[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёборотень, Ayana  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Жалобы
Жалобы
Talisman Дата: Четверг, 19-Июл-2007, 14:34:12 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Если Вас что-то не устраивает в поведении и действиях администратора\модератора\ньювсмейкера пишите здесь.
Или же если Вас возмутил какой-то поступок одного из данных лиц.

Разберемся. wink

 Нет анкеты
Ayana Дата: Понедельник, 03-Фев-2020, 13:35:06 | Сообщение # 1501     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Тебе не кажется, что правила форума всё-таки нуждаются в корректировке?


Нет, не кажется.


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 01-Май-2020, 09:22:19 | Сообщение # 1502    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 01-Май-2020, 10:44:28
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Сивый ()
тема баталий 3-хдневной давности закрыта окончательно и бесповоротно
Для того чтобы её закрыть окончательно и бесповоротно нужно разобраться в причинах которые к этому привели. И не разобравшись ты выставил замечание. А сейчас создаёшь условия для повторения данной ситуации в будущем, так как не разобравшись пытаешься закрыть тему окончательно и бесповоротно. Она не закроется, так как трактовать в качестве оскорбления можно всё что угодно. Меня вон материализм оскорбляет . Требую посадить в бан всех атеистов и материалистов. "Провоцирование на конфликт" слишком абстрактное понятие. Провоцироваться можно на всё что угодно. Например на изгибы бегемота пытаясь выставить мненя зоофилом. Найти провокацию можно в любом слове. "Завуалированное оскорбление" тут вообще ты перегнул. Я там даже и не пытался кого-то оскорблять. Я даже не всегда отвечаю завуалированными оскорблениями отзеркаливая явные агрессивные открытые оскорбления в мой адрес которые игнорила администрация. И тут тем более завуалированных оскорблений не было.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Пятница, 01-Май-2020, 13:05:39 | Сообщение # 1503     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Viking,

Цитата Viking ()
Сивый, вообще Барон у нас принадлежит к тому типу девушек с которыми можно разговаривать только вживую. Её защитную систему в виде агрессии можно сломать только через раскачку её эмоций ведущую к сексу. Только после этого агрессия исчезает. И ещё она психиатр. Нахваталась у своих пациентов.


во-первых, сексуальная тематика - это довольно личная и пикантная тема, на которую не все люди готовы говорить публично.
во-вторых, обсуждение профессиональных качеств в подобном тоне явно не пройдут мимо, не задев человека.

В совокупности все это, если и не является оскорблением в твоем видении (чего, уверен, не скажешь про видение Барона), то со 146%-ной уверенностью тянет на провокацию, которая как мы видели, вылилась в открытый конфликт. Как я уже сказал, инцидент исчерпан. Твои попытки "разобраться" вызовут лишь новую волну возмущения и перерастут в новый конфликт - ты это прекрасно знаешь. Т.ч. перестань строить из себя удивленного ангела.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 01-Май-2020, 14:50:35 | Сообщение # 1504    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 01-Май-2020, 14:50:58
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Сивый, сама профессия психиатра оскорбляет мои чувства. Я требую банить всех психиатров и защитников психиатрии за оскорбление моих чувств. Профессия психиатра создана специально для сокрытия реальной картины мира. Тебе известен эксперимент Розенхана? Это когда абсолютно здоровых людей посадили в психиатрическую клинику и психиатры не могли отличить их от больных. На данный момент методы психиатрии ушли недалеко... А ещё давай разделим психиатрию и психологию. Вот то что ты сейчас процитировал это выводы психологии. В области межличностных отношении и поведения женщины в частности. Хочешь сказать, что психология которая лишь систематизирует поведение людей является оскорбительной? Систематика есть оскорбление? А ещё это была реакция на завуалированное оскорбление с изгибами бегемота которое ты проигнорил. Тут нет однозначности. В правилах не прописан запрет на психологию... Что есть провокация? Чтобы кого-то спровоцировать нужно выдать оскорбительную информацию. Если как ты выразился в моём понимании не было оскорбительной информации, то чем провоцировать? Я не собирался кого либо провоцироваться. И вообще за провокацию можно выдать абсолютно любое слово... Твои попытки закрыть тему ссылаясь на исчерпанность инцидента приведут к его повторению в будущем. И я предлагал разобраться в причинах конкретно тебе, дабы не допустить такого повторения.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Пятница, 01-Май-2020, 16:17:13 | Сообщение # 1505     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Viking,
ты не находишь свое заключение по поводу типажа Барона неверным?
во-первых, я, Пенициллин, Алекс - все спокойно с ней общаются и не испытывают никаких проблем. Уже только это противоречит твоему высказыванию о том, что с ней можно общаться только вживую.
во-вторых, откуда ты можешь знать, как на нее повлияет раскачка эмоций, ведущей к сексу? ты, прошу прощения, каким путем это вычислил? теоретическим? если это только предположение, то какой смысл произносить это как факт во всеуслышание? в этом уравнении слишком много переменных, чтобы считать его за золотую монету.

давать человеку оценку всегда нужно осторожно (и уж тем более не публично), т.к. твое субъективное мнение может быть ошибочным. А любая подобная ошибка может потянуть за собой возмущение и оскорбление с обратной стороны. Я уверен, что ты это прекрасно понимаешь, и что тебе было под силу спрогнозировать исход.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 01-Май-2020, 21:24:03 | Сообщение # 1506    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Сивый ()
ты не находишь свое заключение по поводу типажа Барона неверным?
Нет. Не нахожу. Это видно по её ответам. Взять тот же диалог о котике, ручках и поисках удобного мягкого места для котика. Сама интерпретация моих слов с её стороны на это указывает. И не только в этом примере.
Цитата Сивый ()
ты, прошу прощения, каким путем это вычислил? теоретическим?
Практическим. И не только моим практическим. И этот практический путь лежит в основе психологии о которой я говорю. Это что-то вроде статистических данных.
Цитата Сивый ()
давать человеку оценку всегда нужно осторожно
Вот где была администрация когда мне постоянно тут давали оскорбительную оценку? Причём обращение в тему жалоб по этому поводу просто игнорилось. Можешь сам проверить. Игнор оскорблений провоцирует ответную реакцию. А таких оскорбительных оценок было слишком много чтобы просто закрывать на это глаза. Естественно я буду отзеркаливать такие оценочные суждения в мой адрес.
Цитата Сивый ()
А любая подобная ошибка может потянуть за собой возмущение и оскорбление с обратной стороны.
Можешь считать это ответной реакцией на оскорбление в виде изгибов бегемота. А такие ответные реакции которые стали уже привычными спровоцированы как раз администрацией которая игнорирует даже явные оскорбления.
Цитата Сивый ()
Я уверен, что ты это прекрасно понимаешь, и что тебе было под силу спрогнозировать исход.
Спрогнозировать реакцию на самом деле очень сложно, так как оскорбляться можно на все что угодно.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Пятница, 01-Май-2020, 23:54:37 | Сообщение # 1507     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Пятница, 01-Май-2020, 23:55:21

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Нет. Не нахожу. Это видно по её ответам.

это твое субъективное мнение
Цитата Viking ()
Вот где была администрация когда мне постоянно тут давали оскорбительную оценку?

я здесь не 24 / 7 / 365. За остальную администрацию уж тем более отвечать не буду. И именно поэтому я рассматриваю ситуацию в рамках локального контекста.
Цитата Viking ()
Естественно я буду отзеркаливать такие оценочные суждения в мой адрес.

делай это, пожалуйста, в рамках приличия
Цитата Viking ()
Можешь считать это ответной реакцией на оскорбление в виде изгибов бегемота.

я примерно этим и посчитал, когда раздавал баны
Цитата Viking ()
Спрогнозировать реакцию на самом деле очень сложно, так как оскорбляться можно на все что угодно.

я в тебя верю :D




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 02-Май-2020, 06:26:29 | Сообщение # 1508    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Сивый ()
я примерно этим и посчитал, когда раздавал баны
Бан был бы только один, если бы ты отреагировал на зоофилию в виде изгибов бегемота.
Цитата Сивый ()
это твое субъективное мнение
Это мнение объективное так как оно полностью укладывается в рамки и характеристик данного психотипа.
Цитата Сивый ()
делай это, пожалуйста, в рамках приличия
Я это буду делать в рамках бездействия администрации на оскорбления в мой адрес. В данном случае это было движение по инерции. А разгон придал именно игнор оскорблений со стороны администрации. У любой техники при её движении есть определённый тормозной путь. Так что мог бы ограничится предупреждением. Официальным и явным.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 02-Май-2020, 15:38:21 | Сообщение # 1509     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Viking,

я не читаю все переписки пользователей, т.ч. какие-то моменты проходят мимо меня. Если какой-то комментарий лично задевает юзера и он расценивает это как провокацию/оскорбление, он должен сообщить об этом администрации, а не лепить оскорбления в ответ. Об этом, на сколько я помню, говорилось в правилах, т.ч. перестань компостировать мне мозги, пытаясь переложить свою вину на мое бездействие.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 02-Май-2020, 15:59:54 | Сообщение # 1510    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 02-Май-2020, 16:03:21
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Сивый, не ты причина такого поведения. Причина Шегги. Отчасти Аяна которая проигнорила обращения в данной теме. Отчасти. Основная причина в Шегги которая проигнорила прямые обращения с указанием на нарушения. В условиях бездействия администрации вырабатываются несколько иные защитные реакции. И в данном случае они шли по инерции, в том числе в твоём присутствии учитывая твой игнор неоднократного троллинга который против меня развернул Алекс. Игнорируя троллинг ты встал в один ряд с Шегги, Аяной, Тель-Бастой, Имбирём и другими представителями администрации. И тут вдруг решил поиграть в модератора. Ты бы хоть предупреждал когда решаешь включить модератора. В виде предупреждения. Твой бан не соответствует сегодняшним реалиям форума. Всё это тянуло максимум на предупреждение.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 02-Май-2020, 18:02:04 | Сообщение # 1511     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Viking,

так изначально так и было - я сделал устное замечание с просьбой придерживаться правил. Но т.к. все, как и ты, разуверились в администрации и уверовали в то, что теперь форум живет в режиме анархии, пришлось доставать баномет. По правде говоря, я до последнего не хотел "играть в модератора", учитывая тот факт, что на форуме бродит 5-6 человек. Но неожиданно выяснилось, что 30-40летние люди так до сих пор и не научились вести себя как взрослые. Пришлось прибегать к жестким мерам.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 02-Май-2020, 20:31:09 | Сообщение # 1512    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Сивый ()
я сделал устное замечание с просьбой придерживаться правил
Что-то я его не помню. А если оно и было, то Алекс всё равно продолжил троллинг. И под бан до сих пор так и не попал. Разве не бездействие на тот момент? Предупреждение явно было не явным. Вот и понеслась анархия в твоём присутствии дальше сравняв тебя с остальными представителями администрации которые игнорят правила. И в случае с Бароном мне ты предупреждения не делал. Ни конкретно, ни в целом. Или вот это тоже ко мне было?
Цитата Сивый ()
девчонки, сбавьте обороты
После этого я как раз воздерживался от комментариев, лишь указав на психологический тип воинствующих представительниц женского пола.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 02-Май-2020, 22:10:59 | Сообщение # 1513     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
После этого я как раз воздерживался от комментариев, лишь указав на психологический тип воинствующих представительниц женского пола.

вызвав этим самым ту самую защитную реакцию с их стороны.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 02-Май-2020, 22:57:15 | Сообщение # 1514    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 02-Май-2020, 23:06:31
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Сивый, ты причинно-следственные связи не перепутал? Защитной реакцией я назвал грубость в ответ на грубость. Но грубость завуалированную, либо повтор тех же оскорбительных слов. Я лишь отзеркаливаю эти же слова, которые были сказаны мне. Все оскорбления в мой адрес были сказаны до того, как я сказал о психологическом типе Барона, а не после этого. Это как раз была моя защитная реакция на их слова, а не их на мои как ты сейчас пытаешься представить. Причём она свелась даже не к грубости завуалированной, она свелась к психологии в которой вообще нет ничего оскорбительного. И началось это всё с провокации Барона пытающейся мне приписать зоофилию в виде изгибов позвоночника бегемота. И предупреждений мне ты не делал. В условиях которые создала администрация с игнором нарушений правил и с отсутствием предупреждения в мой адрес вот так просто отправлять в бан с замечанием это уже перегиб.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 03-Май-2020, 11:39:39 | Сообщение # 1515     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Воскресенье, 03-Май-2020, 11:40:20

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Viking,

называй это как хочешь, но ты сделал это в аккурат после того, как я призвал девушек, оскорблявших тебя, к порядку. Это есть ни что иное как провокация. Львиная доля недовольства, которая выплеснулась дальше на страницы форума и привела к массовому возмущению, вращалась именно вокруг этого твоего сообщения. Я в последний раз призываю тебя перестать подменять понятия и не перекладывать вину за свои поступки на других.
Твою позицию я понял - она неверная. Вопрос закрыт.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Жалобы
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк