[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
В поисках мечты
Корсар Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 21:08:36 | Сообщение # 1    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Сияя от счастья с рынка шел молодой парнишка мило улыбаясь проходящим мимо девушкам. Дойдя до места именуемого в этой деревне трактиром,с гордостью оглядел свои новые вещи,и открыв дверь гордо вошел в трактир и направился к самого шумному столику за которым,что то громко и весело обсуждали гномы
-....а я его каааак....:-на стол упал кулак величиной с голову барда. Велес громко взглотнул,чем привлек на себя внимание гномов...что привело к молчанию по всему заведению
-Тебе чего человече?


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:00:40 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга въехала в деревню. Она не железная, все-таки, чтобы путешествовать и днем, и ночью... Нет, черный Вихрь, конечно, с примесью эльфийской крови, но не настолько же. Да и сама дель Альгар устала. А значит, надо отдохнуть. О, а вот и трактир поблизости есть. Конечно, это не дворец, но сойдет.
Девушка спешилась и, кинув поводья и мелкую монетку мальчишке-конюшему, зашла внутрь.
Ну да, конечно, шумно. Ну да, сразу взгляды, пьяные и не очень. За месяц путешествия Хельга к этому привыкла. Потому спокойно заняа освободившийся стул у стойки и кивнула трактирщику, заказала ужин и сла вполоборота, так, чтобы видеть весь зал. Вдруг произойдет что-то интересное?...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:08:57 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Алекс сидела в углу зала за небольшим столиком и наблюдала за симпатичным парнем,предвкушая нечто интересное. Но тут ее внимание привлекла зашедшая только что девушка.
- О как.. -произнесла Алекс. Доев последний кусочек мяса,она встала и подошла к барной стойке.
-Здравствуйте,девушка. Можно с вами познакомиться?- весело спросила она у Хельги.


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:19:54 | Сообщение # 4    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Велес глубоко вздохнул и добродушно улыбнувшись тыкнув пальцем в кувшин с пивом. Гномы зохохотали но пиво наливать не спешили. Как видимо старший из них ткнул пальцем на свирель и изобразил игру на ней. Велес обиделся
-Я не немой...и на сухую глотку играть отказываюсь!
-Ха ха ха а парнишка то гляди наглец...Ващь нука плесни ему:-самый молодой из гномов*судя по длине бороды*наполнил кружку и сконфужено протянул.Вел принял сосуд дрожащими руками и тремя глотками выпил содержимое под улюлюканье гномов,поставив кружку обратно на стол и взял в руки лютню заиграл веселую песню про рыцаря и дракона


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:26:00 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга обернулась и широко улыбнулась:
-О, Алекс! Какими судьбами?.. рада видеть! - воскликнула она, обнимая подругу, - вот уж не ожидала тебя увидеть!
Хельга оглянулась:
-И разум мой подсказывает мне, что ты уже где-то сидишь... может, пригласишь за столик подругу?..


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:37:08 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
- Тоже самое могу спросить и у тебя.-ответила Алекс. -Лично я наслаждаюсь вольной жизнью и ищу себе на..кхм..голову приключения.
Девушка увлекла за собой подругу и они сели за столик. Алекс снова мельком взглянула на парня. -Красиво играет.


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:52:48 | Сообщение # 7    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Доиграв балладу взял пустую кружку и пошел с ней по залу....остановившись у столика с двумя девушками,он изыскано поклонился
-Надеюсь две таких прекрасных леди также щедры как и красивы?
Он протянул кружку ожидая монеток


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:59:03 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Да уж, красиво, - согласилась Хельга,садясь за столиком и махнув трактирщику, чтобы еду подали сюда. - Так, говоришь, приключения ищешь... компания не нужна? Могу обеспечить...
Девушка обернулась к менестрелю,и улыбнулась:
-Ну разве в деньгах счастье?.. Ты присаживайся лучше.
-Интересно, здесь всегда народу много?.. - мимолетом подумала она, и слегка наивно ответила уже шатенке:
-А что, мест больше нет?..


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 23:24:43 | Сообщение # 9    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
-Не в деньгах конечно*критически осмотрев стул Вел всеже сел*А как понимаете в их количестве....ну да не суть...что такие прекрасные особы делают в такой глуши?*он достал яблоко и ссыпал монетки в сумку и громко захрустел яблоком*Тоже за мифом гонитесь али так...приключения ищите?*он покосился на подбежавшего к ним трактирщика*

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 18-Мар-2010, 23:33:18 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
-Нужна.-ответила девушка Хельге и заинтересовано взглянула на парня. -Каким мифом? С этого места поподробнее,пожалуйста. Да и вообще,было бы вежливо представиться для начала.-Алекс улыбнулась

-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Пятница, 19-Мар-2010, 10:28:52 | Сообщение # 11    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
-О герой чье имя не войдет не в одну песню к сожаленью...или счастью,принеси ка творцу что нибудь закусить и смочить горло,и поживей.
Трактирщик откланялся и исчез.Вел повернулся к девушкам
-Собственно вы правы я забыл представится,я Велес мои баллады звучали от орчьих земель до эльфийских королевств,и даже король эльфов Артич наградил меня вот этой лютней!*что то я похоже разговорился,сейчас огреют чем ни будь и лютню отберут,если поверят,если слышали,черт*
-А миф,у меня была сложена о нем баллада которую у меня украл один бард неумеха,настолько ничтожный что даже имя его упоминать не буду.
Велес с интересом и страхом начал наблюдать за реакцией девушек


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 19-Мар-2010, 14:12:36 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Ну так спой нам, а мы, может, и вниманием не уделим... - Хельга с интересом посмотрела на лютню, но опровергать или подтверждать рассказ менестреля не стала, - то есть заплатим, - тут же спохватилась она. Мало ли, как ее слова воспримет Велес.
-А что он там еще говорил... ах да, представиться...
-Да, раз уж речь пошла о знакомстве, - Хельга дель Альгар, - девушка изобразила дежурную улыбку.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Пятница, 19-Мар-2010, 21:08:59 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Алекс подперла рукой подбородок.
- а я Алекс. Приятно познакомиться. -она ожидающе посмотрела на парня.- Давай,я очень хочу послушать балладу.
Девушка невинно похлопала глазами и мысленно усмехнулась


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Пятница, 19-Мар-2010, 21:33:59 | Сообщение # 14    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
У парня в глазах появился блеск,поудобней устроившись на стуле он взял в руки лютню он перебрал пальцами струны и откашлявшись запел".....родилась легендааа,кто то увидел а может просто услышал,из чьего то рассказа узнал о странном предметее...."ритм понемногу начал идти на спад и сыграв пару сложных аккордом Вел закончил

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 19-Мар-2010, 23:08:06 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга задумчиво побарабанила пальцами по столу:
-Красивая баллада, - будто между прочим произнесла она. - И что, много охотников за этим артефактом гоняется?...
расторопный трактирщик принес заказ, и девушка отпила вина. Н-да уж, среднее пойло... Не эльфы, увы.
-Неужели он такой уникальный, этот предмет... - будто размышляя, негромко проговорила дель Альгар. - Что за ним много людей охотится?... Никогда бы не подумала, что сыр-бор может образоваться на пустом месте. Ведь эту вещицу никто не видел?...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк