[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Алиса в стране Чудес (Все страньше и страньше!)
Алиса в стране Чудес
Фулона Дата: Пятница, 26-Мар-2010, 13:22:58 | Сообщение # 16    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Вышла из зала негодуя. Во-первых актриса ну никак не похожа на Алису. Хоть умри, но нет этого впечатления.
Во-вторых и самая главная причина - идиотка отказала Джонни Деппу. Больно ей нужен Китай. Это уже моё личное мнение.
Хелена и Джонни сыграли потрясающе и грим очень понравился. Хотя с ногтями они перестались у Джонни.
Чешир - посподобен! И заяц тоже.. а ещё мне понравился тот огромный пушистик)


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Имбирь Дата: Пятница, 26-Мар-2010, 18:11:07 | Сообщение # 17     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (Фулона)
Хотя с ногтями они перестались у Джонни.

По-моему, они перестарались с черепно-мозговыми синяками у него wow
Quote (Фулона)
а ещё мне понравился тот огромный пушистик)

Эммм...Брандашмыг ,что ль?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Понедельник, 24-Май-2010, 05:31:04 | Сообщение # 18    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Репутация: 1051
Вес голоса: 9
Quote (Held)
Главный герой фильма - это сама Страна чудес. Правда, она получилась слишком логичной. А где, собственно, присущая оригиналу психоделичность, сугубо личностные переживания Алисы, разговоры с переосмысливанием фразеологизмов? Где, в конце концов, безумство Шляпника? В этом плане фильм разочаровал - получилось совсем не то, что я ожидал.

Как это ни печально, здесь я по большей части согласна с Хельдом.
Если честно, добрую половину (если не больше) фильма меня преследовало ощущение, что это не фильм, а компьютерная игра Оо Такое же.. построение, логика, как все представлено.. Не знаю, как точнее сказать.
Бармаглот с какой-то стати стал классическим нарочито-страшно-ужасным-драконом, Страна Чудес - сплошной сценой вооруженного противостояния с элементами угнетения, к тому же - меня убила эта фраза, - стала "реальной", а чтобы подтвердить эту реальность, использовали ужасные ранения от битвы с монстром..
Quote (Alone)
так на этом то все и построено =) Что дети верят в сказки, а взрослые считают их сном и глупостями) фактически, фильм о том, что нужно не терять веру в чудеса Т_Т

Лично мне не понятно, как сей квест соотносится с чудесами..
И тогда мне также совершенно не понятна концовка.. Впрочем, она и сейчас мне не понятна.
Хотя, конечно, Чешир действительно прекрасен.. И еще ряд персонажей.. Эта сценка, со шляпой, нас тоже порадовала.
А вот мне королева напоминает то ли о некромантах, то ли о их... хм.. подопечных..)


аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 04-Июн-2010, 11:41:58 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Клевое кино!!! Я в восхищении. Очень атмосферное. Бёртон сделал из психоделичной истории Кэрролла вполне себе классическую милую сказку. Безумия, конечно, осталось исчезающе мало. Да и ну его в пень! Персонажи восхитительны. Игра актеров феерична. Огромный, красный, пульсирующий ПЛЮС.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Wulf Дата: Суббота, 05-Июн-2010, 01:42:34 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Очень красиво,в целом понравилось

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Весна Дата: Вторник, 03-Авг-2010, 10:35:06 | Сообщение # 21    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
только недавно посмотрела этот фильм... в целом понравилось, только вот желания, пересмотреть фильм еще раз, нет. Скорей всего не понравилось, то что больше похоже на мульт, так как обычные актеры сливаются с рисованными героями...


...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Холли Дата: Пятница, 06-Авг-2010, 22:15:27 | Сообщение # 22     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Мне понравился фильм я ещё книгу читала

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Master_of_Fire Дата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 00:10:30 | Сообщение # 23    
Ранг: Волчонок

Постов: 185
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Ох, что же тут можно, однако, сказать?.. Не более, чем недавно я был уверен, что фильм - само совершенство, творение, коих мало в это тяжелое для кинематографии время... я надеялся. И что же? Идея была подобрана неплоха, разыгран и спектакль был не скверно. Но где же смысл? Больше смысла я требую от американских студий, дамы и господа! Хотя, не спорю, этот фильм был больше предназначен для детской аудитории... и я не вправе винить создателей фильма.


Esse bonum facile est, ubi, quod vetet esse, remotum est - Не трудно быть добродетельным там, где ничто этому не препятствует.
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 15-Авг-2012, 19:43:58 | Сообщение # 24    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
единственное очему я досмотрел этот фильм до конца--это шляпник в исполнение деппа. а вообще это бууууэ полное((((
алиса дерущаяся с каким то.....назгулом блин хд ну это смешно...
я люблю алису...обычную чтоли. в стране чудес и в зазеркалье. где маленькая и не погодам смышленная девочка смотрит забавный и очень реальный сон.
остальное излишне.
книга и так шикарна...такие экранизации лишь все портят....


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 23:25:34 | Сообщение # 25     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
фильм мне не понравился....книжка нравится намного больше...
еще мне не нравится что алиса блондинка...мне кажется у нее темные волосы..ну не идет ей белый...


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 20:05:45 | Сообщение # 26     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Quote (Извращенец-кун)
мне кажется у нее темные волосы..ну не идет ей белый.

на мой взгляд Алиса тоже не может быть блондинкой, это извращение. И вообще, единственная Алиса, которая подходит по внешности, под девушку написанную Керролом это Алиса из советского мультика, который сделан шикарно.
Я на самом деле очень надеялась, что и в новом фильме ее не сделают светловолосой. И конечно же фильм разочаровал меня даже в этом. Сам по себе сделан фильм может и ничего, но тогда его нужно было назвать как-то иначе и не связывать с Алисой, к тому же сейчас море слизанных сюжетов.

Quote (Пессимистичный__Садист)
я люблю алису...обычную чтоли. в стране чудес и в зазеркалье. где маленькая и не погодам смышленная девочка смотрит забавный и очень реальный сон.

абсолютно точно. Я думаю, что любой прочитавший книгу, согласится, что это не Алиса.
хотя.. мнения разные бывают)


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
NAVA Дата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 22:48:20 | Сообщение # 27    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 682
Репутация: 83
Вес голоса: 3
Плюсы и минусы этого фильма:
+Чеширский кот.
+Начало.
+Концовка.

-Алису я представляла себе не так.
-Перекрученый сюжет.
-Внешность некоторых персонажей.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Алиса в стране Чудес (Все страньше и страньше!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк