[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Антипатия
Антипатия
Leo Дата: Суббота, 26-Янв-2008, 22:06:57 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 125
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Ну,если есть есть тема СИМПАТИЯ, то почему бы не сделать противоположную ей...... высказывайте о тех оппонентах, которые вам не нравятся.....только без мата и ругани,уважайте друг друга..... И так начнем?

Без мата!
Объясняем причину антипатии и четко называем ники! (надоело - мне не нравится один человек, а кто не скажу - думайте сами!_
Все выяснения в личку (асю, скайп, все равно куда)
Felix


Любимый Ангела
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 12:22:54 | Сообщение # 331    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Да, *удовлетворенно* вы охренели. Велбиз, я передумала. Мне все равно, успел ты прочитать мое сообщение или нет. Всем добра, посоны.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ayana Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 16:56:31 | Сообщение # 332     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Я считаю, что предупреждений с этой темы достаточно.

Всех с выходными, всем нафлудившим по замечанию. Наслаждайтесь.


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 20:58:02 | Сообщение # 333     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
искренне приношу извинения всем, кто трудился, писал тут длинющие посты, тратя свое драгоценное время на развертывания баталий, но я удалил все "творения", которые нарушали устав сайта кто успел насладиться этим шоу - молодцы, кто не успел - кусают локти. Занимайтесь любовью, а не войной (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Среда, 22-Авг-2012, 20:40:44 | Сообщение # 334    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Весьма забавляет пользователь Корсар сочетанием одной обычной и одной пафосной попыток суицида ухода с форума (обе, как мы видим, не слишком удачные) и аватаркой с надписью "Понаехали тут!"


"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 01:19:16 | Сообщение # 335    
Сообщение отредактировал(а) HUNTER - Воскресенье, 26-Авг-2012, 02:36:33

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Здесь и правда ему место.
Wolkolak, ЛЮБОЙ себя уважающий человек пошлёт тебя на все те злополучные корни, когда услышит в свой адрес очередное - "Ты еврейка, а потому сдохни, как собака". Ну, или просто станёт в будущем удалять все сообщения от тебя. Это БОЛЕЕ, чем Нормальная реакция на твоё неадекватнейшее брызганье пеной слюной.
И ведь _ПОСЛЕ_ этих ТВОИХ (я ещё раз подчеркну: После ТВОИХ оскорблений национальностей людей, сопсно, ни в чём не виноватых)
сообщений уже те "наглые хамки" посмели (!) тебя бедного обидеть словом из трёх букв, а именно: "поц". Посмели пожелать тебе секса с мужчиной, послав уже на запрещённый корень, и т.д. Не задумывался, почему? Не задумывался, откуда, так сказать, ноги растут? Или ты считаешь Нормальным, что девушка (даже если она Обоже! еврейка), должна молчать, когда ей не только смерти желают лишь из-за национальности, но ещё и высказывают в неприкрытой форме своё странное сексуальное желание "вы.... по самые яйца, чтобы стоны жидовочки ещё долго раздавались по округе"? Да я, может, тоже хочу, чтоб ты вымер как вид, потому что ты такой вот радикальный жидо*запрещенный корень(любой, на выбор)* , или гомофоб, или потому что не любишь тяжёлую музыку?
Это интернет, здесь могут послать сами поняли куда. Всё дело в реакции. Когда она явно неадекватна, что и демонстрировал нам мсье Волколак в ЛС (пощёчину дать, да посильнее, "поудачнее", так, чтоб челюсть сломать/вывернуть), то тут уже есть повод как минимум задуматься. Когда же пользователь всё продолжает и продолжает откровенно навязываться, буквально долбиться в личку человеку, со всяческим тра-ля-ля такого же откровенного хар-ка, то здесь уже есть повод и для жалобы.
ps и я в дУше не мастурбирую, Wolkolak. Да и душЕ тоже.
ps :ps: я ещё меня Возможно не любить. и даже возможно ненавидеть. tongue
----------
UPD: ах да, тут же у нас опять обвинение во лжи... Ну окей, Именно "Ты еврейка, а потому сдохни как собака" ты не говорил. Именно в Такой Формулировке. Ты говорил несколько иначе. Однако смысл одинаков везде, о сиём я уже повествовала в первой части своего сообщения.
Я ненавижу, когда всякие дегенераты закатывают своё "Ты лжёшь", дотошно прикапываясь к формулировкам. И когда путают причину и следствие, тоже. Когда не замечают в своём глазу брёвен своей заднице анальную пробку, и считают, что их люди на пустом месте на болт посылают, в следствии чего опускаются до вульгарных и тупых оскорблений.
Начал - ТЫ. Здесь. Практически в Любом своём сообщении. Ты постоянно начинал. И не фиг строить из себя невинную овцу, пардон, барана, который трёхэтажным матюгом и откровенной пошлостью блеет на "хамок и лжецов".
И я удовольствием выставлю сюда в виде ссылок хотя бы часть твоих переписок с WolfBlood, с Йохангой, могу ещё и с Садистом тоже, который даже и не еврей :D . Да, я хочу показать, какой ты пративный. Да, кому-то там нужны были какие-то пруфы. И да, здесь уже тема Антипатия. И я не поленюсь ещё раз ткнуть тебя носом в Твою же в Первейшую очередь грязь и пошлость.
ps теГОНия - дерьмо
ps Лесли - мудло
ps радикальное жидо*любой запрещенный корень* - так и подавно говнище.

У меня было чётко противоречивое мнение касательно тебя. И ты сам себя так успешно пропиарил, и показал, что теперь уже сомнений нет никаких. До усрачки стойкая лютая антипатия.
И да, не стоит пытаться долбать мне мозг ответами через мою личку, контакт, дневник, почту, аську, бумажные письма, да через что угодно. Даже читать не стану, посему заявляю об игноре сразу, чтобы ты не утруждался.

"Мораль сей басни такова: если ты мудак, не надо думать, что я сказал об этом просто так." (с)


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Drow Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 01:56:26 | Сообщение # 336    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Репутация: 178
Вес голоса: 4
Отпишусь тоже по месье Волколаку.
Wolfblood - моя подруга, дабы все поняли, с какого боку меня этот пользователь задолбал.
Когда Йоша выставила его развогор в ВК на дневниках, я вспомнив о том, что Нора упоминала этого человека, почитала и откомментила.
Так этот человечек, сумел полить грязью и меня и Йошу и всех остальных участников дискуссии.
И даже чтобы прочитать мой дневник, зарегистрировался на данном ресурсе.
И нашел у меня свой разговор с Wolfblood.
На меня сразу же вылились тонны фигни от него.
И я не Норка, которая называла его еще довольно политкорректно.
Отматерила по самые ушки, теперь вот жду, когда он прочухает про меня тут и начнет доставать в ЛС или в других местах.
У него мне кажется паранойя.
Так что - антипирую.


Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 02:46:57 | Сообщение # 337     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
HUNTER,
и пусть прямых оскорблений, тянущих на замечание, в твоем пусту не нашел, но вот открытую провокацию на конфликт вижу. Я понимаю, что с таким отношением человека мириться сложно. Особенно, если оно задевает не только тебя, но и твоих друзей. Но не нужно разжигать конфликт на ровном месте. Посему делаю последнее предупреждение. Дальше не обижайся.

ps бери пример с Drow.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 12:12:09 | Сообщение # 338    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Ещё раз о птичках.
Wolkolak - помимо всего прочего, уже не раз высказанного уважаемыми мною людьми, за неумение вовремя остановиться.



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Wolkolak Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 13:34:30 | Сообщение # 339    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Воскресенье, 26-Авг-2012, 13:38:01
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Антипатия к:

HUNTER, за её умение нести феерический бред.

Masacra, за её лживость и хамство, Masacra, если тебе что-то не нравится тебе было достаточно проигнорировать одно - два сообщения, нет ничего проще, я тебя их не заставлял чатать.

Drow, за её лживость, провокаторство и троллинг, зарегистрировался я как раз чтобы отвечать на твое хамство, ты начала поливать меня грязью ещё до моих первых там слов, заочно.

Fantasior, за подкаблучнечество, примитивность и ограниченность.


14.88
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 22:28:04 | Сообщение # 340    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Этот срач на национальной почве вызывает только чувство брезгливости и отвращения. Будто в дерьмо наступил. А дерьма в жизни хватает, на хрена тащить все это на форум, куда люди заходят отдыхать ? Все равны, кровь у всех одинаково красная. Вне зависимости от национальности.

Wolkolak, я думал ты умнее. Что ж, похоже ошибочка вышла. А уж жаловаться на несправедливость наказания и требование наказать всех участников НАЧАТОГО ТОБОЙ конфликта .... Это не прибавит тебе уважения. Дерьмовенький поступок, мягко говоря.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 23:00:22 | Сообщение # 341    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Антипатия к Shaggy. Она задолбала уже так тупить. Пусть идет и работает, чмо ленивое.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Wolkolak Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 00:23:46 | Сообщение # 342    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Вдоводел, конфликт начал нея Вулфблад ещё на форуме выразила мне свою ненависть.
Quote (Вдоводел)
Все
равны, кровь у всех одинаково красная.
Вне зависимости от
национальности.
Разве, евреи считают свою кровь голубой а тебя считают скотом.

Выражаю антипатию ко всем евреям придерживающихся иудаиузма.


14.88
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 00:55:48 | Сообщение # 343    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Понедельник, 27-Авг-2012, 01:10:18
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Wolkolak пластинка заедает, или игла соскакивает? Слышали уже это все. Смысл повторять?
Если честно лично у меня антипатию к твоей персоне пробуждает уже не столько отношение к иудаизму, сколько зацикленность схожая с фанатизмом.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 00:57:06 | Сообщение # 344    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Wolkolak)
Вдоводел, конфликт начал нея Вулфблад ещё на форуме выразила мне свою ненависть.

Quote (Wolkolak)
Разве, евреи считают свою кровь голубой а тебя считают скотом.

Quote (NarniaN)
Wolkolak пластинка заедает, или игла соскакивает? Слышали уже это все. Смысл повторять?

Вот это все не вписывается в рамки темы. Опомнитесь, пожалуйста, перестаньте обсуждать антипатии и евреев. Спасибо за внимание.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ayana Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 02:13:01 | Сообщение # 345     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Да, по этому поводу предупреждения в этой теме уже были. Так что не надо гуманного красненького. Предупреждение обоим.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Антипатия
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк