[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)
Аватар: Легенда об Аанге
Pandaren Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 00:39:08 | Сообщение # 1     В браке
Сообщение отредактировал(а) Pandaren - Вторник, 09-Июл-2013, 00:40:12

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2

«Авата́р: Леге́нда об Аа́нге» (англ. Avatar: The Last Airbender; также известен как Avatar: The Legend of Aang) — американский анимационный телесериал, созданный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, которые выступали также в качестве исполнительных продюсеров наряду с Аароном Эхазом. Cериал, насчитывающий три сезона, вышел в эфир на телеканале Nickelodeon 21 февраля 2005 года и закончился 19 июля 2008-го. Мультфильм сочетает в себе стили аниме и американской мультипликации, а также комбинирует элементы восточных культур.
Действие сериала происходит в вымышленном мире, навеянном создателям азиатской культурой, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями при помощи ушу, известного как «магия» (англ. bending). В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей. Они должны победить хозяина огня, положив тем самым конец столетней войне. «Аватар» имел успех у зрителей и получил положительные отклики критиков. Самая рейтинговая трансляция эпизода собрала перед экраном среднюю аудиторию в 5,6 миллионов телезрителей. «Аватар» был номинантом и победителем премий «Энни», Genesis Awards (англ.)русск., «Эмми», «Пибоди» и других.

Более подробно

От себя - крайне рекомендую посмотреть этот мультсериал, он отличен. А те кто смотрел - делитесь впечатлениями =)



Ворожащий
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 14-Июл-2013, 18:20:10 | Сообщение # 2     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Честно признаюсь, Аватара не смотрела. Но вот его продолжение - Легенду о Корре - с большим удовольствием. Он значительно короче Аватара. Серий 12, вроде. И чертовски милый) Если история Аанга сделана так же, то смотреть ее, определенно, стоит.
ps А вот фильм не впечатлил



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Pandaren Дата: Воскресенье, 14-Июл-2013, 21:16:11 | Сообщение # 3     В браке
Сообщение отредактировал(а) Pandaren - Воскресенье, 14-Июл-2013, 21:22:23

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Имбирь, скажем так - ЛоА мне понравился куда больше, чем ЛоК ) Самой историей, сеттингом такого себе средневекового востока.. единственный недостаток - это куда худшая рисовка, чем в Корре... но на свое время - довольно здоровская )

И кстати, кажется в этом году выходит продолжение Легенды о Корре ) Вроде бы больше серий в новом сезоне должны сделать )

А фильм и правда дикий шлак. дичайший просто.

з.ы. А Легенду об Аанге ты обязательно посмотри, если тебе понравилось продолжение ) Не думаю что останешься разочарована )



Ворожащий
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 14-Июл-2013, 21:25:08 | Сообщение # 4     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Цитата (Pandaren)
И кстати, кажется в этом году выходит продолжение Легенды о Корре ) Вроде бы больше серий в новом сезоне должны сделать )

Ну, на мой взгляд, это зря. История вполне себе законченная. Продолжение уже будет притянуто за уши. имхо.
Цитата (Pandaren)
ЛоА мне понравился куда больше, чем ЛоК )

В сравнении, возможно) Но само по себе очень даже хорошо



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Pandaren Дата: Воскресенье, 14-Июл-2013, 21:50:17 | Сообщение # 5     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Имбирь, ну там как бы другая уже история ) Может быть в другом даже месте будет )
Это вообще минисериал был, 12 серийный ) Ну как в ЛоА было 60 серий на сюжет сериала. А тут только 12 )
Народу понравилось, и решили продолжить

Да, мне рисовка и стиль особенно нравится )



Ворожащий
 Анкета
Miralissa Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 00:32:10 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Честно говоря по-началу отнеслась к мультику скептически: какой-то лысый придурок кривляется, а вокруг него скачут дети среднего школьного возраста. НО. Все оказалось намного интересней, особенно когда смотришь практически с начала. Порадовала идея магии, как боевого искусства. При чем не просто магии, стихийной магии. Магия, как способ жизни. Концепция каждой из четырех стихий уникальна, но больше всего вдохновила философия огня: огонь-это не столько ненависть и страх, но энергия и жизнь, маленькое солнце в тебе самом, дыхание дракона. Огонь, к стати, единственный вид магии, который рождается в тебе самом от жара собственной души, а не используются подручные средства, как в случае с землей, воздухом и водой. Хотя с водой отдельная, очень интересная история.
Главные герои - дети. Все их радости и заботы, первая любовь и ревность =) Ну и, конечно, юмор. Куда же без него =)
В целом получилась очень интересная, захватывающая и добрая история.


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 15-Июл-2013, 00:39:51 | Сообщение # 7     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Miralissa, а вот кстати насчет огня - в фильмовой версии - огонь уравняли с остальными стихиями, и его теперь нельзя создавать из ничего ) Только управлять уже созданным источником огня. )

А так - абсолютно согласен ) Один из лучших мультфильмов\аниме последних лет ) В своем жанре конечно же )



Ворожащий
 Анкета
Miralissa Дата: Вторник, 16-Июл-2013, 11:51:35 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Pandaren, в фильме много чего упустили и недосказали)) К масштабным вещам нужно подходить трепетно и внимательно)) Хотя большинство персонажей мне понравилось, в отличии от финальной битвы.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Pandaren Дата: Вторник, 16-Июл-2013, 18:36:43 | Сообщение # 9     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Miralissa, я его даже до конца не досмотрел ) С меня хватило первых 30 минут ) Я уж лучше еще пару раз пересмотрю сам мульт )


Ворожащий
 Анкета
Шедоу Дата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 01:41:46 | Сообщение # 10    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Легенда о Коре мне понравилась значительно меньше. Расстчитывала,что сериал будет более развёрнутый,тем более,что в начале говорилось,что это только первая книга. Слишком много техники,скучно,девка взбалмошная и какая-то поверхностная,мало философии. В общем,про Аанга как-то интереснее,ярче и веселее. Фильм не понравился,слишком много убрали,перебор спецэффектов и Аанг противный и занудный. Хотя любопытно было посмотреть экранизацию всего мульта,а не только первой части

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк