[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кроули  
Волчья Душа
WildWolfy Дата: Вторник, 15-Май-2012, 18:22:23 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 56
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Писала давно, но вот что-то заностальгировала)
Волчья Душа


Земля - еще одно обличье Ада, а люди - демоны его!(с)
 Анкета
Холли Дата: Вторник, 15-Май-2012, 19:57:05 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 15-Май-2012, 20:13:55 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Знаешь, а это смерть…Смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от Судьбы. И мудрый волк.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Liprikon Дата: Среда, 16-Май-2012, 21:05:23 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 51
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Ты – волк воин.
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.


"… у тебя просто талант отвечать на вопросы так, что даже хорошие вести не радуют"(с) О.Громыко "Верные враги"
"Зла на него не хватает. У кого бы одолжить?"(с) О.Громыко "Верные враги"
«Троллий народный инструмент напоминал обрубленное весло с четырьмя струнами и назывался «бздынн». Примерно такие звуки он и издавал»(с) О.Громыко "Верные враги"
 Нет анкеты
Fran Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 15:11:27 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 42
Репутация: 27
Вес голоса: 2
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.


Я провел там несколько месяцев, изучая древнее искусство сидение на жо… на задн… на хвосте.
 Анкета
den50 Дата: Среда, 16-Янв-2013, 23:18:07 | Сообщение # 6    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ТЫ ВОЛК – ОХОТНИК.
Ты следопыт и оттого тебя часто наши называют странником. Ты любишь охотиться в одиночку, да и охота почти стала твоим смыслом жизни. Благодаря тебя стая существует. Существует твоя семья. Ты очень осторожен и изворотлив. Шерсть твоя темно-серого цвета, а пахнешь ты добычей и лесом
 Анкета
сумрак Дата: Четверг, 15-Авг-2013, 20:29:08 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Репутация: 11
Вес голоса: 1
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.


_________________
Свободу не продать и не купить,
Свободой невозможно наиграться,
Свободу можно только приручить.
А после, ею жить и наслаждаться.
 Анкета
Фрэнк Дата: Четверг, 15-Авг-2013, 21:24:43 | Сообщение # 8    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Четверг, 15-Авг-2013, 21:25:27

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Ты волк – охотник.
Ты следопыт и оттого тебя часто наши называют странником. Ты любишь охотиться в одиночку, да и охота почти стала твоим смыслом жизни. Благодаря тебя стая существует. Существует твоя семья. Ты очень осторожен и изворотлив. Шерсть твоя темно-серого цвета, а пахнешь ты добычей и лесом.
:ps: ну если так разобраться то большая доля правды в результате есть :D Но ведь это всего лишь чей то тест...)))


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 07-Сен-2013, 14:18:38 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
ТЫ ВОЛК – МСТИТЕЛЬ.
Ты яростен. Я знаю, ты сможешь отомстить за наших собратьев! Ты отомстишь этим смертным за то, что они держат нас в клетках? Правда ты это сделаешь? Мы так надеемся на тебя. Ты – наша сила и единственная надежа на месть. Шерсть твоя черного цвета, пахнешь ты кровью.

хм, интересный результат) да, думаю верный - последнее время ненависть во мне преобладает)



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Фолс Дата: Суббота, 07-Сен-2013, 16:42:11 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ТЫ ВОЛК – МСТИТЕЛЬ.
Ты яростен. Я знаю, ты сможешь отомстить за наших собратьев! Ты отомстишь этим смертным за то, что они держат нас в клетках? Правда ты это сделаешь? Мы так надеемся на тебя. Ты – наша сила и единственная надежа на месть. Шерсть твоя черного цвета, пахнешь ты кровью.
 Анкета
NAVA Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 18:57:57 | Сообщение # 11    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 682
Репутация: 83
Вес голоса: 3
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И МУДРЫЙ ВОЛК.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным
 Анкета
Lunar Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 19:19:31 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным


Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 21:18:58 | Сообщение # 13     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
И ТЫ – ВОЛК ВОИН.
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.

ЙаррррЪ


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Шедоу Дата: Четверг, 28-Ноя-2013, 01:19:47 | Сообщение # 14    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Kassandr Дата: Понедельник, 16-Дек-2013, 20:34:04 | Сообщение # 15    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.


Доброй охоты всем нам!
 Анкета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк