[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Антипатия
Антипатия
Leo Дата: Суббота, 26-Янв-2008, 22:06:57 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 125
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Ну,если есть есть тема СИМПАТИЯ, то почему бы не сделать противоположную ей...... высказывайте о тех оппонентах, которые вам не нравятся.....только без мата и ругани,уважайте друг друга..... И так начнем?

Без мата!
Объясняем причину антипатии и четко называем ники! (надоело - мне не нравится один человек, а кто не скажу - думайте сами!_
Все выяснения в личку (асю, скайп, все равно куда)
Felix


Любимый Ангела
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 14:55:34 | Сообщение # 346    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Репутация: 347
Вес голоса: 6
До этого у меня не было антипатии к кому-то на сайте. Но вот появилась причина завести блэклист ради одного пользователя.
Да, этот счастливчик Wolkolak. Но в отличии от его оскорблений в мой адрес я поясню свою позицию и каждый пункт, а то в репе места мало.
За ограниченность (он решил вторить мне по принципу "Сам дурак", интересно) - Волколак высказывает свои идеи и смотрит на любую проблему только с одной стороны. Он не в состоянии остановится и посмотреть на проблему иначе. Кроме того, он делает логически не верные выводы: причисляет всех к одной группе по одному признаку, который не является определяющим (так для него все евреи плохие только потому что они евреи). Я говорю именно про ограниченность взглядов
За абсурдность идей. Достаточно прочесть созданную им тему про масонство, где он всё сбрасывает в одну кучу, основываясь на каких-то параноидальных домыслах.
За ярый антисемитизм. Любая ненависть на национальной почве недостойна уважения. А тем более когда человек разделяет идеи Гитлера.
За фанатизм в собственной вере. Так называемое неоязычество является всего лишь переосмысленным мировоззрением славян с современными надстройками, из-за чего оно искажено до неузнаваемости. Волколак не просто в это верит, но ставит все религии ниже, выражая к ним свое отношение.
За противоречие собственных идей. Достаточно заметить, что он разделяет идеи двух различных религий, которые не могут быть совместимы, а именно родноверие и православие.
За агрессию в адрес моих знакомых. Тут я могу не объяснять свою позицию
И главное - это его поведение недостойное мужчины. Независимо от неправоты девушки проявление любой агрессии в её адрес является низким поступком. Он показал себя хамом, вступая конфликты с девушками логова, поясняя это своей попыткой защиты от их действий. Но это звучит абсурдно. Для этого достаточно было перестать писать! А не регится на других ресурсах и активно слать свои неадекватные сообщения. Если ты не считаешь себя хамом и быдлом, то ты не должен так себя вести с девушками и продолжать активно их доставать.
Волколак, очнись. Если в тебе есть хоть капля благоразумия и тактичности, то прекрати мучить девушек.


Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Кроули Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 15:44:09 | Сообщение # 347    
Сообщение отредактировал(а) Пессимистичный__Садист - Понедельник, 27-Авг-2012, 20:58:13

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
хм, долго не хотел писать здесь, но вот уж окончательно накипело...
Волколак, да...
сначала показался человеком забавным, со странными суждениями, но все же адекватным.
потом понеслась....
активная гомофобная и антисемитская позиции не делаю тебя лучше для общества.
а самое за что у меня выработалась стойкая неприязнь--это твоя способность дать пощечину девушке. честно, это поступок недостойный мужчины. "дать посильнее чтобы челюсть вывихнуть или на пол свалить" или как ты там писал...мне представилась моя восемнадцатилетняя сестра которая нарвалась бы на такую козлину. убить охота за это да.
и твои вопли по поводу несправедливости к тебе драгоценному--как то мелочно и глупо.
ну а насчет оскорблений девушек...я не понимаю зачем люди так поступают. я согласен с Fantasiorom, мужчина не должен говорить подобные оскорбления девушке, даже если она не права. Это будущие матери, сокровища природы--хрупкие и красивые--а ты обещаешь натянуть их по самые яйца и еще там что не помню...

а ну и конечно--не еврей я))как бы тебе не хотелось. твоя твердолобость в суждениях по этой теме убивает =="


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 18:51:14 | Сообщение # 348    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
антипатия к Шегги - она очень плохая и ворует мои мысли. На-ка вот.



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Холли Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 20:14:15 | Сообщение # 349     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
антипатия к Шегги. За что? А за то, что говорит о себе матку-неправду и при этом не краснеет...
Quote (Shaggy)
Она задолбала уже так тупить. Пусть идет и работает, чмо ленивое.


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 20:35:44 | Сообщение # 350     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
антипатия к Шегги, потому что она пишет, что у нее антипатия к Шегги


Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 22:28:37 | Сообщение # 351    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Имбирь)
антипатия к Шегги, потому что она пишет, что у нее антипатия к Шегги

Точно ! Бессовестно врет. Такая вот вредная сестренка стала. )Антипатия и еще раз антипатия )



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Ayana Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 22:41:51 | Сообщение # 352     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Товарищи, вздумавшие устроить из наград фарс, испытывают мое терпение.

UPD. Собственно, как и товарищи, решившие устроить фарс из антипатий в принципе.


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 24-Апр-2013, 22:38:05 | Сообщение # 353    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
тихо. мирно. не люблю. думаю до дикости взаимно. хотя меня очень веселит за что именно, этот человек не любит меня. я не люблю--да просто так, по факту ^^
эх, не получится у нас мира, Bonyfacyj, никогда :3


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 00:36:36 | Сообщение # 354    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Четверг, 25-Апр-2013, 17:13:34

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Ужасная антипатия, неприемлю его, как и его взгляды!
Чешир НИКАКОГО МИРА!
ps Я, не девочка, что бы меня любить.




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 04:07:27 | Сообщение # 355    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Антипатия. Night_Hawk. Грубость. Невоспитанность. Хамство. Отсутствие культуры общения. Нежелание вести спокойную дискуссию с постоянными срывами на оскорбления и мат. Постоянный троллинг пользователей сайта. Фанатичная борьба с фонатизмом и попытки найти его там, где его нет. Противопоставление себя тем, кто намного младше по возрасту и дате регистрации с выделением себя в некую элитарную часть сайта позволяющую заявлять кого желают тут видеть, а кого нет.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 05:58:08 | Сообщение # 356    
Сообщение отредактировал(а) Night_Hawk - Пятница, 08-Ноя-2013, 06:15:43

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Viking, за любым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа. Изображай сколько хочешь культурного и вежливого, это ничего не меняет.
Кем ты был -тем и останешься, свежей дымящейся кучкой этого...хм...вещества :D Брызгай здесь ядом сколько угодно, всем пофигу.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Miralissa Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 07:49:22 | Сообщение # 357    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Товарищ Viking, пожалуй... Пожалуй за то, что не способен принять альтернативную точку зрения, хотя бы ее возможность. И это при наличии такой каши в голове, что в общем и целом дискутировать с ним бесполезно. В данном случае вспоминается одна "мудрость": никогда не спорь с дураком, он опустит тебя до своего уровня и победит на своем поле.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 20:34:41 | Сообщение # 358    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 08-Ноя-2013, 22:57:31
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Night_Hawk, откуда ты знаешь кем я был и кем являюсь сейчас? Может я кошка сидящая у компа, или хомячок. Ты ничего обо мне не знаешь. И уж точно не знаешь каков я настоящий. Так откуда у тебя такая критичность и предвзятость суждений косательно моего характера и моей вежливости в частности? Вот это, кстати, и есть одна из причин моей антипатии.

Miralissa, о какой каше ты говоришь? У меня чёткое предоставление о жизни. Все мысли тут высказанные, мною обдуманы и имеют чёткую закономерную последовательность в рамках национал - социализма и антисемитизма. Включая тему об алкоголе. Альтернативную точку зрения я принять могу, но если мне докажут во время дискуссии, что мои воззрения ошибочны. Пока этого не было. Зато были наезды и хамство со стороны отдельных товарищей вместо аргументов. А как понимаешь, агрессия не способна изменить точку зрения оппонента.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Ayana Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 21:33:53 | Сообщение # 359     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Тема - для озвучивания антипатий, а не для обсуждения их и выяснения отношений. Поэтому заранее предупреждаю не начинать.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Лютик Дата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 13:43:47 | Сообщение # 360    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Всё равно с сайта я ушла и лишь изредка захожу сюда посмотреть что да как. Не побоюсь выразить антипатию администрации Логова. Ибо поступки их не компетентны. В правилах сайта было указано что здесь запрещены конфликты и матные ругательства, но как оказалось это правило лишь действует на некоторых личностей, а некоторых это правило обходит стороной. Кому то позволено ругаться и эти оскорбления висят здесь и по сей день, а кого то сразу в бан, что то вроде меня. Ну ладно, не буду углубляться ибо тема не для дискуссий, а для выражения антипатий.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Антипатия
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк