[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Север
Миляга Дата: Среда, 13-Май-2009, 15:32:46 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) 1996_nastia - Четверг, 14-Май-2009, 23:18:12

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
северный полюс.холодное место,но есть пещера где и поселится стая.Там тепло и уютно.я создаю стаю.Внее входят те,кто замерз и кто одинок.мы живем в пещере.Нам надо выходить на охоту.Все волки свободны и имеют право решать куда и кто пойдет,только надо согласоввывать,что бы ничего не случилось.МЫ все живен в пещере.на северном полюсе.в долине Агуну.Людей не видно пакачто.она живут далеко от сюда.
Анкета
1. Кто вы (оборотень, волк):
2. Имя:
3. Возраст:
4. Внешний вид:
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень):
6. Характер и повадки:
7. Биография:
8. Стиль охоты:
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней):

мои данные:
кто вы-волчица
имя-Миляга
возвраст-молодая
внешний вид-белая волчица,симпотичная,статное тело..глаза разные:левый-серый,правый-зеленый;шёрстка мягкая,ухожанная.
характер и повадки-энергичная,не много странноватая,задумчивая но не зануда,сильный характер:просто не сломишь,очень милая,вздумчивый,скрытная.Взяла привычку у Аби есть цветочки.
биография:росла в счастливой семье,но когда до леса добрались люди все изменилось.характер стал более крепким,на глазах сгорел лес где она родилась,а брата унесли люди.....любит бежать на встречу судьбе.
стиль охоты:тихо затоится и прыгнуть что есть силы,останавливаю добычу при помощи когтей и клыков.отака быстрая и почти бесшумная.

я нашла пещеру и создаю свою стаю,я вожак добрый понимающий.нужно еще один вожак и замвожака2


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 14-Май-2009, 23:06:10 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Сюжет... Увижу еще одно такое творение - сотворю замечание.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Миляга Дата: Четверг, 14-Май-2009, 23:14:03 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
можешь тему возврадить я написала.........плз redface sorry

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Призрак Дата: Суббота, 16-Май-2009, 00:17:50 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
1996_nastia, Еще не написала


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Миляга Дата: Суббота, 04-Июл-2009, 19:10:55 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Сюжет игры:-суть игры это создать стаю и выжить.
В долине где произходит вся сутуация покрыта льдом и там всегда идут снега.
Мы(волки,волчицы)по парам будем уходить добывать пищу.Я вожак.Мы должны передвигаться в сторону юга,что бы быть на месте где теплее.
В стаю принимаются все.Мы все живем в пещере.
Там теплее намного и ветер дует несильно.

Добавлено (10-Июн-2009, 22:36:36)
---------------------------------------------
как вот так пойдет или больше надо.

Добавлено (04-Июл-2009, 19:10:55)
---------------------------------------------
северный полюс.холодное место,но есть пещера где и поселится стая.Там тепло и уютно.я создаю стаю.Внее входят те,кто замерз и кто одинок.мы живем в пещере.Нам надо выходить на охоту.Все волки свободны и имеют право решать куда и кто пойдет,только надо согласоввывать,что бы ничего не случилось.МЫ все живен в пещере.на северном полюсе.в долине Агуну.Людей не видно пакачто.она живут далеко от сюда.
Сюжет игры:-суть игры это создать стаю и выжить.
В долине где произходит вся сутуация покрыта льдом и там всегда идут снега.
Мы(волки,волчицы)по парам будем уходить добывать пищу.Я вожак.Мы должны передвигаться в сторону юга,что бы быть на месте где теплее.Мы живем,что бы надежда жила в других волках и волчицах потерявших ее.
Правила:- не флудить,не ругаться с друг другом,анкету полностью заполнять.


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 05-Июл-2009, 20:51:26 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Куда ни шло. Принято.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Aби Дата: Понедельник, 31-Авг-2009, 15:57:53 | Сообщение # 7    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Репутация: 194
Вес голоса: 4
Анкета
1. Кто вы (оборотень, волк): Волчица
2. Имя: Угроза
3. Возраст: 5 лет
4. Внешний вид: Серая волчица. С жёсткой шерстью, с коричневыми устрашающими глазами. 90 см в холке. Длинный хвост. Старые шрамы на морде
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): -
6. Характер и повадки: Спокойная, хладнокровная. Справедливая.
7. Биография: История умалчивает
8. Стиль охоты: Лобовая атака
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): Родная сестра - Миляга


Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 31-Авг-2009, 17:41:46 | Сообщение # 8    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
1. Кто вы (оборотень, волк): оботень
2. Имя: Вера
3. Возраст: 5.5
4. Внешний вид:Черная волчица. От холки до кончика хвоста тянется полоска рыжей шерсти. Довольно высокая в холке, но не огромная.Ярко зелёные глаза.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): высокая и немного худая девушка с иссиня чёрными волосами, которые к низу переходят в ярко рыжие. глаза такие же как в образе волка.
6. Характер и повадки: вспыльчива. иногда эгоистична и горда.Но ради друзей и своего достоинства порвёт всех и вся.Верная и честная.
7. Биография: отшибло память после очередной бури. так что не подозреает что оборотень. произошло это из-за того что неопредеённое время провела без сознания, очнулачь у почти засыпанной снегом пещеры.
8. Стиль охоты: Жрёт всё что шевелится,благодаря изворотливости , скорости и иле может догнать и съесть почти всё
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): кулон с камнем цвета её глаз.


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 16:26:53 | Сообщение # 9    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
1. Кто вы (оборотень, волк): Волчица
2. Имя: Тёмная (Тёма)
3. Возраст: молодая
4. Внешний вид: Огненно-рыжая волчица, с жесткой шерстью. На горле и хвосте шерсть усаженна особенно часто, и гораздо длиннее, чем в остальных местах. Тело тощее, но тонкими канатцами протянуты мышцы. Длинная, узкая морда. Глаза болотно-зеленые и очень большие. Белоснежные клыки торчат из пасти. Имеет длинные, острые, черные когти.
6. Характер и повадки: Недоверчивая, пугливая, осторожная, но иногда совершает хоть и смелые, но глупые поступки. Любит бороться, и часто атакует, даже если для этого нет повода. К друзьям очень доброжелательна.
7. Биография: Родилась единственным волченком в зоопарке, мать умерла еще при родах, и слепой щенок выбрался за пределы клетки, где повстречался с клыками мелкой шавки, но был спасен собакой с щенками, и приютен. Однако, когда волчица подросла, что-то неизведанное потянуло в лес, там Тёма узнала, что такое охотничьи пули, и долго бежала в неизвестном направлении, пока не попала в мир снега и льда.
8. Стиль охоты:главное оружие - ловкость.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:23:05 | Сообщение # 10     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Суббота, 24-Окт-2009, 17:35:14
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
1. Кто вы (оборотень, волк): Волк
2. Имя: Арес ( Сокращенно Рес )
3. Возраст: 4 года
4. Внешний вид: Крупный , широкогрудый волк , с мощными лапами и широкой спиной , мускулист . Мягкая серая с черными кончиками шерсть , на спине особенно темное пятно. Широкая , немного коротковатая морда и забавные круглые уши и добрые черные глаза.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень):-
6. Характер и повадки: Добродушный , задиристый , наглый и упертый .
7. Биография: Обычный молодой которого выгнали из стаи за частые драки
8. Стиль охоты: в основном долго гониться за добычей потом наситигает и убивает мощным укусом в шею


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кукловод Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:57:32 | Сообщение # 11    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
1. Кто вы (оборотень, волк): оборотень
2. Имя: Сцилла
3. Возраст: 23 года
4. Внешний вид:серо-коричневый окрас, на голове даже в звериной форме остаются волосы русые,длинные и прямые, через некоторые пряди продеты бусины ,
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Зелено-бурые прямые волосы, через некоторые пряди продеты бусины, высокие сапоги, обшитые искуственным мехом, кожаная потертая жилетка, черная кофточка с изображением раскрытой книги.
6. Характер и повадки: со своими дружелюбна, если конечно это не враг, людей считает едой, людей с необычными способностями или мистических существ предпочитает игнорировать.
7. Биография: Родилась в лесу, была дочерью вожака, однако после стая переселилась на кладбище. Многие погибли, не в силах выдерживать обучение темной магией, которой их заставлял заниматься отец Сциллы. Те кто выжили наполовину мутировались в нечисть. На пятнадцатый день рождения Сцилле подарили книгу, в которой, как она потом узнала, была заключена душа некроманта, которого за предательство заточил туда один из предшественников отца Сциллы. Теперь некромант, звали которого Гин(сокращенно, настоящего имени никто не знал), должен был искупить все свою грехи, чтобы душа го могла обрести покой. В шестнадцать Сцилла отправилась в путешествие, в которое когда-нибудь отправлялись все оборотни ее стаи.
8. Стиль охоты: наброситься и убить, без страха и сожаления.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): Темная книга по имени Гин, подвешенная на кожаном поясе.


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
Миляга Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 23:11:34 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Люди меня тут долго не было,можете рассказать,что у вас здесь сейчас произходит????? :D

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 11:14:29 | Сообщение # 13     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Да ничего особенного , мы токо убили медведя и встретили оборотня с книжкой около пещеры

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Миляга Дата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 18:17:13 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
ага ну все я к вам присоединяюсь))) wink

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Кукловод Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 20:58:03 | Сообщение # 15    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
Почему все меня игнорируют?! Я что, невидимка?

- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк