[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Антипатия
Антипатия
Leo Дата: Суббота, 26-Янв-2008, 22:06:57 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 125
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Ну,если есть есть тема СИМПАТИЯ, то почему бы не сделать противоположную ей...... высказывайте о тех оппонентах, которые вам не нравятся.....только без мата и ругани,уважайте друг друга..... И так начнем?

Без мата!
Объясняем причину антипатии и четко называем ники! (надоело - мне не нравится один человек, а кто не скажу - думайте сами!_
Все выяснения в личку (асю, скайп, все равно куда)
Felix


Любимый Ангела
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 24-Дек-2013, 22:25:55 | Сообщение # 361    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Антипатия. Фрэнк. Много дешёвых пантов, аля малиновый пиджачок из девяностых, это когда русские отморозки переняли повадки американских негров и гордо начали называть себя "новыми русскими."

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 29-Дек-2013, 16:57:35 | Сообщение # 362    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Воскресенье, 29-Дек-2013, 16:57:59

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Viking. Этот достопочтенный сэр не соизволит никак ответить на мои вопросы. Возмущение во мне так и бурлит, так и бурлит! Разве ведут себя так достопочтенные сэры? Конечно нет, это вам кто угодно скажет.
Достопочтенный сэр Viking, смею высказать вам своё недовольство вашим плохим поведением. Вы плохо себя вели в этом году, останетесь без подарков.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Sansa Дата: Вторник, 31-Дек-2013, 00:32:23 | Сообщение # 363    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Unukalhai. Весьма хамоватая дама. Общение в ЛС оставляет желать лучшего(

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 17:48:50 | Сообщение # 364    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 08-Окт-2015, 18:25:42
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Антипатия. Baron_Samedi ganso_salvaje. Грубость. Невоспитанность. Хамство. Отсутствие культуры общения. Нежелание вести спокойную дискуссию с постоянными срывами на оскорбления и мат. Похоже он думает, что можно оскорблять людей бесконечно, создавая очередной клон. За это тоже антипатия.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 12:36:30 | Сообщение # 365    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
А можно я выражу антипатию глюкам юкоза? Они взяли и обнулили мне личку меня не спросив. И я теперь потерял пользительный адресок одного из логовчан. Вот как после этого жить дальше?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
den50 Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 14:36:34 | Сообщение # 366    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Цитата Тель-Баста ()
А можно я выражу антипатию глюкам юкоза? Они взяли и обнулили мне личку меня не спросив. И я теперь потерял пользительный адресок одного из логовчан. Вот как после этого жить дальше?

Поддерживаю.
 Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 18-Фев-2018, 00:29:54 | Сообщение # 367    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Антипатия. Фрэнк. Много дешёвых пантов, аля малиновый пиджачок из девяностых, это когда русские отморозки переняли повадки американских негров и гордо начали называть себя "новыми русскими."

Эммм... Шта???
Увидел это спустя пять лет! Антипатия к этому персонажу. Хочет мне набить морду, вот только чтоб встретится координаты свои не дает, а это означает что этот интернет герой конкретный фуфлыжник. Я даже лаврухи на мобилу готов ему закинуть, а он сливается, на вопросы не отвечает, в игнор пускает. Зато порет несусветную чушь и полную ахинею. Про отношения чето там пытается ляпнуть хотя у самого то их походу и не было ни разу laugh Не, ну может в белораше есть индивиды женского пола которым он на уши про звезды подсел, хотя я сильно очень сомневаюсь...
Да и про малиновые пиджаки и прочую хрень: Я не пантуюсь и если надо что то обосновать я обосную и за разговор отвечу вот только данный юзер как только речь заходит о встрече в реале сливается!


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Антипатия
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк