[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Темнейший статус (в догонку "пути")
Темнейший статус
Фулона Дата: Пятница, 24-Июл-2009, 01:07:34 | Сообщение # 16    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - тёмный...
да...ты на пол-пути в мир теней и магии темных...тебе знакомо что такое быть одному, и испытывать трепет от мысли что в темноте есть другой мир...мир в который ты заглядываешь украдкой и хочешь понять...ну что же...он тебя принимает...

et ja iodna takaja wow


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Kestrel Дата: Вторник, 28-Июл-2009, 00:49:34 | Сообщение # 17    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Репутация: 192
Вес голоса: 4
Фулона, нет,я тоже такая)))

...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - тёмный...
да...ты на пол-пути в мир теней
и магии темных...тебе знакомо что такое быть одному, и испытывать трепет от мысли что в темноте есть другой мир...мир в который ты заглядываешь украдкой и хочешь понять...ну что же...он тебя принимает...


 Анкета
Arsa Дата: Вторник, 28-Июл-2009, 02:55:24 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
~Дитя луны, дитя ночного неба~

Постов: 1385
Репутация: 187
Вес голоса: 4
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекрасное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваются, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


Снова вой разбудил тишину,
Вырвав сон мой из цепких объятий,
Мокрым носом своим ты целуешь луну,
Принимая людского народа проклятье….
Моя Анкета
Серого шепота страх не оставляет следов...


- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Четверг, 13-Авг-2009, 02:02:04 | Сообщение # 19    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - искушённый...чувствуеш это? да, тебе как никому другому всё это понятно и притягательно...часто проводя над собой единение с темнотой, ты постиг то, что дано не многим...ты искушённый...искушённый тьмой...это твой второй мир...в котором ты бы с радостью жил вечность...

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Ведьма Дата: Четверг, 13-Авг-2009, 07:11:36 | Сообщение # 20    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Гэлл Дата: Суббота, 17-Окт-2009, 17:05:22 | Сообщение # 21    
Ранг: Молодой волк

Постов: 552
Репутация: 120
Вес голоса: 4
вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - искушённый...
чувствуеш это? да, тебе как никому другому всё это понятно и притягательно...часто проводя над собой единение с темнотой, ты постиг то, что дано не многим...ты искушённый...искушённый тьмой...это твой второй мир...в котором ты бы с радостью жил вечность...


Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 28-Дек-2009, 12:34:35 | Сообщение # 22    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - искушённый...
чувствуеш это? да, тебе как никому другому всё это понятно и притягательно...часто проводя над собой единение с темнотой, ты постиг то, что дано не многим...ты искушённый...искушённый тьмой...это твой второй мир...в котором ты бы с радостью жил вечность...
про меня good


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Вторник, 29-Дек-2009, 17:57:10 | Сообщение # 23    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Репутация: 122
Вес голоса: 4
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - тень...
тихо...так спокойно и легко...ничто не может тебе помешать воссоединиться с миром тьмы...в это ты весь...так сладко, так манит, так знакомо и спокойно...каждую минуту наслаждаться красотой души...себя...темноты...

Хм. Количество многоточий в тесте просто убивает. Диагноз - у автора хронический синдром поиска глубинного смысла.


Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
HUNTER Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 00:36:46 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
..вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекрасное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваются, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
СчастливаяЛисичка Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 00:52:09 | Сообщение # 25    
Ранг: Молодой волк

Постов: 383
Репутация: 59
Вес голоса: 3
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - дух тьмы...
правильно то, что тебя обычные люди осуждают и не могут понять, так как ты излучаешь саму темноту...каждый день ты чувствуешь присутствие тёмных сил...они входят в контакт с тобой...и тебе это нравиться...вдыхая ночной воздух и бывая в одиночестве ты понимаешь что вот она - жизнь...жизнь в темноте...в ней же ты любишь и ищешь ещё большие чувства...

Упс,и правду же пишут. redface


♥И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво♥(с)

Почему ты всегда такая грустная ?
- Это признак безразличия ...
- Безразличия к чему ?
- К жизни без человека из прошлого ...
- Ты любишь его?
- Нет...
- Так зачем он тебе?
- Просто привыкла...(с)

 Анкета
†Diana† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 19:09:40 | Сообщение # 26    
Ранг: Молодой волк

Постов: 665
Репутация: 141
Вес голоса: 4
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - горгулья...
сама мысль о темноте тебя возбуждает...ты готов войти в этот мир в люой момент...знаешь что там ты как дома...знаешь цену кождому видению, звуку, чувству из мира тьмы...ты таишь в себе энергию, зная что ты всё больше погружаешься в ночь...и ночь приниает тебя...верная подруга горгульи...


- Акар

Прошу запомнить многих,
Кто теперь со мной знаком -
Чеширский кот совсем не тот,
Что чешет языком
И вовсе не чеширский он от слова "чешуя"
А просто он - волшебный кот, примерно как и я (с)

 Анкета
Волкокот Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 20:05:52 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Общительный волк

Постов: 2550
Репутация: 953
Вес голоса: 9
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...
Мда...



Есть ли на логове геймеры, играющие в starcraft 2? о_О
Я хочу бету Дьяблы!!! ^_^


Ушел из жизни 12.11.11. Помним, любим, скорбим.
 Анкета
Narmo Дата: Понедельник, 04-Янв-2010, 17:34:31 | Сообщение # 28    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Элайна Дата: Понедельник, 11-Янв-2010, 01:58:26 | Сообщение # 29    
Ранг: Молодой волк

Постов: 389
Репутация: 154
Вес голоса: 4
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


 Анкета
Исчадушко Дата: Понедельник, 11-Янв-2010, 17:25:19 | Сообщение # 30    
Ранг: Волчонок

Постов: 154
Репутация: 27
Вес голоса: 2
вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - дух тьмы...правильно то, что тебя обычные люди осуждают и не могут понять, так как ты излучаешь саму темноту...каждый день ты чувствуешь присутствие тёмных сил...они входят в контакт с тобой...и тебе это нравиться...вдыхая ночной воздух и бывая в одиночестве ты понимаешь что вот она - жизнь...жизнь в темноте...в ней же ты любишь и ищешь ещё большие чувства...

хм)мне определенно понравился этот тест))


Я острых когтей не скрываю от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : я ем НЕ С РУКИ !
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Темнейший статус (в догонку "пути")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк