[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Prototype (Игра для тех кто хочет почуствовать себя монстром!)
Prototype
Повелитель-оборотней Дата: Пятница, 16-Апр-2010, 20:06:12 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Репутация: -14
Вес голоса: хз
Рекомендации
Windows XP/Vista/7
Операционная система Windows XP Service Pack 3, Windows Vista Service Pack 1, Windows 7
Центральный процессор Intel Core 2 Duo 1.86 GHz или AMD Athlon 64 X2 4000+ или лучше
Объем оперативной памяти 512 Mb (XP)
2GB (Vista)
Объём жесткого диска 8 GB (плюс 500MB для файла подкачки)
Графический процессор DirectX 9.0c-совместимая графическая карта с 256 MB видеопамяти (NVIDIA 7800GT/ATI Radeon X1800 256 MB или лучше) и поддержка Pixel Shader 3.0
Звуковая плата 100% DirectX 9.0c-совместимая
Устройства ввода клавиатура, компьютерная мышь

Сюжет подаётся в виде отрывков личных воспоминаний, поглощённых Алексом персонажей, а так же роликов, во время начала сюжетных миссий и нового этапа игры.

Действие игры происходит в условном настоящем времени, в Нью-Йорке, заражённом неизвестным вирусом, превращающим население в мутантов.

Алекс мошенник, его ловят полиция и ФБР. Его окружают на станции Пенн Стэйшен. Алекс угрожает выпустить самый смертоносный вирус на Манхэттен, что он и делает. Мерсер кидает ампулу с вирусом себе под ноги и его тут же убивают. Вирус стремительно расходится по станции и поэтому ее взрывают. Труп Алекса остается под завалами. Вирус проникает в кровеносные сосуды и копирует его ДНК.

Алекс Мерсер приходит в себя в городском морге, но не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Выйдя на улицу, Мерсер сталкивается с солдатами, которые пытаются его убить. Убежав от преследователей, главный герой попадает на улицы города, погружённого в хаос военных действий, развёрнутых военными силами США, при поддержке специального подразделения "Черная стража". Вскоре Мерсер обнаруживает, что он обладает способностью к поглощению всех, кого убивает, а их память и знания, а так же внешний вид становятся его частью, пользуясь этим Алекс пытается разобраться, что же произошло с ним и кто виновен в заражении целого города.

К концу игры (на 18 день заражения) Алекс узнаёт, что он не просто мутант, а живое воплощение самого вируса, к тому же его матерью оказывается Элизабет Грин — единственная выжившая во время клинических испытаний штамма в Хоупе. Колба, которую разбил Алекс на станции, была с вирусом, который заразил всех жителей и всё это время его ДНК — было живое воплощение вируса. Алекс узнает, что он погиб на Пенн Стэйшен и что он не Алекс Мерсер, а прототип вируса (ему дали кодовое имя Зевс). К этому моменту спецподразделение "Черная стража" осознаёт свою неспособность противодействия вирусу внутри города и подготавливает атомную бомбу для уничтожения Манхэттена, Алекс мешает проведению операции и убивает всех главных героев, причастных к созданию вируса, в том числе и свою мать, превратившуюся в чудовище.

Финал игры остаётся открытым, так как судя по финальному ролику, Алексу удается сбросить бомбу на достаточном расстоянии от города, но при этом все мутанты остаются целыми и хаос в городе продолжается.

Прикрепления: 7903626.jpg (55.8 Kb)
 Нет анкеты
HOLY_Wolf Дата: Пятница, 16-Апр-2010, 20:21:27 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 420
Репутация: 69
Вес голоса: 3
так и не решился поиграть
 Нет анкеты
Повелитель-оборотней Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 01:17:36 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Репутация: -14
Вес голоса: хз
А зря там столько крови и возможности изуродовать человека до неузнаваемости. cool
 Нет анкеты
Славян Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 02:06:33 | Сообщение # 4    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Исходя из описания предложенного выше - никакого понятие о слове "вирус" авторы игры не имеют. Вывод - очередная стрелялка чтобы мозги отдохнули. Может быть даже стрелялка с элементами головоломок. Желания играть не возникло. Может и зря - не знаю.


Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Повелитель-оборотней Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 17:53:10 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Репутация: -14
Вес голоса: хз
Quote (Хельги)
Исходя из описания предложенного выше - никакого понятие о слове "вирус" авторы игры не имеют. Вывод - очередная стрелялка чтобы мозги отдохнули. Может быть даже стрелялка с элементами головоломок. Желания играть не возникло. Может и зря - не знаю.

Вообще-то там обычный мордобой и мясорубка. А на решение головоломок дают несколько секунд и все это под градом пуль и снарядов.
 Нет анкеты
Славян Дата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 00:18:07 | Сообщение # 6    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Ну значит я не ошибся. Приятно сие знать.


Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Narmo Дата: Среда, 19-Май-2010, 21:33:57 | Сообщение # 7    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
а мне очень нравится эта игра. Захватывает красота движений главного героя и огромное количество возможностей

Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
†Crazy_Wolf† Дата: Понедельник, 05-Июл-2010, 18:28:18 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 31
Вес голоса: 2
А где её лучше всего можно скачать? Никто не знает?
Просто про неё уже очень много слышала и видо роликов видела. Очень понравилась, а вот нормально скачать её не могу :(
Никто не подскажет?


Что за тупая клавиатура у меня!? Мне не 24 года.. Мне 14..)
 Нет анкеты
HOLY_Wolf Дата: Понедельник, 05-Июл-2010, 19:19:07 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) HOLY_Wolf - Понедельник, 05-Июл-2010, 19:21:18
Ранг: Молодой волк

Постов: 420
Репутация: 69
Вес голоса: 3
на торентах
http://www.torrentino.ru/search?kind=0&search=prototype
выберай на любой вкус
 Нет анкеты
†Crazy_Wolf† Дата: Вторник, 06-Июл-2010, 11:20:18 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Спасибо большое)

Что за тупая клавиатура у меня!? Мне не 24 года.. Мне 14..)
 Нет анкеты
HOLY_Wolf Дата: Вторник, 06-Июл-2010, 23:21:30 | Сообщение # 11    
Ранг: Молодой волк

Постов: 420
Репутация: 69
Вес голоса: 3
да не за что :D
 Нет анкеты
Кроу Дата: Вторник, 06-Июл-2010, 23:26:56 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Хммм...
Пэрфэкт Ворд и ВОВ пошли. А эта пойдёт?
Проверим.
*качает*
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Пятница, 23-Июл-2010, 16:00:12 | Сообщение # 13     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Шикарная игрушка)) я все время пытался запрыгнуть на баржу которая стоит в воде рядом с городом и с вертолета прыгал и чего только не делал никак не получалось xD издевался над персом как мог а он все терпел xD

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
HepeaJl Дата: Вторник, 07-Сен-2010, 14:02:34 | Сообщение # 14    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 6
Вес голоса: 1
Мне понравилась,реально красиво сделана =) Вот только комп на полную не тянет =((

 Нет анкеты
HOLY_Wolf Дата: Суббота, 11-Сен-2010, 22:24:35 | Сообщение # 15    
Ранг: Молодой волк

Постов: 420
Репутация: 69
Вес голоса: 3
Quote (Black_Soul)
Шикарная игрушка)) я все время пытался запрыгнуть на баржу которая стоит в воде рядом с городом и с вертолета прыгал и чего только не делал никак не получалось xD издевался над персом как мог а он все терпел xD

на баржу не залезеш)))))))))

Вообще то прикольное продолжение халка получилось :D
меня хлыст прет

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Prototype (Игра для тех кто хочет почуствовать себя монстром!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк