[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Темнейший статус (в догонку "пути")
Темнейший статус
Mahigana Дата: Вторник, 12-Янв-2010, 16:48:53 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 140
Репутация: 13
Вес голоса: 2
вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - темнейший провидец...
видеть ночь, мрак, тени с тёмной точки зрения для тебя реальность...проводя часы напролёт в этом мире ты отдаёшь себе отчёт что ты - часть этого...часть этой красоты...часть тишины...часть духов и их эмоций...иногда тебе хочеться плакать от того что только ты видишь всё это...ты один знаешь каково чувствовать темнейшее...


В конце Махигана погибла. Я же хочу задержаться у вас на неопределенный срок...
И о себе: злобная и агрессивная, нежная и умеющая любить.
 Нет анкеты
Волка Дата: Пятница, 22-Янв-2010, 23:17:00 | Сообщение # 32    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Репутация: 300
Вес голоса: 5
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - тень

...тихо...так спокойно и легко...ничто не может тебе помешать воссоединиться с миром тьмы...в это ты весь...так сладко, так манит, так знакомо и спокойно...каждую минуту наслаждаться красотой души...себя...темноты...


[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 21-Июн-2017, 16:45:40 | Сообщение # 33    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
...ВОТ ТОТ СТАТУС КОТОРЫЙ ТЕБЕ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДИТ В МИРЕ ТЁМНЫХ...ТАК ТЕБЯ ВИДЯТ ТЕНИ...ТАКОВ ТЫ...ТВОЯ СУТЬ... ...СТАТУС - ОТРАЖЕНИЕ НОЧИ...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...
 Анкета
Wolchische Дата: Среда, 21-Июн-2017, 19:53:05 | Сообщение # 34    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
..ВОТ ТОТ СТАТУС КОТОРЫЙ ТЕБЕ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДИТ В МИРЕ ТЁМНЫХ...ТАК ТЕБЯ ВИДЯТ ТЕНИ...ТАКОВ ТЫ...ТВОЯ СУТЬ... ...СТАТУС - ОТРАЖЕНИЕ НОЧИ...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
country-oz Дата: Среда, 28-Мар-2018, 19:45:09 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 18
Вес голоса: 2
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...

в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Темнейший статус (в догонку "пути")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк