[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Волки и люди (Чем они похожи?)
Волки и люди
Bathory1 Дата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 21:56:03 | Сообщение # 241    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Quote (БеленькаяВолчица)
мне кажется волки лучше людей!Многие люди щас такие свиньи!А волки нет,они всегда помогают друг другу и т.п. но во многом люди и волки похожи.Хоть мы и не бегаем на 4 лапах,но у нас тоже 4 конечности laugh любим свободу и слушаемся старших и опытных) laugh

*посмеялась* У волков свои законы в стае.. Одни стоят выше и понижают гормоны остальных, показывая им свое превосходство, теже рычания, кусания это и выявляют... И что, что мы любим свободу? Слушаются старших отнють не все.
Quote (Alice)
Волк просто так не будет мстить и не убьет ради удовольствия. Значит, действительно, поводы есть...

А люди от удовольствия все убивают??? Помоему только больные, а вовсе не каждый второй так делает!
Quote (Hostel)
убивают и глазом не моргнув.. То им кто-то что-то сделал, то украл, то еще что(ради наживы)

Вы где все живете? Где же такое происходит то? Что уже за "не так сделал" у вас убивают.. У вас какое-то странное представление о человечестве..
Quote (Неверущяя)
если ето хорошая мать то она будет до конца защищать своих волчат.

Если мать хорошая, то она и о ребенке своем будет заботится, а волчицы это не идеал матери, у любого живого существа есть инстинкт защищать свое потомство, будь то человек, кошка или даже хомяк...


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
СчастливаяЛисичка Дата: Суббота, 07-Ноя-2009, 03:28:16 | Сообщение # 242    
Ранг: Молодой волк

Постов: 383
Репутация: 59
Вес голоса: 3
Волки и люди похожи в многих вещях.Это любопытство,уважение,разбирание в чьих-то качествах...Только жалко ,что некоторые люди не могут этого понять.

♥И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво♥(с)

Почему ты всегда такая грустная ?
- Это признак безразличия ...
- Безразличия к чему ?
- К жизни без человека из прошлого ...
- Ты любишь его?
- Нет...
- Так зачем он тебе?
- Просто привыкла...(с)

 Анкета
BlackWerwolf Дата: Вторник, 01-Дек-2009, 00:20:13 | Сообщение # 243    
Ранг: Волчонок

Постов: 57
Репутация: 31
Вес голоса: 2
СчастливаяЛисичка, Но некоторые-то понимают...

 Анкета
Alone_Wolf Дата: Вторник, 01-Дек-2009, 20:51:41 | Сообщение # 244     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Репутация: 297
Вес голоса: 5
Люди и волки ни в чем на человека не похожи, особенно если сравнивать с отдельно взятыми людьми.
Для многих людей благородство, уважение и другие качества -- всего лишь пустой звук.
Не спорю, не все люди одинаковые, есть и такие, качества которых можно сравнить с качествами волков.
С другой стороны, если брать волка как стайное животное, люди тоже живут сообществами, есть некий социум, но приглядитесь к этому социуму, приглядитесь к отношениям в нем. Разве вожак поступает так со своей стаей, как правители поступают с людьми?
Говорят: "Человек человеку -- волк", если хотите обидеть волка, то нужно говорить: "Волк волку -- человек".
ps Это было мое ИМХО, так что сильно критиковать и осуждать не стоит:)


Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 17-Фев-2010, 19:59:59 | Сообщение # 245    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
У них строгие правила в стае!
Ну и может быть тем то у мужин много любовниц, и у вожака стаи много ...любовниц! redface redface wink :D
Ну и похожи многим, ибо люди и животние одна жизнь!
 Нет анкеты
Совух Дата: Пятница, 22-Окт-2010, 17:37:05 | Сообщение # 246    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
привет я думаю люди и волки похожи
Прикрепления: 3419686.jpg (83.4 Kb)



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
ProWolf Дата: Суббота, 23-Окт-2010, 10:38:54 | Сообщение # 247    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1617
Репутация: 128
Вес голоса: 4
Волки и люди, по моему мнению, похожи натурой своей, какими-то отдельными повадками....Больше пока не знаю... На самом деле волк по натуре добрее человека, а люди в большей мере своей похожи на шакалов, способных просто-напросто сожрать друг друга......



Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов...
Выражение «все относительно» тоже относительно. (А.М.Кашпировский)
Лучше работать без определенной цели, чем ничего не делать. (Сократ)
 Анкета
Зана Дата: Суббота, 23-Окт-2010, 14:14:31 | Сообщение # 248    
Сообщение отредактировал(а) Зана - Суббота, 23-Окт-2010, 14:14:55
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Репутация: 2
Вес голоса: 1
"В каждом человеке идёт борьба двух волков-один волк представляет собой:ненависть,зло,жадность зависть,другой представляет собой:добро,дружбу,любовь.Мальчик тронутый до глубины души спросил:"А какой волк вконце побеждает ?""Побеждает тот волк,которого ты кормишь"
Вспомнили эту притчу ?Она напоминает нашу настоящую жизнь.


Я мудрая но всегда делаю ошибки.Кто же я мудрец или глупец ???
 Нет анкеты
StRaNnIk Дата: Понедельник, 08-Ноя-2010, 23:40:13 | Сообщение # 249    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Quote (WoLfIk)
Как вы думаете волки и люди похожи? Если да, то чем?Добавлено (2007-04-04, 14:18)---------------------------------------------Как по мне волки и люди похожи:

я считаю они пожожи желанием жить, обществом, люди как и волки в целях выживания собираются группами)))


...одно неверное слово...
...и тебя мой друг случайно не станет...
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 10:40:37 | Сообщение # 250    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (ProWolf)
а люди в большей мере своей похожи на шакалов, способных просто-напросто сожрать друг друга.....


То есть волки, по-вашему, друг друга не жрут. Ага.
А что вы вообще знаете о шакалах?


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
den50 Дата: Четверг, 10-Янв-2013, 10:39:20 | Сообщение # 251    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Цитата (ProWolf)
Волки и люди, по моему мнению, похожи натурой своей, какими-то отдельными повадками....Больше пока не знаю... На самом деле волк по натуре добрее человека, а люди в большей мере своей похожи на шакалов, способных просто-напросто сожрать друг друга......
Да в этом ты прав, хотя так было не всегда.
 Анкета
Odett Дата: Среда, 27-Мар-2013, 18:17:31 | Сообщение # 252    
Ранг: Волчонок

Постов: 29
Репутация: 45
Вес голоса: 2
По-моему некоторых людей можно называть шакалами. А так да. Волки и люди схожи..например в том, что защищают и оберегают своих детей..хотя так практически все животные делают

Я Архитектор
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Волки и люди (Чем они похожи?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк