[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Анкета
Шелена Дата: Пятница, 30-Май-2008, 22:18:01 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Итак, многие хотели анкеты...прошу!Но заполнение обязательно для всех.

1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Внешний вид
5. Краткая биография
6. Характер
7. Основные способности и/или оружие

 Нет анкеты
Миц Дата: Пятница, 30-Май-2008, 22:39:53 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Миц - Пятница, 30-Май-2008, 22:41:01

Братство Фенрира
Ранг:


Вес голоса:
1. Имя: Еарана
2. Раса: дракон
3. Возраст: 43 года, что для дракона -- подросток
4. Внешний вид: шкура сплошь покрыта с легкой рыжинкой шерстью, на лапах мягкие подушечки, как у кошки. Голова на длинной шее безо всяких лишних выростов, наростов. Обычная голова, гладкий выпуклый лоб, продолговатая морда. Глаза небольшие(по размеру глазниц), ярко-изумрудные. Внимательный взгляд завораживает.
5. Краткая биография: родилась на далеких островах, воспитывалась в строгой семье. Прочили за сына вожака соседней стаи, но она не хотела этого, и поэтому сбежала. Оказалась во внешнем мире, неподготовленная, по-детски непосредственная.
6. Характер: наивная, молодая, любопытная как черт знает кто. Одним словом, подросток.
7. Основные способности и/или оружие: клыки, когти
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Суббота, 31-Май-2008, 14:27:43 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Катерина - Суббота, 31-Май-2008, 14:51:50
Ранг:


Вес голоса:
1. Имя Жаннет
2. Раса Дракон
3. Возраст 200 с небольшим, молода для дракона
4. Внешний вид крупного размера, чешуя темно-зеленого цвета с отливом, глаза ярко-зеленые с вертикальным зрачком, шипы на шее и на хвосте, крылья кожаные, правое крыло снизу порвано
5. Краткая биография родителей не знала. Ее подобрал человек и вырастил, позже она дала ему клятву верности. Он ее предал... С тех пор Жаннет не любит и не доверяет людям. Сбежав от него, вернулась на родину, оставив надежды о мести. Идею симбиоза человека и дракона считает глупой. Свободна ото всех...
6. Характер спокойная, дружелюбная, жизнелюбивая, не любит перемен. Но если кому-то все-таки удается вывести ее из себя, то... берегись!
7. Основные способности и/или оружие пламя, зубы, когти, шипы
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 31-Май-2008, 14:37:34 | Сообщение # 4     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
1. Имя Буцэфэл
2. Раса Дракон
3. Возраст 462 года.
4. Внешний вид Черный дракон с зеленоватым отливом. Морда немного плоская, пасть широкоая, в ней распологаются острые клыки. Глаза кошачьи, жёлтые. На голове два рога. Крылья большие, примерный размах на 27-29 метра.
5. Краткая биография Его яйцо нашол человек. Когда тот вылупился человек испугался и ночью вынес того в горы. Свесив над обрывом он сбросил его вниз. Драконьчик выжел. Рос он один, учился всему один, и всю жизнь ишет своего всадника. И нашол.
6. Характер Уникальный и переменьчивый.
7. Основные способности и/или оружие Пламя. Способность обдумывать решения в считаные секунды.


- Дайна

 Анкета
Киса Дата: Суббота, 31-Май-2008, 21:08:16 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Киса - Понедельник, 09-Июн-2008, 00:30:59
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Репутация: 102
Вес голоса: 4
1. Имя: Диэй"Ринн, но его она скрывает, пользуется прозвищами - Чёрная, реже - Тьма.
2. Раса:Тёмный оборотень
3. Возраст:около 30, по меркам Тёмных оборотней она очень молода
4. Внешний вид: как и все Тёмные оборотни, обладает тремя обликами: 1. В человеческом облике - высокая очень худая девушка с коротко стриженными чёрными волосами и не менее чёрными глазами. За своей внешностью совершенно не следит: ходит обычно в мужских драных брюках и рубашке тёмно-серого цвета (чтобы не было видно грязи). Иногда носит широкий свободный, не стесняющий движений плащ. 2. В зверином облике - обычная чёрная кошка с ярко-зелёными, горящими в темноте глазами, немногим крупнее домашней, шерсть у неё средней длины, неизменно тщательно ухоженная. 3. Третий облик Тёмных оборотней - нечто среднее между первыми двумя, сочетает в себе черты и человека, и зверя, людьми воспринимается как нечто демоническое. Отличается звериной скоростью, невероятной силой, практически мгновенной регенерацией (в двух других обликах регенерация тканей идёт с обычной скоростью). По причине того, что Чёрная - только полукровка (мать обычный оборотень, а отец - Тёмный), девушка практически не может находиться в третьем облике, используя его крайне редко - только в безвыходных ситуациях.
Менять облик кошка-оборотень может в любое время суток, но предпочитает - только ночью, когда ей помогает Тьма.
5. Краткая биография. Детство Чёрная провела вместе с родителями - в любящей и заботливой семье, но к 18 годам ушла из дома учиться жить самостоятельно и искать приключения. Родители её не держали, так как для Тёмных оборотней кочевая жизнь - в порядке вещей. Вскоре они сами снялись с привычного места, а свой прежний дом сожгли, чтобы не скучать по нему. Так что теперь кошка-оборотень даже не представляет, где же находятся её родные, путешествует в основном одна, привыкнув полагаться только на свои силы.
6. Характер: Чёрная очень любопытна, зачастую легкомысленна и принимает поспешные решения, из-за чего может попасть в большие неприятности. Кроме того, она крайне скрытна, очень не любит рассказывать о себе (это вызвано тем, что она полукровка, а их обычно не любят, с чем девушке честенько приходилось сталкиваться поначалу), чаще всего, правдивые ответы заменяет ложью. Врать она, кстати говоря, очень любит и умеет, воспринимая это не как что-то нехорошее, а просто как очередную игру. К воровству она относится совершенно так же, соответственно, частенько находя себе деньги на пропитание именно этим противоправным способом. Окружающих кошка-оборотень к себе не подпускает, стараясь избегать привязанностей - у неё есть несколько побратимов и неплохих знакомых, но и всё: в любовь как таковую девушка не верит. В добавок ко всему, Чёрная довольно-таки нахальна. Единственное в жизни, что она ценит, - это свобода...
7. Основные способности и/или оружие: из большого набора врождённых способностей, свойственных Тёмным оборотням, Чёрной доступно очень даже немногое - провидение на уровне предчувствия беды и связь со стихией Тьмы (при этом, кошка-оборотень может использовать Тьму только при смене облика, а так же для защиты, атаковать каким бы то ни было образом девушка не способна. Кроме того, Тьма приходит в ответ на призыв Чёрной только в ночное время суток), причём, никаким магическим даром кошка-оборотень не обладает и магию в принципе не любит и предпочитает держаться от неё подальше. Магии Света, в отличие от других Тёмных оборотней, девушка очень даже боится. Из оружия Чёрная носит с собой только шесть метательных звёздочек, зачарованных на возвращение к своей хозяйке, изредка - небольшой кинжал. При этом, кошка-оборотень на довольно-таки приличном уровне владеет мечом и боевым посохом, в бою побеждая за счёт нечеловеческой ловкости и координации движений. Крупного оружия она с собой не носит, так как оно мешает ей менять облик.
Серебра Чёрная ни в одном из своих обликов не боится.


Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
-Rainy- Дата: Четверг, 05-Июн-2008, 14:59:22 | Сообщение # 6    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
1. Имя Рейн
2. Раса Оборотень
3. Возраст Юная
4. Внешний вид 1)Черная волчица с белой половой вдоль носа, 2) человек - девушка с пепельными волосами и бирюзовыми глазами. Одета в простую белую кофточку, коричневые штаны и высокие черные сапоги
5. Краткая биография Ушла путишествовать с разрешения родителей, что находятся в добром здравии в другом мире
6. Характер Любопытная, веселая.
7. Основные способности и/или оружие кроме превращения в волка отлично владеет мечом, луком, кинжалами. Знает елементы мигии



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Киса Дата: Четверг, 05-Июн-2008, 23:43:03 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Киса - Четверг, 05-Июн-2008, 23:45:35
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Репутация: 102
Вес голоса: 4
1. Имя. РиРей
2. Раса. По рождению - человек.
3. Возраст.За двадцать.
4. Внешний вид. Невысокая худая девушка, выглядит не старше, чем на 14 - 15 лет. Глаза у неё светло-карие, когда девушка использует свой Дар - отблёскивают алым. Волосы русые, недлинные, подстрижены крайне неровно - РиРей сама их обрезает охотничьим ножом, как придётся, совершенно не заботясь о внешнем виде. Обычная причёска для неё - неаккуратная коса или стянутый ремешком хвост, лоб она перевязывает полосой ткани, чтобы волосы не лезли в глаза. Девушка в принципе не заботится о том, как она выглядит - она не общается с другими людьми. Одета РиРей обычно в свободную залатанную мужскую рубашку (в холодную пору поверх неё девушка носит безрукавку мехом внутрь), не сковывающую движения, в которой она выглядит совсем маленькой и хрупкой, слишком длинные для неё бесформенные штаны и мягкие мокасины из оленьей кожи, в которых девушка передвигается по лесу совершенно бесшумно. В темноте кожа РиРей слабо, но всё же заметно фосфорицирует мёртвенно-белым светом...
5. Краткая биография. Детство провела как самый обычный ребёнок, в любящей заботливой семье. Но её жизнь резко переменилась, когда РиРей было 16 - её украл "добрый дяденька", попросивший вечером на улице показать ему дорогу. Идти до названного им места было недалеко, и девушка согласилась его проводить. Дальше было похищение... и попытка принести девушку в жертву на обряде подънятия зомби. Некроманту не удалось завершить этот обряд - его вовремя прервали, благодяря чему РиРей осталась жива. Но магия навсегда её изменила: врождённая склонность к некромантии вылилась в странный Дар-Проклятие, сначала почти не проявлявшийся, но со временем ставший смертельно опасным для всех, кто находился рядом с девушкой. Это заставило РиРей бросить всё и сбежать в леса. Нет, ей было далеко не просто научиться жить самостоятельно, в постоянном отрыве от цивилизации... но девушка всё же смогла это сделать - она не хотела умирать... Она хотела продолжать жизнь... и, как и любая девушка, мечтала о счастье... Впрочем, РиРей прекрасно знала, что её мечты не исполнятся, но всё равно продолжала бороться. И выжила. И теперь она безвылазно живёт в лесной глуши, там, где очень редко встретишь человека. Девушка живёт охотой, по осени запасает лесные дары... очень редко - чаще всего - зимой, по ночам наведывается в ближайшие деревни, где ворует одежду, продукты и другие необходимые ей вещи. Со времени обряда РиРей внешне не повзрослела ни на один день, физически так и оставшись подростком.
6. Характер.Когда-то РиРей была доброй и отзывчивой, но теперь она - одиночка. Человек, который не может и не хочет жить с кем-нибудь. Девушка просто-напросто боится быть рядом с другими людьми. Она скрытна и недоверчива. Лес для неё - единственный друг и хранитель, только под деревьями девушка чувствует себя спокойно...
7. Основные способности и/или оружие.РиРей убивает прикосновением. (Это происходит независимо от её желаний и мыслей. Её прикосновение смертельно для людей всегда. Именно по этой причине девушка была вынуждена уйти в леса) При желании аналогичным способом она может вытягивать жизненные силы не только из людей, но так же и из животных и растений. Единственный магический дар девушки принадлежит стихии Смерти. РиРей владеет некромантией - одной только силой воли она может поднимать высших зомби и управлять ими. Но эту свою способность девушка не принимает и старается не использовать и не развивать, иначе она могла бы гораздо больше. Кроме того, РиРей не полностью себя контролирует. Иногда она становится агрессивной и непредсказуемой. При этом девушка перестаёт осознавать себя человеком, начинает вовсю колдовать и сеять смерть кругом. В такие моменты она искренне наслаждается творимыми безобразиями. Соответственно, потом, придя в себя, РиРей страшно раскаивается... Из обычного оружия её неизменные спутники - короткий тугой лук и охотничий кинжал с резной рукоятью. Ими она владеет на вполне серьёзном уровне - достаточном для выживания в лесах. Но никакое другое оружие девушка держать в руках не умеет...


Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Bogina Дата: Пятница, 06-Июн-2008, 11:24:29 | Сообщение # 8    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1297
Репутация: 74
Вес голоса: 3
1. Имя Дафна
2. Раса ангел
3. Возраст выглядит на 16 лет
4. Внешний вид: Имеет способность скрывать крылья, что бы люди не видели. В облике ангела: золотые крылья, длинные русые волосы, голубые глаза. Когда складывает крылья, то становится обычной девушкой-подростком.
5. Краткая биография Была обычным человеком, но после гибели в автокатастрофе стала ангелом хранителем такого же подростка как и она сама.
6. Характер добрая, но не придерживающаяся правил.
7. Основные способности и/или оружие: может исцелять и залечивать раны. Из оружия-кинжальчик.


Ведьма-Путь мага Дитя
 Анкета
Cирия Дата: Пятница, 06-Июн-2008, 11:32:24 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 369
Репутация: 173
Вес голоса: 4
1. Имя:Сирия
2. Раса:Ночной Эльф
3. Возраст:140(енто для эльфов намана)
4. Внешний вид:
5. Краткая биография:Жила,живет и будет жить в лесу))
6. Характер:спокойный и хладнокровный
7. Основные способности и/или оружие:оружие:лук,способности:вызывать белого тигра


мы один раз живем, один раз умираем, и настоящая любовь бывает только один раз.(с)
 Анкета
Аспид Дата: Пятница, 06-Июн-2008, 20:37:04 | Сообщение # 10    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Репутация: 136
Вес голоса: 4
1. Имя Робин
2. Раса дух (саванна духов), птица (междумирье, ....где нет любви)
3. Возраст несколько тысяч лет для духа, 20 лет для птицы
4. Внешний вид пёстрый ястреб средних размеров, глаза зелёные, клюв чёрный
5. Краткая биография дух -- недавно назначили на должность стража Мёртвой Пустыни, птица -- чё хочет, то и делает
6. Характер весёлый, дружелюбный, преданный, искатель приключений
7. Основные способности и/или оружие способность к полёту, для духа -- властитель пустыни. /клюв, когти и острый ум, для духа -- магия пустыни,
:D


Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

аватар by Ясноглазка

 Анкета
Миц Дата: Суббота, 07-Июн-2008, 14:06:49 | Сообщение # 11    

Братство Фенрира
Ранг:


Вес голоса:
1. Имя: Кирилл
2. Раса: человек
3. Возраст: 13
4. Внешний вид: невысокий худой парень, каштановые волосы, коротко постриженные, на голове шухер. Глаза светло-зеленые, переходящие в голубые. Лицо простое, открытое. Одет как самый обычный школьник.
5. Краткая биография: школьник. Точные науки терпеть не может, а вот гуманитарные очень любит, на уроках литературы, русского языка, истории, Христианской религии, философии и политологии, а так же неогранической химии он ходит в любимчиках у учителей.
6. Характер: непокорный.
7. Основные способности и/или оружие: главным его оружием является длинный язык, из любой передряги он может выйти, просто заговорив зубы противнику.
 Нет анкеты
Луин Дата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 01:45:17 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Энайа - Понедельник, 09-Июн-2008, 20:12:09
Ранг:


Вес голоса:
1. Имя: Луин
2. Раса: дракон
3. Возраст: 117 лет
4. Внешний вид: Синяя дракониха средних размеров, на лапах достаточно длинные острые, но очень изящные когти, на немного вытянутой умной морде посажены золотые глаза с вертикальными красными зрачками, в пасти затаились "до поры-до времени" белые острые зубки, крылья аакуратные, кожистые с коготками на конце, вдоль хребта и на хвосте в хаотичном порядке располагаются угрожающего вида желтые шипы, дракониха молода, очень молода... В эльфийском(человеческом) облике девушка лет 17-ти с волосами цвета воронова крыла и ярко-голубыми глазами, смугловата, достаточно неприметна, хотя в глаза ей никто смотреть не осмеливается. Одета обычно в простую, удобную одежду - майки, джинсы, шорты, футболки и др.
5. Краткая биография: Детство было самое обыкновенное - растили родители, всё было хорошо. Потом была какая-то стычка с враждебным отрядом драконов и родителей убили. После наступления совершеннолетия Луин покинула родное поселение в горах и отправилась странствовать по свету, правда, в образе эльфийки. За время странствий научилась обращаться с оружием. Со времени ухода из драконьего поселения не принимала истинный облик.
6. Характер: задорный, но в то же время спокойный, часто зависит от настроения, достаточно вспыльчивый, критичный, любит логику, но предпочитает действие длительному анализу.
7. Основные способности и/или оружие: Луин умеет менять облик, но может стать только одушевлённым существом. Всегда носит с собой амулет, с помощью которого может призвать половинку своей души в облике коня Буцефала, который тоже умеет менять облик, но делает это редко. Отлично владеет клинком, хорошо стреляет из лука, не брезгует голенным кинжалом, другого оружия не признаёт. Всегда держит при себе оружие, не любит оставаться безоружной.
 Нет анкеты
Nirriti Дата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 13:27:15 | Сообщение # 13    
Ранг:


Вес голоса:
Мой персонаж довольно сложный и рожденный не сегодня и многократно отыгранный, чтобы уместить его в рамки анкеты,поэтому опишу.
Я появилась очень давно. Появилась в некоем месте,где рождаются миры. Кроме меня тут еще два таких как я,но все мы различны. Я Магия. Часто я посещаю миры,вернее не я, часть меня,поэтому одновременно я могу находится в нескольких мирах,но никогда не пересекаюсь двумя аватарами в одном мире. В одном мире я могу быть кем угодно,но есть любимые воплощения и у каждого есть имя (поскольку мое Истинное Имя не открыто никому). Мои основные воплощения в этом мире - Черный Дракон Лесса, астральная волчица Ракшаса и Ниррити (иногда человек иногда темный эльф).Несмотря на внешность, я это всегда я.Меня нельзя убить,поэтому я не ввязываюсь в серьезные драки (наверное какая-то толика благородства во мне живет). Убить мое воплощение удалось только однажды и только потому что это была жертва (как не странно,во имя любимого). Моя кровь - яд,но при моем желании,может вылечить любую болезнь,рану и даже воскресить.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 10-Июн-2008, 11:59:52 | Сообщение # 14     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
1. Имя Раднор
2. Раса минотавр
3. Возраст 36
4. Внешний вид Рога толщиной в руку около метра в длину, шерсть на морде, плечах и спине черная. Глаза большие, черные. Из одежды, алая набедренная повязка и позолоченный стальной пояс. Рост 2 метра.
5. Краткая биография В 17 ушел из своего родного лабиринта искать приключений, до сих пор ищет.
6. Характер Вспыльчивый, не сдержан, в порыве чувств может и прибить. Бесится, когда кто-нибудь смеется над именем его секиры.
7. Основные способности и/или оружие Есть способности к магии земли, но предпочитает решать все грубой физической силой. Оружие: Двуручная секира Бабочка.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Северная Дата: Среда, 11-Июн-2008, 08:33:27 | Сообщение # 15    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 65
Вес голоса: 3
1. Имя Лайра
2. Раса Дух природы
3. Возраст На вид 14 лет, на самом деле 153 года.
4. Внешний вид Высокая девушка, с длинными темными волосами и бледной кожей. Глаза меняют цвет.
5. Краткая биография В прошлом была человеком. Погибла в не честном бою, спасая брата. В награду за самопожертвование получила возможность остаться в этом мире в виде духа.
6. Характер Стремится помочь всем и вся. Невероятно любопытна и дружелюбна.
7. Основные способности и/или оружие Используя силу природы может менять облик и лечить раны.


Щенок, даже самый отважный,
всегда должен знать,
на какую собаку тявкать можно,
а где лучше взять смысловую паузу.

 Нет анкеты
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк