[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Элементарий(16+) (Мы живем на границе миров.)
Элементарий(16+)
Ясноглазая Дата: Среда, 14-Июл-2010, 04:04:27 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Среда, 14-Июл-2010, 10:03:46

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- О! - только и сказал Владислав, принимая бутылку и приподнимая брови. Это было весьма удивлённое и уважительное "О", - Вот уж и думать не мог, вот уж воистину осчастливила. Что касается в гости - это мы всегда рады. Ну что, погнали? - он набил трубки дарящей отнюдь неземные ощущения смесью.

Василий в своей двушке не мог не заметить повысившуюся на крыше дома концентрацию тёмных и светлых в количестве ажно двух штук, и будучи мордой любопытной, решил покинуть дам.
- В общем, мои дорогие бл... благородные донны, я отлучусь на неопределённое время, а вы пока что ознакомтесь с моими творениями - вся здешняя настенная живопись принадлежит моим ручонкам.
Бл-аагоодные донны согласно хихикнули, скромно завернулись в халатики и начали осмотр, по большей части мест, где могли бы находиться денежные средства. Но кресла Владислава они не трогали, ибо помнили с прошлого раза, что его-то точно трогать _не_стоит_.
- О, сборище фанов фаерболов! - Василий качнулся вперёд, чуть не упал и дошёл до соратника, как молния. То есть - зигзагами. И повис на его шее, - Тты мменя ув-важаешь?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 14-Июл-2010, 07:14:28 | Сообщение # 17     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Соул с отвращение посмотрел на лизоблюда своего хозяина
- А ты что тут забыл, рыжая дрянь? И да, я тебя не уважаю.
Потом оборотень глянул в спину светлому
- Считай, что вот эта алкота спасла тебе жизнь
Выдохнув Соул переместился в свою квартиру, а так как рыжий висел на его шее то и тот оказался у него в гостях, недолго думая оборотень скинул демона с шеи на пол, то, что этот рыжий казалось бы был фаворитом темного императора, парня ни сколько не трогало
- Итак... Если ты пришел не по просьбе хозяина, то поднимай свой костлявый зад и дуй отсюда пока кости целы
Подойдя к холодильнику, он вытащил бутыль джина и, налив себе в бокал, снова сел на подоконник ожидая ответа от Василия


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 14-Июл-2010, 08:29:51 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Фу, не ценишь т-ты моей художественной натуры. Выпить ест-ть? - Василий "поднял свой костлявый зад" и вбуравился в холодильник, доставая вторую бутыль и прекращая изображать своё универсальное состояние ("надрался") - Есть, отлично, - демон довольно забулькал джином, - И вообще, ты знаешь, что Влад в последнее время что-то нервный стал? Бл...благородными дамами не интересуется, неблагородными тоже, вьюнош не развращает, оргий не устраивает, картин моих не ценит... Совсем сдал старый извращенец. Закусь есть? - Василь довольно плюхнулся на пол, - И кстати, грустно видеть то, как кто-то пьёт из мелкой посуды... - он кивнул на бокал в руке собеседника. Подумал и добавил, - Да, и вообще, меня плохо кормят. Потому и костлявый. Ты знаешь, что от этого изверга обеда не дождёшься? Сплошное бистро и салаты. И никакого мясаа...
Он впал в пьяное уныние.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 14-Июл-2010, 09:30:54 | Сообщение # 19     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
- Я дома не ем, к твоему сведению . И на твоем месте я бы с благородными дамами тоже сейчас под завязал. Тем более с благородными дамами этого мира, хотя что тебе говорить, когда при справлении малой нужды глаза слезится начнут, тогда и подумаешь в кого можно дружком тыкать, а в кого не стоит.
Соул глотнул из бокала
- В отличии от тебя - нажраться в слюни не является целью моего существования. - фыркнул оборотень
- Да и вообще. Где он сам? Я давно не получал звданий, я скоро в человеческом облике навсегда засохну и все... А еще ты обламал мне такое развлечение
Рыкнув подпалил рыжему штаны на самом интересном месте


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 14-Июл-2010, 09:49:12 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Среда, 14-Июл-2010, 10:08:51

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Бессмысленное ты существо и вандал. И нечего смотреть на мои труселя партийного чёрного цвета, - заключил Василь, щелчком пальцев восстанавливая джинсы, - А ещё - не мне беспокоиться о связях своих... Ну придётся по новой ритуал воплощения проходить, что с того? - Он допил джин и добавил, - Эх, не быть тебе творческой натурой. А придётся. Влад мне оставил для тебя записку на тумбочке. Кстати, не ты один зовёшь меня рыжей дрянью... Где ж она у меня затерялась?... Держи.
Он скомкал листок в комок и пульнул в Соула.
- В яблочко, - довольно заметил он, когда попал в лоб собеседнику. Василий наизусть знал текст записки.

"Соул, организуй помпезный (чем больше выпендрёжности - тем лучше, желательно с демаршем силы - то бишь парадами и залпами из оружий различной убойности) праздник и пригласи туда нашего светленького падлу Корни (надеюсь ты не забыл его полное имя - оно чудовищно. Если забыл, напоминаю: Корнелиус Сантьяго-Виас де Морфус *морфием пахнет... у него в предках не было наших?* дель Венегиас II) с его дряной свитой, если у него будет таковое желание. Пусть впечатлится, сейчас перевес сил на нашей стороне, сам в курсе. Можно устроить несколько покушений на него (но так, чтоб ни я, ни этот рыжий упырь *где он - там без меня ж не обойдётся* не были причастны - хотя бы внешне), можно не устраивать. Оповести меня, когда всё будет готово. По возможности сильно не задирайся, пока что нам это не нужно: явно есть не учтённые нами факторы, способные спустить достижения последних лет... Хм, лучше даже не думать, куда. Оповестишь меня, когда всё будет готово. Организуем "переговоры". Подготовь парочку дельных ребят - пусть в это время пошарятся в архивах светленьких, если получится. Вдруг найдут что полезное.
Владислав."

Тут громко хлопнул открывшийся портал и в комнате возник Владислав.
- О, вижу, тебе уже передали мою записочку. Пару минут обожди, я сейчас верну себе здравый рассудок и относительно трезвую память...
Он осел на пол, потом закатил глаза и плавно завалился на бок. Василь наклонился, поглядел пару минут на него, потом хмыкнул.
- Уснул? Соул, я зря беспокоился, похоже он снова в норме.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 14-Июл-2010, 10:14:47 | Сообщение # 21     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Среда, 14-Июл-2010, 10:18:12
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
О сам он себя подери... Я конечно просил задание - он наклонился к уху императора заговорив громче - НО Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ПОДГОТОВКА ОБЕДА ДЛЯ СВЕТЛЯЧКОВ!!! - опустив голову на рыжего он фыркнул - Ты со мной или идешь дам дальше ублажать? - легко вспыхнув он обернулся и чуть дернул крыльями, что было весьма катастрофично в маленькой кухне - если со мной то догоняй - растворившись в воздухе он переместился сразу в самый пафосный дом черного императора
- Доброй ночи господин Соул
- Да да.. Я тут по делу. Собирите самых сильных стихийников огня и электричества, предупредите их о том, что нужно будет устроить шоу. Заставте алхимиков притащить свои самые шумные и самы цветастые игрушки, кухне прикажить накрыть шикарнейший стол из... Сколько смогут приготовить блюд за три часа, пусть столько и будет. Самое главное вина... Достаньте из погреба из самых старых бочек самого лучшего вина... Готовимся к приему Его Светлого В-ва... Нет ядов ненадо, покушений тоже, мне бы хотелось, что бы он при жизни застал нашу победу. Итак у вас три часа. Позвать мне сюда горгулью!!

Перед оборотнем возникло низкорослое, крылатое существо чем то смахивающее на птеродактеля
- Передай Его Светлому В-ву.. Не заставляй меня выговаривать его имя... Что мы ждем его и его свиту в нашем гостипреимном Доме на обед. Безопастность можешь гарантировать. Даже если обманем мы темные в конце концов, скажи, что отказ не приемлем.. А теперь пошла прочь!
Горгулья вылетела в окно, а Соул рухнул в кресло- Коньяка мне...


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:08:19 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Василий пожал плечами
- Предпочитаю иметь дело с дамами.
Растолкал Владислава. Проснувшийся ТК поприветствовал излишне старательного демона пинком под зад. Через пару секунд они переместились туда же, где уже был Соул.
- Отлично, коньяк весьма кстати, - сказал Владислав подбежавшей бесовке с бутылкой и бокалами, один даже подал Соулу, - а теперь, дорогие мои, суетимся вне этого зала по возможности, - негромко сказал он бегавшим вокруг слугам, но его услышали все, - И... Василий, займись хоть чем-то общественно полезным.
- Хорошо, я буду подслушивать, - согласился последний.
- Ты кажется жаловался, что бледный слишком? Могу устроить солярий. Даром даже.
- Понял. Тогда я займусь танцовщицами, - Василь изобразил несколько па и бодро смылся в неизвестном направлении.
Владислав поморщился.
- Так, рыжего поганца спровадили, скот спровадили... Соул, теперь переходим к основной задаче. Обед для светлячков - это так, отвлекушечка. На самом деле мне нужно выяснить, что они намерены предпринять в связи с нашим усилением. А архивы у них весьма обширные. Только вот при их Корни шиш наши разведчики там чего нароют. Их самих не ровен час зароют. А нам это не нужно. Собственно, ты мне понадобишься здесь - поэтому лучше отправить кого не очень жалко, и на кого можно тоже рассчитывать. Если есть кандидатуры, лучше называй уже сейчас. Кстати... Я был у Оракула. Знаешь о такой?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:14:48 | Сообщение # 23     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Адриан медленно развернулся ,одновременно поводя лопатками, чтобы проверить все ли цело после попадания фаербола. Если не считать некрасивой дыры в куртке, все было в норме. Пока он обдумывал ответ на наглое высказывание темного, тому на голову свалился еще один.
- А, вроде, осадков в иде разрушителей сегодня не передавали, - сам для себя пробормотал под нос светлый.
Тем временем новоприбывший уволок любителя огня изничтожать запасы спиртного в городе. Алкоголики несчастные!
Собеседник исчез, дел на крыше больше не было и Адриан с чистой совестью разбежался и сиганул с крыши.

Шеана сладко потянулась до приятного хруста костей и, не одеваясь, подошла к окну. На крыше соседней высотки стояли трое, явно пытаясь наладить контакт, что получилось-таки, но только у двоих темных. Светлый мальчишка только стоял и хлопал глазищами.
Просто хоть картину пиши "2 в хлам пьяных темных уговаривают светлого пойти с ними в бордель" или куда они там его уговаривают пойти.
Через пару минут в небо взлетел черный крылатый волк.
- Ай-яй, ну куда же ты? - укоризненно поцокала языком девушка и прикрыла глаза, отпуская сознание на волю.
искомое нашлось прямо на той самой крыше. Сизый, ободранный голубь, издохший еще прошлой ночью, внезапно открыл покрасневшие глаза, испугав тем самым своих собратьев. Коротко крикнул и взвился в воздух, направляясь вслед за Защитником.
Удовлетворенно хмыкнув, Шеана открыла глаза, наскоро натянула на себя одежду, бросила презрительный взгляд на мужчину ,с которым провела эту ночь. Идиот. И бездарность. Девушка бодро прошествовала на кухню и и включила все горелки газовой плиты, выпуская газ. затем вышла в прихожую, подхватила с тумбочки связку ключей и вышла.
- Сладких снов, пупсик ,- девушка бодро зашагала по лестнице ,игнорируя лифт, и походя небрежным движением выкинула ключи в мусоропровод.
На ее лице играла блаженная улыбка. Она чуяла, начиналось что-то очень и очень интересное.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:17:22 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Впасилий всё же кинул танцовщиц, вернулся к себе на хаду, выпроводил дам куда подальше с заверениями в том, что их досуг вместе был лучшим, чего только можно желать, но увы - завтра приезжает (мифическое существо) мама Владислава, а потому... бла-бла-бла.

Затем он бодро выскочил на улицу.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:18:25 | Сообщение # 25     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
- В разведку отправь Дриму. Она уж точно не пропадет и уж точно отроет все, что только можно отрыть.
Соул глотнул из бокала и блаженно причмокнул ощущая, как обжигающий напиток скатывается по горлу
- Знаю... Старая карга извращенка, ни темная ни светлая любит алкоголь и предсказывать будущее. Что она тебе расказала?
Поднял оборотень глаза на императора чуть дернув ухом и обернувшись человеком устроился в кресле поудобнее
- Хотя... Я наверное даже догадываюсь, что... Осталось понять, как они опять это сделают... И устранить возможность, я правильно понял? - приподнял бровь мужчина глядя на императора


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:28:46 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Что она мне сказала? О, весьма много... - Владислав отшвырнул свой бокал в сторону, так и не притронувшись к напитку, нервно прошёлся вперёд-назад перед Соулом, - Я два часа кряду ей в угоду скрещивал таксу и крыс, чтобы услышать, что мне пытаться изменить грядущее бессмысленно и что основная угроза - какая-то светлая ведьма... Да их тысячи! Что мне, всех их порезать? Дак не дадут... - он приостановился и задумчиво поскрёб подбородок, - Хотя это идея... Правда для этого и от Корни надо избавиться... И чем мне может угрожать какая-то ведьма? Покушение на меня - абсурдно. Какие-то сверхспособности? Нет, Оракул сказала - обычная девчонка...

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:36:47 | Сообщение # 27     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Среда, 14-Июл-2010, 12:38:12

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Девушка неспешно вышла на улицу, де на нее бодро налетел какой-то парень. И столь же бодро получил промеж глаз.
- Ииии..., ....., ...., милый! ты все понял, конь педальный? - она фуриеей сверкала глазищами на темного паренька лет 18 и в дымину пьяного, - Эй, а это ведь ты был сейчас на крыше! Что, светленького совратить не получилось? И, блин, от тебя, как от прохудившейся бочки несет! у меня даже ноги заплетаться начали.
Шеана искоса разглядывала парнишку. "А ничего так... после беглого осмотра ,вроде ,все при нем. Надо бы провести более тщательную проверку, все ли у него на месте"Некромантка непроизвольно облизнулась.

Адриан размеренно махал крыльями, направляясь в северную часть города, когда ему....хм...в хвост что-то врезалось. обернувшись, светлый увидел оборотня ,который ,как заправский истребитель заходил на вторую попытку.
- Ёйй! - дурная птица пребольно ткнула его в грудь, - а ну кыш отсюда, птица....хотя.... а что это у тебя с глазами?
Голубь радостно возопил и бросился на симаргла в третий раз.
- чччерт! Мертвяк!- светлый брезгливо скинул с себя пернатого упыря и спикировал вниз.
уж больно много для него сегодня встреч с порождениями зла.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:43:03 | Сообщение # 28    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Среда, 14-Июл-2010, 12:43:32

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Конь! Педаальный! - в восторге возопил Василий и подпрыгнул достаточно высоко, - Так меня ещё никто не называл. Девушка, а вы не хотите попозировать художнику? Уж больно у вас... глаза красивые, - закончила он, глядя кхм, несколько ниже глаз, - И да, я не совращаю светлячков. Разве что по выходным... А будни у меня рабочие всегда, когда есть кого нарисовать... И лучше потише... про совращение... А то мной уже... того... интересуются люди... в форме... С жезлами. Полосатенькими, - шёпотом закончил он.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:49:11 | Сообщение # 29     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Таксу и крыс? - Оборотень скептично изогнул бровь - нет, мой господин... Думаю все гораздо проще... Обычно видения оракула довольно узки и довольно часто все, что она говорит, случается в ближайшее время... Сегодня нужно будет посмотреть, кто входит в свиту Корни.. Думаю достаточно будет перерезать ведьм приближенных к нему.. А то, что обычная девченка это конечно врядли... Возможно есть скрытый потенциал о котором оракул не была осведомлена в своем видении... И вообще может она, как обычно, развлекается и вас обманула.. В чем-то.. - Соул пожал плечами продолжая прихлебывать - Думаю когда я увижу свиту его Светлого В-ва.. Лично избавлюсь от каждой ведьмы- он почтительно поклонился - надеюсь вам Мой Лорд удасться обеспечить темным вершину иерархии обоих миров

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 14-Июл-2010, 12:57:38 | Сообщение # 30     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Шеана лучезарно улыбнулась, проследив за взглядом мальчишки, и картинно положила руку себе на грудь, немного расстегивая ворот кожаной куртки:
- жарковато тут... Не проводишь даму куда-нибудь в тень? - девушка жеманно хлопнула глазками, - у нас с тобой есть....хм... - она гланула на изящные часики на левой руке, - минут 40. Уложишься, жеребчик мой?
После этого некромантка по хозяйски обняла парня за талию такой железной хваткой, что становилось понятно - возражений она не примет. Просто уж больно этой ночью у нее партнер был хиловатый по мужской части.

Адриан уже порядком вымотался, уворачиваясь от проклятой темной твари. создавалось ощущение, что на эту мертвичину ничего не действует ,он ее и сдувал, и смахивал, и сбрасывал, и пару раз пытался пристрелить. А эта дрянь все равно возвращалась и с упорством, достойном большего принималась его дубасить.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Элементарий(16+) (Мы живем на границе миров.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк