[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Реальные знакомства. (Для обитателей логова.)
Реальные знакомства.
Рыжик Дата: Четверг, 05-Июн-2014, 21:01:46 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Рыжик - Четверг, 05-Июн-2014, 21:04:10
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 28
Вес голоса: 2
Привет, стая! Как Волк-одиночка...а я действительно такой... особенно в реале, очень хотел бы с вами познакомится. Кто здесь есть представьтесь!
Волки, волчицы и волчата! А давайте с вами лично снюхаемся и сблизимся! Может кто-то еще кроме меня этого хочет? Тогда заходите сюда!
Пишите! Дерзайте! И может быть даже кто-то с кем-то в реале встретится. Если кто как и я обитает в этой стае пока что только в пределах виртуального интернет-пространства.


Так кем же быть? Человеком или волком? - Это неизбежный выбор в жизни каждого юного оборотня.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 05-Июн-2014, 22:43:53 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Я так-то много кого в реале с этого сайта знаю. И много кто знает меня.
Но я вижу, что ты из Углича. Это так? Углич — чудесный город, ужасно его люблю.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 05-Июн-2014, 22:59:00 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Встречи в реале -- это супер. Это, я считаю, самое лучшее, что дали миру все форумы про волков вместе взятые.
У меня вообще была коварная мысль попытаться возобновить эту практику, по крайней мере, в Москве.
Но потом я вспоминаю, что иногда я и более простые вещи делать не успеваю :С так что может быть как-нибудь потом. Ну, после экзаменов... После сдачи проекта... После всего <_>
Но может и правда, а?
Можно народ с других волчьих тусовок попробовать подобрать для кучности.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Рыжик Дата: Суббота, 07-Июн-2014, 19:15:36 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) Рыжик - Суббота, 07-Июн-2014, 19:23:09
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 28
Вес голоса: 2
кЙошЪ,

Ну да. Я из Углича. Но в отличии от твоего положения, из Углича кроме меня присутствующих здесь...нет никого..А может быть и есть..только я еще не знаю?,
А ты из Москвы я вижу...А ты как в Угличе бывал? Сам приезжал на выходные на своем транспорте или с автобусной экскурсией? Просто я знаю как к нам и кто из Москвы приезжает.

Добавлено (07-Июн-2014, 19:07:54)
---------------------------------------------
Shaggy,

Shaggy! Конечно все можно когда захочешь и где захочешь.. и не только в Москве. Ну а экзамены..это да...это штука серьезная...Давай после них...

Успехов пока короче тебе.. в этом нелегком деле. Тем более щас у нас с экзаменами особо строго... Как никогда раньше проверки, запреты, слежки.. Н-да-а-а уж.

Добавлено (07-Июн-2014, 19:15:36)
---------------------------------------------
Да! Еще можем для начала обменяться к примеру какими-нибудь личками. эл.почтой, скайпом... вообщем у кого что есть для личной связи. Для меня например главный, центральный канал связи - это скайп.


Так кем же быть? Человеком или волком? - Это неизбежный выбор в жизни каждого юного оборотня.
 Анкета
Penicillin Дата: Суббота, 07-Июн-2014, 23:34:32 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Shaggy
Но но но, я же опять обзавидуюсь фоткам с ваших тусовок. :D
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 01:33:06 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Рыжик ()
Ну да. Я из Углича. Но в отличии от твоего положения, из Углича кроме меня присутствующих здесь...нет никого..А может быть и есть..только я еще не знаю?,

Насколько мне известно, нет, никого больше из Углича и даже Ярославской области нет. Во всяком случае я не встречала.

Цитата Рыжик ()
А ты из Москвы я вижу...

Живу в ней сейчас, а так я из Подмосковья.

Цитата Рыжик ()
А ты как в Угличе бывал? Сам приезжал на выходные на своем транспорте или с автобусной экскурсией? Просто я знаю как к нам и кто из Москвы приезжает.

Ну, во-первых, я существо женского пола, на что ясно указывает профиль и значок рядом с ником.
Во-вторых, в Угличе была четыре раза. Первый раз туда попала почти случайно: в Дубне (откуда я родом), есть университет, в котором учились мои хорошие друзья. А друзья, в свою очередь, приехали из Углича. Поскольку мы с друзьями занимались реконструкцией и фаер-шоу, то на один из фестивалей Лёша (из Углича)т пригласил своих друзей-реконструкторов. Вот на фестивале одна барышня из твоего славного города и заметила наш огненный балаган, пригласила в качестве участников посетить их местный "Фестиваль уличных искусств". Мы согласились, поехали на своей машине. Кажется, это был 2010 год, если я не ошибаюсь.
Второй раз я приезжала туда зимой следующего года по той же причине, что и первый раз: пригласили выступить. Тогда я ездила одна. Меня вёз туда-обратно какой-то отличный бородатый товарищ. И ещё два раза приезжала просто так, погостить в этом замечательном месте.
Из Москвы можно добраться либо на электричках с пересадками (Москва - Савелово - Углич), либо на электричке и автобусе, либо по воде, раньше ещё можно было на поезде Москва - Рыбинск, сейчас не знаю.

Цитата Рыжик ()
Да! Еще можем для начала обменяться к примеру какими-нибудь личками. эл.почтой, скайпом... вообщем у кого что есть для личной связи. Для меня например главный, центральный канал связи - это скайп.

Ну, можно. Я скайпа боюсь, и как способ связи предпочитаю контакт и телефон. Только для чего это? Прошу сразу собраться, если есть желание. Была бы возможность, чёрт побери.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Рыжик Дата: Вторник, 10-Июн-2014, 17:58:32 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 28
Вес голоса: 2
Цитата ЙошЪ ()
Я скайпа боюсь


И чем же он так страшен?


Так кем же быть? Человеком или волком? - Это неизбежный выбор в жизни каждого юного оборотня.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 10-Июн-2014, 21:25:23 | Сообщение # 8     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Вторник, 10-Июн-2014, 21:25:53

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Эх, вот слюни только мне сиди и пускай на вас тут, у кого есть возможность собраться где-то одной компанией... Не спорю, до той же Москвы откуда-то там тоже доехать надо, но блин, не с Беларуси же... К тому же, учитывая то, что я пока не располагаю ни необходимыми для поездки средствами, ни возможностью. ни временем... А так я бы с удовольствием..!

Рыжик, что касается контактов юзверей, то темы такие есть уже -- можешь ознакомиться здесь: скайп, контакты, твиттер, инстаграмм, аск и спрашивай.ру


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 11-Июн-2014, 00:09:09 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Йошик. Когда в Харьков? Х)

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Рыжик Дата: Среда, 11-Июн-2014, 18:59:16 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 28
Вес голоса: 2
Цитата Wolf_Legend ()
Эх, вот слюни только мне сиди и пускай на вас тут, у кого есть возможность собраться где-то одной компанией... Не спорю, до той же Москвы откуда-то там тоже доехать надо, но блин, не с Беларуси же...


Не все так сложно. Многие из нас не очень мобильные, если даже рядом с Москвой..В каждом регионе можно устраивать свои местные снюхивания. Так что. И в Беларуси тоже можно устроить. Там же у вас наверно есть кто отсюда.?


Так кем же быть? Человеком или волком? - Это неизбежный выбор в жизни каждого юного оборотня.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 11-Июн-2014, 19:06:22 | Сообщение # 11     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Рыжик, ну, два человека точно знаю)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Рыжик Дата: Среда, 11-Июн-2014, 20:25:05 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Рыжик - Среда, 11-Июн-2014, 20:25:38
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 28
Вес голоса: 2
Я тоже одного из Ярославской области тут уже увидел. Правда он пока в кандидатах на принятие в стаю. Но думаю, что еще найдутся.

Так кем же быть? Человеком или волком? - Это неизбежный выбор в жизни каждого юного оборотня.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 24-Авг-2015, 11:03:25 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Новосибирск есть в мордах?

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Реальные знакомства. (Для обитателей логова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк