[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shaggy  
Не волки, но и не собаки
Воюшая Дата: Понедельник, 19-Май-2008, 19:13:15 | Сообщение # 31    
Ранг:


Вес голоса:
литература разрывается о полуволках.Они мне нравяться!!!

Добавлено (19-Май-2008, 19:13:15)
---------------------------------------------
Я думаю,что таких гибритов сейчас мало...Даже не могу вам объяснить,почему...Просто такое чувство....

 Нет анкеты
Therion Дата: Понедельник, 19-Май-2008, 21:00:36 | Сообщение # 32    
Ранг:


Вес голоса:
Воюшая, на самом деле, таких гибридов сейчас великое множество, и я не знаю, хорошо это или плохо... Во многих городах в Сибири и на Дальнем Востоке такие волкособаки терроризируют людей, потому что силы и ума в них, как у волков, много, а людей они не боятся - как собаки... И как волки ни фига не уважают :) Вот и получаются - "монстры"...
С другой стороны, звери, безусловно, интересные. Хорошо с такими дружить. :)
 Нет анкеты
Кина Дата: Четверг, 22-Май-2008, 12:07:24 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
к теме о спорте: гибриды могут прекрасно работать,но все же у них слишком развяты животные инстинкты и это им сильно мешает,хотя не везде след, судя по исследованиям, они берут лучше любой овчарки,а вот с хваткой у них и впрямь не очень они стараются не атаковать на прямую и не идти прямо на рукав,а обходными путями схватить фигуранта. во всяком случае такие выводы сделели дрессировщики.

лесная,а сколько лет твоему питомцу?

Добавлено (22-Май-2008, 12:07:24)
---------------------------------------------
я согласна что от хозяина зависит многое,как впрочем и от условий проживания (квартира,дом,вольер),но все же генетика никуда не девается и с этим не поспоришь


нет ада,кроме того что рядом...
 Анкета
^Лютик^ Дата: Четверг, 22-Май-2008, 12:20:35 | Сообщение # 34    
Ранг:


Вес голоса:
а вы знаете про женевского оборотня?) хе) кино есть "братство волка" основано на реальности....во франции, не далеко от Женевы(если я не ошибаюсь) богатый граф завел себе подобное животное...они вместе с сыном натаскали его...и пустили убивать людей...каждые 2-3 ночи новая жертва...эта тварь порубала человек 60-70....хлеще Чекотилы)))нда...так что это существо как воспитаешь.. оно очень хорошо поддается дрессуре....и если постараться можно сделать себе из него отличного друга...а если постараться еще чуть-чуть,то можно сделать машину с названием "помощь маньяку")))))))
 Нет анкеты
Кина Дата: Четверг, 22-Май-2008, 12:31:46 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Quote (^Лютик^)
.так что это существо как воспитаешь.. оно очень хорошо поддается дрессуре....и если постараться можно сделать себе из него отличного друга...а если постараться еще чуть-чуть,то можно сделать машину с названием "помощь маньяку")))))))

никто и не спорит под себя его подстроить не очень сложно т.к с мозгами у полукровок все в порядке,но я говорила не о такой дрессировке,а именно о спортивной,где проявление волчьих качеств не всегда хорошо


нет ада,кроме того что рядом...
 Анкета
^Лютик^ Дата: Четверг, 22-Май-2008, 12:53:48 | Сообщение # 36    
Ранг:


Вес голоса:
Кина, нет,ничего...

А у моей знакомой жил степной волк....такой темный, глаткошерстный, поджарый.....боже, это было самое милое существо!!! его звали Юки)))очень добрый, особенно к детям)

 Нет анкеты
Кина Дата: Четверг, 22-Май-2008, 13:00:30 | Сообщение # 37    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Quote (^Лютик^)
А у моей знакомой жил степной волк....такой темный, глаткошерстный, поджарый.....боже, это было самое милое существо!!! его звали Юки)))очень добрый, особенно к детям)

я тож волка или полукровку хочу,но у меня итак две собаки в квартире,так что пока не получится,но года через 3 планирую взять
Шедоу, нет, да эт и врядли возможно,щенки скорее всего погибнут


нет ада,кроме того что рядом...
 Анкета
^Лютик^ Дата: Четверг, 22-Май-2008, 13:10:12 | Сообщение # 38    
Ранг:


Вес голоса:
Кина, волку трудно в квартире....Юки прожил всего 5 лет(((а взяли его малышом...ему всегда было жарко в квартире, и к концу его жизни у него начал развиваться рахит лап......из-за малого количества движения...
 Нет анкеты
Лесная Дата: Четверг, 22-Май-2008, 16:02:06 | Сообщение # 39    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
^Лютик^, рахит от недостатка движения развиться не может. эта болезнь возникает из-за недостатка витаминов.

люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
Лесная Дата: Четверг, 22-Май-2008, 16:06:41 | Сообщение # 40    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Кина, в августе ему исполнится шесть лет

люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
Охотник Дата: Четверг, 22-Май-2008, 16:50:07 | Сообщение # 41    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
На самом деле волкособы - уникальные существа. Они сочитают в себе лучшие качества собаки и врлка. нюх у них острее. Волкособов в наше время начинают натаскивать на норкотики и т. д.

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
^Лютик^ Дата: Четверг, 22-Май-2008, 22:36:36 | Сообщение # 42    
Ранг:


Вес голоса:
Лесная, сори, ступила)))на самом деле знаю)))и еще от недостатка света солнечного)))
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Пятница, 23-Май-2008, 00:19:29 | Сообщение # 43    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Quote (Кина)
Шедоу, нет, да эт и врядли возможно,щенки скорее всего погибнут

А вот и не правда, такой гибрид существует, правда лично я его не видела redface , говорят забавное зрелище wink Кина, С чего ты взяла, что щенки погибнут, большой ( каролевский ) пудель, например, крупная и сильная собака


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Кина Дата: Пятница, 23-Май-2008, 10:24:42 | Сообщение # 44    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Quote (Шедоу)
А вот и не правда, такой гибрид существует, правда лично я его не видела, говорят забавное зрелищеКина, С чего ты взяла, что щенки погибнут, большой ( каролевский ) пудель, например, крупная и сильная собака
ну если только большой пудель. просто я читала об опытах когда к крови пуделя пытались прилить кровь ГДРовской овчарки(често говоря непонимаю зачем) было шесть вязок максимум щенок прожил 3 дня,почти все погибли при родах sorry и тут дело было не в размерах у всех щенков при смешении генов произошли мутации


нет ада,кроме того что рядом...
 Анкета
Лесная Дата: Пятница, 23-Май-2008, 10:32:26 | Сообщение # 45    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3227
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Quote (Кина)
и тут дело было не в размерах у всех щенков при смешении генов произошли мутации

в некоторых породах нельзя вязать собак одинаковой масти (например, у шелти блю-мерль вяжут только с соболевыми или триколорами) как раз по такой причине. не обязательно щенки не выживут - просто могут родиться с неразвитыми ушными раковинами или слепые.


люди летают вокруг Земли, а на самой Земле нет ни капли порядка... (с) Кубрик

Рефлексируя вырванным горлом,
Благодарность взимая за плеть,
Мы настигнем единственный город
В абсолютном, как дао, нуле.
Осыпаясь алмазной короной
На останки великих владык,
Мы увидим, как белой вороной
Наша проповедь бьёт нам под дых... (с) Алан

 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк