[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Архив - только для чтения
Элементарий(16+)
Black_Soul Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 11:00:59 | Сообщение # 1     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Среда, 14-Июл-2010, 17:58:44
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Обсуждение тут

Он лениво сидел на подоконнике в своей человеческой квартире и размышлял, глядя в окно на, поднимающееся над крышами, весеннее солнце.
Скоро все изменится.. Мы почти закончили начатое.. Наконец-то мы получим то, чего так долго ждали.. То, ради чего падали наши собратья.. Наконец-то!! Вся эта светлая падаль окажется на своем месте.. у наших ног.. он мстительно заулыбался своим мыслям. Но его размышления прервало возникновение перед ним одного из новобранцев-разрушителей.
- Господин Соул. Мы закончили с созданием конфликта в южной части страны. Страсти накаляются. И защитников пока не видно. Может они поумнели и спрятали свои хвосты? Рассмеялся докладчик
- Зря веселишься... Они гораздо умнее, чем ты думаешь.
- Да вы на верхушке в последнее время совсем помешались со своей осторожностью! Что они нам сделают!? Мы никогда не были так близки к победе!!
- Именно по этому мы держимся в напряжении и готовности атаковать, что бы наши планы не сорвали.
- Да они не смогут!!
- Знаешь, что!?
- черноволосый мужчина поднялся с подоконика и вырос прямо перед носом своего гостя, засветив над рукой огненый шарик - Не тебе решать, что нам делать и не мне перед тобой отчитываться. Ясно?
Сильно задрожав докладчик кивнул
- Ты все еще здесь?- спросил Соул и гость поспешно поклонился и растворился в воздухе. А оборотень погасил огонек и сел обратно на подоконник


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 20:56:14 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Вторник, 13-Июл-2010, 20:57:57

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Владислав проснулся поздно вечером. Рядом на диване под одеялом кто-то тихонько сопел. Кто это был, "с утра" (Владислав жил по принципу - "когда Я встал - тогда и утро") выяснять не хотелось, и он предпочёл тихо выскользнуть из-под одеяла и пройти в сортир. Оттуда вышедши полностью одетым и проснувшимся, он прошёл в соседнюю комнату. Из-под кровати, на которой валялась в обнимку ещё одна парочка, выскользнул рыжий кот, и попытался потереться о тёмно-зелёные носки Владислава. Тёмный Князь издал по этому поводу скептическое "хм", застегнул ширинку, и рывком за плечо уронил с кровати на пол явно бодрствовавшего всю вчерашнюю ночь вьюношу.
Последний оценил метод пробуждения недовольным звукосочетанием, затем обратил внимание на ботинок возле своего лица. Ботинок нетерпеливо притопывал.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровался Василь, - С добрым утром.
Владислав издал очередное скептическое "хм", молча наблюдая за процессом приведения себя в порядок хозяина квартиры. Когда необходимые процедуры были завершены, он негромко сказал
- Собирайся и найди мне Моранориэль. Поскольку меня тревожит то, что опять возможен срыв перед окончательным моим торжеством.
Он прикурил от пальца, выдохнул. Василий закашлялся, отмахнулся от дыма, слегка поклонился и растворился облачком тумана.

Через некоторое время младший демон Тёмного Князя (в высшей сфере давно считаемый либо за чем-то глянувшегося Владиславу из кучи его многочисленного потомства сынулей, либо за очередной объект причудливых вкусов ТК) в какой-то заброшенной катакомбе отыскал высокую женщину одетую в не самой современной моды шмотьё. Зная, что его ТК накостыляет по шее ему в случае не-должной почтительности, Василий изобразил поклон и сказал, полагая, что несёт явеую чушь
- Уважаемая Видящая, мой господин просит встречи с Вами. Вы желаете, чтобы он пришёл сюда, или мне проводить Вас к нему?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:07:21 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 13-Июл-2010, 21:08:26

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Моранориэль, находясь у себя в обителе, занималась самым интереснейшим делом не свете, а именно, в который раз пыталась скрестить местных крыс с подаренной ей кем-то жирной таксой. В который раз ничего не выходило, крысы совершенно отказывались совокупляться с таксой, хотя та, вроде была не против. Провозившись еще некоторое время она услышала посторонние шаги, понимая. что они еще не за её спиной, но скоро будут именно там.
Она чинно присела на некое подобие трона приняв величественную позу, когда услышала голос. По манере разговора она поняла, что это прихвостень Темного лорда и ухмыльнулась.
Она выждала некоторое время, а затем ответила:
- Видящая, значит. Язвим, голубчик? Ну ничего, тебе-то все равно не долго осталось. Ладно, я шучу. Пусть твой господин найдет меня сам. У меня, знаешь ли, дела.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:14:01 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Вторник, 13-Июл-2010, 21:14:46

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Как скажете, - согласился Василий, жестом открывая портал. Мгновенно оттуда вышел Владислав. Протянул Моранориэль трубку и небольшой запечатанный глиняный кувшинчик.
- Не желаете трубочку, сударыня? Собственно я к вам по достаточно важному делу. Зная Ваши расценки - прошу. Тут сотня достаточно добротных душ. От сердца прям... Хотя скорее уж от печёнок, отрываю...
Владислав уловил краем глаза какое-то движение. Это Василий за его спиной старательно пародировал его ж самого.
- Брысь. В твоей хате дамы проснулись.
Василь тут же совершил искомое "брысь" в портал, явно желая пожелать дамам доброго утра и слинять от другой дамы с весьма неприятными шутками.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:19:01 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Подлизываешься, любезнейший? А с чем трубочка?
Ведьма принюхалась.
- А то подсунут бедной женщине не бог весть что. Ну да ладно, давай свою трубочку.
Взяла трубку и с наслаждением затянулась откинувшись на стуле. Однако кувшин принимать не спешила.
- Что за души? Расскажи поподробней. Качественные?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:28:14 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Вторник, 13-Июл-2010, 21:29:11

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Трубочка с весьма добротным английским табаком. Подлизываюсь. Для разнообразия, - согласился Владислав и сел на какой-то камень, - На мой вкус качественные. Надеюсь, наши вкусы совпадают. Пяток бывших праведников, ещё с десятка два живших долго достаточно честно, но - оп! - таки нагрешивших прилично в конце, ещё штук семнадцать неудавшихся борцов за веру (а поживи они дольше и не найди взрывчатки - глядишь, и не попали б ко мне), несколько весьма успешных врачей, но - согласившихся провести эвтаназию (а это всё равно у нас убийством числится), ну и прочие - все случайно попавшие к нам дети, по недоработке светлой стороны. С них вообще выгод всегда много.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:33:17 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Разнообразия. Я за свою жизнь столько разнообразия видела, что тебе, детка, и не снилось. Ладно. Весьма добротно...где набрал? Давай так, ты поможешь мне скрестить это четырехногое не пойми что с моими крысятами, а я возьму с тебя половину. Ты ведь не откажешь старой женщине, верно? В любом случае, тебе я нужнее, чем ты мне. А будешь хорошо себя вести, еще и няшку дам.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Имбирь Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:44:04 | Сообщение # 8     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Адриан сидел на корточках на краю парапета крыши многоэтажки и размеренно раскачивался взад-вперед, рискуя окончательно свалиться вниз на грешную землю.
В последнее время светлый слишком часто натыкался на праздношатающихся Разрушителей и это ему откровенно не нравилось. Ну не может это быть просто совпадением. Они явно что-то замышляли. Но вот что, Адриану было невдомек. А ведь светлых ой как не хватало. Если б темные решились напасть в открытую... Нет, об этом лучше не думать...
Светлый развернулся и соскочил на крышу. Засунув руки в карманы стареньких джинсов он медленно поплелся к выходу на чердак.
Темные темными, а вот поесть бы совсем не помешало.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:44:20 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Согласен. - А что ему оставалось? - Набрал с помощью многочисленных подчинённых. Уточню: манеры - для свово разнообразия.
Владислав сгрёб собаку и крыс и с грустью понял, что погорячился. Пропыхтев пару часов (и старательно матеря животных с подробным описанием генеалогического древа каждого) над задачкой по евгенике, и вознося мысленные похвалы тому, что тут нет иных наблюдателей, гордый собой (а точнее уставший и возненавидевший животный мир) Тёмный Князь вернул Оракулу зверушек.
- Сударыня знает толк в извращениях. Сударыня довольна?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:49:14 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Моранориэль с превеликим удовольствием наблюдала за потугами Князя, хохоча не переставая. Однако, ей стало его жаль. Хлопая в ладоши она с улыбкой подошла к нему.
- Свою половину можешь оставить себе. Молодец, парень, постарался на славу. Давно мне так никто не угождал. Сударыня очень довольна. Теперь я слушаю тебя, с чем пожаловал? Присаживайся.
Она щелкнула пальцами и к Князю косолапя подбежал стул. Сама хозяйка разлила вино и протянула один кубок гостю.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 21:53:30 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Благодарю, - Владислав сотворил себе новую трубку и загнал в часы половину причитавшихся душ, сел, куда указали, с лёгким поклоном принимая кубок, - Меня беспокоит то, что достаточно долго наши планы по захапу этого мира срывались самым отвратительнейшим образом. Хотя всегда казалось, что победа так близко. Я хотел бы узнать собственно, существует ли подобная угроза на этот раз, в чём она заключается и есть ли возможность её предотвратить?

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 22:09:10 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 13-Июл-2010, 22:12:22

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма молча допила вино, поднялась со стула и повернулась спиной к гостю. Она опустила голову и замерла на некоторое время. Затем её тело начало как-будто ломать, движения стали резкими, ломанными, спина выгибалась как под ударами плети. Она упала на колени, раскачиваясь из стороны в сторону и ударяясь кулаками об каменный пол. В вскоре начал слышаться резкий, монотонный голос. Он говорил:
- Ты ничего не сможешь сделать....будущее все равно тебе неподвластно....но...ведьма! Светлая ведьма! Она угрожает сейчас тебе больше всего! Обычная девченка...она....
Тут ведьма выдохнула и обмякла. Она с трудом поднялась тяжело дыша.
- Теперь ты свободен. Больше я ничего не скажу.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 22:16:08 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Благодарю и за это. Ну дак давай хоть курнём и выпьем. За знакомство, так сказать, - пожал плечами Владислав. Подумать об услышанном он успеет чуть позже. Он опять потянул Оракулу трубку, - Лично я люблю мак и его производные, - шёпотом добавил он и вытащил пакетик с порошком, - а с табачком вообще идёт прекрасно...
Порой чтобы переварить не самые лучшие новости мы выбираем столь же не лучшие средства. Но впрочем, на вкус и цвет...


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 22:24:45 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма лукаво взглянула на Князя.
- Знаешь же ты, чем порадовать. А ты мне нравишься. Я знаю такую штуку, мммм, закачаешься. Заскакивай в гости как-нибудь, угощу. От трубочки не откажусь, конечно. А выпить сейчас намутим.
Ведьма хлопнула в ладоши и тот час же на появился низкий столик со всевозможным алкоголем. Она взяла прозрачную бутылку с чем-то зеленым внутри.
- Моя настоечка. Сама варила. старалась. Возьми себе. Только особо не злоупотребляй. Если меня не будет рядом, а тебе нужен будет ответ на самый важный вопрос, выпей сто грамм, подумай обо мне и задай вопрос. Но этот вопрос должен быть САМЫМ важным. Будь внимательнее.
Ведьма протянула гостю бутылку.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Black_Soul Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 22:25:18 | Сообщение # 15     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Соулу было скучно, он почувствовал светлого и спокойно переместился к нему
- Тебя мама отпускает одного ходить по чердакам?
Раздался за спиной патлатого парня ледяной голос Разрушителя
- В прочем не важно... Мне нужна информация...
В спину светлого вылетел не особо сильный, но и не слабый огненый шарик, разбившись о спину парня, шар заставил его пошатнутся
- Сам скажешь или мне тебя попытать? Или не мне? Слышал что-нибудь о упырях... Гнилые такие чуваки... Любят отрывать светлым конечности и прижигать их, что как ты знаешь, приводит к притуплению регенирации и.... Жутко больно если честно - оборотень наигранно содрогнулся


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк