[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: Сивый, Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Идеи конкурсов. (Не дадим форуму пустовать!)
Идеи конкурсов.
Solo Дата: Понедельник, 09-Июн-2008, 19:53:38 | Сообщение # 1    
Ранг: Активный волк

Постов: 907
Репутация: 85
Вес голоса: 3
Здесь будем выкладывать идеи конкурсов.

Для всех идей фотоконкурсов есть отдельная тема. Модераторы оставляют за собой право переноса сообщений в тему "Конкурс тематической фотографии: идеи." без уведомления предлагающих, если их идеи явным образом соответствуют ей. Потому рекомендуется сразу уточнять наличие или отсутствие фотосоставляющей в конкурсе, дабы не столкнуться с непониманием идеи.

Закрытые конкурсы:

01.08.2011 - Фотоконкурс "Улыбка месяца" (слит с конкурсом тематической фотографии).
01.08.2011 - Фотоконкурс "Лучшие друзья" (слит с конкурсом тематической фотографии).
01.08.2011 - Самая лучшая история из жизни.
01.08.2011 - лучший адаптированный под Логово анекдот.
01.01.2012 - Лучшая пара Логова

Идеи данных конкурсов можно выдвигать только по прошествии полугода с момента их закрытия.
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 17-Окт-2014, 22:52:12 | Сообщение # 901     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Пятница, 17-Окт-2014, 22:53:19

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Декарабиа, Мне очень нравится общая идея. Я б в такого рода активности поактивничала :D
Хотя бы за предпоследнее беленькое чудо. Это уж точно.

ps почитай репутацию WeRvoLLfa. Походу не я одна такого мнения с:


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Bathory Дата: Пятница, 17-Окт-2014, 23:02:49 | Сообщение # 902    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Unukalhai, за приз и обобщение - понятно) Репу видела)

Я по поводу того:
- как вам объединение в одном конкурсе авы, подписи и титула, с ориентировкой на сезонную тематику;
- какие у вас мысли по поводу творческих конкурсов (особенно у творческих людей), как люди отнесутся к тому, что их могут попросить предоставить любое свое творение, и так постучаться в личку;
- по поводу Мистера и Мисс Логово (оставляем как и прежде предложение кандидата или смотрим по активности и предоставляем к конкурсу);

Есть у нас старые конкурсы, которые тоже могут иметь место:
- Лучший дневник сезона (по активности, по содержанию);
- Лучшие друзья;
- Лучший питомец;
- Фото сезона (не тематическое, фотографии юзверей);
- Торс и грудь (не забываем, что и такое есть)


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Совух Дата: Пятница, 17-Окт-2014, 23:19:27 | Сообщение # 903    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Цитата WeRvoLLfa ()
Декарабиа, я Вас очень задолбаю, наверное. Полазила на почте - есть вариант - пересылка мелких сувениров мультиконвертом, это дешево выходит. Так что за сезонные можно смело делать призы-сувенирчики, типа брелков, магнитов и прочего. Осталось только узнать, есть ли такая услуга у нас на почте :DDD
Если пересылать на Украину, иль в Беларусь (Викинг, не ругайся, я необразованная, могу неправильно написать, но не нарочно), то мелким пакетом (по территории России такой услуги нет, только международно).
Вот.

А немого дальше? :D Я бы поучаствовала,да только живу я за бугорком,это думаю в копеечку выльется)
Цитата Декарабиа ()
- какие у вас мысли по поводу творческих конкурсов (особенно у творческих людей), как люди отнесутся к тому, что их могут попросить предоставить любое свое творение, и так постучаться в личку;

Это скорее всего не в тему,но лично меня всегда отталкивали такие конкурсы.В плане есть куча людей которым обойти меня не составит труда,зачем же мне делать что-то зря? :\
Цитата Декарабиа ()
- как вам объединение в одном конкурсе авы, подписи и титула, с ориентировкой на сезонную тематику;

Но ведь смена титула стоит баллов и если сейчас у меня их нет я не смогу поучаствовать .-.
ps А так идеи очень классные^v^



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Bathory Дата: Пятница, 17-Окт-2014, 23:34:21 | Сообщение # 904    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Совух ()
Но ведь смена титула стоит баллов и если сейчас у меня их нет я не смогу поучаствовать .-.

Титул не обязательно же должен нести в себе что-то осеннее или зимнее, чтобы его приходилось менять специально на каждый сезон)
Но сделать взаимосвязь с ним, в общем, можно, благодаря подписи и аватарке)
Многие итак ведь стараются сделать стиль для своих постов, цвета гармонируют, картинки и цитаты подбирают, в общем-то ничего не поменяется, просто в конкурсе все это обобщится.
Все внимание, конечно, будет обращено на подпись и аву.

Просто меня до такой степени вымораживают эти конкурсы по отдельности, что если бы их объединить - было бы шикарно.
И начисление баллов пересмотреть.

Цитата Совух ()
Это скорее всего не в тему,но лично меня всегда отталкивали такие конкурсы. В плане есть куча людей которым обойти меня не составит труда,зачем же мне делать что-то зря? :\

За творческие конкурсы, я бы тоже, как озвучивали выше, начисляла бы баллы всем участвующим.
А по поводу того, что "меня могут обойти легко" - частенько бывало такое, что матерых творцов обходили, людей цепляло что-то не в совершенно идеальных с точки зрения пропорций, композиции и т.д. творениях.
Да и если мы введем такую вот систему, тут все нацеленно то на конечный будет результат. Самый смак в игрушке, победит тот, у кого больше будет баллов, а заработать и за творческие конкурсы балл какой-то просто за участие - лишним не будет, я считаю)


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Совух Дата: Пятница, 17-Окт-2014, 23:38:38 | Сообщение # 905    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Цитата Декарабиа ()
А по поводу того, что "меня могут обойти легко" - частенько бывало такое, что матерых творцов обходили, людей цепляло что-то не в совершенно идеальных с точки зрения пропорций, композиции и т.д. творениях.

Вот эту часть я явно пропустила,но если так бывает то прекрасно :)
Цитата Декарабиа ()
Титул не обязательно же должен нести в себе что-то осеннее или зимнее, чтобы его приходилось менять специально на каждый сезон)
Но сделать взаимосвязь с ним, в общем, можно, благодаря подписи и аватарке)
Многие итак ведь стараются сделать стиль для своих постов, цвета гармонируют, картинки и цитаты подбирают, в общем-то ничего не поменяется, просто в конкурсе все это обобщится.
Все внимание, конечно, будет обращено на подпись и аву.

Если так то да,будет оооооочень классно :D
Цитата Декарабиа ()
Да и если мы введем такую вот систему, тут все нацеленно то на конечный будет результат. Самый смак в игрушке, победит тот, у кого больше будет баллов, а заработать и за творческие конкурсы балл какой-то просто за участие - лишним не будет, я считаю)

Ну тогда всеми лапами,хвостами и крыльями за good



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 18-Окт-2014, 10:42:17 | Сообщение # 906    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Совух ()
А немого дальше? Я бы поучаствовала,да только живу я за бугорком,это думаю в копеечку выльется)
е
Для международных пересылов - мелкий пакет. Это куда угодно можно ;) Наша почта России - такая иррациональная штука, что мелкий пакет "за бугор" отправить дешевле, чем посылку по России. За это я люблю транспортные компании - у них есть мелкий пакет и по России тоже. Но отсылать ими что-то мелкое - не выгодно, только если много и быстро - тогда норм)))
Да и проверяют у нас (Красноярск) на почте абсолютно все посылки, как международные, так и внутри страны. Так что разницы вообще никакой. Ну и за границу посылки уходят иногда даже быстрее, чем в соседний город... Вообще об этой иррациональности можно сутками говорить :)
В общем, разницы, где находитесь - ни-ка-кой. Но если нет 14 и/или нет паспорта (я долго меняла, это АД) - указывать надо ФИО и адрес родителя/старшего брата или сестры/опекуна, что-бы забрали и передали получателю... А так - никаких проблем)

Цитата Совух ()
В плане есть куча людей которым обойти меня не составит труда,зачем же мне делать что-то зря? :\

А вот и нет - частенько побеждают не за красоту исполнения, а за идею :D
Да и... Что стоит попробовать? - Главное же не победа ;)))) Сама я тоже рисовать не особо то умею, но конкурс рисовалок тут у меня самый любимый - весьма напряженная борьба, очень интересно ;)
А все время выигрывать - скучно, больше Сурта в "самый лучший питомец" не выкладываю даже :DDD


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Совух Дата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 05:20:14 | Сообщение # 907    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Цитата WeRvoLLfa ()
В общем, разницы, где находитесь - ни-ка-кой. Но если нет 14 и/или нет паспорта (я долго меняла, это АД) - указывать надо ФИО и адрес родителя/старшего брата или сестры/опекуна, что-бы забрали и передали получателю... А так - никаких проблем)

Я могу получить по спец карточке,да и у нас доставляют на дом,можно и не показывать документов wink
Цитата WeRvoLLfa ()
Да и... Что стоит попробовать?

Для мне пару часов сосредоточенной работы Х)
Цитата WeRvoLLfa ()
А все время выигрывать - скучно, больше Сурта в "самый лучший питомец" не выкладываю даже :DDD

Мне б так ХД)



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 09:22:02 | Сообщение # 908    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Совух ()
Я могу получить по спец карточке,да и у нас доставляют на дом,можно и не показывать документов

Везунчики ;)
Цитата Совух ()
Для мне пару часов сосредоточенной работы Х)

Ну так это ведь здорово, разве не? :)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Совух Дата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 20:34:06 | Сообщение # 909    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну так это ведь здорово, разве не? :)

Это долго Х) И затратно так как мои родители не любят когда я долго сижу за компом и отбирают у меня карманные)) Но в общем это хорошая практика)



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 08-Ноя-2014, 18:40:38 | Сообщение # 910    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Эм. Хочу сказать, что игрушка пока только в процессе - непредвиденная штука случилась. Но, думаю, через недельку точно-точно будет готово...

Добавлено (08-Ноя-2014, 18:40:38)
---------------------------------------------
Пардон, куча проблем, не доползаю до сюда...
Волк:



- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 14:00:10 | Сообщение # 911    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Нород, ну что с этим делать-то будем? Все готово уже, а ничего не делается. Бида-бида.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Идеи конкурсов. (Не дадим форуму пустовать!)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк