[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Элементарий(16+)
Ясноглазая Дата: Вторник, 17-Авг-2010, 17:33:55 | Сообщение # 601    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
"- Владислав, я хочу тебя видеть!"
Мужчина поморщился, неохотно садясь. Объяснил Лизе кратко
- Пожалуй, дело срочное.
Ведь правда, не будут же _так_ требовать внимания по пустякам? Виски от призыва заломило, тело свело судорогой и всё желание пропало. Н-да, хорошие методы вызова применяются не одним им, похоже...
Оделся и шагнул в портал. Поклонился Оракулу.
- Приветствую. Рад видеть. Коньяку? - Конечно, зовут по делу, но отчего б не соблюсти минимум вежливости?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 18-Авг-2010, 10:33:39 | Сообщение # 602    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Моранориэль была настроена решительно. Вся веселость и задорность, с которой она встретила его в прошлый раз как в лету канула. Она нисколько не обращала внимания на звуки производимые Владиславом. Оракул села в кресло подперев подбородок тонкими пальцами и просидев несколько минут в молчании. После чего в тишине раздался ей бодрый голос:
- Ребенок. - сказала Моранориэль и вскинула бровь глядя на Темного Князя.
- Что ты знаешь о детях?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 19-Авг-2010, 15:46:19 | Сообщение # 603    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Эээ... Ребёнки, дети... - Владислав почесал затылок, - Когда совсем маленькие, орут в дивных количествах. Причинами плача могут являться желание пожрать, желание спать, нехватка внимания, желание избавиться от отходов, накопившихся внутри организма... эээ... ещё ребёнки, они же дети, могут орать, ежели полагают себя недостаточно сухими, ежели полагают что им холодно ну и так далее... Когда ребёнки становятся постарше, то уже могут целенаправленно угнетать окружающую среду деятельностью для них познавательного, для среды чаще разрушительного, характера... Пелёнки. Ну или памперсы. Их надо менять по мере эээ... непригодности дальнейшего в них безмятежного сюсюканья дитяти. Желательно давать им пищу помягче, пюре там или молоко, игрушки тоже помягче и крупные. Домашних животных лучше прятать. Во избежание. Ну или животное должно быть ужасно терпеливым и мирным. Эээ... Ещё постарше ребёнки начинают осознанно взаимодействовать с окружающей средой, отчего последней, впрочем, ничуть не легче... Впоследствии можно ребёнка воспитывать. Как то книжки давать полезные читать, музыку хорошую, мультики не для даунов, эээ... Потом, если ребёнок девочка - радостно спихиваем на мать, ибо пускай в шмотках-цацках-прочей дряни сами возятся, и вмешиваться можно, лишь когда мать отличается безвкусием... Так, а в чём дело? Мы, конечно, накурились в последний раз, но вроде... - Владислав чуть нахмурился, поскольку эта мысль ему в голову до того отчего-то не приходила, вытесненная необходимостью вспоминания всей этой каше-пелёночной фигни.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 19-Авг-2010, 19:11:47 | Сообщение # 604    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Не читай мне лекций, умник. - строго сказала Моранориэль.
- Я смотрю, сильно умный, много знаешь о детях? Знаешь, кто такие элементарии?
Ведьма устало терла виски. Все вокруг её раздражало, от чего воздух реагирую на её настроение чуть нагревался а предметы на полках чуть подрагивали.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 19-Авг-2010, 21:43:37 | Сообщение # 605    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Эм. Слышал лишь мельком, и то в связи с чем-то запрещённым, с ходу не вспомню.
Владислав сел на пол. По спине пополз мерзкий холодок. Он передёрнул плечами и вытащил трубку.
- Тут курить можно? Или не стоит?
Похоже, дело действительно было дрянь. По крайней мере ничего хорошего Владислав не ждал. Даже исходя из тона Моранориэль.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 20-Авг-2010, 16:16:26 | Сообщение # 606    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 20-Авг-2010, 16:18:56

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Кури. И мне дай. - отмахнулась от Владислава ведьма.

Приняв от него сигарету, она прикурила от собственного мизинца и томно затягиваясь начала:
- Элементарий - это ребенок рожденный в следствии союза светлого и темного. Да, не удивляйся, такое бывает и это почти неизбежно. Казалось бы, просто младенец....но именно он способен разрушить ВСЕ твои планы, дорогой мой. Знаешь, какова его роль? Он что-то вроде противовеса. Не дает оборзеть силам тьмы и восторжествовать свету. Благодаря ему равновесие нерушимо и все ваши попытки становятся бесполезны.

Ведьма затушила сигарету о свою ладонь.

- Я предупреждала тебя о ведьме. Ты нашел её? - в её голосе звенели ироничные нотки.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 20-Авг-2010, 21:31:12 | Сообщение # 607    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Не нашёл. Правда нашёл другую, но это старое-знакомое-вредное и явно не искомое. Неважно. Правда сынуля мой "остроумный", ныне болтающийся в отключке, что-то перед уходом в сиё чудное состояние бормотал, но понять это было решительно невозможно.
Табак был вкусен, но это не особо утешало. "Какое, к демонам, равновесие???"


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 20-Авг-2010, 21:36:12 | Сообщение # 608    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Да ты идиот!!!!! - во всю глотку заорала видящая вскакивая со стула.
- Я просто так что ли советы тебе раздаю?! Дегенерата кусок. Что толку ты ко мне ходил?! И впредь запомни: следи за своими прихлебателями, а то уж больно они скоры на нежные ласки со светлой!!!! Радуйся, друг, ныне зачат Элементарий!
Ведьма орала во во все связки, предметы в помещении ходили ходуном, воздух стал плотным и горячим.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 20-Авг-2010, 21:45:01 | Сообщение # 609    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Владислав молча моргнул пару раз. Потом тихо сказал.
- Не кричи на меня.
Помолчал. Добавил.
- Пожалуйста.

"Так. Узнать кто, где подсуетился, ликвидировать. Ликвидировать дитя. Так, а как его ликвидировать? Япон блин, что-то такое уже было... Если тот шибко вумный сынуля Корни был от Катарины, тогда многое тоже объясняется... Так, главный вопрос - кто? Далее методы добывания информации, оправдывающие себя весьма давно... И пора наконец самому всё контролировать."


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 20-Авг-2010, 21:51:01 | Сообщение # 610    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма тяжело выдохнула.
- Прсти...нервы, сам понимаешь. Ну, дружок, тебе теперь самому рулить. Ты свободен.
Как только Владислав исчез, она щелкнула пальцами и у нее в руке появилась стопка с темно-коричневой жидкость. Она залпом запрокинула стопку, поморщилась и произнесла:
- Первый есть. Теперь второй. Карнелиууууус, будь добр, явись пред очами моими.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ведьма Дата: Суббота, 21-Авг-2010, 14:49:14 | Сообщение # 611    
Сообщение отредактировал(а) Ведьма - Суббота, 21-Авг-2010, 14:49:45

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Император только собрался постучать в дверь, как неожиданный вызов заставил его с силой сжать виски. Оракул... Сейчас буду. Он тайными переходами дошёл до опочивальни, переодел рубашку и брюки и переместился в убежище оракула. Представ перед женщиной, он коротко, по-военному, поклонился:
- Доброго здравия, сударыня. Что стряслось?


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 21-Авг-2010, 14:54:30 | Сообщение # 612    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Вот уж чего-чего, а доброго здравия с вами, идиотами, мне точно не видать. Ну уж ты-то, умный мужик!!!! Ладно....

Ведьма присела на пол упершись спиной в стену.

- Скажи мне, светленький, знакомо такое слово, как Элементарий, м?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ведьма Дата: Суббота, 21-Авг-2010, 17:44:19 | Сообщение # 613    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Корнелиус, следуя примеру оракула, тоже сел на пол, сложив ноги по-турецки.
- Конечно сударыня. Элементарий - ребёнок, возникший в результате союза света и тьмы, что запрещено. Таким был, как выяснилось, мой сын, погибший в прошлую войну. - император сжал и разжал руки, которые чуть подернулись пламенем.
- Я так понимаю, появился ещё один?


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 21-Авг-2010, 17:50:09 | Сообщение # 614    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Да не сиди ты на полу. Выпить хочешь?
Ведьма поднялась с пола, взяла бутылку с полки и протянула императору.
- Пей я сказала, и не спорь. Скажи спасибо что душ не требу. Хотя должна, вообще-то.
Ведьма щелкнула пальцами и к императору подбежал стул на кривых ножках.
- Присаживайся. Так вот. Да. Ты прав. Совсем недавно был зачат еще один Элементарий. Вот скажите мне, дегенераты, куда вы смотрите?! Какого черта твоя ведьма с темными развлекается? Светленькие, тоже мне. Что делать будем, уважаемый?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ведьма Дата: Суббота, 21-Авг-2010, 17:57:05 | Сообщение # 615    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
- А почему бы и нет? А у меня табачок появился отменный... - император покосился на бутылку. Сев на стул,тот отпил немного и причмокнул. - Отлично. - он отпил ещё и выудил из кармана трубку и кисет. Закурив и пододвинув кисет ведьме, император, чуть прищурившись, посмотрел на Моранориэль. - Дегенерат я ещё тот. Я даже догадываюсь, какая ведьма и какой тёмный. - он выпустил клуб дыма. - Что делать, что делать? Мне - охранять. Ибо его просто так не убьёшь. Постараться надо. Да и мать не убьёшь, пока не разродиться. - император задумчиво затянулся и выпустил дым через ноздри. - Мдаааа...

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк