[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Волчья Душа (Мой старый тест)
Волчья Душа
Вольф_Терион Дата: Вторник, 17-Июн-2014, 03:11:50 | Сообщение # 16     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.
 Анкета
ichitta05 Дата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 02:06:51 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 64
Репутация: 9
Вес голоса: 1
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ТЫ – ВОЛК ВОИН.
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.
 Анкета
Akbara_Sheenu Дата: Четверг, 27-Ноя-2014, 22:26:30 | Сообщение # 18    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 463
Репутация: 98
Вес голоса: 3
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ТЫ – ВОЛК ВОИН.

Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
- Веста
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Пятница, 28-Ноя-2014, 11:01:09 | Сообщение # 19     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ТЫ – МУДРЫЙ ВОЛК.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 17-Июн-2017, 12:47:08 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 17-Июн-2017, 12:55:34
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Я уже проходила этот тест... х)
Было (16 февраля 2016 года О.о) :
Цитата
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.

Стало:

ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И МУДРЫЙ ВОЛК.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным
 Анкета
Wolchische Дата: Суббота, 17-Июн-2017, 19:44:59 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
ТЫ ВОЛК – МСТИТЕЛЬ.
Ты яростен. Я знаю, ты сможешь отомстить за наших собратьев! Ты отомстишь этим смертным за то, что они держат нас в клетках? Правда ты это сделаешь? Мы так надеемся на тебя. Ты – наша сила и единственная надеджа на месть.
Шерсть твоя черного цвета, пахнешь ты кровью.


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Волчья Душа (Мой старый тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк