[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Темнейший статус (в догонку "пути")
Темнейший статус
†Птица_Гермеса† Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 18:39:16 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Репутация: 544
Вес голоса: 7
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70497

...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•


- Астат
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 18:57:25 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Репутация: 1051
Вес голоса: 9
...ВОТ ТОТ СТАТУС КОТОРЫЙ ТЕБЕ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДИТ В МИРЕ ТЁМНЫХ...ТАК ТЕБЯ ВИДЯТ ТЕНИ...ТАКОВ ТЫ...ТВОЯ СУТЬ... ...СТАТУС - ТЕНЬ...
тихо...так спокойно и легко...ничто не может тебе помешать воссоединиться с миром тьмы...в это ты весь...так сладко, так манит, так знакомо и спокойно...каждую минуту наслаждаться красотой души...себя...темноты...

По крайне мере лучше, чем "путь"..


аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Среда, 10-Июн-2009, 09:39:08 | Сообщение # 3    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - дух тьмы...
правильно то, что тебя обычные люди осуждают и не могут понять, так как ты излучаешь саму темноту...каждый день ты чувствуешь присутствие тёмных сил...они входят в контакт с тобой...и тебе это нравиться...вдыхая ночной воздух и бывая в одиночестве ты понимаешь что вот она - жизнь...жизнь в темноте...в ней же ты любишь и ищешь ещё большие чувства...


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Среда, 10-Июн-2009, 12:31:48 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - дух тьмы...
правильно то, что тебя обычные люди осуждают и не могут понять, так как ты излучаешь саму темноту...каждый день ты чувствуешь присутствие тёмных сил...они входят в контакт с тобой...и тебе это нравиться...вдыхая ночной воздух и бывая в одиночестве ты понимаешь что вот она - жизнь...жизнь в темноте...в ней же ты любишь и ищешь ещё большие чувства...


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Simargl Дата: Среда, 10-Июн-2009, 14:52:51 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Репутация: 22
Вес голоса: 2
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - горгулья...
сама мысль о темноте тебя возбуждает...ты готов войти в этот мир в люой момент...знаешь что там ты как дома...знаешь цену кождому видению, звуку, чувству из мира тьмы...ты таишь в себе энергию, зная что ты всё больше погружаешься в ночь...и ночь приниает тебя...верная подруга горгульи...
 Нет анкеты
Volk0dav Дата: Среда, 10-Июн-2009, 15:23:08 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 427
Репутация: 53
Вес голоса: 3
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...

---
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Среда, 10-Июн-2009, 15:23:20 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - искушённый...
чувствуеш это? да, тебе как никому другому всё это понятно и притягательно...часто проводя над собой единение с темнотой, ты постиг то, что дано не многим...ты искушённый...искушённый тьмой...это твой второй мир...в котором ты бы с радостью жил вечность...


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Янар Дата: Среда, 10-Июн-2009, 15:54:01 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 8
Вес голоса: 1
вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - дух тьмы...
правильно то, что тебя обычные люди осуждают и не могут понять, так как ты излучаешь саму темноту...каждый день ты чувствуешь присутствие тёмных сил...они входят в контакт с тобой...и тебе это нравиться...вдыхая ночной воздух и бывая в одиночестве ты понимаешь что вот она - жизнь...жизнь в темноте...в ней же ты любишь и ищешь ещё большие чувства...


Судьба приносит нам боль, но только перед смехом отчаяния склоняются Боги
 Нет анкеты
Миляга Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 10:16:51 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус =тихо...так спокойно и легко...ничто не может тебе помешать воссоединиться с миром тьмы...в это ты весь...так сладко, так манит, так знакомо и спокойно...каждую минуту наслаждаться красотой души...себя...темноты...

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Ами Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 14:14:12 | Сообщение # 10    
...подаренная волком...

Постов: 655
Репутация: 80
Вес голоса: 3
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - искушённый...чувствуеш это? да, тебе как никому другому всё это понятно и притягательно...часто проводя над собой единение с темнотой, ты постиг то, что дано не многим...ты искушённый...искушённый тьмой...это твой второй мир...в котором ты бы с радостью жил вечность...


 Нет анкеты
Blanka Дата: Суббота, 13-Июн-2009, 15:17:04 | Сообщение # 11    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Репутация: 215
Вес голоса: 5
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - горгулья...
сама мысль о темноте тебя возбуждает...ты готов войти в этот мир в любой момент...знаешь что там ты как дома...знаешь цену кождому видению, звуку, чувству из мира тьмы...ты таишь в себе энергию, зная что ты всё больше погружаешься в ночь...и ночь принимает тебя...верная подруга горгульи...


Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Безсмертная Дата: Четверг, 23-Июл-2009, 18:34:26 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 15
Репутация: -10
Вес голоса: хз
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - тень...тихо...так спокойно и легко...ничто не может тебе помешать воссоединиться с миром тьмы...в это ты весь...так сладко, так манит, так знакомо и спокойно...каждую минуту наслаждаться красотой души...себя...темноты...
 Нет анкеты
Kat3969 Дата: Четверг, 23-Июл-2009, 19:30:52 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
..::Моя жизнь-игра без правил!::..

Постов: 995
Репутация: 216
Вес голоса: 5
статус - тень...
тихо...так спокойно и легко...ничто не может тебе помешать воссоединиться с миром тьмы...в это ты весь...так сладко, так манит, так знакомо и спокойно...каждую минуту наслаждаться красотой души...себя...темноты...




- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
Раэль Дата: Пятница, 24-Июл-2009, 01:01:19 | Сообщение # 14    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Репутация: 111
Вес голоса: 4
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - отражение ночи...
в твоих глазах люди видят что-то прекраное...и в тоже время необъяснимое...некоторые про себя побаиваються, и не напрасно, так как твой дух сам - отражение темноты...это манит и отталкивает...подобные тебе сразу могут понять что ты их союзник...сама мать ночь отразила в тебе своё коварство и прелесть...но не каждому дано тебя познать...


Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

 Анкета
Веларда Дата: Пятница, 24-Июл-2009, 01:05:36 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Репутация: 224
Вес голоса: 5
...вот тот статус который тебе наиболее подходит в мире тёмных...так тебя видят тени...таков ты...твоя суть... ...статус - горгулья...сама мысль о темноте тебя возбуждает...ты готов войти в этот мир в люой момент...знаешь что там ты как дома...знаешь цену кождому видению, звуку, чувству из мира тьмы...ты таишь в себе энергию, зная что ты всё больше погружаешься в ночь...и ночь приниает тебя...верная подруга горгульи...

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Темнейший статус (в догонку "пути")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк