[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » В поисках мечты
В поисках мечты
Ясноглазая Дата: Понедельник, 03-Май-2010, 13:44:12 | Сообщение # 241    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Я готов, - Свольд улыбнулся и подъехал к двери, - А Пушка я на почту отправил. Знаешь ли... В общем, иногда мне пишут, - уклончиво добавил он. Во дворике уже стояли Рэйд и Алекс и переговаривались. Если бы Свольд чуть прислушался, мог бы услышать, о чём они говорят. Вместо этого он добавил, переводя взгляд на Анфису, - Это ничего, он не всегда меня сопровождает. Так что можно смело идти. Пушок по ярмаркам не особо любит ходить, так что всё весьма кстати сложилось.
Он пожал плечами.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Среда, 05-Май-2010, 11:10:01 | Сообщение # 242    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Я имела в виду, что победил ты ее в страшном бою, пленил и заираешь с собой... - пожала плечами Хельга. - В общем, иллюзию наводить?..
Девушка оценивающим взглядом окинула эльфа и мантикору. Пожалуй, пара ран, кисе можно заделать иллюзию рваного уха...присохшую кровь... а что можно сделать с Мирэлем?..
-Так же, добавим крови, - решила Хельга, и посмотрела на эльфа, ожидая согласия.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ведьма Дата: Среда, 05-Май-2010, 12:43:18 | Сообщение # 243    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
- ...он не всегда меня сопровождает. Так что можно смело идти.
- А ну раз так, то я ничего не имею против. Пойдем. - Анфиса вышла во двор. Остановилась, потянулась, мотнула головой, улыбаясь. Затем повернулась к своим спутникам и сказала, поправляя сумку на плече:
- Ну что, все в сборе, пойдемте на ярмарку?


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 05-Май-2010, 13:10:00 | Сообщение # 244    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- А, в этом смысле, - Мирэль усмехнулся и махнул рукой, - валяй. Если получится сурово, но правдоподобно, может мельник что-нибудь и накинет, лишь бы я убрался поскорее вместе с "чудищем". По деревне молва пойдет.. Может, кто-нибудь из сельчан вспомнит, что у него в погребе нечисть какую-то срочно вывести надо. ...Кстати, я надеюсь мантихоры лояльны к магии?
Эльф задумчиво глянул на кису, нетерпеливо дергающую хвостом, потом перевел взгляд на Хельгу и хитро улыбнулся ей - мол, начинай.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Среда, 05-Май-2010, 15:10:06 | Сообщение # 245    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
оглядев компанию Рэйд еще раз поправил посох и не спеша побрел в указанном направлении*интересно на что я буду закупаться? в кошельке одна блоха другой фиги кажет,прорвемся*улыбнувшись он поднял голову к солнышку и тутже наткнулся на немеение невнимательного мужика
-Смотри куда идешь сопляк!*рейд не спеша потянулся к посоху,мужик осмотрел всю компанию и попятился* -Ой...простите господин...
-А еже ли не прощу?*Рэйд кровожадно улыбнулся*


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Ведьма Дата: Среда, 05-Май-2010, 16:12:48 | Сообщение # 246    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Анфиса не успела толком оглядеть окрестности, как Рэйд стал нарываться на очередные неприятности. Ну куда его несёт? Ой...
- Послушай, Рэйд, оставь в покое бедного труженика. Что он тебе, спать не дает что ли? Сам не видишь куда идешь, а другие виноваты. - миролюбиво сказала Анфиса, глядя на сконфузившегося мужика. - Давайте дойдём до ярмарки без приключений. А то мне вчерашнего вечера хватило.


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 05-Май-2010, 22:56:47 | Сообщение # 247    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга кивнула Мирэлю и начала плести заклинание. Иллюзии были ее самым любимым и одновременно трудным разделом магии. Но зато какой полет для фантазии!
Пять-семь минут, и киса приобрела свежий шрам на спине, шерсть свалялась и перепачкалась кровью - уже подсохшей, ухо, как и планировала дель Альгар, было разорвано. Причем сама мантикора почувствовала только легкий ветерок.
Мирэль же обзавелся красивыми царапинами на руке, разобранной одеждой и перепачканной кровью щекой.
Закончив, Хельга отступила на шаг назад и оценивающим взглядом окинула свое творение.
-Сойдет, - в итоге сказала она. - Извини, зеркала нет...Хотя можешь посмотреть на кису.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 05-Май-2010, 23:55:00 | Сообщение # 248    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Киса впечатляет, - оценил Мирэль, - насчет зеркала - жалко, ну да ладно. Состояние одежды и так видно - будто киса меня хорошенько "погладила" лапой пару раз.
Эльф прикрыл глаза, прислушиваясь к отзвукам магии, пытаясь понять, что же Хельга с ним сотворила.
- Что же все на мою щеку покушаются, - хмыкнул он, учуяв все нововведения, потом вытянул руку и оценивающе посмотрел на новоприобретенные "украшения", - спасибо. Выглядит внушительно.
Киса же явно чувствовала дискомфорт, беспокойно вертелась на месте, но что не так, понять не могла. Недовольно мяукнув, он резко дернула поводок, да так, что Мирэль от неожиданности полетел на землю, довольно болезненно припечатавшись об нее коленкой.
- Ну вот, образ дополнен, - широко усмехнулся эльф, поднимаясь на ноги, - только где потом штаны отстирывать от местного чернозема... Ай-яй, Тиша, как не стыдно.
Мантихора виновато прижала уши к голове, учуяв недовольные нотки в голосе нового хозяина, потом удивленно оглянулась на Хельгу. Мол, что это он? Я же просто играла...



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 06-Май-2010, 00:29:30 | Сообщение # 249    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга рассмеялась и покачала головой:
-Пожалуйста... и привыкай теперь, она же силу соизмерять не умеет... - заметила она и продолжила уже кисе, - Тиш, ты потише с ним - он же еще неопытный в общении с кошками... Так что вам обоим теперь привыкать, - закончила она и поспешила вон с мельницы. - Ну, что застыли, пойдем! - донеслось уже с улицы.
Впрочем, на открытом пространстве дель Альгар навела на себя строгий и сосредоточенный вид.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 06-Май-2010, 10:41:47 | Сообщение # 250    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Научим, - пробормотал Мирэль. Мантихора снова рванулась, стремясь догнать Хельгу, но в этот раз Мирэль осадил ее назад. Та поняла, что от нее хотят, фыркнула и пошла спокойно.
Мельник был неподалеку от своей мельницы - сплетничал о чем-то с какой-то бабкой, возбужденно махая руками. Так кивала и что-то отвечала ему скрипящем голосом. Вскоре взгляд бабки упал на приближающуюся компанию. Впереди изящная девушка, слева и чуть сзади от нее сильно потрепанного вида молодой человек, ведущий на коротком поводке... О боги!! Кошку-людоедку!! Глаза бабки расширились, она попятилась назад и растворилась в кустах. Мельник, удивленный, обернулся, и увидел это живописное трио. Он тоже попятился, но сбежать не успел.
- Собственно, чудовище вас больше не побеспокоит, - вкрадчиво сказал Мирэль, подойдя к испуганному мельнику почти вплотную, - а это побитое нечто у меня на поводке я забираю с собой, ээ.. на опыты. Итак, я свою работу выполнил.
Мельник все это время не отрывал глаз от мантихоры, стоящей совсем близко от него. Она выглядела совсем помятой, хотя что ей такие раны! Держалась бодро и уверенно. А вдруг набросится? Вдруг не смирилась со своей участью? Хоть бы они поскорее отсюда убрались... Как хорошо, что деньги с собой.
Трясущимися руками мельник снял с пояса увесистый мешочек с деньгами и протянул его Мирэлю. Там был целый полтинник, на остаток мельник планировал купить курочек, но не считать же деньги рядом с таким монстром!
Мирэль приспособил мешочек себе на пояс.
"Ого, да тут монет на десять больше," - по весу прикинул он, - "ничего, мельник этот весьма состоятельный, не обеднеет."
- Заведется кто-нибудь новый - зовите, - хмыкнул эльф и наконец-то отошел от облегченно вздохнувшего мельника.
- Надеюсь, ярмарка здесь до вечера открыта? - поинтересовался Мирэль у Хельги, когда они отошли от мельницы, - мне еще немного побегать надо. С кисой побудешь? Она тебя уже точно не тронет.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 06-Май-2010, 23:29:24 | Сообщение # 251    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Надеюсь, что открыта, - пожала плечами Хельга, - мне туда тоже надо... а где я с ней побуду? не решишь же ты ее в тракир тащить... в лесу прикажешь оставить?..Я,конечно, посижу, только где?
Хельга в уме прикинул, что нужно купить на ярмарке. Получилось не так уж и много, но поручить Мирэлю было нельзя - дель Альгар всегда сама покупала ингредиенты для своих зелий. Но если немного переждать с мантикорой, а потом вырваться на ярмарку,то почему бы и нет?..


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 07-Май-2010, 00:47:27 | Сообщение # 252    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Оу.. интересный вопрос, - где держать Тишу, Мирэль не задумывался, - хотя.. Хельга, ты можешь переделать мантихору во что-нибудь безобидное, например, в дворняжку? Иллюзия нужна минут на пять - чтобы дойти по улице до трактира, а потом подняться в комнату. Потому как иных вариантов я придумать не могу.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 07-Май-2010, 16:04:17 | Сообщение # 253    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Смочь - смогу, но габариты останутся теми же. Если, конечно, ты сможешь протащить ее в комнату...Вряд ли хозяин буде за. Я хотела предложить вернуться либо на мельницу, либо переждать в лесу - вряд ли сейчас там бродят всякие...грибники и иже с ними. ОДнако надеюсь, что вернешься ты быстро. Согласен?... - Хельга вопросительно посмотрела на Мирэля, ожидая положительного ответа. И выбора места.

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 07-Май-2010, 20:59:15 | Сообщение # 254    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Быстро - понятие относительное.. - пробормотал Мирэль, - меня не будет по крайней мере несколько часов. Готова подождать? Но тогда лучше в лесу, чем на мельнице - там воздух свежей, а не гнилой соломой подпорченный. И если что, то можно попробовать вернуться в таверну. Дворнягу протащить куда проще, чем мантихору..
Присутствие чужой магии на себе немного утнетало, да и в иллюзии больше не было смысла. Мирэль сосредоточился, сделал несколько легких пассов и магия на нем и на кисе рассеялась. Благо, Хельга не мудрила с заклинанием - иначе снять его самому было бы проблематично.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Суббота, 08-Май-2010, 21:43:05 | Сообщение # 255    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Тогда буду тебя ждать в... вон том лесочке, - кивнула Хельга на собрание елочек, березок, осинок и прочей зелени неподалеку. Только быстро! Задержишься больше двух часов - будешь отрабатывать неустойку, - ехидно добавила она, не уточняя, впрочем, в чем эта неустойка будет заключаться.
На снятие своей иллюзии дель Альгар отреагировала спокойно. Впрочем, Мирэль мог и попросить, все равно автору свои собственный иллюзии легче снимать.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » В поисках мечты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк