[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Peter & the Wolf (Петя и волк)
Peter & the Wolf (Петя и волк)
Волч Дата: Пятница, 05-Дек-2014, 14:52:07 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Воскресенье, 07-Дек-2014, 20:41:40
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Информация о фильме
Название фильма: Петя и Волк
Оригинальное название: Peter & the Wolf
Год выхода: 2006
Жанр: Анимационный, Музыкальный
Продолжительность: 0:33
Режиссер: Сьюзи Темплтон /Suzie Templeton/
О фильме: Мультфильм, созданный по мотивам детской симфонической сказки Сергея Прокофьева в исполнении филармонического оркестра Марка Стеферсона.

Сюжет:
Мальчик Петя живет вместе с дедушкой в доме за забором на краю леса. Дедушка запрещает Пете выходить из дома, поэтому у него нет друзей среди детей: его друзья — гусь да озорная птица. Но Петю одолевает любопытство, и однажды, несмотря на запрет, он бежит в открытый мир на поиски приключений…






Случайно наткнулась на этот мультик. Посмотрела, конечно же, только из-за вороны на шарике -- ничего прелестнее я еще не видела.
Сам мультик мне весьма так себе -- анимация не понравилась, куклы показались очень страшными. Но ворона и гусь просто восхитительны. Не внешностью, а характером -- они очень натуральные. Живые просто. То, как себя ведут -- очень-очень естественно для их видов. В отличии от волка с котом -- они, имхо, уж слишком очеловечены... В общем, только из-за вороны и гусика рекомендую глянуть :)))


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Суббота, 06-Дек-2014, 15:29:44 | Сообщение # 2     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
WeRvoLLfa, сделай что-нибудь с этими картинками. У меня экрана не хватает.


Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 07-Дек-2014, 20:41:58 | Сообщение # 3    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Имбирь, исправила)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Peter & the Wolf (Петя и волк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк