сдержать эмоции. Ниже холма, на котором она находилась, располагалась деревня. Картина была настолько жуткая, что не верилось, что столько могло произойти за такой короткий промежуток времени. Ворота были повалены, в нескольких домах бушевал пожар, всюду слышались крики людей и плач. Все еще тяжело дыша, она осторожно пошла прямо в это пекло, надеясь найти кого-нибудь из друзей и близких в живых. Зная дорогу, она побежала в квартал, где была ее таверна.
- Легионеры! Здесь! Ты куда? Беги отсюда, дура! - какой то незнакомец поймал Наиму за руку и попытался потащить обратно в сторону от деревни, но она вывернулась. Махнув на нее рукой, мужчина побежал дальше. Тем временем, бывшая хозяйка таверны добежала до цели и осторожно приоткрыла дверь. В зале было пусто и тихо. Ни пятен крови, ни тел. Это дало повод облегченно вздохнуть, ведь значит, братец уехал до начала резни. И раз уж Наима находилась у себя дома, значит она могла по быстрому собрать пару своих вещей, пока есть время. Все еще осторожно ступая, она поднялась на второй этаж и открыла дверь своей комнаты. Долго думать она не стала и сразу взяла свою сумку и побросала туда вещи, котрые было легче всего найти. Среди них был кинжал, который ей подарили лет пять назад, несколько сухарей, еще одну флягу и что-то из одежды. Прихватив с собой плащ с капюшоном, девушка, забыв об осторожности, выбежала в коридор. Слева послышалось неприятное стрекотание. Она повернула голову и едва не упала от внезапного появления рядом с ней настоящего насекомьего солдата в полной боевой готовности. Без лишних разговоров было ясно, зачем он тут. Наиме не нужно было объяснять, что следует делать в таком случае - внезапно открылось второе дыхание и она, как никогда раньше, понеслась к выходу из здания. Увы, особенности строения насекомых девушка не учла. Легионер за секунду перемахнул через лестницу, ведущую на первый этаж и встал перед дверью. Наима остановилась всего лишь в паре метров от насекомого и быстро попятилась назад. Схватив под руку попавшуюся метлу, она выставила ее перед собой как рапиру. А легионер явно не торопился убивать своих жертв быстро, он неторопливо шел вперед, пока хозяйка таверны отступала.
- Пом... Помо... Помогите! Вашу мать! Помогите! - она во всю силу заорала, потому что пока это было единственное, что она могла сделать.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 16-Мар-2013, 04:54:52 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 19-Мар-2013, 04:45:55

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ямерт выслушал незнакомку и фыркнул. Очень странно она себя подавала. Сам оборотнеь был прост как наковальня, не привык скрывать мысли и чувства, лишь то, чего действительно не стоит никому знать. Но в остальном, Ямерт никогда не стеснялся в словах и даже там, где это было бы не совсем уместно. Но спорить с ним обычно никто не рисковал.
А тут эта странная девица вела себя так, словно она непризнанная королева Марго, и при этом таращилась на парня рентгеновским зрением.
— Ну что ты уставилась? - не выдержав спросил парень — Смотри, как бы глаза не полопались.

Оборотень был пока согласен только с одним: им нужно вернуться в деревню и лучше прямо сейчас, потому что днём они будут заметны и вряд ли их пустят даже к воротам. Об остальном стоило подумать позже. И еще Ямерт был уверен в том, что раз уж свела их всех судьба, то и ходить им теперь всем вместе. Но хозяйка таверны первой нарушила это правило и самостоятельно отправилась в ночной лес.
— Куда она пошла? - оборотень досадно издал рычащий звук и отправился следом. Прекрасно знал, как женщины обожают теряться в лесу и вообще попадать в разного рода передряги.
— Догоняйте. Встретимся в деревне - бросил он и отправился за Наимой.

Как он и предполагал, хозяйки уже и след простыл. В радиусе видимости в ночном лесу её было ни видно, не слышно. Ямерт бы отправился в деревню, только не был уверен, что тоже направление выбрала Наима. Оглянувшись на землянку, откуда народ только выходил, парень отошел подальше пот тень деревьев и обернулся волком. Мир сразу изменился. Звуки стали громче и отчетливее, запахи резче и различие, а краски мира будто бы вывернули наизнанку, волк все видел скорее яркими цветными пятками. чем реальными фигурами, и по большей части ориентировался на слух и запах. В волчьем обличье отыскать след Наимы оказалось проще простого, он был совсем свежий. Она и правда направилась в сторону деревни, правда как-то неуверенно и слегка путанной дорогой. Вскоре к запаху девушки примешались еще несколько. Жуки. Ямерт уже и видел, как они идут по лесу, и слышал треск огня и крики людей, доносящиеся из поселения. Не медля больше, но скрываясь меж деревьев оборотень быстро преодолел расстояние до деревни и у ворот смог увидеть удаляющуюся спину Наимы. Но люди в панике мельтешили так часто, ничего не замечая вокруг себя, что практически сразу волк потерял её из виду. Теперь уже не скрываясь, да и внимания на него никто в темноте и панике не обращал, волк попытался догнать женщину, но ему мешали сделать это люди и жуки. Пару раз его сбили с ног, а один раз он даже укусил кого-то за ногу, прежде чем она встретила его бок.
Когда Ямерт вновь увидел Наиму, та входила в дом. Да только не видела, как с крыши сполз легионер и отправился за ней следом. Ждать особенно долго не пришлось, вскоре из дома послышались крики женщины:
- Пом... Помо... Помогите! Вашу мать! Помогите! - судя по воплям. она еще была жива, но долго ли жива еще будет. Не раздумывая, волк рванул в дом, и на лестнице увидел вооруженную метлой Наиму и стрекочущего легионера. С рыком Ямерт, не без удовольствия, надо признать, запрыгнул на легионера сзади, вонзив клыки в одно из уязвимых мест на шее. Таракан издал противный писк и не устояв на лапах покатился вместе с Ямертом вниз. Упали они неудачно, таракан оказался сверху, и пока волк сдерживал его лапами, отчаянно двумя задними царапая живот по хитиновому панцирю, легионер в опасной близости от его морды щелкал челюстью. В какой-то момент волку удалось скинуть тварь с себя и не мешкая вцепиться клыками в брюхо, разодрав самую незащищенную его часть, зубами и когтями, а под конец перебрался на грудь таракана и вцепился ему в глаза. Легионер подергался ее немного, но вскоре замер и больше уже не поднимался.
До слуха волка донесся неясный звук и он обернулся, увидев все еще вооруженную метлой Наиму. Посмотрев на неё долгим, проникновенным взглядом, Ямерт выбежал на улицу и направился в сторону своего дома, в надежде, что он еще уцелел. Уж остальных он. в случае чего, отыскать сумеет.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 17-Мар-2013, 00:02:51 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Вылазки как таковой не получилось, только что собранная компания начала потихоньку расходиться. Вот в одиночку ушла Наима, после нее ушел Ямерт...
Келвин цапнул со стола бутылку с элем, открыл ее, отхлебнул немного, а после вопросительно посмотрел на Викса.
- Мне почему-то кажется, что эти люди уже просто так не вернутся обратно, и остальные скоро свалят. Давай пойдем за ними к деревне и будем надоедать своим присутствием. Хотят они того или нет, и хотим ли мы того или нет - а я, между прочим, хочу - но нам теперь придется держаться вместе, обходить стороной любое селение и прятаться от любой тени. Вдруг она ищейкина.
Келвин вместе с Виксом пошел к выходу, но ненадолго задержался на пороге, чтобы отблагодарить хозяина:
- Спасибо за пиво, Маркус. И твои рассказы о Легионе мы еще услышим, ведь верно? - не дожидаясь ответа, братья покинули жилище наемника.
В теории план казался прост, как помидор. Ну в самом деле, что может быть проще, чем вернуться в деревню уже хоженой дорогой? Поначалу действительно было просто, но вскоре узкая тропинка потерялась где-то в стороне. Тусклого света звезд, наполовину сокрытых облаками, явно не хватало, чтобы ее найти.
- А я говорю, что нам надо в эту сторону! - уверенно говорил Келвин о том, о чем и понятия не имел. Самое смешное, что парень был прав, и будь братья чуть внимательнее, они бы засекли то место, где их путь пересекся с потерянной тропкой. Но нет, это было совершенно не в их стиле. Тем более что Келвин много болтал по своему обыкновению, попивая эль, от которого его желание потрепать языком только увеличивалось.
- Странные они какие все эти люди. Никогда не видел столько странных людей за раз! И в первую очередь странная эта Наима. Видел ее руки, глаза видел? Брр, меня при первом знакомстве в дрожь бросило. Но нельзя сказать, что она лишена определенного, ээ... шарма. И она очень наблюдательна - сказала, что нам нельзя доверять и от нас одни неприятности. Ха-ха, она еще не знает, СКОЛЬКО неприятностей. Наемник Маркус тоже кадр интересный. Не пойми что у него на уме, но судя по всему рассказать о Легионе он нам может многое, и эль вкусный выбирать умеет. Хочешь попробовать? Нет? Ну я так и знал. Мм, а заметил эту маленькую, рыженькую? Просто прелесть же. Глазки такие большие, милые, совершенно невинные, и готов поспорить, что она тоже невин.. аа-ээ, хорошо-хорошо, пока мне не нагорело, поберегу твою психику от своих рассуждений. Но она же правда чудо! Как бросилась меня защищать от огромного Шрама. У него ручищи, как я не знаю у кого, задушит человека и не поморщится... Но он тоже забавный. Господи, совсем забыл! - если раньше речь Келвина была более-менее размеренной, то теперь он неожиданно стал сыпать как из пулемета, - Викс, братец, клянусь своей задницей! Я такооое видел! Шрам-то наш не так прост. Когда он на меня напал, у него зенки желтым огнем горели, рычал он как-то не по-человечьи. И зубы у него... оуу, оу!!
Обсудить особенности Ямерта братьям в этот раз не удалось. Причиной тому было обнаружение существа, на которого, увлекшись болтовней, в буквальном смысле наскочил Келвин. Существо было довольно маленьким, коренастым, темнокожим, с.. о, ужас. Увидев два выпирающих клыка, Келвин отпрыгнул назад с позорным вскриком на весьма высоких нотах. И надо же такому случиться, что он снова попал туда, куда не надо.
- О боже!! - в первую секунду Келвин принял трутня за полноценную особь и порядком испугался. Но через секунду-другую, поняв, что на него не нападают, он разглядел насекомое и признал в нем трутня, которого по всем правилам уже должны были давно уничтожить, но почему-то этого не сделали.
Бочком, бочком Келвин переместился поближе к брату.
- Что ты о них думаешь? - громким шепотом поинтересовался он, глядя на трутня и странное человекоподобное существо.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Scarecrow Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 21:27:18 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 160
Вес голоса: 4
-Можно? - спросила девушка,стоявшая у двери. Маркус лишь кивнул головой и мрачно усмехнулся. Народ все прибавлялся. Нет...Постойте!Он видел эту девушку!Да, точно! У ворот... Но тут его внимание отвлек другой вопрос:
- А откуда ты знаешь, что это всё – правда? Может, у тебя есть ещё какая-нибудь интересная информация?
Парень как-то холодно и явно не к месту улыбнулся. Он ожидал этот вопрос.
-Я думаю, как-то поведаю об этом,но явно не сейчас... Сейчас у каждого из нас... -Маркус прервался. Он специально сделал "упор" на слово "каждого". - У каждого из нас есть дела,верно? Не с бухты - барахты же начинать что-то...Если вы вообще готовы начать... А вылазка полезное дело.
Встать против Легиона... Мысль точно безумная, но осуществимая. Да и самому Грассу терять нечего. Почему бы тогда и не помочь им? К тому же, он обладал той информацией,которую не знали остальные... Ведь он бывал когда-то в тех местах,где нет гнета Легиона, где жизнь - это не рабство.
- Спасибо за пиво, Маркус. И твои рассказы о Легионе мы еще услышим, ведь верно?
-Что?- оторвался от раздумий наемник. -О да...Разумеется... - он оглядел почти пустое убежище. Так! нужно было подготовиться. Его рука скользнула к сумке,что висела всегда у него на поясе. Но стойте... Сумки нет.
-Черт...Наверное осталась в деревне...- почти беззвучно проговорил Маркус. -Нужно вернуться туда... - он скользнул в небольшую "комнтаку" в убежище и вскоре вышел оттуда. Но уже не в рубахе и рабочих штанах,а в своем обычном виде. Высокие черные сапоги, прочные штаны, которые обычно носили вояки, темная рубаха, жилетка,а поверх накинут плащ, на голове красовалась широкополая шляпа с черным пером, помимо этого Маркус был увешан различными шутками, как то небольшие ножи, маленькие колбочки с какой-то жидкостью и прочие мелкие штуки; на поясе с правой стороны висел колчан с арбалетными болтами( сам же небольшой арбалет был за спиной),а с левой стороны пояса висел средней длины меч.
-Прошу прощения...Но мне нужно забрать кое-что... - сказал он и покинул убежище,направившись по лесу к деревне. Но выйдя из леса к той самой деревне он увидел,что некоторые дома горят,а люди в панике спасаются от внезапно появившихся Легионеров. Войдя в деревню,Маркус ещё раз выругался за свою неудачливость,ибо он стоял прямо напротив трех здоровенных легионеров. Не вариант было сражаться с ними и взяв одну из своих колб на поясе ,Маркус кинул её в них и та, разбившись, забрызгала Легионеров едкой жидкостью,от чего те шарахнулись в сторону. Воспользовавшись моментом наемник рванул вперед, надеясь прорваться к таверне.


"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 22:01:29 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Из временного убежищ Маркуса как на зло все начали расходиться, при чем сами по себе. Догонять кого-то в темноте Яра не имела желания, но учитывая то, что её оставили в компании совсем уж незнакомых ей персонажей, выбор был очевиден.
— Извините. До свидания - сказала Ярга оставшимся и выскользнула из помещения. Идея похожа её захватила и теперь она ни за что не отказалась бы от нее просто так. Но для этого следовало отыскать всех и желательно еще успеть заскочить домой. Вещей у Ярги особенно не было, но хотя бы одежду собрать с собой нужно было.
Девушка не торопясь пошла вдоль леса по почти неразличимой тропе. Заблудиться она не боялась, поскольку по детству часто бывала в этом лесу и знала его достаточно хорошо. Чтобы скоротать путь, Яра достала вистл и начала наигрывать быструю, задорную мелодию, не сбавляя шага. Девушка так увлеклась игрой, что и не заметила, как вышла к деревне и что, собственно, там вообще твориться. Задыхаясь от настоящего ужаса, она быстро убрала вистл за пояс и побежала в деревню, держа курс на свой дом.
Ужасно было смотреть на все это. Тараканы убивали людей, здания горели, люди вокруг кричали, и их крик смешивался с мерзким стрекотом тараканов. Яре пришлось пробираться аккуратно, прячась за людей, чтобы не попасться на глаза легионерам. Сейчас она едва ли не впервые была рада своей миниатюрности. Еще издали Яра увидела, что от её дома уже почти ничего не осталось, он весь был объят огнем. И она наверняка бросилась бы туда, если бы её не отвлекло странное, похожее на собаку существо, которое прошмыгнуло мимо, едва не сбив её с ног. Понадеявшись спасти хотя бы песика, Ярн побежала за ним и бежала до тех пор, пока тот не вошел в жилой дом без света в окнах. Дом стоял на самой окраине, чуть в стороне от все остальных. Стены его были разрисованы, во дворе стояла наковальня. Яра вспомнила, что в этом доме жил сумасшедший старик со свей семьей. Старика она еще помнила, а вот Ямерта уже не знала.
В окнах зажегся свет. Яра подкралась к двери и тихо отворила ей, заглядывая внутрь. В помещении она увидела спину мужчины, который сосредоточенно собирал сумку. Половица скрипнула под ногой и мужчина обернулся.
— Ямерт? - то ли удивилась, то ли обрадовалась Яра. Тот медленно кивнул.
— А где тут...такая странная собака? Это твоя? - спросила девушка осматриваясь по сторонам. Ямерт не спешил отвечать.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк