[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
В поисках мечты
Anabelle Дата: Пятница, 19-Мар-2010, 23:14:02 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
-Может этого артефакта вообще не существует.-задумчиво сказала Алекс, лениво ковыряясь в недоеденном салате. -А уж кипишу навели...Хотя,если он таки есть,то было бы интересно на него поглядеть.
Ее глаза азартно блеснули.


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 12:05:08 | Сообщение # 17    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Бард любовно погладил лютню и положил её на коленки,и приступил к поеданию ребрышек довольно часто прикладываясь к кружке.Довольно быстро справившись с пищей он откинулся на спинку стула.
-Ну даже если его нет,даже если это просто миф он заслуживает жизни. Да и важен не сколько этот предмет сколько приключения...ведь в любом случае в конце будет приз...будь то артефакт или иная вещь...а может и чувства.
Он мягко улыбнулся и закачался на стуле.


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 12:21:39 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-То есть и ты куда-то идешь, с.. хм... ну, скажем, надеждой найти этот артефакт?... - невинно поинтересовалась Хельга, вяло ковыряя вилкой в поданном ужине. - И куда, в таком случае, идешь?..
Деушку не волновало, что разговор услышат. Ведь в том шуме, что был в трактире, можно было услышать только соседа. Все остальное тонуло в общем гуле. И Хельгу это вполне устраивало... Скорее всего, путь они продолжат вместе с Алекс, раз уж встретились. Хотя, может, и Велеса с собой взять?.. Только, скорее всего, парень сам за ними увяжется, а уж с талантом Алекс влипать в разные неприятности - скучать не придеться.
Еще бы комнату найти - и было бы вообще замечательно.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 12:34:31 | Сообщение # 19    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Он осмотрел девушек*а втроем то и веселей и безопасней*
-Я всю жизнь куда то иду и что то ищу,услышав об артефакте я решил попробовать найти...и я очень надеюсь в сказаниях правы эльфы,лютняяяя...
Лицо Велеса стало мечтательным,но грубая брань с соседнего столика привела поэта в чувство
-Тем более мне проще узнать где приблизительно находится артефакт чем вам


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 12:51:01 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Эльфы?.. - Хельга загадочно усмехнулась, - а вот это уже интереснее...
-А почему это тебе легче?.. - поинтересовалась она. - Раскроешь карты?..
-Все интереснее и интереснее... и тут эльфы. Кажется, моя судьба связана с соскдями теснее, чем я думала... Обучаться у эльфов магии чтобы потом пойти искать эльфийский же артефакт. Забавно. И что же будет дальше? Если путь пересечется еще с чем-нибудь эльфийским - я не удивлюсь...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 13:14:54 | Сообщение # 21    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Он улыбнулся и достал свирель...немного размяв губы заиграл веселый мотивчик...быстро сменив тэмп заиграл грустную мелодию....через минуту мотив стал похож на марш.
-Вот тебе и ответ,все люди хотят слушать красивые любовные истории,слушать о героических победах,о бравых солдатах,или просто веселится,а кто кроме нас бардов это может все исполнить?
Он засмеялся и убрал свирель обратно в сумку
-Вот тебе и ответ на твой вопрос,знаешь какими становятся эльфы разговорчивыми если о них спеть какую нибудь героическую песню


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 13:34:58 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 20-Мар-2010, 13:57:12

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Свольд некоторое время слушал молча. "Мальчик-то голос б хоть убавил. Конечно, услышать в этом гуле мало что можно, но..."
- Пушок, двигай меня к тем дамам и поющему пареньку, - негромко сказал он Дарришу. Тролль фыркнул
- И на кой ляд?
- Делай, что говорю.
"Пушок" пожал плечами и, играючи подхватив тележку, подошёл к указанным личностям.
- Здрассти, - хрипло рыкнул он, ощерившись в приветственной улыбке. Уголки губ Свольда едва приподнялись.
- Можно вмешаться в вашу беседу, леди, дамы или как там вас величать?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 13:49:03 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга с улыбкой слушала песню Велеса, и в конце покачала головой:
-Вынуждена признаться, что ты прав... - начала она, но ее перебили.
- Здрассти,
- Можно вмешаться в вашу беседу, леди, дамы или как там вас величать?

Хельга с удивлением посмотрела на странную парочку у их столика.
-Нет,я просила эльфов, а не тролля! - мученически подумала она, разглядывая вновь подошедших.
-Вмешаться-то можно, вопрос в том, что вы нам поведать хотите... - осторожно ответила девушка человеку. Ну не с троллем же общаться, право слово...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:06:04 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 20-Мар-2010, 14:19:11

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Сразу замечу, что Пушок как правило дружелюбен, - чуть поджал губы Свольд, увидев, как девушка посмотрела на тролля, - К слову, я не представился. Вельд, тролля зовут Пушок.
- Грм, да, - Дарриш улыбнулся ещё шире и изобразил нарочито неуклюжий реверанс. Свольд чуть поморщился и продолжил, потирая ямочку между большим и указательным пальцем левой руки пальцами правой.
- Так вот, если я не ошибаюсь, после прекрасно исполненной песни о некотором артефакте, вы начали беседовать о предмете воспевания. Следовательно, не исключено, что вы пожелаете отправится на поиски сего предмета.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:19:51 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Спасибо за пояснение... - Хельга слегка кивнула, мимоходом посмотрев на странный жест Вельда. - Приятно познакомится, я Хельга. Думаю, мои спутники представятся сами. Итак, артефакт... если вас так же заинтересовала песня, то, рискну предположить, вы так же относитесь к ищущим сей предмет?..
Хельга мимоходом убрала за ухо падающую на глаза прядь. Казалось ей, что этими двумя дело не закончится. Но вдруг?...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:37:02 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Я, в отличие от многих, не ищу ни приключений, ни веселья, ни богатства, ни, уж тем более, любви, - Свольд пожал плечами, схватил трактирщика за руку, - белого вина мне, двум дамам и юноше, и? - Посмотрел на Дарриша.
- Пиво, - буркнул тролль, и сел на пол.
- ...и пива. Так вот... Ох, извините, - Свольд умехнулся, разжал пальцы и трактирщик отправился дальше, потирая запястье и вспоминая недобрые слова - хватка у северянина всё ещё была что надо, - Так вот, я намерен пустится в поиски с целью, лишённую высоких материй: восстановление здоровья, вот и всё. Собственно, мне кажется, что проще примкнуть к какой-либо ищущей группе, почему я и прервал ваш разговор.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:42:00 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга задумчивым взглядом проводила трактирщика. А этот новый знакомый начинает ей нравится... умен, без сомнений, имеет четкую цель...и наверняка опытен. Тем более в компании тролля...
Ну вот все и решилось само собой. Хотя, надо еще ждать ответа Алекс и барда. Ну чо ж, подождем.
-Ясно. Но, сразу прошу прощения за нескромный вопрос, неужели никакая магия не смогла помочь?.. - Хельга перевела уже осмысленный взгляд на Вельда.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:50:33 | Сообщение # 28    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 20-Мар-2010, 15:44:04

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Свольд некоторое время помолчал, потом криво усмехнулся.
- Нуу... Магия мне более чем помогла. Если б не она, я бы никогда не пребывал в нынешнем состоянии... Собственно говоря, я и рассчитываю на то, что клин клином вышибет, - иронично заметил он, принимая у снова подошедшего трактирщика бокал вина (остальные бокалы, бутыль и кружку пива трактирщик поставил на стойку рядом), - Благодарю, любезнейший. Пушок, отсчитай ему, - он чуть принюхался, - два золотых и ладно будет. Могло бы быть и получше винцо, ну да ладно.
- А ещё говорят, ворон ворону глаз не клюёт, - тихо пробурчал себе под нос Дарриш, отсчитывая трактирщику деньги.
- Что?
- Гхррр, Пушок считает. Много считать, неудобно.
- В общем, - подытожил Свольд, приподнимая бокал, - ваше здоровье.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:55:26 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Суббота, 20-Мар-2010, 15:05:59

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
- А у меня такой вопрос. -подала голос Алекс.- а почему собственно мы должны взять вас с нами. Назовите хоть одну причину. Может вы вообще нам мешать будете.
Ой..это было грубо..-мысленно спохватилась девушка.
-Кстати,меня зовут Алекс.-она улыбнулась


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 15:01:11 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Уважаемая, с моей стороны вы приобретаете лучника и тролля. И неплохой финансовый ресурс, - терпеливо повторил Свольд, поджимая губы, - А если вы думаете, что я задержу вас в дороге, то на сей счёт можно не беспокоится - тележка и тролль в сумме составляют достаточно быстрое транспортное средство, - Мешать? Свольд неприязненно прищурился, и усмехнулся - Можете не беспокоится, утку носить за мной не придётся.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк