[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
В поисках мечты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 16:01:23 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Суббота, 20-Мар-2010, 17:28:21

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
- А никто и не собирался.- хмыкнула Алекс. - Хорошо,а вы знаете что-нибудь об этом артефакте? Есть какие-нибудь сведения? Или мы как слепые щенки будем тыкаться по разным местам?-
она задумчиво покрутила в пальцах вилку


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 16:25:05 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Ну, я надеялся на осведомлённость вот этого юноши с хорошо поставленным голосом, - кивнул на барда Свольд, - А если что, то либо деньги, либо сила помогут достать информацию. Хотя я больше полагаюсь на силу, - задумчиво добавил он, глядя, как Дарриш опустошает свою кружку, громко фыркая и хлюпая пенной брагой. Отпил чуть из своего бокала, медленно проглотил вино, - А не такое уж и посредственное, как я подумал сперва... Попробуйте, неплохое вино, - кивнул он на нетронутые бокалы.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 17:36:11 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
-Я не думаю что физическая сила может справиться со всем.-фыркнула Алекс. - а вот у магии побольше шансов.
Ведьмочка улыбнулась
-А давайте мы выпьем за то,что бы у нас все получилось. А если и не получилось,то хотя бы было интересно.
Девушка подняла свой бокал и посмотрела на собеседников.


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 17:54:22 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Больше, - хмуро согласился Свольд, - Но иногда иным чародеям достаточно лишиться руки, чтобы разом подзабыть всю свою магию. - Он усмехнулся. - А ещё - и магические ресурсы конечны. И клин клином вышибить можно, на что иные продают различные амулеты? Да и... - махнул рукой, - И вправду, лучше выпьем.
Он тоже чуть приподнял бокал.
- Выпьем, - согласился Дарриш и сделал широкий жест. Соответственно, полкружки вылилось на Свольда. Последний поморщился и левой ладонью вытер лицо.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 17:56:20 | Сообщение # 35    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
-Сила,магия,убийства решение всех проблем...эх вы люди и тролль
Вел чокнулся с Алекс и допил остатки своего пива. Немнного помявшись достал последнее яблоко и громко им захрустел
-Эх...только война прошла и все равно вы нечему не учитесь...ТРАКТИРЩИК!..... Повтори ка мой заказ.
Вел кинул трактирщику золотую монетку


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:03:26 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Девушка фыркнула на слова Свольда,но решила промолчать. Пусть каждый останется при своем мнении.
-Ну и что что война. А мы хорошие.-сказала Алекс,недовольно покосившись на Велеса,жующего яблоко.-Ты без них жить не можешь?-спросила она у него


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:10:47 | Сообщение # 37    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
-Издержки профессии на тракте не всегда заработать можно,вот и запасаемся жирком и витаминами
Он улыбнулся и показал трактирщику чтоб блюдо с ребрышками поставить на середину
-Это вы наколдуете себе поесть да попить,а мы только вот в трактирах заработать то и можем


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:17:41 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Алекс хохотнула
-Наколдуем. А как же. Созданная еда не насыщает. Так что и магам иногда приходится голодать.
Хотя можно вернуться и домой,там деньгами не обделят...--подумала она,но смолчала


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ведьма Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:20:42 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) Ведьма - Суббота, 20-Мар-2010, 18:27:56

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Анфиса медленно шла по улице, едва переставляя от усталости ноги. Чёрт, нужно срочно покупать лошадь, иначе у меня вместо ног будет непонятно что. Хорошо ещё, что сапоги удобные - подумала она и остановилась, чтобы перевести дух.
- О, трактир! Зайти, отдохнуть что ли? - пробормотала она про себя, увидев здание, из которого раздавался гул голосов.
Она подошла к трактиру и открыла дверь. В нос мгновенно ударил тяжёлый запах, сопровождащий все трактиры в мире: запах пота, перегара, винных паров.
- Мда, так себе заведеньице... Могло быть и получше. Ну да ладно, и это сойдет. - Анфиса прошла между столиками, выискивая свободный. Такой нашёлся возле маленького окна. Анфиса села за стол и откинула капюшон:
- Трактирщик! Принеси мне вина и что-нибудь горячее. Да побыстрее.
Анфиса вытащила из сумки кошелёк и, отсчитав пять золотых, положила их на стол. Подошедший трактирщик, поставив кувшин на стол, сгрёб деньги и отправился в сторону кухни. Анфиса налили себе вина, отпила, слегка поморщившись, и осмотрела зал.


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:25:03 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 20-Мар-2010, 18:27:39

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Свольд пожал плечами, поставил бокал на стол и стянул рубашку, свернул и положил себе в ноги.
- Пушок, ты что, уже всё? Испился? - негромко заметил он, доставая из небольшого ящичка (оттуда же, куда отправил предыдущую) другую рубаху.
- Я бы на твоём месте рёбра не показывал, - заметил Дарриш, опустошая кружку.
- А что, мне стыдится нечего, - Свольд пожал плечами, влез в рубашку, прикрывая мелькнувшие ненадолго рубцы, - Да, меня в хорошие зачислят лишь посмертно через отпущение грехов моих различной тяжести, ну да ладно...
Пригубил вина.
- Уже надумали, где остановитесь? - это Дарриш распустил язык, - А от наколдованной пищи сплошная изжога. По крайней мере знал я одну ведьму... Но недолго.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:28:16 | Сообщение # 41    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
-Ну хотя бы создает илюзию питания
Он засмеялся и встал со стула
-Я прошу прощения я ненадолго пойду подышу
Он поклонился и оставив сумку с лютней начал прорыватся к выходу.Выдя из таверны он посмотрел на небо
*дождик...темнеть стало раньше,к сильным морозам*Вел подставил лицо под прохладные капли дождя...задумавшись он достал из кармана свирель и заиграл тихую печальную мелодию.


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:39:33 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Суббота, 20-Мар-2010, 18:41:26

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
-Неа,-ответила Алекс Дарришу,провожая взглядом Велеса. - А вы?
Когда оный вышел за дверь,девушка подозвала трактирщика и заказала себе еще вина. Почему-то хотелось алкоголя
интересно...откуда у него все эти шрамы...-подумала девушка про Свольда.-странный он...


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:54:28 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- А мы пока что сняли пару комнат наверху, - продолжил Дарриш, наливая себе ещё пива и швыряя на прилавок серебряный.
- Да. К слову, девушки, коль скоро мы объединились в целях добывания различной весёлости и необходимости на свои головушки, полагаю, я могу предложить вам одну из этих комнат, - заметил Свольд, чуть покачивая бокал, - кроме того, вы-то может, друг друга и хорошо знаете, а я бы хотел знать, с кем я имею дело, - он поднял бокал, показывая Алекс, что пьёт за её здоровье и чуть отпил, ожидая ответа, - Разумеется, я тоже расскажу чуть подробнее о себе и своём спутнике, который, - Свольд кинул на Дарриша тяжёлый взгляд, - не очень-то красноречив.
- Пушок пить ещё
, - понятливо сообщил Дарриш, мысленно ругая себя за свой длинный язык.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Ведьма Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:54:34 | Сообщение # 44    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Анфиса заметила необычную компанию, сидевшую в другом конце зала. Странно... Тролль и люди за одним столом? Хотя теперь всё может быть Парень из этой компании встал и отправился к дверям. Ха, наверное, вино в голову ударило. Пить меньше не пробовали? - Анфиса усмехнулась. Но через несколько минут она различила тихие и нежные звуки свирели. Менестрель? Это интересно... Всегда нравилось их слушать. Эх, дёрнул меня чёрт, пойти за этим артефактом!!! Не знаю куда идти, не знаю, как он выглядит. Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Сидела бы сейчас дома, слушала бы мамины песни. Ну или обучала бы детишек магии Огня. Неа, не хочу. Ску-у-учно. Есть хочу. Где трактирщик? - мысли так и бегали во всевозможных направлениях.
- Хозяин!!! Может хватит мучать голодом, а? Где заказ? - прокричала она трактирщику, остановившемуся около стола заинтересовавшей её компании.


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:06:51 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Правда что, нечего вам тут крутится да слушать откровенья жизни несвятой. Лучше ступайте и накормите девушку, а этот пушистый кусок мяса ещё нализаться успеет, - Свольд неприязненно покосился на уже развесившего уши хозяина заведения, и неприметно показал троллю кулак. Трактирщик счёл за благо пройти к звавшей его.
- Пушок идти за выпивкой, - сообщил Дарриш и пошёл за трактирщиком.
Убью! Свольд едва сдержался от пары ласковых.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк