[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
Университет
Кроу Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 17:17:46 | Сообщение # 121    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кэт улыбнулась. Она машинально поправила волосы, потом штаны и взяла поводки собак в руку
- Я тоже прогуливать люблю! - она улыбнулась ещё раз. Потом подошла к пеньку и взяв книгу, положила в сумку. Она позвала собак и сказла молодому человеку
- Нам пора, прости! - потом отвернулась и пошла к городу. Она быстро пришла и опять села на лавочку, около университета. " Да сколько её ждать то можно, а?!"
 Нет анкеты
Аками Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 19:19:34 | Сообщение # 122    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки пошел следом и выяснив где она сидит вернулся к озеру. Там он обулся и одел футболку, повесив сумку на плечо, он отправился в сторону куда ушла девушка. Когда Аки дошел до края леса он залез на дерево и взглядом найдя девушку смотрел за ней с ветки. Сумку он оставил на ветку рядом. От туда он достал ноут. что-то там сделал и убрал его обратно. После чего следил за всем что происходило на территории универа.

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Кроу Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 21:28:46 | Сообщение # 123    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Клёпа перестала бегать. Когда она шла с хозяйкой к универу, она слышала запах того молодого человека. Она громко залаяла и понеслась к тому месту, где должен был сидеть Аки. Она рванула так мнгновенно, что Кэт даже непоняла что случилось. Тэд остался с девушкой, а Эрик погнался за Клеопатрой. Хозяйке всё это непонравилось и она рванулась за собаками. Около неё, чуть ли не сбивая, бежал Тэд. " Может хватит приключений на мою голову на этот день?! Ну пожалуйста!!" - думала девушка бежа. Клёпа, остановилась у деерва. Она подняла глоову вверх, что, собаки не часто делают. Потом, она поставила передние лапы на ствол и стала громко лаять. Эрик повторил за Клёпой. Лай собак, разносился эхом до озера и аж до у нивера. Кэт еле успевала бежать с Тэдом, которы всё время толкал её своим туловищем.
 Нет анкеты
Холли Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 21:52:06 | Сообщение # 124     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Долли шла по улочке еле передвигая ноги. Ей жутко хотелось пить. Она готова была выпить целое озеро, но всё таки решила добраться до места жительства. Пока она шла домой то в голове всплывали сегодняшние события, хотя их было не так уж много. Долли про себя думала " Ёлки-метёлки, эта жара когда-нибудь меня в реанимацию загонит. Ненавижу жару! Как в печке, ей богу!" Она взглянула на солнце, после чего её чуть не контузила от ярких лучей и она с быстротой отвела глаза. Она заметила лес, который золотился в солнечных лучах и она остановилась, что бы насладится шумом ветра, который шевелит ветви деревьев и из-за этого становится как-то легче и прохладней. Долли сошла с асфальта, прошла несколько метров и с блаженством улеглась на траву и взглянула на небо с полуопущенными глазами, наслаждаясь, как ветер легонько проходит по всему её телу...Она забыла про всё, про жару, солнце, учёбу и погрузилась в глубокое уединение с природой...

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Аками Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 16:16:06 | Сообщение # 125    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки посмотрел вниз на собаку и взяв сумку с ветки спрыгнул к ней. В низу он сел рядом с собакой на корточки и погладил её по голове улыбнувшись. И почти беззвучно сказал Ты ведь тоже чувствуешь волчью натуру во мне... Аки поднял глаза от собаки и посмотрел на бежавшую к ним девушку. Это вроде её собаки...

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Кроу Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 19:16:04 | Сообщение # 126    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Клёпо громче зарычала на прикосновение к ней. У неё было желание укусить Аки. Кэт успела вовремя, как только Клёпа подняла губы, и показала клыки, девушка увидела как напряглись мышци собаки. Она успела крикнуть слово:
- ФУ! - и собака моментально припала к земле. Эрик поднял вверх голову и принюхался. И медленно удалился от хозяйки. Он пробежал несолько метров, заплутал свои следы вокруг деревьев и увидел девушку. Она лежала на траве, и дремала. Пёс медленно подошёл к ней и лизнул в щеку, немедленно отпрыгнув от неё.
В тожэ время, Кэт ругала Клёпу. Она раз ударила её по попе, и посмотрела на Аки.
- Зачем ты следил за мной?...Тэд, сволочь!...Отстань, а то укушу! Рр! - зарычала Кэт на пса и тот моменально отклеился. Клёпа села около Тэда. Тут, девушка заметила, Эрик опять куда то ропал. Она тупнула ногой. "Вот козявки, сначала один уходит, потом второй!..Всё, больше не видать вам таких прогулок! Засранцы!"...Катрин махнула головой, и сказала:
- Аки, сорри, я на сек! - и она пошла за Эриком. Она нашла его как раз в то время, как он на её глазах лизнул девушку и отпрыгнул. Карин приложила ко лбу ладонь. " Чёрд!"
 Нет анкеты
Аками Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 19:24:01 | Сообщение # 127    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Я не следил, мне просто было интересно куда ты пошла
Аки посмотрел на рычащую Клёпу
За неё не беспокойся. Её укусов я не боюсь и наоборот буду не против пообщаться с собакой, не даром мое прозвище волк
Аки сказал последние слова уже развернувшись спиной к девушке и помахав рукой скрылся в лесу. Там он добрался до озера и сел на его берегу, любуясь лучами солнца на воде. Здесь он чувствовал себя довольно уютно. Он был своим среди всех этих деревьев и животных, среди всех звуков и шумов леса. Это была его природа и он все это очень любил. Тут из леса вышел волк. Аки знал его и тот знал Аки. Волк, так же как Аки часто приходил к этому озеру и они познакомились. Вот и теперь Аки сидел у края воды и чесал за ухом улегшегося рядом волка.


Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Холли Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 19:29:17 | Сообщение # 128     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Долли продолжала дремать. Ей было прохладно и спакойно. Ветер легонько обдувал её тёмно-русые волосы. Она прислушивалась к лесу, шуму листьев на деревьях, травы на земле и это успакаивло девушку. Долли даже не услышала собаку которая приблежалась к ней. Только после того как пёс лизнул её в щеку Долли проснулась от горячего языка собаки и преоткрыла глаза и заметила перед собой большую мордочку собаки, Она не знала чья она и немного подумав привстала с земли и взглянула в глаза собаки. Она умела определять настроение животных по их взгляду и повадках, нужно было только слится с животным в одно целое и ты сразу поймёшь какие у него намеренья. По взгляду собаки, Долли поняла, что она не представляет угрозы и медленно поднесла руку к собаке, что бы та её обнюхала и не боялась, тем самым дав собаке понять, что у Долли добрые намеринья. Долли так увлеклась собакой, что не заметила Кэт, которая приблежалась к ним...

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроу Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 19:36:52 | Сообщение # 129    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Девушка щёлкнула пальцами и Эрик лизнув руку Долли, подбежал к хозяйке.
- О, юная леди, простите! - Кэт подбежала к девушке, - Он вас не укусил, только лизнул, да?...К стати, Катя! Ну иль просто Кэт! - она немного улыбнулась и посмотрела вслед Аки, которого след простыл. "Да, я знаю что ты всередине волк. И Клёпа это знала. Жаль, что Эмили убили охотники, а так бы, я бы не завела этих дураков!..Тьфу ты!... И общалась бы с Эмили и её волчатами..Стоп! Волчата же, меня помнят, и живы, а значит...!" - Кэт опять забыла обо всём на свете. Она вспомнила те радосные дни с волчицей...Она замружил глаза и опять сказала девушке:
- Слушай, пошли на чашечку кофе иль чая?...Тут у меня есть домик в лесу! - она псмотрела в глаза девушке
 Нет анкеты
Аками Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 19:59:19 | Сообщение # 130    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки сидел у берега озера почесывая шерсть волка. Вскоре Аки снял сумку, футболку и кроссовки и оставшись в одних штанах с разбегу прыгнул в воду. Волк лениво поднял голову, потянулся и прыгнул в след за *братом*. Примерно пол часа оба резвились в воде ныряли, боролись... Через какое-то время волк вылез из воды и весь отряхнулся намочив одежду и сумку Аки. Аки выбежал из воды
Ну и чего ты творишь? Типо *сиди тут а так надежней* да? Вздох. Ладно так и быть я тут буду, собственно говоря куда мне деваться?
Аки взял футболку и кроссовки и поставил их на ветку дерева под солнце чтобы просохли. Потом рядом повесил сумку которая была лишь забрызгана, но не промокла.
Хорошо что ты ноут не замочил...
Аками вздохнул и разлегся на солнышке рядом с волком. Теплое солнце приятно пригревало после воды и вскоре Аки закрыл глаза и задумался. Хотя тем не менее он все равно был чуток и слышал каждый шорох леса.


Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Холли Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 20:02:52 | Сообщение # 131     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Долли улыбнулась Кроу и ответила на её вопрос.
Quote (Кроу)
Он вас не укусил, только лизнул, да?

- Нет, что вы он меня не обидел и не соберался обижать - сказала Долли спокойным голочом.
Quote (Кроу)
...К стати, Катя! Ну иль просто Кэт!

Очень рада знакомству. Я Долли. Хорошая у вас собачка, такая добрая и умная. Сразу поняла, что я не представляю угрозы и хочу подружится. И вообще люблю я животных, хорошие они существа " по крайней мере, намного лучше и чище нас, людей".
Quote (Кроу)
- Слушай, пошли на чашечку кофе иль чая?...Тут у меня есть домик в лесу!

Конечно, спасибо за приглашение. - сказав это Долливстала и быстренько привела себя в порядок. После чеого она взглянула на Кэт и заметила вс её глазах заинтересованность и стремоение кзнать что то, что Долли было не известно.


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроу Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 11:55:47 | Сообщение # 132    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
"Где то я тебя уже видала, девушка!" - подумала Кэт и окликнув собак повела девушку через озеро. Ибо только так можно было добраться до её домика.
- Слушай, - сказала Катя по дороге, - А откуда ты? Давненько я никго новенького не видала в Универе. А тут сразу двое. Ты да Аки! - Кэт улыбнулась, - Эрик, - показала она на коричневго добермана (шоколаднго ), - Он добряк. Я спросила так, ну не укусил ли он, ибо он может резко куснуть, а потом лизнуть человек, что очень пугате некоторых людей. - Катрин провела взглядом по лесу и резко остановилась. Тэд прижался к её ногам. Она почувствовала заах волка. Как? Она сама незная... Она помнила запахсвоей подруги волчицы, но... Это был не её запах. Кэ аккуратно вышла с леса к озеру и увидала Аки.
- О,Аки привет!.. - Клёпа с Эриком, первые увидали волка и погнались к нему, дабы поиграть. К стати, с детства, их воспитывала та волчица. Кормила молоком и вообще, а после её смерти, доберманы верят, что Кэт ихняя мать. Хотя породой она реально отличаеться от них. Они сразу поняли, что эта та порода, как иих мать, а значит и ихняя.
 Нет анкеты
Холли Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 13:16:26 | Сообщение # 133     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Долли взглянула в глаза Кэт и сразу поняла о чём она думала, но пока не предала этому значения. Она вспоминала своё прошлое, но внезапный вопрос Кэт отвлёк её от мыслей
Quote (Кроу)
А откуда ты?

- Я из далёкой деревни, которая лежит за много километров от этого городка. Я приехала учится сюда, так как в нашей деревни нету высших учебных заведений, как этот университет. Вот и решила перебратся сбда, так как мне нравится эти места: здесь много лесов, что напоминает мне о моих краях, мало людей что делает мои жизнь спокойной, ибо большие толпы людей я не переношу.
Quote (Кроу)
- Он добряк. Я спросила так, ну не укусил ли он, ибо он может резко куснуть, а потом лизнуть человек, что очень пугате некоторых людей.

- Да, я поняла. Этот пёс сразу видит какой человек, только посмотрев ему в глаза. Но я бы не подумала ничего плрхого онём, ибо легонько укусив человека, собака сразу поймёт его харрактер, поведение и определит для себя можно ли человеку доверять...

Quote (Кроу)
Кэ аккуратно вышла с леса к озеру и увидала Аки

Долли последовала за Кэт и представленный перед ней пейзаж поразил её : Около озера сидел молодой человек, а возле него спокойно лежал волк. Долли на мгновение замерла поражаясь увиденному, но потом успокоилась, ибо Кэт и её собаки знали этого человека


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроу Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 13:26:33 | Сообщение # 134    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- Я из далёкой деревни, которая лежит за много километров от этого городка. Я приехала учится сюда, так как в нашей деревни нету высших учебных заведений, как этот университет. Вот и решила перебратся сбда, так как мне нравится эти места: здесь много лесов, что напоминает мне о моих краях, мало людей что делает мои жизнь спокойной, ибо большие толпы людей я не переношу.- сказала Долли. " Так вот где я тебя видала! Я же там недавно проезжала! Тьфу ты!" - подумала Кэт и ничего не ответила.
- Да, я поняла. Этот пёс сразу видит какой человек, только посмотрев ему в глаза. Но я бы не подумала ничего плрхого онём, ибо легонько укусив человека, собака сразу поймёт его харрактер, поведение и определит для себя можно ли человеку доверять...
- О да, я очень люблю собак! И вообще, я сначала хотела пойти на ветеренара..Но..после смерти волчицы..- Кэт запнулась. Она чуть была не разболтала свою тайну, но было то, уже поздно. Она рванулась за собаками, так как незнала чего можно ожидать от волка.
 Нет анкеты
Холли Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 13:32:20 | Сообщение # 135     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Quote (Кроу)
- О да, я очень люблю собак! И вообще, я сначала хотела пойти на ветеренара..Но..после смерти волчицы..

Долли поняла, что здесь таится какая-то тайна и загадка, о которой Кэт не хочет и не будет расскидыватся на каждом углу. Поэтому Долли замолчала и повернулась к волку, что бы из дали обследовать его, ибо её было очень занемательно и интереесно изучать волков и иную живость. Не зря же она поступила но биологоческий факультет. Также ей было очень интерессно узнать, почему волк не бежит завидев столько людей да ещё с собаками, Обычно инстинкт самосахронения зверя берёт верх над любым иным чувством...


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк