[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ваши любимые игры страшилки (посоветуйте читателям и мне)
Ваши любимые игры страшилки
Джесика Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 21:13:20 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Моя любимая игра в жанре horror- "Пенумбра".
Она идёт от первого лица. Сначала повествование:
-Моя история начилась в марте 2000 года.
Меня зовут Филлип. Моя мать умерла. Через несколько дней после её похорон пришло письмо от покойного отца. В нём был ключ, несколько записей и мольбы о прощении. Рассудив, что моё прощенье ему уже ни к чему, я пошел в банк, указанный в письме. Не смотря на письмо, отец считался мёртвым почти 30 лет. Так что все бумаги по праву принадлежали мне. В письме отец просил сжечь все эти бумаги и не пытаться ничего выяснить. Но он совершил роковую ошибку... ни один человек ни в силах сдержать силков любопытства, а я всего лишь человек... Книга была на неизвесном мне языке. Я состоял в научном уневерситете. Я представлял физиков. Один мой друг помог перевести книгу. Но это было практически невозможно. Но в книге упоминалось место в заброшенной части Северной Гренландии.
Это я- Джесика. После этого он поехал в то место. Попал в заброшенную шахту "смерти". Я ещё не доиграла. Но это реально жесть!


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Джесика Дата: Среда, 06-Ноя-2013, 08:13:53 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
А это вопрос. Какая любимая игра. Это вопрос. А в играх делать не очень.

Добавлено (05-Ноя-2013, 09:41:07)
---------------------------------------------
Я поиграла "Пенумбру". Филлип , в шахте, наткнулся на раскопки гробницы Туурнгайт. По рации, которую он нашёл, с ним связался Рыжий. Гиганский червь чуть не убил Филю.
Он попал на заброшенную лабараторную станцию "Мануик". Вирус Туурнгайт вышел из под контроля. Там ходили заражённые. Они были бледные, совсем потеряли человеческий вид. Три признака заражения: дежавю, сыпь, слуховые галюцинации. Они ходят с фонариками, поэтому спрятаться от них практически невозможно. Вообще игр три: "Пенумбра 1: Истоки зла", "Пенумбра 2: Дневники мертвецов", "Пенумбра 3: Реквием". На станции "Мануик" можно побывать только во второй части.

Добавлено (06-Ноя-2013, 08:13:53)
---------------------------------------------
Итак... Почему никто ничего не пишет?


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Rufa_cani Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 23:57:44 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 13
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Из любимых классических страшилок 1 alone in the dark и 1 resident evil/ Для того времени, когда они выходили - они были страшными . А теперь просто страшно любимы и до сих пор интересны.

Сейчас думаю над приобренетием амнезии - обещяют что интересная штука, и под linux нативка есть/
Cейчас уже мало времени осталось на игры, домашний комп второй месяц не собранный валяется.
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 16-Ноя-2013, 00:51:53 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Моя любимая игра-страшилка -- квест "Корабль Похищенных Душ" 1997 года выпуска. Когда мне было 7 лет, он меня очень впечатлил: с одной стороны он был дико прикольный, с другой -- жутковатый :3 Ничего лучшего в плане "страшилок" я больше не видела. Всякий халф-лайф с хедкрабами, выпрыгивающими из-за угла, не в счет: boo-эффект настоящей жути не создает, ерундовая штука.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Джесика Дата: Суббота, 16-Ноя-2013, 21:19:17 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Rufa_cani, Amnezia крутая! Правда графика не 100%, а где-то 80-90%.
Shaggy, советую Пенумбру или Amnezia-ю поиграй. Там ты знаешь, что кто-то идёт, но ничего не можешь делать. Всё так О_о, что от страха пальцы не слушаются.


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Grauwolf Дата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 21:20:05 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 68
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Да, Амнезия прикольная, атмосферная игра, правда после нее остается какой-то осадок... Брр, до сих пор мутно, когда вспоминаю орудия пыток. Лично мне показалось, что она чем-то напоминает Outlast, хотя в последней надо восновном прятаться и убегать.
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Суббота, 26-Апр-2014, 12:20:19 | Сообщение # 7     В браке
Сообщение отредактировал(а) Волчье_Сердце - Суббота, 26-Апр-2014, 12:21:29

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6861
Репутация: 656
Вес голоса: 7
В школе задротничала в Painkiller, так, кажется, она называлась. Не самая страшная страшилка определенно, но моментами неприятно было. :)
Помню заброшенный деревянный дом, темнотень, ни черта не видно, лишь в моменты освещения молнией в грозу за окном на краткое время. А по дому зомбаки ползают или вот какая то такая хрень. Медленно. Но за время след вспышки успевает подковылять к персонажу близко и напрыгивают, сволочи, так сыкотно! Со спины, из засады, со стены, а как с потолка сыплются - тахикардия хватает :D


Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ваши любимые игры страшилки (посоветуйте читателям и мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк