[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » "Том и Джерри" (супер-мультсериал)
"Том и Джерри"
Akbara_Sheenu Дата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 12:24:54 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Akbara_Sheenu - Воскресенье, 28-Фев-2010, 12:49:23

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 463
Репутация: 98
Вес голоса: 3
Любимый с детства мультфильм, где непрошибаемый Том и доставучий Джерри очень "любят" друг друга .
Создатели мультфильма знали, что делали!)) Этот мультфильм стал классикой и останется таковой ещё не одно десятилентие.


А вам нравится этот мультик?

Добавлено (28-Фев-2010, 12:24:54)
---------------------------------------------
Начну, первой.
Без ума! В восторге! и прочее wow good laugh
Не зря некоторые серии наградили премией "Оскар"!)))
У серий, где продюсером является Фред Куимби, хорошая графика и обязательно герои помирятся в конце))) (во многих сериях), а серии Чака Джонса мне не очень нравятся. Много "острых углов", да и не смешные. А музыка? Звучат шедевры мировой классики!!! музыкальное сопровождение очень мягкое, "уши не режет". Другая сторона: озвучка. Те первые серии, с "пиратской озвучкой", на много интереснее, чем сдублированные не так давно разными голосами.


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
- Веста
 Нет анкеты
Necromant Дата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 12:49:24 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 198
Репутация: 12
Вес голоса: 2
ой, помню малом был, так смотрел с упоением, сейчас неприкольно...

 Анкета
Химерa Дата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 19:45:23 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
люблю))))
с Фредом Куимби так вообще.... смотрим с мамой, и половину серии ржем как полк лошадей=)))


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Anila Дата: Понедельник, 01-Мар-2010, 00:09:09 | Сообщение # 4    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
а мне вот не по душе, могу смотреть только пока еду в метро (на мониторах показывают).
не люблю не их часто прибитые тела, не такое количество нарушений законов физики (не люблю физику, понимаю, что это только мультик, но как-то до боли режет глаз...)
sorry


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
HUNTER Дата: Понедельник, 01-Мар-2010, 15:59:50 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
ИМХО, учит детей только жестокости и садизму. Почему в нашем "Ну, погоди!" никто никого не распиливает, не прокатывается по другому катком, не натравливает собак, не бьёт молотком по ноге, а утюгом по морде, и т.д.?
Когда делать нечего смотрю. До сих пор до мурашек бесит Джерри.
Quote (Akbara_Sheenu)
У серий, где продюсером является Фред Куимби, хорошая графика и обязательно герои помирятся в конце))) (во многих сериях)

wow Это где такое было?? wow


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Necromant Дата: Понедельник, 01-Мар-2010, 16:35:44 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 198
Репутация: 12
Вес голоса: 2
Quote (Lady-Werewolf)
учит детей только жестокости и садизму

полностью согласен, пусть смотрят старые советские мультики, они лучше...


 Анкета
Anila Дата: Понедельник, 01-Мар-2010, 17:05:24 | Сообщение # 7    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (Lady-Werewolf)
Это где такое было??

было wink
ток я, правд, авторов никогда не знала, но серии с примирениями видела )))

Quote (Lady-Werewolf)
учит детей только жестокости и садизму

Quote (Necromant)
полностью согласен, пусть смотрят старые советские мультики, они лучше..

хотя я и не поддерживаю этот мульт, т.к. считаю его тупым,
но Lady-Werewolf, Necromant, вынуждена вас разочаровать.
как раз сейчас работаю с одной социологической статьей (журнала НАН (национальной академии наук) Украины "Социология: методы, технологии, маркетинг". выпуск 2004/4)
, в которой изучается влияние искусства на общество.
непосредственно в статье рассматривают влияние жестоких сцен насилия, а так же эротических, но в данном случае не это важно.
общие социологические изучения на эту тему, проведенные в Германии, Британии, ну и само собой США, пришли к выводу, что никакая картинка с экрана не может заставить человека, живущего в хорошей семье, где гармония и уют, стать под влиянием фильма жестоким или маньяком. Чтоб эта система подействовала, в самом человеке должна быть для этого хорошая почва.
поэтому говорить, что этот тупенький мультик научит кого-то жестокости - слишком поверхностно wink
вывод: флаг нам в руки, чтоб строить хорошие крепкие семьи.


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
HUNTER Дата: Понедельник, 01-Мар-2010, 23:26:19 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (ВоВчЕНя)
непосредственно в статье рассматривают влияние жестоких сцен насилия, а так же эротических, но в данном случае не это важно.
общие социологические изучения на эту тему, проведенные в Германии, Британии, ну и само собой США, пришли к выводу, что никакая картинка с экрана не может заставить человека, живущего в хорошей семье, где гармония и уют, стать под влиянием фильма жестоким или маньяком. Чтоб эта система подействовала, в самом человеке должна быть для этого хорошая почва.

Нет, ну с этим-то никто не спорит) Но, согласись, что таких семей у нас не так уж и много. А СМИ влияет довольно сильно. На эту тему даже видео в контакте было... Там не только Том и Джерри рассматривали, но и Диснеевские мультики.
Quote (ВоВчЕНя)
ток я, правд, авторов никогда не знала, но серии с примирениями видела )))

Я только одну серию помню, где они помирились. Они опутали Спайка нитками :D


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Anila Дата: Понедельник, 01-Мар-2010, 23:37:35 | Сообщение # 9    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (Lady-Werewolf)
Но, согласись, что таких семей у нас не так уж и много

не много.
но в своем возрасте мы в состоянии ответить за себя, а в перспективе создать свою хорошую семью.

Quote (Lady-Werewolf)
А СМИ влияет довольно сильно.

ну... да, почти...
прошу обратить внимание на русские народные сказки: черепа со светящимися глазами, встающие мертвецы, бабка детей в печку сует...
не жестоко??
добро и ласково??
но вот сказки никогда не было обвинено в плохом влиянии на детей...

Quote (Lady-Werewolf)
Я только одну серию помню, где они помирились. Они опутали Спайка нитками

такую не видала.. вроде...
помню в какой-то они очень мило пожали друг другу лапы :D


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Корсар Дата: Вторник, 02-Мар-2010, 18:42:10 | Сообщение # 10    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
До сих пор пересматриваю...есть серии которые просто*шэдэвр*живот на них себе надрываю :D

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Четверг, 03-Июн-2010, 21:43:38 | Сообщение # 11    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Не люблю этот мультик, никогда его не смотрела, и всегда переключаю. Считаю его бессмысленным и глупым. Как уже было замечено, действительно, одни мордобои показываются в нём.

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Dark_Wolf666 Дата: Пятница, 04-Июн-2010, 08:18:12 | Сообщение # 12    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
Хм... когда-то в детстве - сильно с него тащился. Но только со старых серий, где было хоть какое-то правдоподобие. Когда начались наковальни, падающие на голову - перестал.

Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 04-Июн-2010, 11:35:04 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Многие серии - пример отличной комической анимации. Классика жанра. Это однозначно плюс.

Любителям видео в контакте про то, что нам прочищают мозги, ааа, спасите - рекомендую почистить мозги от видео в контакте. :)) Потому что (помню-помню этот ролик) воспринимать всерьез такие бредовые "срывания покровов" - это очень, очень печальный симптом.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Miralissa Дата: Пятница, 04-Июн-2010, 12:37:40 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
К стати, семь серий этого сериала получили премию Оскар. Я до сих пор помню "Кошачий концерт", где Том играл на рояле. Или где Джерри сочинял музыку аля Штраус.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Пятница, 04-Июн-2010, 13:31:39 | Сообщение # 15    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
Quote (Miralissa)
Или где Джерри сочинял музыку аля Штраус.

Дадада, это моя любимая серия! ))


Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » "Том и Джерри" (супер-мультсериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк